• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Sour Diesel/Днат250/Бокс/Грунт/Etisso

Оцените эту тему


Johnny Blaze

Рекомендованные сообщения

47 дней моей растишке, цветем и пахнем, дефолиация прошла успешно, начал давать рипен через день(через полив) по 5мл/л. За трихомами нетмикроскопа следить, смотрю по стигмам, пока тока пара янтарных на шишку,будет около 60-70 процентов - срублю.  ХВ не загорами...

P1190243.JPG

P1190247.JPG

P1190250.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для справки: температура держится в районе 30-32 ниже сбить не получается, даже дверца бокса всегда открыта, влажность около 30. Поливаю день Этиссо красное 2мл/литр+покон 0,3мл/л, наследующий день то же самое + Рипен 5мл/л. Поливаю 1-1,5л

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 дней растишке, на некоторых листьях видимо хим ожог,переборщил с удобряхами, навсякий пролил водой,хотя листья уже второстепенно, стигмы темнеют потихоньку

P1190251.JPG

P1190252.JPG

P1190253.JPG

P1190256.JPG

P1190257.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На листьях видимо дефицит калия, я б наоборот покормил, только рипеном. Уже пора его с каждым поливом бомбить, если хочешь побыстрее снять урожай

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Grjaznij Santa сказал:

На листьях видимо дефицит калия, я б наоборот покормил, только рипеном. Уже пора его с каждым поливом бомбить, если хочешь побыстрее снять урожай

да как раз собирался тока рипен давать без этисски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 день полил 1,5л раствором рипена 4мл/л, сделал повторную дефолиацию, убрал из бокса увлажнитель, сейчас влажность держится около 30, температура  тоже около 30. Нижним шишам стало намного светлее,еще и подрастянул их немного,чтобы было просторней. Зрей моя сладкая :1043269172:

P1190260.JPG

P1190265.JPG

P1190266.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че могу сказать:pooh_lol: срезал я шишку небольшую. Высушил в микроволновке :rofl: Это я жестканул конечно. Ну и через бонг три тяги и в хлам ,неожидал даже. Просто  как преодолел звуковой барьер :smile255: не ругайте строго. НО это чувство, 2 месяц хренового гаша а тут сортовуха,ктоб не срезал :1043269172:

Изменено пользователем Johnny Blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Johnny Blaze сказал:

ну че могу сказать:pooh_lol: срезал я шишку небольшую. Высушил в микроволновке :rofl: Это я жестканул конечно. Ну и через бонг три тяги и в хлам ,неожидал даже. Просто  как преодолел звуковой барьер :smile255: не ругайте строго. НО это чувство, 2 месяц хренового гаша а тут сортовуха,ктоб не срезал :1043269172:

зря) СтОит тока попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Johnny Blaze Бро, на будущее: экспресс-сушка в микроволновке убивает все ароматы. Хотя как один из способов имеет место на жизнь.

Труба_Крематория подсказал способ экспресс-сушки - водяная баня.

В небольшой кастрюле закипятить немного воды. В её перевернутую крышку накрошить порцию. Важно чтоб крышка была без отверстия для пара! В крайнем случае отверстие можно залепить хлебным мякишем. 15-20 минут и полетели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Teapot сказал:

способ экспресс-сушки - водяная баня

Teapot  а ты так пробовал? ароматы остаются? то же самое и на батарее будет.. , один фиг без запаха остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Пробовал. Лучше чем в микроволновке, ИМХО. Хотя шляпа та ещё (

Ни один из способов экспресс-сушки не понравился. Я за классику, т.е. не спеша :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

Teapot  а ты так пробовал? ароматы остаются? то же самое и на батарее будет.. , один фиг без запаха остаётся.

 

50 минут назад, Teapot сказал:

Johnny Blaze Бро, на будущее: экспресс-сушка в микроволновке убивает все ароматы. Хотя как один из способов имеет место на жизнь.

Труба_Крематория подсказал способ экспресс-сушки - водяная баня.

В небольшой кастрюле закипятить немного воды. В её перевернутую крышку накрошить порцию. Важно чтоб крышка была без отверстия для пара! В крайнем случае отверстие можно залепить хлебным мякишем. 15-20 минут и полетели!

@Teapot верно, способ с водяной баней самый эффективный и простой из всех, если прям совсем невтерпежь) 
@Kib Запах будет!!! Только не ароматами, которые присущи сорту - а дичкой подзаборной пересушенной, и то если в упор понюхать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак трип репорт по недозрелой растишке)))) с одного ведерка в бонге,а это 3 полноценных тяги, держало около 1,5 часа, причем еще пол часа я думал доганяться или нет:pooh_lol: и еще вспоминал,а может я уже дунул 2ой раз :smile464: потомучто такое чувство что и не отпускало . В итоге догнался маленькой затяжкой и стало сново акуенно)))) ПО трипу что могу сказать,хз сатива и типа энергия и все такое,но накрыло нормально, бегать не хотелось, но под музон залипаешь норм. И есть небольшой стоун все таки,или я может устал за весь день. Спалось с нее хорошо. Хз когда дозреет как ее курить через косого,умотает же)))) хотя касякне бонг, и приход должен быть плавнее и ровнее. Конечно по вкусовым ощущениям и тому подобному пока не скажу.сушка в микроволновке такая штука.как сена курнул)))))высушин естественным путем,пролечим,а там и посмотрим. А щас хз,может еще удобряхи по голове дают:rofl: горло продирает немножко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 дней растишке, сегодня пролил водой,завтра тоже проливаю водой и затем отправляю в спячку на пару дней. ХВ думаю на 2 число. Кстати когда растиха в темноте стигмы тоже темнеют или там просто процесс подсушивания?

P1190277.JPG

P1190279.JPG

P1190281.JPG

P1190282.JPG

P1190283.JPG

P1190285.JPG

P1190287.JPG

P1190288.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Johnny Blaze сказал:

Кстати когда растиха в темноте стигмы тоже темнеют или там просто процесс подсушивания?

Раста в темноте получает стресс, и ещё больше выбрасывает тгк  в шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ХВ - у тя еще стигм белых многовато... Вообще ХВ желательно по микроскопу планировать, а не по стигмам. На паспорт не смотри - они редко когда по паспорту зреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Johnny Blaze Не рано ли бро ХВ?

Ей 56 суток от каски, а сколько суток полноценного цветения?

Что видно в микроскоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум надо листву срезать, кроме сахарной и рипеном убойными дозами кормить. Тогда еще может к середине мая что более менее зрелое будет. Вся масса еще впепеди, бро.

 

Не спеши, а то успеешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Teapot сказал:

Johnny Blaze Не рано ли бро ХВ?

Ей 56 суток от каски, а сколько суток полноценного цветения?

Что видно в микроскоп?

по паспорту 60 от каски до хв,цветения хз скока,около 30 дней,микроскопа нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ☮Hash'n сказал:

какой ХВ - у тя еще стигм белых многовато... Вообще ХВ желательно по микроскопу планировать, а не по стигмам. На паспорт не смотри - они редко когда по паспорту зреют.

микроскопа нет к сожалению, а стигмы все должны быть янтарными? я думал процентов 60-70 вполне достаточно

WhenToHarvestGraphics.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Johnny Blaze стигмы не приделах)) чисто волоски сушоные ))

нам интересны Трихомы (средняя позиция на картинке)

вот они миниму(лайт) должны быть молоко,максимум янтарь(седатив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Afecn сказал:

Johnny Blaze стигмы не приделах)) чисто волоски сушоные ))

нам интересны Трихомы (средняя позиция на картинке)

вот они миниму(лайт) должны быть молоко,максимум янтарь(седатив)

вот седатив мне совсем не нужен,бро,поэтому и переживаю,я не любитель стоуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 дней,точно рано водой еще проливать  перед ХВ?

P1190293.JPG

P1190299.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Johnny Blaze сказал:

58 дней,точно рано водой еще проливать  перед ХВ?

P1190293.JPG

P1190299.JPG

Красивые!

Думаю рановато их на воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Еуген сказал:

Думаю рановато их на воду

но пацан сативу хочет!  Неделю на удобрениях ещё подержать можно смело, индика бро будет когда шишка, совсем рыжая станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...