• Нравится 2
Перейти к публикации

Текст со смыслом.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

WFPJTTNJoMQ.thumb.jpg.a91124fb708b866b13908400136240cc.jpg

Для обоснования своей жизни хочется иногда проявлять себя и быть оцененным обществом т.е свои же созданным миром найти внем отклик самого себя и порадоваться самому себе. Все что происходит так это только отдача внимания его словно в варонку засасывает и больше никогда не возвращает. Почему так сложно найти свое место в жизни, а порой даже невозможно это сделать. Каждую минуту задаешься вопросом что сделать такого, чтоб быть в гармонии со своим миром, складывается ощущение что мира вообще нет и что любое проявление безсмысленно так как двойственно да и вообще поток мысле он совершенно неконтролируемый есть разные идеи которые получается воспроизводить лишь обрывками хотя понимаешь что если бы хоть одну идею взял и довел до конца то был бы результат, но память о том, что каждый раз достигая результата все начинается снова, снова начинается этот поиск где бы себя проявить как белка в колесе. Что то не так с этим миром или со мной. Пришло понимание абсолютной и полной илюзорности окружающей действительности просто понимаю, что все существует т.к я верю в это как только я это осознал жизнь остановилась нет больше событий меня не во что не вовлекает мало что интерестно, практически на все вопросы не требующие структурного объяснения моментально находят свой ответ. Может я уже давно сошел с ума и пытаюсь востановиться, может я лежу в больничке рядом сидит жена и бегает ребенок а я как овощь лежу в кровате и ничего не могу сделать, похоже как жизнь призрака. Как узнать что я живой? кто это я который живет? опять же я понимаю что нет ничего даже та форма тела и имя данное не является мною, очень ограниченно восприятие практически невозможно сосредоточиться на чем либо, иногда возникают желания как фантомы отдавая волны которые проходя сквозь меня согревают мыслью что может это реально. как поверить в то чего нет? синхронизрировашвшись с этим нозачем? Сейчас я пытаюсь расскрыть свой ум, выговориться в этой неструктурированной среде убрав шаблоны с одной лишь целью чтоб стало легче, я словно в облаке где солнце уже пробивается но из за пелены облака его не видно и выбраться нельзя, остается лишь ждать ветер, точно это ощцщение полного штиля нет ветра, корабль есть паруса есть а ветра нет, команда есть и цель есть, а ветра нет. Что же делать то, пошел уже тридцать четвертый год, ни работы ни денег, ни имущества, все что есть это планшет компьютер и телевизор, все что нажил за все время которое живу, я понимаю что жизнь не измеряется количеством игрушек, образов созданных, но ведь так хочется поиграть, зачем быть ребенком если ребенка лишают игры, тогда это уже взрослый, со мной никто никогда не хотел играть потом что я никогда не соглашался играть в чужие игры вместо своей, но почему то так происходило что я хотел поиграть но для этого мне надо было что то отдать, а мне никто не возвращал ничего и не играл за это наверно мало отавал не знаю. ни работы ни денег ни еды ничего лишь вера в то что я существую и что во мне есть божья искра. Любые попытки что либо изменить присикаются на корню а там где удается проравать этот заслон рано или поздно просто словно шнур из розетки вытаскивают как только я подхожу к реализации чего либо задуманного, все действия ограниченны только тем что есть в поле моего внимания выговориться хочется хочется создать что то важное полезное, а больше всего хочется развиваться, читать книги, ездить по миру,  давать консультации о своем опыте тем кто идет тем же путем, помогать  другим. да но ничего не происходит а скорее всего я по какой то причине не замечаю события, мне не интерестно все полностью пропал интерес осталоась чувство ответственности за раебенка и за обещания жене сделать жизнь лучше красочнее, обеспеченее, надоело ходить в вещах которы со школы остались это я конечно приувеличил но носить вещи пока они до дыр изотруться то еще удовольствие, хочется менять свои образы и чтоб они были красивыми хочется путешествовать, хочется иметь возможность помогать своему ребенку развиваться гармонично, а у меня штиль просто дрейфую и сколько бы я не греб к горизонту он ближе не становиться и утопиться не выход т.к пробовал уже тоже не вышло, неудача интерестное, или не очень интерестное слово, как же мне хочется отдохнуть, перевести дыхание, всю свою сознательную жизнь под давлением, под пресингом общества, не будешь работать не будет еды, ты должен есть или умрешь, о перспеективка какая!  все равно ничего не существует, ничего нет вообще, ничего, просто пространство вариантов, и вроде бы выбираю лучший вариант, а блин все на месте! когда же кокон порвется? сил нет больше, карабкаться в неизвестность, знать бы окончательную цель так нет ничего, нет, да все что я смог, так это изменить отношение к происходящему, да, так лучше! но дикорации так и не поменялись, словно я помещен в тюрьму - это место для меня из которого не возможно совершать действия какого либо характера. Каждый день просыпаюсь и думаю вот снова день, зачем он мне? что мне нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля.....чо та совсем тоскливо.... депрессняком за версту несет...:kos:

 Так то это чистой воды приглашение к психоанализу.... 

Не углубляясь ни во что, и не приводя всяких заумных цитат заумных мыслителей,скажу что-  чтоб радоваться жизни,надо ценить ее. Ценить что есть. Тогда и перспективы прут сами......

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Lemuriec сказал:

Как узнать что я живой?



Ямаока Тесю, будучи молодым учеником Дзен, посещал одного учителя за другим. Однажды он пришел к Докуону из Секоку.
Желая показать свои знания, он сказал:"Разум, Будда, чувственное бытие, в конце концов не существуют.Истинная природа явлений- пустота.
Не существует ни воплощения, ни заблуждений, ни мудрости, ни посредственности. Ничто нельзя дать, ничего нельзя взять."
Докуон, который спокойно курил, ничего не сказал.
Внезапно он сильно ударил Ямаоку бамбуковой трубкой. Юноша очень разозлился.
"Если ничего не существует,- спросил Докуон,- откуда же эта злость?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пришли в этот мир и тут кругом неоновые огни - купи это и будешь крут.

Мы покупаем, но счастья нет. 

Откинь всю эту мишуру, и спроси что я хочу? Помогать людям? Ну так иди и помогай или нужно чтоб тебе еще на каждом углу за это спасибо говорили и чесали твое эго. Не ври сам себе. Для чего ты хочешь помогать? Так делали святые? Так круто? Или ты просто хочешь это делать не взирая на мнение/признание других.

Хочешь реально помочь людям???

Устройся санитаром в дом пристарелых. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомо, бро. Тоже хотелось бы помочь тебе советом и тоже не могу этого сделать, ибо сам еще в поисках себя. Не сказать, что топчусь на месте, определенно двигаюсь вперед, но довольно неспешно, впрочем спешку никогда не любил.

 

Людям тоже хочется помочь, хотя бы открыть глаза на простые истины, указать, что мы все "увязли в матрице", но какой с этого прок если я сам по прежнему лишь песчинка в системе, хоть и осознающая всю лживость и херовость происходящего. Можно (пусть и не просто) доказать человеку, что счастье не в телках/тачках/хатах и, что гонка за благами это пустое (хотя и сам был бы не прочь если бы привалило пару лямов зелени), но кому станет лучше если вытащить человека из этих крысиных бегов и оставить его стоять у обочины не знающего, что делать при таком раскладе (как я)?

 

Можно, конечно, отречься от всего и всех, отказаться от желаний, вернее перестать желать, путем долголетних практик, но какого хрена, пуля в лоб куда проще и эффективней в этом плане. раз уж дано жить, то надо жить, как по мне.

 

Много встречаю людей, которые как будто пытаются убедить других, что у них все отлично и за счет этого убедиться в этом самим, но в глубине души они все знают, что имея дорогое авто, обставленную хату и трех любовниц они не многим счастливей синяка с района.

 

Благодаря грибочкам научился читать, что у людей в голове, иногда даже лучше чем сами носители этих голов. А в головах зачастую ничего ценного, самообман и попытки самоутвердиться в глазах окружающих и своих заодно, частенько за счет других, что выглядит вдвойне убого, благо девушки такой херней страдают реже, но ориентир жизненный тоже у многих сбит. А я лишь вижу, что все двигаются не туда, а куда нужно сам понятия не имею.

 

Знаю и действительно достойных, по настоящему сильных людей, да часть из них уехали из нашего провинциального убогого городишки, да получают побольше, но и впахивают не меньше, а значит все еще в тех же рамках, где почувствовать себя человеком можно раз в год на месяц.

 

За людей бывает искренне обидно, но вот интересно, продолжу ли я думать о их бедах, если взберусь на ступеньку повыше в гребаной пищевой цепочке или если просто обрету свое счастье? Вполне возможно мне станет похер, но я постараюсь не ходить с задраным носом и не впаривать всем, как я всего добился сам и какой я ахуенный.

 

Скорее всего правильный ответ не ждать чего либо от завтра, а жить и радоваться сегодня, но лично для меня это по прежнему лишь красивая фраза, и пусть сегодня все в целом хорошо, я искренне благодарен всему происходящему и всем меня окружающим за то, что ежедневно учат меня чему то новому, но завтра все же видится на порядок краше.

 

Мой личный ориентир - скопить бабла и переехать жить в какой нибудь райский уголок нашей планеты.

 

Наблюдаю за темой, короче =)

Изменено пользователем Golden Pupil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec просто начни действовать.

Не жди реакции и оценки, просто действуй.Как угодно.Поменяй ну там я не знаю, цвет волос, стиль одежды, "коснись" себя,встряхни себя.Сделай чего нибудь такого, что никогда не делал, и ты себя почувствуешь сразу)

Выйди из зоны комфорта, она у тебя есть, выйди из неё.)

Сейчас в твоей жизни переходной момент, так сказать -кризис среднего возраста)

У тебя всё отлично)

Поменяй состояние своё-"ктоЯ,зачемЯ",на состояние-"Всё во мне и Я во всём!"

Лемуриец, бро,я аж прикололась с этой темы...Мне всегда казалась что ты один из тех кто всё понял, осознал, принял и просто живёт наслаждается и наблюдает

Всё будет хорошо, всё меняется)

У всего своя миссия, все и всё для чегото и для когото)

Весна, братиш, влюбись и жизнь наладится))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, dima_pro сказал:

 

Хочешь реально помочь людям???

Устройся санитаром в дом пристарелых. 

 

:pooh_lol:

А почему именно туда?

А чё не детям, почему не в детский дом?

У стариков есть время, чтоб подготовить себе старость.Это они воспитали своих детей ублюдками, которые оставили их умирать в "троллейбусе", почему Лемуриец из чьейто безответственной жизни должен себе щастье ткать?!

 

Я уважаю старость, но ненавижу жалость!

Дети нуждаются больше.Имхо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гела сказал:

:pooh_lol:

А почему именно туда?

А чё не детям, почему не в детский дом?

У стариков есть время, чтоб подготовить себе старость.Это они воспитали своих детей ублюдками, которые оставили их умирать в "троллейбусе", почему Лемуриец из чьейто безответственной жизни должен себе щастье ткать?!

 

Я уважаю старость, но ненавижу жалость!

Дети нуждаются больше.Имхо.

 

 

Нуждающихся много. Дети, старики.  Всем нужно человеческое общение, а не плюшевые мишки коими завалены детдома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lemuriec сказал:

Что же делать то, пошел уже тридцать четвертый год, ни работы ни денег, ни имущества, все что есть это планшет компьютер и телевизор, все что нажил за все время которое живу, я понимаю что жизнь не измеряется количеством игрушек, образов созданных, но ведь так хочется поиграть, зачем быть ребенком если ребенка лишают игры, тогда это уже взрослый, со мной никто никогда не хотел играть потом что я никогда не соглашался играть в чужие игры вместо своей, но почему то так происходило что я хотел поиграть но для этого мне надо было что то отдать, а мне никто не возвращал ничего и не играл за это наверно мало отавал не знаю. ни работы ни денег ни еды ничего лишь вера в то что я существую и что во мне есть божья искра. Любые попытки что либо изменить присикаются на корню а там где удается проравать этот заслон рано или поздно просто словно шнур из розетки вытаскивают как только я подхожу к реализации чего либо задуманного, все действия ограниченны только тем что есть в поле моего внимания выговориться хочется хочется создать что то важное полезное, а больше всего хочется развиваться, читать книги, ездить по миру,  давать консультации о своем опыте тем кто идет тем же путем, помогать  другим. да но ничего не происходит а скорее всего я по какой то причине не замечаю события, мне не интерестно все полностью пропал интерес осталоась чувство ответственности за раебенка и за обещания жене сделать жизнь лучше красочнее, обеспеченее, надоело ходить в вещах которы со школы остались это я конечно приувеличил но носить вещи пока они до дыр изотруться то еще удовольствие, хочется менять свои образы и чтоб они были красивыми хочется путешествовать, хочется иметь возможность помогать своему ребенку развиваться гармонично, а у меня штиль просто дрейфую и ""Осколько бы я не греб к горизонту он ближе не становиться и утопиться не выход т.к пробовал уже тоже не вышло, неудача интерестное, или не очень интерестное слово, как же мне хочется отдохнуть, перевести дыхание, всю свою сознательную жизнь под давлением, под пресингом общества, не будешь работать не будет еды, ты должен есть или умрешь, о перспеективка какая!  все равно ничего не существует, ничего нет вообще, ничего, просто пространство вариантов, и вроде бы выбираю лучший вариант, а блин все на месте! когда же кокон порвется? сил нет больше, карабкаться в неизвестность, знать бы окончательную цель так нет ничего, нет, да все что я смог, так это изменить отношение к происходящему, да, так лучше! но дикорации так и не поменялись, словно я помещен в тюрьму - это место для меня из которого не возможно совершать действия какого либо характера. Каждый день просыпаюсь и думаю вот снова день, зачем он мне? что мне нужно сделать?

"Однажды в школе примерно в классе девятом однокласник  бросил в меня такую фразу:

-Пи..да тебе после школы!!!:diablo:

В тот день я благополучно вернулся домой.

с чувством спокойствия что все позади.

Но вот мне уже 35 лет, нет семьи, нет детей, нет настоящих друзей ( только ВК), нет прибыльной работы,нет недвижимости и есть только мысли что моё будущие тьма и я хорошего не жду.И только сейчас я полность осознаю весь смысл сказаных так давно слов из уст моего однокласника":rofl:

 Может  такие мысли возникают по той причине что в жизни нехватает творческого процесса который тебя будет всепоглощать без остатка нужно только его найти и погрузится с головой.

Пример Джим Кери, человек думаю много чего видел в этой жизни а в итоге нашёл себя в живописи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, dima_pro сказал:

Нуждающихся много. Дети, старики.  Всем нужно человеческое общение, а не плюшевые мишки коими завалены детдома

Помощь бавыет разной.

Про плюшевых мишек, это твоё предположение.Я этого не говорила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, dima_pro сказал:

Нуждающихся много. Дети, старики.  Всем нужно человеческое общение, а не плюшевые мишки коими завалены детдома

    Палец Гутея

У Мастера дзен Гутея вошло в привычку, давая какие-либо разъяснения по поводу дзен-буддизма, держать палец поднятым вверх.

Один совсем еще юный ученик принялся подражать ему и, как только кто-нибудь спрашивал этого ученика, о чем шла речь в проповеди его Учителя, мальчик, по обыкновению, поднимал свой палец.

Гутей прослышал об этом, и, когда однажды он застал мальчишку за этим занятием, он поймал его, выхватил свой нож, отрубил ему палец и выкинул его.

Когда же мальчик ,рыдая, побежал прочь, Гутей крикнул: “Стой!”

Мальчик остановился, обернулся и глянул на Мастера сквозь слезы.

Гутей стоял, подняв вверх палец..

В это мгновение ученик стал просветленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dima_pro Заботься о своих родителях, о своих родных и близких.

лучшее что ты можешь сделать для дома престарелых, это не допустить попадания туда своих родных.

Почему мы не видим того что у нас под носом?Выйть во двор и сделать что нибудь для все просто так, подарить цветы соседской бабушке, погладить кота, покачать ребёнка на качеле..

Почему все хотят освоить марс и спасти планету от катастрофы и только можно считать себя кем-то?!

Умерьте свои амбиции.Большое состоит из малого.Генералами не рождаются и супергероями становятся те, кто меньше всего хотел стать супергероем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Прежде чем помогать другим, надо помочь самому себе. А то все лезут помогать с "грязными" руками.

Вымой руки, убери квартиру, наведи порядок в подъезде, во дворе  и далее по списку.

Это метафора из материального мира, но так же надо поступать и с "духовным".

Через спасение самого себя ты спасешь и окружающих.

Изменено пользователем dima_pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гела сказал:

Выйть во двор и сделать что нибудь для все просто так

 

EpoLmbO9q2A.thumb.jpg.62fea02af140412992a9c0fb1aef7d7d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, eggs сказал:

 

EpoLmbO9q2A.thumb.jpg.62fea02af140412992a9c0fb1aef7d7d.jpg

 

Красота)

Главное что ниже не творить

IMG_0533.thumb.JPG.92ad272afbd07e86196d587f09860467.JPGIMG_0532.thumb.JPG.42fa99c63953f3845e79f2a2a4ef2161.JPGIMG_0530.thumb.JPG.b48c710a5e2a7b4b9507f8bcd1e3f6b9.JPGIMG_0525.thumb.JPG.2438000e4a112571ed86f0b85298a5b7.JPG

IMG_0529.JPG

IMG_0526.JPG

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мир.
Спасибо каждому за отклик. Теперь каждый ответивший проанализируйте на основании чего были вынесены суждения относительно написанного рассказа о нектором субъективном опыте который имеет место быть в каждом из нас, в разной форме восприятия. Опыт словно летний прохладный ветерок после знойной жары, или же въюга при минус 40 и влажность 100%. Бывает так, что вьюгу можно переждать в теплом месте, а бывает так, что надо идти хоть в жару хоть в холод, а надо, и не то, что бы надо было идти, просто ты понимаешь в определенный момент, что больше не прячешся за каждым кустом в тщетных попытках согреться, спрятаться, понимаешь где ты находишся, какая погода, и как тебя сюда занесло и что идти некда, что погода просто такая и ее нужно переждать радуясь всякому ее проявлению. Опыт словно музыка которая может вдохновлять или же угнетать. Принимая любую сторону опыта неизбежно наблюдаешь вторую сторону опыта. Это все не хорошо и не плохо, это просто есть! Сей рассказ это попытка сгрупировать субъективный опыт, выразить нечто общее происходящее с каждым из нас в определенные периоды жизни. Это попытка написать рассказ не выдуманный, а основанный на опыте, если бы я включил в рассказ в противовес опыту который может откликаться негативно, позитивный опыт, то рассказ был бы зваершенный и не требовал бы участия позитивной точки зрения, что собственно в коментариях и наблюдается, попыки уравновесить опыт своей субъективной точкой зрения, основанной на собственном опыте отраженном данным рассказом. 
 
Стал наблюдать, что мы часто выносим суждение о чем либо, не разобравшись в причинах проявления двойственной природы всего сущего. Занимая ту либо иную позицию точки зрения на представленное событие. Читая рассказ понаблюдайте за эмоциями и внимательно определите момент попытки дать ему объяснение, будет либо хорошо либо плохо. Вот именно в  этот момент "оценки и суждения" вызывает в нас погоду ;) 
 
 
Есть любопытное наблюдение: каждый раз при попытке проявить "единство" возникает полная концентрация 100% внимания уделяется процессу и как раз в этот момент возникает некий неописываемый шум, помехи которые хаотично групируют события окружающей среды. Каждый раз при попытке проявления некой силы, которой нельзя дать форму описания и для удобства назову "единством", проявляется событийный шум из попыток внешнего отвлеч внимание. В субективном проявлении у меня происходит это в виде нездоровой потребности во внимании моего ребенка, вдруг жене что то нужно становиться в тот момент когда я пытаюсь сконцентрировать  в форму понимания информацию "единства" если продолжать игнорировать то происхожят более масштабные проявления, может инструмент сломаться при помощи которого идет проявление, может въсвет вырубиться вообщем я называю это "шум" возникающи с больше сило в момент 100% концентрации на моменте выражения "единства" в некую мыслеформу. Так вот кто, что думает о причинах "шума" ? Я отследил его в ментальном проявлении вижу словно энергетическая синергия, некая сила компенсации, уравновешивания. Кто что думает относительно описанного мною, "шума" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо занимать свой разум работой.

Тогда меньше будет постороних ненужных мыслей.

 Ну и настрой будет позитивней

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Solnce сказал:

Надо занимать свой разум работой.

Тогда меньше будет постороних ненужных мыслей.

 Ну и настрой будет позитивней

 

 

Ко выносит суждение о том, что надо а что ненадо? Кто судит о том, сколько будет много или мало посторонних мыслей? Кто решает какой будет настрой позитивный или негативный?  Это все лишь игра в двойственность! "лила" -  илюстрирует правила и принципы игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

Кто что думает относительно описанного мною, "шума" ?

Это лучше спросить у наших общих маленьких друзей. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lemuriec сказал:

Ко выносит суждение о том, что надо а что ненадо? Кто судит о том, сколько будет много или мало посторонних мыслей? Кто решает какой будет настрой позитивный или негативный?  Это все лишь игра в двойственность! "лила" -  илюстрирует правила и принципы игры. 

 

Бро опыт  наше всё. 

Он и решает и судит и выносит.

 

 Я по своему опыту говорю. 

Разум надо занимать. Иначе без занятий он начинает  ныть и депрессовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Solnce сказал:

 

Бро опыт  наше всё. 

Он и решает и судит и выносит.

 

 Я по своему опыту говорю. 

Разум надо занимать. Иначе без занятий он начинает  ныть и депрессовать

Проявленные события способны вызвать эмоции, и эти эмоции резонируя через отождествление с неким "я - личность" вовлекают внимание, и при попытке извлечь его возникают вибрации в теле которые могут интерпритироваться как хорошие или плохие.
Дыхание - вдох и выдох.
Оно имеет частоту и ритм, оно автоматически подстраивается под доминирующую эмоцию. По дыханию можно эффективно отслеживать воздействие окружающего на инструмент "ум-тело".
Эмоция - это последовательная и завершенная частота и ритм. 
Каждый раз отождествляясь с эмоцией мы попадаем в карму двойственного восприятия тем самым отрабатывая эмоции через двойственное восприятие. Если же вовремя обнаружить эмоцию и сказать это "не я!" и наблюдать, то просто поштормит за окном а ты останешся дома, в тепле и уюте "единства"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Solnce сказал:

Зачем всё это нужно?  

 И как доказать что это правда а не гипотеза или теория. А может просто чьято фантазия?

А зачем тебе дом если можно и на улице жить? Наблюдай за собой и за своими проявлениями, фиксируй взаимо-связи а не результат.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так продолжу серию текстовых заметок на полях под названием:

 

"Текст со смыслом"

Как менять свойства объектов в трехмерности? Сначала нужно определиться со свидетелем который зафиксирует чудо :) задача меняющего точку зрения перевести внимание с физического объекта на воображаемый физический объект не имеющий материализационной физической основы. На примере ложи: показывающий ложку концентрирует внимание наблюдателя на ее физических свойствах, ложка железная, ложка крепкая, дает потрогать ее наблюдателю, когда наблюдатель поверит, в свойства формы ложки, забираешь ее и между пальцев незаметно гнешь ее у основания, потом так же незаметно кладешь ее на руку и меняя горизонталь плоскости руки на которой лежит ложка для воспринимающего только ложку а не руку, ложка относительно руки будет двигаться и создавать иллюзию, что она гнется усилием воли.
 
А теперь подумай, что даст власть над создаваемыми с помощю пк образами, и распространяемые через сететь образы в которые люди рано или поздно поверят.
 
Ведь электронный образ не имеет материальной основы 5 элементов.
 
И почему так активно привлекаются пользователи к ПК и интернету.
 
Когда все поверят в реальность картинок подкрепленных буд то бы реальными электронными деньгами.
 
Деньги это своего рода цемент для веры.
 
Понимаешь зачем создан инструмент ПК и интернет?
 
Эти инструменты позволяют избежать проверки физических свойств объектов, а когда вера идет через инструмент иллюзий ПК, ИНТЕРНЕТ То при желании проверить физическую реальность образа то можно уже создать такой объект физически т.к реальность его заменена на нематериальный образ а из нематериального образа можно создать материальный при соответствующем запросе.
 
Если раньше надо было собирать людей чтоб они поверили в образ а потом его материализовали методом сбора как конструктор из пяти первоэлементов то теперь этого ненужно делать, там где больше всего внимания людей там и материализовывается образы в трехмерность. Например раньше чтоб построить мост нужно было созвать консилиум архитекторов, которые нарисовали наброски моста, рисунки свои они закрепили верой в математику, физику, геометрии, алгебры, отобразив их законы в виде нарисованных геометрических конструкций складывающихся в узор похожий на форму моста несущего свой набор функций. А теперь достаточно будет нарисовать, закрепить инструментами описания формы, математикой, физикой, алгеброй и геометрией ( это языки описания материальной формы пяти первоэлементов.) И привлечь внимание мира своего с помощью электронных денег, когда энергия внимания будет конвертирована, сначала в электронные деньги, потом уже если надо будет в материальные бумажки, и направить на человеко-инструменты исполнители, которые соберут конструктор из других доступных материализованных физических форм.
 
Какой вывод напрашивается?! комму вверяем нашу веру?! результаты нашего доверия вокруг нас самих.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...