• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Sour Diesel/Днат250/Бокс/Грунт/Etisso

Оцените эту тему


Johnny Blaze

Рекомендованные сообщения

16 дней, сегодня день засухи.  На ночь дам зеленого Этиссо из пульвика

16 дней.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 дней, сегодня полил 400 мл компот 0,7 зел/красн Этиссо/литр, и дал по листу зеленым. Заметил что листья скручивает, вариантов масса, хз в чем проблема,или я параною? видно на 2 фото. Влажность 30-60, температура 26-30.Эти показатели вроде в норме. Передоза точно быть не может. Может поливать поменьше,чтоб с дренажа даже капли не вытекало

17 дней.JPG

P1190160.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Johnny Blaze сказал:

17 дней, сегодня полил 400 мл компот 0,7 зел/красн Этиссо/литр, и дал по листу зеленым. Заметил что листья скручивает, вариантов масса, хз в чем проблема,или я параною? видно на 2 фото. Влажность 30-60, температура 26-30.Эти показатели вроде в норме. Передоза точно быть не может. Может поливать поменьше,чтоб с дренажа даже капли не вытекало

17 дней.JPG

P1190160.JPG

 

бро а где ты берёшь такие данные компота ? тебе проще идти по схеме от ROKOD

msg-15087-0-83792200-1495570847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GoodHeash сказал:

Иди по схеме и Джа тебя полюбит

mihail-domnin.jpg

Спасибо,мэн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки пересадил в 10 литровый горшок, при пересадке, оторвал пару кончиков корней в самом низу,а так в целом перекинул почти всем горшком,в 5 литровом корни уже почти уперлись в стенки

18 дней.JPG

Изменено пользователем Johnny Blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Johnny Blaze сказал:

И все таки пересадил в 10 литровый горшок, при пересадке, оторвал пару кончиков корней в самом низу,а так в целом перекинул почти всем горшком,в 5 литровом корни уже почти уперлись в стенки

18 дней.JPG

душь цирконом делал ? при пересадки в новую ёмкость обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, GoodHeash сказал:

душь цирконом делал ? при пересадки в новую ёмкость обязательно

Братух, нет циркона((( завтра поеду куплю. Есть тока этиссо,монофосфат калия и сульфат магния, завтра за цирконом и поконом поеду, душ сделаю пока из зеленого этиссо, и сегодня день без полива,поливать тока завтра буду, и так и не понял от чего листы крутит, либо от темпы,но она щас не больше 30, либо от влажноси,она 40-60.начинаешь уменьшать влажность-растет температура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GoodHeash сказал:

я душь делаю в этом периоде раз в 3 дня (этиссо)

душь этиссо именно,остальные дни просто водой душь или вобще не пшикаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Johnny Blaze сказал:

Заметил что листья скручивает

Это от температуры. Не критично. Отличная раста :icon_thumbs:

 

34 минуты назад, Johnny Blaze сказал:

завтра за цирконом и поконом

Подумай и о микроэлементах, ибо они в Этиссо на минимуме. Подойдет Покон Регенератор или флорист микро, или любая удобра без NPK Mg, S

 

1 час назад, Johnny Blaze сказал:

И все таки пересадил в 10 литровый горшок, при пересадке, оторвал пару кончиков корней в самом низу

Это мелочь. Циркон или Гетероауксин (лучше Циркон), отлично справятся со стрессом от повреждения корневой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RokoD сказал:

Это от температуры. Не критично. Отличная раста :icon_thumbs:

 

Подумай и о микроэлементах, ибо они в Этиссо на минимуме. Подойдет Покон Регенератор или флорист микро, или любая удобра без NPK Mg, S

спасибо,дружище,по твоей таблице и буду поливать, я просто думал по простому все сделать,чисто Этиссо, 1мл/литр и до 3мл/литр на цвете(как в прошлый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Johnny Blaze сказал:

душь этиссо именно,остальные дни просто водой душь или вобще не пшикаешь?

допустим : 1 день душь вода , 2 день сульфат магния , 3 день циркон ( но я делаю немного иначе т.е сперва душь водой , а после душь сульфатом уже разведённым.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GoodHeash сказал:

допустим : 1 день душь вода , 2 день сульфат магния , 3 день циркон ( но я делаю немного иначе т.е сперва душь водой , а после душь сульфатом уже разведённым.)

спасибо, а основной полив когда лучше?на ночь или нооборот как проснется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,было приобретено Покон Регенератор, и Гетерауксин(циркона к сожалению не было) и он идет в таблах, хз скока его надо,

P1190163.JPG,

Изменено пользователем Johnny Blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, RokoD сказал:

Это от температуры. Не критично. Отличная раста :icon_thumbs:

 

Подумай и о микроэлементах, ибо они в Этиссо на минимуме. Подойдет Покон Регенератор или флорист микро, или любая удобра без NPK Mg, S

 

Это мелочь. Циркон или Гетероауксин (лучше Циркон), отлично справятся со стрессом от повреждения корневой системы.

Не подскажешь сколько нужно мл Покона на литр воды,для душа? И вот циркон я не нашел,по таблице нужно 8 капель циркона,а сколько это в таблетках гетерауксина(таблетки по 0,1 Грамма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полил компотом

Зеленый Этиссо - 0,85

Красный Этиссо - 1,2

Сульфат Магния  - 0,6

Покон Регенератор - 0,3

Гетерауксин  - таблетка/5литров

На ночь дам по листу сульфат магния, после душа из воды

Изменено пользователем Johnny Blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром полил компотом, в целом все норм,но один лист почему то выгнуло не слабо,не знаю с чем это связано, и есть небольшой трабл с нижними листьями,похоже на ожог,думаю после душа вода не высыхает и такое получается

P1190165.JPG

P1190166.JPG

P1190168.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Johnny Blaze сказал:

Утром полил компотом, в целом все норм,но один лист почему то выгнуло не слабо,не знаю с чем это связано, и есть небольшой трабл с нижними листьями,похоже на ожог,думаю после душа вода не высыхает и такое получается

P1190165.JPG

P1190166.JPG

P1190168.JPG

может что от пересадки стрессанула ! погоди попрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Johnny Blaze Блестящие, темно-зеленые листья - первый признак передоза. Попробуй кормить раз компотом, раз водой. Лей всегда напролив, замеряй рн вытекшей жидкости из дренажа.

В Гетероауксине уже нет необходимости: есть Циркон, а он очень хорош в области корнеобразования и не только, ну и корневая уже норм стрельнула. Должны уже вот-вот пол показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GoodHeash сказал:

может что от пересадки стрессанула ! погоди попрёт

надеюсь что все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Johnny Blaze сказал:

надеюсь что все норм

жаль у тебя циркона ненашлось дал бы душь и отвалил бы от неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RokoD сказал:

Johnny Blaze Блестящие, темно-зеленые листья - первый признак передоза. Попробуй кормить раз компотом, раз водой. Лей всегда напролив, замеряй рн вытекшей жидкости из дренажа.

В Гетероауксине уже нет необходимости: есть Циркон, а он очень хорош в области корнеобразования и не только, ну и корневая уже норм стрельнула. Должны уже вот-вот пол показать.

Сегодня залил литр,с дренажа выщла пара капель. Значит буду кормить Компот-засуха-вода-засуха-компот-... Вот циркон не нашел,я хз че за магазы ,таких вещей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...