• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип грибница, 3гр z-strain с 1 волны

Оцените эту тему


lublyuje

А вы бы хотели, пошалить...  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы бы хотели, пошалить с грибницей?)

    • С грибницей? нет, с Грибом - ДА!(я девушка же)
      1
    • Ооо да, жутко интересно узнать, каково это...
      7
    • Нет, не хочу, мне страшно!
      0
    • Слега любопытно... :)
      3
    • Не хочу, ну нахуй такие страсти)))
      4


Рекомендованные сообщения

В 8/22/2018 в 10:13, lublyuje сказал:

@Lemuriec тебя нужно лечить... понимаешь? Инсайда тоже...

Именно! Подкиньте мне с Богами и Учителями полную регенерацию тканей. Вы как раз разомнетесь, опыт там получите, а мне вот в самый раз пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    34

  • Lemuriec

    10

  • Inside

    9

  • kipr1504

    8

lublyuje , прочитал полностью ветку и первый пост только что дочитал. сначала я ваще прихерел в хорошем смысле, а потом уже спокойно всё воспринимал, поняв что за позитивный чел Люблюже или как правильно? я в несколько заходов (в разные дни) читал первый пост, а как это можно было напечатать я не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2018 в 19:52, Inside сказал:

Именно! Подкиньте мне с Богами и Учителями полную регенерацию тканей. Вы как раз разомнетесь, опыт там получите, а мне вот в самый раз пригодится!

Регенерация тканей... доступная уже даже с Грибами... если ты даже этого при знакомстве с грибами не понял... тебя дальше и не пустят то...

 

 

 

В 25.08.2018 в 03:35, любопытный-2 сказал:

lublyuje , прочитал полностью ветку и первый пост только что дочитал. сначала я ваще прихерел в хорошем смысле, а потом уже спокойно всё воспринимал, поняв что за позитивный чел Люблюже или как правильно? я в несколько заходов (в разные дни) читал первый пост, а как это можно было напечатать я не представляю

Ну я после трипа тогда... писал репорт... хз мб даже час))) ахахах

Эх... веселые были времена))) Я ща хоть грибы и кушаю, но в грибные трипы уже не влетал... хз мб месяца 3 где то...

Недавно вообще прихуел))) Слетал на планету Сириус. Оказывается это планета является огромным университетом нашей галактики и там обучаются все те, кто дошел до определенного уровня развития. Меня туда сопроводил один из моих учителей, можно сказать меня словно на "автомобиле" туда довезли и передали из рук в руки одному из лучших "профессоров Сириуса". В общем там меня нехуйственно почистили и научили некоторым целительным техникам, которые оказались на порядок пизже чем те, которыми я ранее владел.

А вот после того как встретился с матерью Шакти... Это наконец то изменило жестоко мою жизнь в плане "энергетики". В общем в ту ночь, я напитался женской и мужской(инь и янь) энергиями и мне их "стабилизировали" наконец то... Теперь "приток"  и "отток" энергий легче раз в 100 стало контролировать... Ибо раньше была пздц "откачка".

В общем в одиночку нихуя развития не будет, ибо после того как я обрел столько учителей... я реально стал двигаться семимильными шагами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lublyuje сказал:

 В общем там меня нехуйственно почистили и научили некоторым целительным техникам, которые оказались на порядок пизже чем те, которыми я ранее владел.

 

Тебя чистят каждый раз. Ты чё такой грязный?

9 часов назад, lublyuje сказал:

Регенерация тканей... доступная уже даже с Грибами... если ты даже этого при знакомстве с грибами не понял... тебя дальше и не пустят то...

Грибы - это не моё. Я завязал, а то не дай Бог начну верить, что на Сириусе есть космический университет для всей галактики )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Тебя чистят каждый раз. Ты чё такой грязный?

 

Ты пока что походу не видишь сущностей, и всякой фигни что обитает в воде, еде и даже воздухе))) Это те самые "пиздюки" которые сидели в твоей голове и ты пытался с "ними драться и победить их")) 

Ну в общем те самые говнюки, которые управляют всеми людьми и особенно через их мысли и желудок.


Я рад что ты завязал с грибами, ибо это действительно не твое. А насчет "Сириуса" и прочего, не нужно не во что верить, нужно лишь проверять на личном опыте. Ибо можно даже от каких то 15гр даже "почти умереть"  как некоторые)))

 

Я хз братюнь... что с тобой было бы если бы ебанул кое каких ядовитых трав, которые ебенят по 15-40 часов(тут даже мне было сильно.... в первый раз...) ахахха и кстати... от них реально можно "к праотцам улететь"))))

 

А насчет чисток... Чистки бывают разные... Но, в основном это... чистка от тех, кто управляет твоим умом и чистка от тех энергий, что "сосут" с тебя энергии, как с овечки... Но тебе это знать не нужно... твоя задача простая... и ты её выполняешь на отлично! Ибо если твоя роль "корм", то там много "думать не надо")) Ведь все равно тебе "не позволят" думать "как не корм", в общем там дохуя приколов, и это в общак писать не разрешено у нас))) Уже получал предупреждения, мол "намекать можно", а прямо говорить о "таком"... типо как "не положено"...

 

Ибо кому надо... тому "позволят" понять...

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, lublyuje сказал:

 

Ты пока что походу не видишь сущностей, и всякой фигни что обитает в воде, еде и даже воздухе))) Это те самые "пиздюки" которые сидели в твоей голове и ты пытался с "ними драться и победить их")) 

Ну в общем те самые говнюки, которые управляют всеми людьми и особенно через их мысли и желудок.

Есть мааааленький шанс, что один таракан в твоей голове захватил власть и заставляет тебя вытравить других тараканов. А это геноцид и тирания.

Вообще в организме человека бактерий столько же, сколько и клеток тела. То есть триллионы. И то что для тебя "сосут", для меня симбиоз. Это раз.

Второе. Для Абсолюта нет хороших и плохих сущностей, потому что добро и зло - категории Эго. Это два.

И три. Ты борешься за чистое тело не потому ли, что хочешь жить и умереть здоровым? Вернее Эго хочет жить, а ты не оно.

То, что рождено умрет. Я с уважением отношусь к желанию людей продлить страдания и жить долго и как получится ) И к тебе я пристаю исключительно ради прояснения того, что с тобой происходит, а не из желания остановить или изменить это.

И еще раз прошу тебя написать правила поведения при приеме грибов, на твой взгляд. Новичкам будет полезно и интресно, да и старички може чего толкового подсмотрят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Inside сказал:

Есть мааааленький шанс, что один таракан в твоей голове захватил власть и заставляет тебя вытравить других тараканов. А это геноцид и тирания.

Вообще в организме человека бактерий столько же, сколько и клеток тела. То есть триллионы. И то что для тебя "сосут", для меня симбиоз. Это раз.

Второе. Для Абсолюта нет хороших и плохих сущностей, потому что добро и зло - категории Эго. Это два.

И три. Ты борешься за чистое тело не потому ли, что хочешь жить и умереть здоровым? Вернее Эго хочет жить, а ты не оно.

То, что рождено умрет. Я с уважением отношусь к желанию людей продлить страдания и жить долго и как получится ) И к тебе я пристаю исключительно ради прояснения того, что с тобой происходит, а не из желания остановить или изменить это.

И еще раз прошу тебя написать правила поведения при приеме грибов, на твой взгляд. Новичкам будет полезно и интресно, да и старички може чего толкового подсмотрят.

 

 

Ты пока что мыслишь категориями "тела" и тебе еще сложно понять и осознать многие моменты которые я описываю ибо тебе сейчас не позволяют через твой ум это знать. Есть огромный шанс что ты думаешь что ты "хозяин" своего ума... Но, если ты вдруг... ощущаешь... что "что то не так" с тобой происходит и то... что даже грибы... тебя нахуй послали... То, быть может есть шанс что всеже с тобой что то не так? И быть может стоит это узнать?(ведь я не давлю на тебя, а лишь слегка маякую что о том, что ты двигаешься в саморазрушающем направлении и грибы тебя это уже не раз намекали).

Это твоя стадия обучения, и ты обретаешь те уроки, которые тебе необходимы. В будущем ты когда то увидишь и ощутишь всех своих хозяев(если твоя душа этого захочет) и ты возможно начнешь "путь выхода из иллюзии", а пока что... тебе это не нужно братюнь! У тебя сейчас твоя личная и невероятно полезная стадия развития(у каждого она своя).

Насчет грибов... там всё просто! Они тянут тебя туда, что является для тебя "себе подобному". Они являются прекрасным зеркалом всего что преобладает в тебе... Если в тебе дохера низкочастотных "существ"(в тебе их еще 2 недели назад дохуя было даже ибо я тебя сканировал ради прикола и увидел дохуя низкочастотных, темно красных сущностей что являются твоими хозяевами десятки лет).

Но, больше я такой хуйней не занимаюсь))) Ибо когда "смотришь в бездну... бездна смотрит в тебя"... Ибо ты начинаешь "подхватывать к себе этих пидарасов" и они вселяются в твое тело... Но, мне то пофигу, я от них могу очищаться, а вот тем кто не обладает ни знаниями... ни какой либо целительной силой... и у кого нет защиты со стороны учителей... Тех просто ебут и сосут до тех пор, пока они не сгниют на кладбище. И это в целом тоже хорошо, ведь это просто текущая программа развития индивида. Это не хорошо и не плохо, в нашей двойственности либо идешь вверх(и покидаешь её) либо тусуешься в "иллюзии".

 

Кстати @Lemuriec будет почище чем @Inside. У него видимо питание получше, ибо от питания зависит то, какие энергии ты принимаешь... От энергий зависит какие существа в тебе живут(сожители)... Чем более низкочастотное питание, тем выше идёт контроль на человека(через ум, желудок и через закрытие чакр ибо тебе их "специально закрывают").

 

Хоть лемуриец и почище будет... в плане питания... но его ахуитительно контролируют через его ум... Прям на "опасном" уровне в сторону "стой на месте и еби мозг другим, что бы тоже никуда не двигались". В общем парень сам стоит на месте и других "останавливает" запуская и остальных в "иллюзии". Это тоже его право и его текущая программа развития... Это не хорошо и не плохо...
Я надеюсь что лемуриец всё же не занимается жертвоприношениями... и прочей херней... которой его мозг снабжает его... Хотя... это тоже его право, ведь у каждого своя программа развития(обучения) на нашей матушке земле.

 

@Kib кстати, киб 2 недели назад был среди вас самым чистым походу... Там хоть питание мб и хуёвое у него, но хоть с мозгом сильных проблем нет. ИБо два персонажа что выше, сейчас на уровне "психушки" и проблема в том, что эти два клоуна "верят в обратное"))) Но, я надеюсь что  вас не обидел?) Ибо каждый "дрочит как хочет" и у каждого своя программа и уровень обучения...
 

 

Проверил еще нескольких персонажей с форума... Но, там птички посерьёзней будут, с которыми нужно быть по "аккуратней". Ибо хоть они и тусуются в низкочастотных выбрациях, но как я понял они обладают "силой" и некоторыми связями. 


А что насчет меня? А у меня вообще всё просто! Я человек не теоретик, а чисто научного склада ума. Если есть "нечто, что можно проверить на личном опыте и экспериментальным путем", когда "из 10 раз, обретаешь один и тот же результат и это работает и у других людей", вот тогда я и начинаю об этом рассказывать и другим людям и спокойно это внедрять в жизнь и других людей. Ибо за моими плечами есть знания, опыт и связи с великими учителями, чьи знания и энергии получаю регулярно и могу помочь и другим обрести доступ к ним, НО!

Это не для всех! Это только для тех душ, которые действительно хотят покинуть нашу иллюзию(ибо вы уже дохера опыта в воплощениях набрались) и войти в действительность. Остальным(кому еще нужно пребывать в иллюзии) это нахуй не надо! Ибо вам возможно выгоднее еще пару тысяч инкарнаций по пребывать в двойственности и затем вновь появится шанс на полное пробуждение в физическом теле... Ну а че вы хотели? Таковы правила мироздания у нас... Мы тут для обучения...

 

Так что братики и сестрички, уважайте всех, ибо все мы одна большааая семья! И у каждого свой путь развития и текущая стадия обучения. Это не хорошо и не плохо - это ПРОСТО ЕСТЬ.

Изменено пользователем lublyuje
  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lublyuje

Азм! другими не занимаюсь ;) ты выбрал тебе и жить с этим другим. "Мерой твоею которй других меряешь, будешь сам отмерян" Я принимаю тебя таким какой ты есть, нельзя помоч тому кто выбирает одержимость, да я вижу тебя и цели твои, но ты не враг мне ты это я, другая часть меня отличная от меня. Самая большая ловушка ума в том, что он думает, что уже все нашел, что он просветлен ОШО. После того, как словом тебе указал на то, что ты коня потеряешь т.е тело если пойдешь по этому пути ты увидел меня и сразу противопоставил себя т.к тебе кто то не позволяет принять меня, от этого ты пытаешся словом защититься от самого себя попытками приуменьшить значимость.  От себя не скроешься, сколько бы ты не строил стен потому, что я это ты, я принимаю тебя и отпускаю с верой тебе больше нечего бояться. Твой страх потерять то, что ты считаешь собой, но это не ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lublyujeКоня потерять - это значит потерять контроль над пятью чувствами т.к ты ставишь между собой посредника который у тебя забирает власть над телом, и это как раз и есть то чего ты боишься и ты пишешь о своем страхе попасть в психушку проэцируя его на других. Попасть в психушку это и есть потерять контроль над пятью чувствами которыми будет управлять посредник, это тот кого ты учителем главным считаешь. Ты понимаешь очем я пишу и понимаешь, кто Я тебе нечего бояться! прийми и отпусти... пока дел не совершил, иначе будетшь себя судидь по делам своим.

З.Ы Подумай, чем платить будешь, учителям своим, выдающих себя за друзей твоих.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2018 в 21:51, lublyuje сказал:

это... чистка от тех, кто управляет твоим умом и чистка от тех энергий, что "сосут" с тебя энергии, как с овечки

ни кот не сосёт энергии.., "они" дают человеческому существу, ум и способность думать, (это примерно как взять машину в аренду на прокате. :icon_wink:)  Постепенно (с детства) человек научается думать, - т.е. пользоваться данным инструментом. Но так как "этот ум"  неподконтролен нам - людям, (не важно кому угодно не только людям), то основные рычаги управления , - воздействия на волю человека, :icon_wink: находятся у этих существ. Так происходит очень незаметное подавление воли в течении жизни. И человек становится мало способен создавать и управлять энергиями, и в итоге становится чуть ли не полным следствием в конце жизни, со всеми вытекающими... .  

Этот "симбиоз" полностью основан на добровольной воле! И полезен обоим, до какой то степени. :icon_wink: - у нас это способность обучаться, оценивать и лгать! :rofl: Короче! всё чем правит - его величество ум, в земной жизни!   

Но! Ни один! повторю: ни один НАсильный метод, (основной метод мышления кстати :icon_wink: категориями силы) не может ни кого и ни от чего освободить, что бы это ни было!   Насилие, порождает ответное насилие! Слово порождает ответное слово, ответное слово порождает ответное предложение и так по возрастающей.

Если хотите от чего то избавиться, - просто прекратите к "этому" прикасаться, прекратите "этим" пользоваться и всё! Невостребованный инструмент может остаться в покое, восвояси, и пусть катиться ко всем чертям! :biggrin:

Но! мы же хотим этим инструментом пользоваться?  сами хотим!? правда? а теперь уже, он нам просто необходим! Ведь так!? Ум в нашей жизни решает всё, или почти всё.. .  :icon_wink: Совершенно бесплатный СЫР!  (в мышеловке) :connie_23:  :pooh_lol: 

Почему люди теряют ум к старости...? :icon_wink:  альцгеймер и т.д. И всё что на его месте остаётся, это то, что и было с самого детства! - это образное мышление картинками, и суть вещей.. . она же и мудрость! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Kib сказал:

Если хотите от чего то избавиться, - просто прекратите к "этому" прикасаться, прекратите "этим" пользоваться и всё! Невостребованный инструмент может остаться в покое, восвояси, и катиться ко всем чертям! :biggrin:

Но! мы же хотим этим пользоваться сами!? правда? а теперь уже, он нам просто необходим! Ведь так!?  :icon_wink: :pooh_lol:

 

Братюня все намного проще! Ум это ахуенный интструмент! И он настолько ахуенен, что им пользуются  и другие...
Проще лапы обломать тем, кто пытается управлять нашим умом.

Я когда впервые вышел из под влияния... аж блять дышать легче стало...

Кстати обрати внимание на @Lemuriec вам это пока что тяжеловато "заметить"..., но Киб и Лемуриец написали "свои ответы", вот только у лемурца ответ был "своим примерно на 10%" ибо остальное уже "зашаблонизировано стандартными стереотипами определенного спектра существ", у киба все "почище" видно даже по тексту ибо присутствует как минимум "трезвая адекватность".

@Lemuriec братюнь верь дальше... что "кто то другой находится под влиянием каких то существ... кроме тебя"... Когда ты впервые увидишь насколько сильно заселена наша планета... различными "сожителями" и даже богами... ты ахринеешь))) Ибо придется от одних защищаться "что бы быть трезвым" и "не под контрольным".

На самом деле каждый из нас находится под определенным контролем. На кого то сильнее(вроде лемурца и инсайда), на кого то слабее(вроде киба) ибо по трезвости человека можно легко это определить(душевное и физическое здоровье и определенные "сверх" способности показывают кто и где находится).

 

@Kib когда обломаешь "лапы" тем кто управляет умом... и тем кто сосет энергии через "живот", ощутишь такую ахуенную "тишину и спокойствие"... А пока находишься под "тотальным контролем"... даже полежать спокойно не сможешь...

 

Кстати, еще прикол в том, что многие существа через ум(инструмент общего пользования) внедряют в людей страхи о существах... жертвах... жертвоприношениях... психушке...(да, лемуриец?) это ребят стандартные "шаблоны" которыми умело пользуются для "самообороны" и защиты "индивида от света" ибо не дай бог... ему перейти на высшие выбрации... и начать выходить из двойственности(свет и тьма... свет без тьмы... уже не двойственность).

 

Кстати вот основные шаблоны у некоторых пиздюков низкочастотных:

  • если человек говорит что то о "питании" и не дай бог о вегетарианстве, веганстве или еще хуже... праноедение(солнцеедине, светоеды, кристалло еды, мысле еды, образо еды и т.п). То, это вызывает дичайший СТРАХ ибо чем выше частоты "пищи" тем опаснее это для "существ ваших" ибо они не смогут жить в других частотах...
  • психушка, боязнь выйти из коллективного сознания, где почти каждый "инфицированный" и каждый держит "соседа" в "общей реальности". 
  • страхи через "демонов, темных божеств, жертвоприношения" и прочий мусор и шлак. Самое главное... что каждый "инфицированный" уже является Сатанистом по той причине, что он во власти низших демонов(бесов, и низкочастотных пидарасов), ну словно "корм" или "овцы" и эта "овечка" еще начинает получать "мультики о каких то ужасных вещах, типо жертвоприношений... богов... демонов..."... ПОДОБНОЕ ТЯНЕТ К ПОДОБНОМУ и это ЗАКОН
  • кстати, те люди которые начинают выходить из "под контроля", это начинает ВИДЕТЬ и ОЩУЩАТЬ КАЖДЫЙ "инфицированный" человек.
    • Например бросили пить или курить и через 1-2 недели... к вам в гости "случайно" на бутылку пива приходят друзья...знакомые... родные...
    • Становишься вегетерианцем? А тут тебе "скидки на телефон" приходят на вкуснейшую баранину(твою любимую) или приглашение на день рождение получил где ахуенные шашлычек...
    • и такой фигни постоянно и такие "откаты" везде и вокруг, которые обычно называют "случайностью"))) аххаха

Кстати по поводу случайностей))) Я бывало ловил "случайности" вплоть до "нарушения законов физики". Когда некоторые предметы из "моей реальности" тупо исчезали... Или как не притрагиваясь к устройству(телефон или планшет), как он "самостоятельной жизнью начинал жить" и т.д и т.п)))

А еще я больше всего люблю иллюзию того, что "когда человек даже не умеет видеть сущностей" начинает о них рассуждать))) хахаха, особенно о демонах)) О жертвоприношениях(я кстати в душе не ебу нахуй они нужны...), но такой "индивид" типо как "знает")))

 

Я вообще обажаю людей, которые нихуя и ничего не знают и "утверждениями занимаются". Например одна женщина говорила мне, что "все что ты видишь под грибами ЭТА ДЕМОНЫ!!!!!!!!!"

Так же люблю слушать и наблюдать за младшими братиками и сестренками, которые подобную хуйню говорят и про Ангелов из "высших сфер" и про древних Богов "которые обладают чистейшим светов и любовью"... что это "демоны")))) аххахах

В общем "если не знаешь... либо узнай... либо захлопни варешку"... как мне когда то говорили... И в этих словах есть дохерище "трезвого ума".
@Lemuriec А ты видел Ангелов? Демонов? Богов(разных)? Бесов(мелких пидаров)?) Световые тела?) Обычно любой кто "не видит"... просто находится на уровне "бесов" сейчас... вернее "под ними" и они ахиренно любят "ложить свои лапы на наш ум(инструменты) и желудок". Благодаря уму "контролируют тебя на одних и тех же частотах" и благодаря "желудку" закрепляют тебя на этих "частотах".

 

В общем надеюсь что "два одержимых клоуна" смогут хоть 5% понять(если вам позволят) из того что я расказал))) Ведь ваша душа... и часть трезвого ума все равно ощущает правду и силу в моих словах... Ведь любые знания которыми я обладаю, легко и просто сможет "перенять" абсолютно любой человек... хоть это и не просто... и не приятно будет выходить из под власти этих "темных пидарасов"... но зато это вступление в ахиренное приключение)))

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lublyuje сказал:

@Lemuriec А ты видел Ангелов? Демонов? Богов(разных)? Бесов(мелких пидаров)?) Световые тела?)

 

Это ты видишь не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, lublyuje сказал:

 

Ты пока что мыслишь категориями "тела" и тебе еще сложно понять и осознать многие моменты которые я описываю ибо тебе сейчас не позволяют через твой ум это знать. Есть огромный шанс что ты думаешь что ты "хозяин" своего ума...

Не думаю. Мысли, которые принимает Ум не принадлежат мне. Мысли приходят на частоту вибрации. Это они мне так говорят. Мне нет до этого дела. Меня нет, как Инсайда.

22 часа назад, lublyuje сказал:

Но, если ты вдруг... ощущаешь... что "что то не так" с тобой происходит и то... То, быть может есть шанс что всеже с тобой что то не так?

Ощущаю всегда. Шанс... Ты говориль про уровень Ума? Да, для Ума все не так. На уровене Абсолюта у меня все так и не так, потому что разница находится только в Уме.

22 часа назад, lublyuje сказал:

даже грибы... тебя нахуй послали...

Разве за этой фразой не скрывается беспомощность? "Есть те, кто могут тебя послать". И разве за этой фразой не скрывается Ум, который говорит: "Грибы это не Ты, этот мир разделен на тебя и остальных"? Иллюзия Эго сильна здесь.

22 часа назад, lublyuje сказал:

(ведь я не давлю на тебя, а лишь слегка маякую что о том, что ты двигаешься в саморазрушающем направлении и грибы тебя это уже не раз намекали).

Разве то, что рождено не должно умереть? Разве когда умрет то, что не является реальностью, это как-то затронет Абсолют? Разве за твоей фразой не присутствует страх смерти, который индуцирует Эго?

22 часа назад, lublyuje сказал:

Это твоя стадия обучения, и ты обретаешь те уроки, которые тебе необходимы.

Разве Я - это Личность, или Тело, или Мысли, или Чувства, или Ощущения? Разве для Просветления мне чего-то не хватает? (это очень смешная фраза, хохочу сижу ))) Разве не Эго говорит тебе, что у тебя еще не все, что необходимо для Просветления, заставляя двигаться, двигаться, двигаться?

22 часа назад, lublyuje сказал:

В будущем ты когда то увидишь и ощутишь всех своих хозяев(если твоя душа этого захочет)

Хозяев чего? Тела, которое не принадлежит мне? Мыслей, которых у меня нет? Чувств, которые являются величайшим удовольствием бесконечного разнообразия проявления Абсолюта? Чем управляют это хозяева, если того, кем они управляют не существует? )))

22 часа назад, lublyuje сказал:

тебе это не нужно братюнь! У тебя сейчас твоя личная и невероятно полезная стадия развития(у каждого она своя).

Разве ты не желаешь другим того, что хочешь получить сам? ;)

22 часа назад, lublyuje сказал:

Насчет грибов... там всё просто! Они тянут тебя туда, что является для тебя "себе подобному". Они являются прекрасным зеркалом всего что преобладает в тебе...

Разве можешь ты найти вокруг то, что не является зеркалом Тебя?

22 часа назад, lublyuje сказал:

Если в тебе дохера низкочастотных "существ"(в тебе их еще 2 недели назад дохуя было даже ибо я тебя сканировал ради прикола и увидел дохуя низкочастотных, темно красных сущностей что являются твоими хозяевами десятки лет).

Я Абсолют. Я содержу в себе всё, что есть. Я не делю сущностей на плохих и хороших и даю жизнь любым проявлениям, выражающим невыразимое.

Моими хозяевами? А кто я по твоему? ))) Чему они хозяева?

22 часа назад, lublyuje сказал:

Но, больше я такой хуйней не занимаюсь))) Ибо когда "смотришь в бездну... бездна смотрит в тебя"... Ибо ты начинаешь "подхватывать к себе этих пидарасов" и они вселяются в твое тело... Но, мне то пофигу, я от них могу очищаться, а вот тем кто не обладает ни знаниями... ни какой либо целительной силой... и у кого нет защиты со стороны учителей... Тех просто ебут и сосут до тех пор, пока они не сгниют на кладбище. И это в целом тоже хорошо, ведь это просто текущая программа развития индивида. Это не хорошо и не плохо, в нашей двойственности либо идешь вверх(и покидаешь её) либо тусуешься в "иллюзии".

Идешь вверх относительно чего? Где место с которым ты себя идентифицируешь? Ты даже не Просветлен, ты само Просветление. Разве не Эго убеждает тебя в необходимости делать что-то еще? Убивать сущностей, которые цветом не вышли? Развивать иллюзию, вместо того, чтобы пребывать ТемКтоТыЕсть?

22 часа назад, lublyuje сказал:

и у кого нет защиты со стороны учителей...

Разве это не Эго утверждает твою беспомощность, заявляя о необходимости дополнительных условий для твоего счастья, жизни, безопасности? Кого тут необходимо защищать? Кто ты? Когда ты узнаешь кто Ты, не останется того, кого нужно защищать и того от кого это стоит делать. И уж тем более с "помощью" кого )))

22 часа назад, lublyuje сказал:

Кстати @Lemuriec будет почище чем @Inside. У него видимо питание получше, ибо от питания зависит то, какие энергии ты принимаешь... От энергий зависит какие существа в тебе живут(сожители)... Чем более низкочастотное питание, тем выше идёт контроль на человека(через ум, желудок и через закрытие чакр ибо тебе их "специально закрывают").

Дойди до конца этой истории. Найди завершение. Что будет дальше, когда закроют, когда возьмут полный контроль, с теми, кто это сделает? Что будет со Мной, а кстати, кто Я? ) Кто Я, @lublyuje ? А кто Ты? Разве мы не Едины в Абсолюте?

22 часа назад, lublyuje сказал:

ИБо два персонажа что выше, сейчас на уровне "психушки" и проблема в том, что эти два клоуна "верят в обратное"))) Но, я надеюсь что  вас не обидел?) Ибо каждый "дрочит как хочет" и у каждого своя программа и уровень обучения...

Что заставляет тебя называть Инсайда и Лемурийца клоунами? Твоё очищение, Учителя, Боги? Этому учат в университете на Сириусе? )))

В чем проблема верования в обратное? Зачем верить только в одну часть Целого?

22 часа назад, lublyuje сказал:

Проверил еще нескольких персонажей с форума... Но, там птички посерьёзней будут, с которыми нужно быть по "аккуратней". Ибо хоть они и тусуются в низкочастотных выбрациях, но как я понял они обладают "силой" и некоторыми связями.

Разве низко(для кого?)частотные связи лучше высокочастотных? Для кого? Кто эти сущности, отвергающие Целое, ради Части?

22 часа назад, lublyuje сказал:

А что насчет меня? А у меня вообще всё просто! Я человек не теоретик, а чисто научного склада ума.

Разве ты человек? А когда тело умрет, ты будешь человек?

22 часа назад, lublyuje сказал:

Ибо за моими плечами есть знания, опыт и связи

Так обернись! ))) Все уже тут... ну может быть кроме внимания.

22 часа назад, lublyuje сказал:

Это не для всех! Это только для тех душ, которые действительно хотят покинуть нашу иллюзию(ибо вы уже дохера опыта в воплощениях набрались) и войти в действительность. Остальным(кому еще нужно пребывать в иллюзии) это нахуй не надо! Ибо вам возможно выгоднее еще пару тысяч инкарнаций по пребывать в двойственности и затем вновь появится шанс на полное пробуждение в физическом теле... Ну а че вы хотели? Таковы правила мироздания у нас... Мы тут для обучения...

Кто такие Мы? "Мы тут для обучения..." Что и всё?! ))

 

22 часа назад, lublyuje сказал:

И у каждого свой путь развития и текущая стадия обучения. Это не хорошо и не плохо - это ПРОСТО ЕСТЬ.

Я благодарен тебе за это общение. Путь развития подразумевает то, что ты не там, где нужно. Подразумевает необходмость действий. А если здесь что и необходимо, так это остановиться стать ТемКемТыУжеЯвляешься.

@lublyuje ты очень сильная личность.Наслаждаюсь общением с тобой.

Прежде чем смотреть на Богов, разве не стоит найти себя?

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside  Ну ты назагибал бро!  Это называется Аффтар жжот!   :rofl: Жаль тебя нет..., как ты сказал! :pooh_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje бро. Если ты считаешь себя хуже чем ты хочешь быть в своих представлениях.  И тебе поэтому нужно куда то стремиться, к какому то самосовершенствованию.  То дело в твоей низкой самооценке!

Обрати внимание на это бро... . :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kib сказал:

lublyuje бро. Если ты считаешь себя хуже чем ты хочешь быть в своих представлениях.  И тебе поэтому нужно куда то стремиться, к какому то самосовершенствованию.  То дело в твоей низкой самооценке!

Обрати внимание на это бро... . :icon_wink:

Не братюнь.. всё намного проще...

Я отношусь к тем людям, которые являются "максимально трезвыми".

И к примеру, если я ранее не обладал целительными руками, а теперь их обрел... Это называется "низкая самооценка"?)  Это называется РАСКРЫТИЕ СВОЕГО ИСТИННОГО потенциала. Ибо все мы одна божественная семья(абсолют или как там некоторые его называют). Но проблема в том, что нужно это не "знать, верить", а проверять и быть уверенным на все 100%

 

 

Например мои частоты излучения рук, может ощутить любой "трезвый и даже закрытый человек через чувства осязания". Под гармалой(без грибов) можно увидеть излучение от рук любого целителя(включая начинающего меня). Под гармалой+грибы можно уже и цвета видеть "излучения от рук".  Реально прикольная тема))) Так же можно через руки посылать разные цвета и воздействие идет уже даже на расстоянии(не важно на каком).
 

Я из тех людей, которые не верят в сказки и иллюзии ума ибо теперь могу мнгогие вещи спокойно делать, в которые раньше даже не мог поверить)))

@inside солнце, обрати внимание насколько много твой "ум задает вопросов" и в итоге ты стоишь на месте, и тебя даже грибы к себе не подпускают. Ведь основное правило "БУДЬ ПРОЩЕ, и меньше думай", а в моем случае просто "превращай знания в опыт",  и если эти знания "нельзя в опыт превратить, значит это одна из иллюзий ума"

Я прекрасно понимаю, что некоторым нравиться лежать на диване и размышлять о том, что они являются абсолютом и потом "уже всё збс и ничего делать не надо".
Вот только, можешь ли ты спокойно улететь на другую планету? Ну хотя бы частью своего сознания? Ведь ты уже абсолют..
Можешь ли ты исцелить себя и других людей? Ты ведь "уже абсолют", а значит можешь "всё"... да? наверное...
Можешь ли ты воздействовать хотя бы на выбрационные частоты нашей материи? Ну хотя бы из говна сделать нейтральный цвет(в идеале желто-голубой). Например очищая воду или пищу перед едой(простое ежедневное воздействие, которое дает невероятно благо тебе).

Или для "абсолюта" такие действия "невозможны"?) Тогда, быть может стоит проснуться... ото сна... и взглянуть трезво, что ты уже можешь делать? В плане как "абсолют", а не как земная тушка...

Я вам ребята такую штуку расскажу, о которой все вы уже давно знали...
Мы в закрытом состоянии применяем 2-5% своего потенциала(божественного могущества, абсолюта...) и когда начинаешь ломать свои "рамки и блокировки", начинается активизация всех 7 чакр, потом чакр альфа и омега, потом прочистка и создание по позвоночнику моста вознесения и в дальнейшем раскручивание спиралей ДНК, которые находятся у большинства людей в "закрытом состоянии" и держат нас в том виде, в котором мы и являемся. 

По мере снятия блоков... у человека начнется просыпаться в сердце истинная любовь ко всему существующему. Начнется ощущать близкая связь со всем что рядом... И появится возможность уже плавненько воздействовать на все сущее рядом. Ибо будет уже не знание "что мы едины", а будет "ощущения и чувства единения".

Например когда ложишь руку на стол, начинаешь его словно "сканировать и сливать с столом" и ощущешь его грани и форму, даже если это на расстоянии 1-2 метра от руки.

По сути это словно продолжение самого себя... И самое главное, в начале выйти из под власти "ограниченности ума и коллективного сознания", а так же в начале в идеале выйти из под влияния мелких бесов(хозяев рабов, овечек...) ибо все мы играем в игру))) И от нашей души зависит то, куда она будет двигаться... или мб стоять на месте... ожидая следующую инкарнацию...

 


А что если я скажу... что вы в тюрьме? В матрице... В иллюзии... и на каждого из вас по 10+ тюремщиков?) задумайся... а вдруг это правда?
 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я чуть выше сделал маленький "намёк" как избавляться от ваших хозяев(вашего ума), кто заметил, тому это мб и поможет, остальным это не нужно))) Ведь насильно будить вас никто не соберается... А вот усыпить... тут и спрашивать никто не будет... таковы правила... текущие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, lublyuje сказал:

Не братюнь.. всё намного проще...

Я отношусь к тем людям, которые являются "максимально трезвыми".

И к примеру, если я ранее не обладал целительными руками, а теперь их обрел... Это называется "низкая самооценка"?)  Это называется РАСКРЫТИЕ СВОЕГО ИСТИННОГО потенциала. Ибо все мы одна божественная семья(абсолют или как там некоторые его называют). Но проблема в том, что нужно это не "знать, верить", а проверять и быть уверенным на все 100%

 

 

Например мои частоты излучения рук, может ощутить любой "трезвый и даже закрытый человек через чувства осязания". Под гармалой(без грибов) можно увидеть излучение от рук любого целителя(включая начинающего меня). Под гармалой+грибы можно уже и цвета видеть "излучения от рук".  Реально прикольная тема))) Так же можно через руки посылать разные цвета и воздействие идет уже даже на расстоянии(не важно на каком).
 

Я из тех людей, которые не верят в сказки и иллюзии ума ибо теперь могу мнгогие вещи спокойно делать, в которые раньше даже не мог поверить)))

@inside солнце, обрати внимание насколько много твой "ум задает вопросов" и в итоге ты стоишь на месте, и тебя даже грибы к себе не подпускают. Ведь основное правило "БУДЬ ПРОЩЕ, и меньше думай", а в моем случае просто "превращай знания в опыт",  и если эти знания "нельзя в опыт превратить, значит это одна из иллюзий ума"

Я прекрасно понимаю, что некоторым нравиться лежать на диване и размышлять о том, что они являются абсолютом и потом "уже всё збс и ничего делать не надо".
Вот только, можешь ли ты спокойно улететь на другую планету? Ну хотя бы частью своего сознания? Ведь ты уже абсолют..
Можешь ли ты исцелить себя и других людей? Ты ведь "уже абсолют", а значит можешь "всё"... да? наверное...
Можешь ли ты воздействовать хотя бы на выбрационные частоты нашей материи? Ну хотя бы из говна сделать нейтральный цвет(в идеале желто-голубой). Например очищая воду или пищу перед едой(простое ежедневное воздействие, которое дает невероятно благо тебе).

Или для "абсолюта" такие действия "невозможны"?) Тогда, быть может стоит проснуться... ото сна... и взглянуть трезво, что ты уже можешь делать? В плане как "абсолют", а не как земная тушка...

Я вам ребята такую штуку расскажу, о которой все вы уже давно знали...
Мы в закрытом состоянии применяем 2-5% своего потенциала(божественного могущества, абсолюта...) и когда начинаешь ломать свои "рамки и блокировки", начинается активизация всех 7 чакр, потом чакр альфа и омега, потом прочистка и создание по позвоночнику моста вознесения и в дальнейшем раскручивание спиралей ДНК, которые находятся у большинства людей в "закрытом состоянии" и держат нас в том виде, в котором мы и являемся. 

По мере снятия блоков... у человека начнется просыпаться в сердце истинная любовь ко всему существующему. Начнется ощущать близкая связь со всем что рядом... И появится возможность уже плавненько воздействовать на все сущее рядом. Ибо будет уже не знание "что мы едины", а будет "ощущения и чувства единения".

Например когда ложишь руку на стол, начинаешь его словно "сканировать и сливать с столом" и ощущешь его грани и форму, даже если это на расстоянии 1-2 метра от руки.

По сути это словно продолжение самого себя... И самое главное, в начале выйти из под власти "ограниченности ума и коллективного сознания", а так же в начале в идеале выйти из под влияния мелких бесов(хозяев рабов, овечек...) ибо все мы играем в игру))) И от нашей души зависит то, куда она будет двигаться... или мб стоять на месте... ожидая следующую инкарнацию...

 


А что если я скажу... что вы в тюрьме? В матрице... В иллюзии... и на каждого из вас по 10+ тюремщиков?) задумайся... а вдруг это правда?
 

Я могу тебе чем-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Я могу тебе чем-то помочь?

Ты себе помоги :) 

(у меня всё ахуенно)

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lublyuje привет бро . Ты забываешь , что в нашей реальности собрались существа трех типов . Те, кто пришел сюда учиться. Те , кто пришел сюда учить . И те , кто здесь просто сидят в тюрьме . Ты скорей всего , пришел сюда учится . А вот Инсайд , пришел сюда учить . И если ты счетаешь, что тебе не чему у него научится , то это твое право , так счетать . У каждого есть , чему можно поучится , но ты похоже уже все нашел, что тебе надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc я обучаюсь у своих учителей, любимых наставников))) А сдесь, я просто обучаюсь тому, что "изучаю различных сущностей" что обитают в людях... В данном случае, мне не сильно интересен @boc, @Kib, @kipr1504 и подобные адекватные... вы мне не интересны, у вас все почти нормально с головой))) Мне интересны "запущенные" случаи)))  Изучая самый ад, можно дофига чего познать и применять в жизни. Например защищая людей от всякой херни ибо тут учусь "обнаруживать симптомы через общение". Просто некоторые товарищи выше, помогают мне "оценить" уровень "тюрьмы" в которой они находятся и знаешь? Это ооочень полезный опыт)))

Я сдесь тоже обучаюсь, но это словно... прийти в террариум и наблюдать за всякой живностью))) Особенно мне нравиться изучать повадки "защиты и нападения" этих сущностей внутри людей))

 

 

@boc - на самом деле в нашей иллюзорной реальности собралось всего ДВА вида существ. Одни кто обучаются(мы), и те кто их сопровождает в их обучении(свет и тьма), ну там... дофига нюансов...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои заметки...:102:

умо-рассудок (или же посложнее категория общественный тональ, индивидуальный тональ) у всех в целом одинаковый, как то виндоус на компах, одна операционка на всех, хотя содержание отдельных компов (файлы-проги, версии) может немного различаться

с одной стороны, как бы сказать, универсальность - приехал в другой город, страну и достаточно только освоить местный язык и можно найти "общий язык" с любым челом... то есть нету уже того культурно-когнитивного диссонанса (интерфейсно-операционного) как бывало раньше, например между индейским миром и западно-испанским

с другой стороны получаем однообразие-скуку (=две стороны медали )

по поводу различных чужеродных сущей коих как оказывается (после определённого опыта) полно в нашем мире и космосе и в теле у чела и связанное с этим его состояние

по-моему, как уже правельно замечалось эти явления зависят от того в том числе, что мы употребляем.... и как с этим обращаемся... будь-то это алкоголь, лсд, или трава или грибы или там кактус...

некоторые из перечисленных (хмм.. первые три...) можно вообще убрать из рациона (прекратить к этому прикасаться! :102:= контроль) тем более, если на то есть указания, другие применять ограниченно настороженно не потому что мне так захотелось, а само собой в силу накапливаемого опыта

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 27.08.2018 в 23:51, lublyuje сказал:

А насчет чисток... Чистки бывают разные... Но, в основном это... чистка от тех, кто управляет твоим умом и чистка от тех энергий, что "сосут" с тебя энергии, как с овечки... Но тебе это знать не нужно... твоя задача простая... и ты её выполняешь на отлично! Ибо если твоя роль "корм", то там много "думать не надо")) Ведь все равно тебе "не позволят" думать "как не корм", в общем там дохуя приколов, и это в общак писать не разрешено у нас))) Уже получал предупреждения, мол "намекать можно", а прямо говорить о "таком"... типо как "не положено"...

роль "корм". поясни что это, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2018 в 15:26, любопытный-2 сказал:

роль "корм". поясни что это, бро

Жить как слепое животное, которое разводят для того что бы кормить низших бесов и прочих демонюг, которые живут по соседству с сознанием человека в одном теле(общий дом)

В общем "обычная серая жизнь без счастья и любви" словно в тюрьме с "тюремщиками, что сидят в твоём теле".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...