• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип грибница, 3гр z-strain с 1 волны

Оцените эту тему


lublyuje

А вы бы хотели, пошалить...  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы бы хотели, пошалить с грибницей?)

    • С грибницей? нет, с Грибом - ДА!(я девушка же)
      1
    • Ооо да, жутко интересно узнать, каково это...
      7
    • Нет, не хочу, мне страшно!
      0
    • Слега любопытно... :)
      3
    • Не хочу, ну нахуй такие страсти)))
      4


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, kipr1504 сказал:

Поверь,"неправильные грибы" это реально наипиздатейшая вещь!

О да! Только аяваска способна конкурировать! Грибы это реально найпиздатейшие друзяшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    34

  • Lemuriec

    10

  • Inside

    9

  • kipr1504

    8

15 часов назад, barmaley93rus сказал:

Понимаешь,под марьей я при любой дозе в Социуме.Хотя любая шляпа в дебюте на измену сажает.Как пример-первый раз напился.... ёёёпт,чо предкам говорить.... А вертолёты... эээээххх.

У грибов и травы кардинально разное действие и задачи. Ясное дело что триповать лучше в одиночестве или в подходящей компании. Это реальный психоделичный опыт схожий с мистическим. Естественно не для ежедневного употребления.

Но опять же, есть микродозинг, он прекрасно подходит для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kofein сказал:

У грибов и травы кардинально разное действие и задачи. Ясное дело что триповать лучше в одиночестве или в подходящей компании. Это реальный психоделичный опыт схожий с мистическим. Естественно не для ежедневного употребления.

Но опять же, есть микродозинг, он прекрасно подходит для других целей.

Я к примеру лучше буду микродозить, чем траву курить... ибо реал толку 0 от травы... словно мозг и тело сушит...

Я лишь благодарен траве, за то, что помогла мне обрести первый опыт... А теперь, либо грибы, либо аяваска, ну и если я к Гудвину схожу за килограмом храбрости, то еще раз и сальвию покурю))))

В общем да, под микродозой можно хоть в социуме, хоть где хош быть... Я в универмаг даже лазил под средним дозняком и все норм. Главное что бы тебе было збс, ибо грибы это афигенный опыт...

 

ох... я как вспомню эту грибницу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lublyuje сказал:

Я добавил опрос в тему, проголосуйте на первой странице :) 

Что значит «пошалить»? В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Leron сказал:

Что значит «пошалить»? В каком смысле?

Ты еще раз прочитай последнюю часть моего репорта :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Leron сказал:

Что значит «пошалить»? В каком смысле?

:pooh_lol:

Сексу хочешь с грибницей или грибом?

Топикстартер это игриво называет "Пошалить")))

Канешно секс не в физическом понимании, а в ментальном...

Такой себе ВиртSexГриб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гела сказал:

:pooh_lol:

Сексу хочешь с грибницей или грибом?

Топикстартер это игриво называет "Пошалить")))

Канешно секс не в физическом понимании, а в ментальном...

Такой себе ВиртSexГриб)))

хахаахха, реал Вирт Секс с Грибами :)  Вот только ощущения физические)))

Считай полное погружение)))
1477921473-8101-card.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, понял. Проголосовал. Смотри аккуратнее, lublyuje , предохраняйся... а то потом обнаружишь гроздь вешенок, реальных... с жопы произрастающих и не сделать ничего — дети как никак. :smile464:

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leron сказал:

Ааа, понял. Проголосовал. Смотри аккуратнее, lublyuje , предохраняйся... а то потом обнаружишь гроздь вешенок, реальных... с жопы произрастающих. :smile464:

хахахаха, примордии как прыщи на заднице полезут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leron сказал:

Ааа, понял. Проголосовал. Смотри аккуратнее, lublyuje , предохраняйся... а то потом обнаружишь гроздь вешенок, реальных... с жопы произрастающих и не сделать ничего — дети как никак. :smile464:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я проведать, что же они там настроили внутри моего тела...

 

В общем чувствую себя отлично и дай думаю загляну в гости к моим новым постояльцам в моем теле...

 

Выпил 2гр сухих. Хотел чуть выше микродозинка и меньше норм трипа...

 

В общем 2гр, хватило что бы заглянуть в гости, посмотреть что да как! Немного отдохнуть под музыку тибета... и почти на пике я ушел по своим делам))

 

В общем капец... что же они там внутри меня натворили...

 

Я словно побывал в цветущем парке, что на другой планете...

Внутри меня так приятно... там так пахнет.. все цветёт и благоухает))

 

Водичка течет... ручеек журчит... Птички поют... Деревья ростут...  И блин внутри меня так классно... Они перестроили ТАМ ВСЁ! Каждую мышцу... каждый милилитр крови... тупо все переделали...

 

Я словно попал на природу! Органы, словно поляна в лесу... на которой растут одуванчики...

Кровь... словно чистейшая родниковая вода...

 

Блин, эти черти там даже в районе груди начали строить какую то космическую станцию... Я зашел туда и попал словно в звездолет с приборной панелью.

И у меня спрашивали мол "Куда полетим капитан?".

 

А  с окна корабля я видел свои органы, весь этот "парк"... красотища... 

 

И я понял что летать мы можешь как и по вечеринкам к другим расам... как и на урок к мудрецу... и даже по моим "владениям", а именно по моему телу.

 

Ну вот так мы и полетали часок по всему моему телу, я был дико удивлен и доволен...

Потом послушали музыку тибета, им понравилась, я проверил одну инфу о "космическом языке", пизданул пару слов и заметил что грибам нравиться :) 

В общем грибы вновь ведут меня в тибет, посадили разок в позу лотоса и я понял "епт, удобно же, не зря я когда то себе тазобедренные суставы делал более гибкими для этой асаны".

 

В общем грибы возвращают меня в тибет))) Говорят "иди туда, там ты все поймешь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там , ты даже сможешь понять , что это можно понять и в Гондурасе,  особено если ты понимаешь , что такое понимание . :icon_friendship:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, boc сказал:

Там , ты даже сможешь понять , что это можно понять и в Гондурасе,  особено если ты понимаешь , что такое понимание . :icon_friendship:  :rofl:

Та, это в том смысле. Что  не нужно пешком идти в Тибет)) Достаточно что бы Тибет вновь вошел в меня :)  Ну там, музыка йогические практики и т.п

 

И ща грибы мне словно дорожным указателем показывают "вернись в тибетские учения" =>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, а ты не боишься, что мозги твои как угли истлеют, если ты через каждый день два будешь в себя грибы закидывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, detoxinate сказал:

Чувак, а ты не боишься, что мозги твои как угли истлеют, если ты через каждый день два будешь в себя грибы закидывать? 

Хз, меня же не сильно берёт... Так... чутка для настроения иногда кушаю... словно траву пыхаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, это...

 

Вот я вам описал мой трип с хирургами, заселением в новую хату и играми с грибницой...

Вот ваши трипы, что доходят до ПОДОБНОЙ ГЛУБИНЫ - это со скольки грамм сухих то?

 

3?
5?

7?

10?
Больше?)

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

Ребят, это...

 

Вот я вам описал мой трип с хирургами, заселением в новую хату и играми с грибницой...

Вот ваши трипы, что доходят до ПОДОБНОЙ ГЛУБИНЫ - это со скольки грамм сухих то?

 

3?
5?

7?

10?
Больше?)

Дело не в количистве! Некуда погружаться! Отпускай все через принятие, что это не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, lublyuje сказал:

Прошу удалить тему, репорт сохранил, потом мб все закину в одну ветку.

"мб" , то биш может быть?! Может закину,а может не закину?! А если не закинешь,то и эти суперрепы пропадут?!  Вряд ли модеры пойдут на такое кощунство!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, kipr1504 сказал:

 Вряд ли модеры пойдут на такое кощунство!:smile464:

Не пойдут. Темы останутся на форуме, несмотря на сильные старания ТС испоганить их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

Не пойдут. Темы останутся на форуме, несмотря на сильные старания ТС испоганить их. 

Ну, тогда хуй вам, а не новые репорты. Я уж думал очистить 3 темы, что засрали дерьмом и мб сделать позже новую более чистую...

Ну как говориться, как вы мне, так и я вам... впадлу мне что либо теперь писать тут, с таким то, отношением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lublyuje сказал:

впадлу мне что либо теперь писать тут, с таким то, отношением...

с каким отношением? последний раз когда сообщения из темы были удалены, начался мега срач который длился месяц. Так что больше ничего удалятся не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...