• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тема раз...

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, Inside сказал:

Это твоя ветка, брат. Ты волен удалять всё что хочешь. Очень естественно, что с твоим динамичным исследованием осознания живет, дышит и трансформируется Вселенная.

Да, я тоже так считаю, что волен удалять все что хочу. Но админ и модеры этого сайта, считают что весь контент что мы тут пишем - это их собственность. И сейчас они поставили такую штуку, как "запрет на редактирование контента через 24ч после создания", в общем после такой херни, важную инфу тут мало кто будет писать...

 

Короче вчера на 6-ой день отдыха.

С диетой от "простых людей"
И с диетой общения с "умными людьми"

Взявши всё с предсмертного трипа, восстановил и видоизменил моё базовое мировозрение...

В общем залетел в 3гр трип

Через чай конечно, ибо просто 3гр сухими = микродозинг для меня)))

В общем грибы мне были рады, весь трип был удачным и хорошим.

Я залетел в этот трип, что бы проверить моё измененное и улучшенное мировозрение с полной очисткой от дерьма что подцепил на этом форуме...

В общем правильные выводы ранее сделал, что надо было удалить свои трип ветки, что бы простой люд туда не ломился.

И правильно сделал что сильно ограничил свой круг общения. Мол, либо общаюсь с прошаренными психонавтами, либо не общаюсь на "такие темы" с другими людьми вообще.

 

И знаете че? Помогло! Я очистился от кучи "наслоенного высшего сорта дерьмеца", очистился от всей этой ерунды.

 

И провел очень полезный трип для меня...

У меня тут небольшая беда случилась с глазом, в целом ничего серьёзного, но меня это дико задалбывает ибо не могу нормально на свет смотреть уже дня 3, даже на телефон и другие устройства, ярко, слепит, глаз течёт и т.п

 

В общем в этом трипе, я провел хирургию на правом глазу и через 30 мин трипа, я уже открыл глаза и смотрел с ШИРОКО открытыми глазами на помещение в котором я находился без боли, без слез, без какого либо дискомфорта!

В общем понял, ну в зданицу большинство "глупеньких мальчишек и девчонок" с форума. Буду проводить свои исследования либо в одиночку, либо с маленькой группой психонавтов, кто более менее понял грибные трипы и кто способен дофига пользы вынести с трипов, как для себя, так и для человечества в целом.

 

Подробностей трипа описывать не буду, ибо без возможности "удалять и редактировать СВОЙ контент" я не буду писать тут ничего важного "на таких условиях".

 

Ибо благодаря тому, что я более менее закрыл свои ветки - это очень сильно мне помогло!
Без подобной возможности в будущем... не вижу смысла, даже начинать что либо писать более подробно...

В общем будьте счастливы ребята и девчата :) 

204_02_happiness_and_unhappiness_650x410

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...