• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый трип (4г GT)

Оцените эту тему


tag50

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Гела сказал:

:pooh_lol:

Да чё тебя читать, я представляю тип личности, к нам такие как вы на оупенэйр прям в палатках приезжают)))Некоторые на варгане закатывают, я знаю как чем и с кем трипуют такие девочки)Насмотрелась всякого))

 

Про мёд, я тебе вот без шуток говорю, это ебейший алерген,помимо того что он реально повыешает температуру и артериальное давление, ты будешь сильнее потеть и попустит тебя скорее и трип лайтовее.

мёд не всем подходит, так же как и шоколад впрочем.

Так что предлагаю не играть тут в мусипуси ёпт гурманов, раздавили в ладошке, проглатили, запили и забыли.

Прям пиздец, ну што ты,как там всё не вкусно...вкусно, нажрись колёс и запей винишком вкусненьким, вот накроет примерно также.Только что потом, за этим "вкусненьким" ?!))

Так шта подобрали сопли, налили по стакану вкусненькой влаги, насыпали в ладошку, проглатили, запили, забыли, расслабились,начинается...))

 

Имхо, самое важное чтоб не было ни чего что может отвлекать или напрягать.Максимально комфортные условия.

Самый заибатый варик, снять квартиру на сутки...вот какую хошь, ну максимум в 5р попадёшь если ваще прям суперфарш(даже в больших городах, москоусити не беру в расщет)), зато это будут такие крутые сутки...

Я те точно говорю, продайте палатку, сними пентхаус на сутки, вруби свой любимый музон, разденься до гола к ебениматери...и ахреней от ваще всего что с тобой будет происходить, и вообще от своего состояния.

Потом ещё спасибо скажешь))

Только сама...первый раз так триповать нужно одной.Полюбишь себя в трипе так, что аж до экстаза!Залюбишь и отлюбишь полностью...я те точно говорю, это ебейший опыт!)

Ещё ни одна подружка мне не сказала:"Да ну нахуй,мне не понравилось, я замёрзла мне было некомфортно.. ".Все просто ахуели от такого опыта)

Но это прям онли для девочек):102:

 

я свой первый опыт провела голая. танцевала лежа, перерождалась в бабочку, смеялась, капала на себя водой. это круто, я согласна. это хороший опыт, раскрывает тело, тебя в теле, тебя без тела)

по поводу меда. я его например и так ем. вот для меня это любимейшая сладость и мне он подходит. завтракаю с ним, полдничаю с ним. вот прямо оч люблю.

я на оупены не ездила и хз про каких ты девочек. и колеса не юзаю и вино не пью. да и трипую в очень близкой компании людей. 

каждому свое. кому то круто одним образом триповать, кому то другим. нет одного идеального способа) 

мне просто нравится когда солнышко меня прогревает прямо аж внутрь проскальзывает, вокруг запахи трав, повсюду птички поют. вот для меня в трипе это найкрутейшая обстановка) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    16

  • Гела

    7

  • blesstheflower

    6

  • Uaral

    4

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Гела сказал:

с 2гр в чае в тебя попадёт максимум 1.5гр...это ниочём)

 

Не забывай про индивидуальность организма. Мне и с 7гр было "ниочём", а вот недавно 2гр в чае зашли даже сильнее.

 

Пусть парнишка с 2гр начнет, привыкнет, обвыкнет и пусть уже ебенит сколько хочет :) 

 

Мне ща в целом 3гр теперь хватает. Организм подлечился и мне теперь нужно намного "меньше" для трипа! Экономия епт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гела сказал:

Когда это тебе с 7ми было ниочем?!

Я че все трипы описывал что ле? Я описал только самые топовые))) Когда меня почти не брало, там и описывать то нечего ))

Я тут представил комедию...

Сидит такой топикстартер... Создал тему с своим трип репортом, словно маленькую комнатку для себя сделал на этом форуме :) 

 

И тут б*лять три кошки бешенных влетели в его комнату, разнесли к хуям всю мебель. Порвали занавески... повсюду шерсть, визг, крики! хахахаха

Ну в общем, вы поняли :) 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, tag50 сказал:

Добрый день, расскажу про свой первый опыт.

 

После почти полутора месяцев выращивания, я собрал свой первый урожай GT, и после сушки решил попробовать плод своих усилий.

Почитав немного трип-репорты других ребят, я примерно понимал что меня ждёт, и вечером съев 3 или 4 грамма (на вкус мне очень не понравились, даже пришлось заедать хлебом), лег на диван в ожидании.

 

Спустя примерно минут 20 лежания, я утомился, т.к ничего не менялось, и сел за комп, занимаясь там всякой ерундой.

Так продолжалось где то еще пол часа, прежде чем я ощутил первые изменения - прилив эйфории. Все стало казаться таким милым, что даже местами хотелось плакать. Решил пройтись по квартире, и понял что ноги с трудом меня слушаются, но это не было неприятно, а даже наоборот.

 

Включив музыку, я разгуливал по квартире, переполненный неким счастьем, или что-то в этом духе. Решив немного перекусить, я сделал бутерброд, и употребляя его понял - что это лучшая еда, какую я когда либо ел:smile250:.

Не помню сколько раз я приходил на кухню есть, но в какой то момент я осознал что "телепортируюсь" по квартире, т.е я сижу за компьютером, потом я уже на кухне, и опять за компьютером. Почуяв неладное решил почему то посмотреть в зеркало, и посмотрев осознал что я наблюдаю некого человека, который смотрит в зеркало, я уже не понимал кто это. Зайдя в комнату, она как будто стала коридором, длинной в метров 20. Во время хождения я себя ощущал как наверное как астронавты себя ощущают на луне. Гравитация была как бы снижена, я будто сам передвигался по луне.

 

В этот момент я жутко испугался, я и подумать не мог что грибы настолько изменят восприятие мира. Почему-то мне взбрела в голову мысль что я больше не контролирую свое тело, и могу навредить себе, не ведая этого. Я просто пришел в ужас, мне начало казаться что это конец, и я умираю. С трудом перебравшись на кровать, я лег, и начал рассуждать что это наказание. Я сам себе вырастил и сам съел то, что меня убило. Закрыв глаза я наблюдал некие узоры, образы, обрывки давно забытых воспоминаний и просто неисчислимый поток некой информации, не связанной друг с другом. Периодически вроде как попускало, но затем новой волной опять заполоняло всё сознание.

 

В какой то момент я понял что забыл как дышать, вроде даже начал задыхаться, не знаю было это на самом деле, или это просто иллюзия, я уже перестал понимать что либо. Я был просто как овощ, или кукла, с которой играли грибы.

В один из моментов я понял что не знаю как думать, как строить какие-либо логические цепочки действий, как вообще существовать. Я не знал сколько прошло времени, сколько осталось времени до конца, это уже не волновало. Я понимал что это конец, я возможно уже очнулся, и нахожусь в психушке, не ведая того, я перестал воспринимать окружающий мир. Это было ужасно.

 

Немного позже я осознал что перемещаюсь в виде энергии по некому коридору, не знаю куда меня несло, если бы не играющая музыка с компьютера, я думал что меня унесет прочь из этого мира.

Потом начало попускать, я проснулся, осмотрев комнату понял что я еще жив, в сознании и дома. Стало легче, но все равно была каша в голове.

 

Отходняк был сильный, мыслей почти не было, головная боль не снималась даже таблетками. Я был просто опустошен.

Спустя несколько дней я прокручивал пережитое, и понимал что в целом было не все так плохо, и можно было бы повторить, может через месяц, но иногда при мысли о повторном трипе, немного испытываю животный страх. Неужели переживания смерти это обязательная часть процедуры? Как можно от неё избавиться?

 

На этом все, спасибо за внимание. :icon_friendship:

 

Дозировка: слушай себя и подбирай методом итераций. Можно для следующего раза не менять дозировку. Осваивайся неторопясь.

Частота: Чаще 2 раз в месяц не стоит, если хочешь системного подхода

Грибы: выкинь из головы идею, что грибы тобой управляют. Всё происходит с тобой из за псилоцина, который является "двойняшкой" родному серотонину. Не надо искать магию в этой вселенной, тут нет ни драконов, ни оборотней, ни колдунов.

Страх: смерти или сумасшествия, а также боли - это ресурс. Научишься понимать страх - станешь психонавтом. Специально лезть в него не нужно. Кака сама всплывёт, когда придет время )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Inside сказал:

Дозировка: слушай себя и подбирай методом итераций. Можно для следующего раза не менять дозировку. Осваивайся неторопясь.

Да, слушай только себя и если тебе в этот раз было "много", пойди и узнай что такое "мало", а потом что такое "реал збс"!

 

19 минут назад, Inside сказал:

Частота: Чаще 2 раз в месяц не стоит, если хочешь системного подхода

Ого! Я тут перерыв в неделю... еле сделал...))) Обычно 3-4 дня максимум))) Ну я не жру как конь, я постоянно устраиваю разные трипы, в зависимости от задачи и самочувствия... 1.5гр, 2гр, 3гр, 5, 7 дальше не хочу))) пока рано))) Мне ща реал в целом 3гр хватает!

 

19 минут назад, Inside сказал:

Страх: смерти или сумасшествия, а также боли - это ресурс. Научишься понимать страх - станешь психонавтом. Специально лезть в него не нужно. Кака сама всплывёт, когда придет время )))

Эх, как хорошо пизданул то! Я уж боялся что в клуб суицидников буш звать топикстартера, мол "привыкай, терь так всегда будет" ахахха

 

Да бро, кака сама всплывёт! А когда кака исчезнет полностью... там так благоухать все внутри тебя станет, что просто охринеешь! И вот тогда ты поймешь что грибы это "найпиздатейшая" вещь!

 

19 минут назад, Inside сказал:

Научишься понимать страх - станешь психонавтом.

Топистартер... просто запомни бро...

закон психонавта №1

НИКОГДА - НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ

Картинки по запросу НИКОГДА - НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела, а зачем голая трипуешь? — тактильные ощущения повышаются без одежды и от этого приятнее трип? Не первый раз уже читаю такую практику трипа на форуме... кто-то тоже так делал — не помню кто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

 

Грибы: выкинь из головы идею, что грибы тобой управляют. Всё происходит с тобой из за псилоцина, который является "двойняшкой" родному серотонину. 

 

 

Почему нет? 

Есть такая версия:

Исследователи в своей работе предположили, что грибы стали вырабатывать псилоцибин для защиты от насекомых. Большинство галлюциногенных грибов растет либо в навозе, либо в гниющих или живых деревьях; там где много насекомых, которые могут либо конкурировать с грибами за пищу, либо использовать в пищу их самих. Предположительно, псилоцибин может менять поведение насекомых, в частности термитов, которые тоже питаются древесиной. Хотя доказательств своей гипотезы авторы не приводят, они иллюстрируют ее примером мушек-дрозофил, у которых аналогичное псилоцибину вещество-антагонист серотониновых рецепторов 5-НТ2А блокирует пищевое поведение.

На человека может быть по другому.

Что первопричина  того что у вас принты и боксы для грова?

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб тоже рекомендовал повторить с 4гр. Только заварить их на этот раз попробуй. Предупреждаю, вход будет порезче!

А 2 как-то не туда, не сюда, у меня лично, даже для первых разов. Хотя бы троечку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Golden Pupil сказал:

Яб тоже рекомендовал повторить с 4гр. Только заварить их на этот раз попробуй. Предупреждаю, вход будет порезче!

А 2 как-то не туда, не сюда, у меня лично, даже для первых разов. Хотя бы троечку.

 

Ну я недавно(вчера) скушал 3гр сухих без чая... В первые так сказать, решил сухих заточить просто так..

 

Короче сухие это словно  микродозинг мне. Если 3гр сухих в чай, то это уже норм средненький, а иногда и нифига не средненький трип, то просто сухие точить, это всегда словно микродозинг, и для норм трипа надо минимум 5-7гр...

В общем я сделал вывод, точить сухие = не экономный перевод продукта :( 

Лучше уж я тогда сделаю литр чая, закину туда 3-5гр сухих и в течении дня буду сёрбать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tag50 нормальный трип для начала. Первые разы присутствует страх, так как ум впервые идет в те состояния.

На самом деле ты там постоянно присутствуешь, просто тебе кажется, что ты там впервые. Пройдет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс еще в том,что к самому факту смерти станешь по другому относится..спокойнее как то..а страхи ты создаешь себе сам по большому счету. Согласен с бро hant8086  это должно пройти да и меньше 4 уже нет смысла принимать..так если только для того чтоб знать как с 2г бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tag50 привет)

Совет - слушай только себя. Серьезно, отключи сомнения в своем решении и прийдешь к правильному для себя. Бро инсайд хорошую тему насчет дозировки сказал, поймай свою порцию)

Гелу заколебали все по ходу, и все же норм советы давать ей удается.

По тому в каком виде и где триповать. Я лично люблю сначала в комнате побыть до пика, а потом, когда "включаюсь", походить побродить по паркам/лесочкам. Считаю, что это тоже индивидуально и нужно делать как чувствуешь что нравится))

Трип прикольный, идешь хорошо!

Доверься себе и все будет топчик :icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

 

Попробовал я еще раз употребить грибы, на этот раз заварил 2г.

На вкус оказалось гораздо приятнее чем жевать сухие :smile250:.

 

Выпив чай я ощутил неладное уже спустя 10 минут. Я сел в кресле, и наслаждался музыкой. На этот раз эйфории не было почему-то. Когда я о чем то задумывался, то как будто проваливался в эту мысль полностью, посвящая ей все сознание. Так длилось наверное пол часа, не знаю точно, затем я начал чувствовать что комната становиться частью меня, или я частью ей. Мне даже показалось что могу видеть себя со стороны. На этот раз страха или психоза не было, все было гладко и мягко. Было ощущение что я начал понимать устройство мироздания, или что-то такое, я не мог понять что мне пытается показать мозг или грибы :read:.

 

Затем чувство "проваливания" куда-то за текстуры усилилось, стало немного не по себе. Но я попытался успокоиться, и все прошло. Очень часто менялось настроение, вроде кажется что все отлично, затем резко становится грустно, и так по кругу.

 

Выход оказался тоже тяжеловатым, опять пустота в мыслях и апатия, но через 3-4 часа прошло.

В след. раз попробую опять 4г.

Изменено пользователем tag50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в след. раз... 4 гр говоришь? Ну мне кажется ты и с 2гр еще тяжело справляешься... нафига в 2 раза больше дозняк?

 

выпей 3гр, тебе некуда спешить бро... со временем станешь сильнее и найдешь свой идеальный дозняк и научишься далеко улетать даже с 3гр )))

Репорты "мудреца" и "грибницы" были как раз с 3гр :) , хотя по началу с 5 и 7 гр меня слабее ушатывало :rofl:

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lublyuje сказал:

в след. раз... 4 гр говоришь? Ну мне кажется ты и с 2гр еще тяжело справляешься... нафига в 2 раза больше дозняк?

Нормально справляется. Мне тоже с 2-3, как уже упоминал, "ни туда, ни сюда", настроение тоже перепадами, ходишь не знаешь куда себя деть и что делать в таком состоянии особенно в одного, в компании еще можно троечку. 4 тоже только в компании могу съесть. В одиночестве меньше 5 не ем.

 

А вообще, если уже сам определился с 4мя, то лучшего выбора тебе никто и не посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Golden Pupil сказал:

Нормально справляется. Мне тоже с 2-3, как уже упоминал, "ни туда, ни сюда", настроение тоже перепадами, ходишь не знаешь куда себя деть и что делать в таком состоянии особенно в одного, в компании еще можно троечку. 4 тоже только в компании могу съесть. В одиночестве меньше 5 не ем.

 

А вообще, если уже сам определился с 4мя, то лучшего выбора тебе никто и не посоветует.

 

Та у грибов есть такая штука... как выносить дерьмо из организма...

И чем он чище становиться... тем меньше дозняк нужен...

Меня ща от 2-3гр выносит в далекие е*еня, и намного дальше чем раньше от 5-7 гр)))

Ща даже не представляю, что будет от тех же 5 или 7 гр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje В начале пути читал, мол "должно каску пробить" разочек хорошенько, после этого и с малых доз уносит не хуже.

У меня не совсем так, бывает конечно, что по какой-то причине с 4х уносит не хуже чем с 6, но чаще всего у меня все закономерно.

2 - изменение восприятия, но не трип:unsure:

3 - приоткрытая дверь в трип :sleep:

4 - можно выбирать место прибывания, "там" или "здесь" :basketball:

5 и более - обеими ногами "там" :connie_09:

5 и более + пара хапок - "где я?" :wacko:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Golden Pupil сказал:

lublyuje В начале пути читал, мол "должно каску пробить" разочек хорошенько, после этого и с малых доз уносит не хуже.

У меня не совсем так, бывает конечно, что по какой-то причине с 4х уносит не хуже чем с 6, но чаще всего у меня все закономерно.

2 - изменение восприятия, но не трип:unsure:

3 - приоткрытая дверь в трип :sleep:

4 - можно выбирать место прибывания, "там" или "здесь" :basketball:

5 и более - обеими ногами "там" :connie_09:

5 и более + пара хапок - "где я?" :wacko:

 

Хера се, у нас отличия ща))

1гр - чутка ярче  свет
1.5гр - стены дышут

2гр -  ооо здаров ребят, а вы кто? Ух ты, как тут красиво, ебать это мои внутренние органы??? ох как красиво... ништяк...

3гр - ооо грибница... и бля мудрец(

4гр+ скоро узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Golden Pupil сказал:

lublyuje В начале пути читал, мол "должно каску пробить" разочек хорошенько, после этого и с малых доз уносит не хуже.

Похоже на правду, я походу с 3-4 трипов пробил касочку))) Теперь меня даже с 2гр, намного дальше уносит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lublyuje сказал:

Хера се, у нас отличия ща))

Все индивидуально, показания друзей тож разнятся.

Некоторые 4 с большим трудом переживают, но топикстартер вроде как норм переносит, первый раз немного струхнул, это нормально, первый раз как ни как. Я первый раз ел с другом по 2.5 - было здорово, но маловато, второй раз ел один 4 но в компании подружки, тоже страшновато было но только по началу на входе, думал сейчас вырубит и хз чего ждать дальше, но после того как вошел "туда" меня ждал прекраснейший трип. Сет и сеттинг тоже для многих важен, для меня не особо, единственное, когда кому-то не айс, тоже себя чувствую неуютно, пытаюсь всячески выровнять их состояние, тем самым пропускаю собственный трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше скажу- если бы он знакомился с 5ю граммами то 5 бы я и советовал на след раз! я расскажу свой случай..я был как то на голяках и вспомнил что у меня гдето абортов лежать должно..нашел взвесил 3г заварил и в какойто момент меня посетило прозрение что результата с того трипа ровным счктом ноль! Понятно,что для каждого человека все сугубо индивидуально,но здесь я соглашусь с Golden Pupil  что чуваку по описанию,с его же слов,уменьшение дозировки ничего не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у автора своя голова на плечах, ибо грибы такая штука, что новичку лучше недобор, чем перебор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje это что,истина от олдового шрумера?

29 минут назад, lublyuje сказал:

новичку лучше недобор, чем перебор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nord сказал:

lublyuje это что,истина от олдового шрумера?

 

Лучше перебор грибов, чем недобор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай,Уважаемый,ты бы описание и переживания человека лучше бы прочитал! Здесь,я думаю ни один человек худого пожелать не захочет. Я повторюсь,если тебе на данный момент комфортно на двух граммах,то это ничего не решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...