• Нравится 2
Перейти к публикации

Трип грибница, 3гр z-strain с 1 волны

Оцените эту тему


lublyuje

А вы бы хотели, пошалить...  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы бы хотели, пошалить с грибницей?)

    • С грибницей? нет, с Грибом - ДА!(я девушка же)
      1
    • Ооо да, жутко интересно узнать, каково это...
      7
    • Нет, не хочу, мне страшно!
      0
    • Слега любопытно... :)
      3
    • Не хочу, ну нахуй такие страсти)))
      4


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    34

  • Lemuriec

    10

  • Inside

    9

  • kipr1504

    8

21 минуту назад, lublyuje сказал:

Предисловие

В прошлый раз я хорошенько почистился от паразитов

Затем поигрался с 55гр сырых грибовчков, мы повеселились, по игрались, отдохнули и еще сильнее подружились уже на моё чистое тело без "посторонних вредных жителей" :)

 

В общем играли, веселились, наслаждались общением и т.п, в общем делали все то, что делают лучшие друзья еще в детстве))


651074.jpg

 

 

 

Подготовка к трипу

 

После чистки и тех 55гр, я ощутил что мое тело на трезвяк стало намного прикольнее, оно стало намного чище и более энергетически напитанным. Моя кожа стала чистой, гладкой как шелк. Мои мышцы внутри оргазмировали каждый раз когда я их разминал и каждый раз когда я делал "потягуни" как кошак, мне было так же пиздато, как этим шерстяным красавцам!))


119723888_Potyagushki.jpg

 

И я решил немного отдохнуть, набраться сил и убрать толерантность к моим друзяшкам. Я хочу веселиться и играть с ними по полной программе, что бы мы могли невероятно весело проводить вместе время ибо я в восторге от них, и они просто в безумном восторге от меня )))
 

Картинки по запросу веселье

 

 

Настройка на трип

 

Учитывая мои знания и сильную оккультную базу. В этот раз я хотел сделать то, на что мне раньше не хватало сил, энергии и энергетических возможностей. И в этот раз я хотел сделать то, что я не мог сделать в одиночку и я решил попросить моих друзяшек о помощи...

 

Просьба о помощи...

 

Я хотел создать энергопространство для того, что бы подлечить, улучшить мое тело и сознание. Я хотел провести хирургию на моих клетках, на моем энерго-теле и хотел провести хирургию на моем сознании... У меня не было сил для этого, у меня не было знаний об этом, у меня было лишь желание сделать это...

 

В течении нескольких дней, а отдыхал я 7 дней перед трипом. Я иногда думал, как же мне создать такое пространство и вместе с грибами и другими расами, вместе с ИХ помощью провести полное медицинское обследование и сразу же лечение.

Я хотел улучшить тело и восстановить весь потенциал моего сознания. Я хотел что бы мои чакры и тонкое тело прочистилось, улучшилось, что бы многие кристалы и решетки в моих телах, в моем соознании были восстановлены и заменены на более пиздатые..

 

День трипа (03.03.2018)

 

На 7-ой день, я понял что "уже пора". Больше терпеть я уже не могу, я хочу веселиться с моими друзьями, я хочу играть с ними, я хочу общаться с ними, я хочу веселиться с ними! Ведь они такие пиздатые и веселые)))

 

Я люблю их от чистого сердца))
4301.jpg

 

 

Я планировал трипануть не сильно, я хотел всего лишь 4гр сухих в чаек закинуть...

Однако я получил плохие вести о смерти нескольких моих родственников. Эти родственники мне не родные, они не из моей главной семьи, но все же, не особо прикольно...

Поэтому я чутка засцал и решил 3гр сухих))) Ибо в целом у меня настрой был позитивный, впрочем как и всегда :) 

 

3 гр сухих в чай

В общем настрой был пиздатый и пошло поехало!

 

  • Взвесил 3гр сухих. 
  • Помолол в кофемолке их
  • Сделал горячий каркадэ в черпачке
  • Закинул в черпачек помолотые сухие 3гр грибов
  • Перемешал, и закипетил в течении 1 минуты. Не бойтесь кипятить грибы, всё "чики-пуки", я так обычно всегда делаю))) Как вы поняли, ебенит нормуль)))
  • Выключил и засёк еще 14 мин, мне 15 мин на всё про всё хватает...
  • Налил в кружку потом, и в уже теплый(не горячий) чай закинул нормательную ложку меда

 

Когда чай был все еще в черпачке, я просил грибочков с их друзяшками о помощи, о той самой помощи что я описал выше... Я заряжал своими мыслями этот чай. Я посылал энерго-мысленный заряд в этот чай, в эту воду. Я своим позитивным зарядом менял и видоизменял структуру этого чая, посылая грибам ЗОВ О ПОМОЩИ.  Я посылал им заряд прямо из моего сердца, из моих пальцев... Я через черпачек, через этот метал своими энергоруками дотрагивался до этой жидкости, я нежно гладил её и просто просил о помощи...

 

После того когда уже налил чай. Я поискал классную музыку. В этот раз я хотел "лечения и профилактики", а не "веселья и тусовок с грибами" :) 

 

Включайте тоже эту музыку и наслаждайтесь моим трипом под ту же музыку, что и я)))

 

 

В общем чай готов, помещение обкурено ладаном. Я ставлю свечку в 2м от себя, и она подогревает куски ладана :) И таким образом окуривает помещение))

 

Музыку подготовил... Грибам свет выключил... Пожелал им спокойной ночи и попросил о помощи их))) Проветрил еще разок их, сделал им пиздатый туман внутри с помощью увлажнителя и уложил их спатки)))

sladkie-sni-v2.l.jpg

 

Заряд кружки моим намерением

 

Я подготовил абсолютно все. И я готов отправиться веселиться к моим друзяшкам))

 

Я так же как и с черпачком, провел сиё магическое таинство. Я пару лет примерно такой хуйней занимаюсь. Ибо это один из аспектов древней магии воды. Наша вода получает заряд от нас и запоминает его, пока другой заряд не впитается в неё.

 

И те исследования что ща проводят над водой, когда её замораживают и получают красивые узоры от разных мысленно-энергетических посылов - это лишь материальная сторона, словно материальное проявление изменения качеств воды. И заговоры бабок на воде и т.п, все это относиться к той же "кухне".

Ну да ладно... Кароче провел я те же манипуляции с кружкой вкуснейшего чая. Только в этот раз намного сильнее пропитал своим намерением, не только ЧАЙ, но и походу все пространство в помещении. Я напитал своим намерением ВСЕ вокруг! И я попросил о помощи, я сказал им "Помогите мне, чем сможете, я не знаю чем вы сможете помочь, но чем можете тем и помогите любимые мои..."

И я выпил до последней капли сей магический напиток...

 

 

Странное предчувствие было в этот день...

 

bc5bb00cff9610d910c475f4f29e66b5.jpg

 

 

Пару лет назад, когда я энергетически сливался с грибами, я даже с закрытыми глазами мог определить когда у них началась расти волна... И даже мог определить где они "спрятаны и где они ростут" ибо я ощущал их...

 

И сегодня в тот момент когда я решился на сегодняшний трип... В тот момент когда я насыпал грибов на весы... Меня начало плавно торкать... В этот момент начался плавный "вход" в трип...

 

А когда черпачок закипел... Меня уже "почти начало визуалить". Я ощутил эту границу, словно еще чуть чуть и уже визуалы пойдут и стены будут "дышать"))

 

Начало и вход :) 

Я как обычно люблю входить в трип под веселое настроение и ютубчик, музычку и просто приятное общение в телеграме с хорошими людьми, мне это очень помогает :)

 

В этот раз вход я провел в телеграме в общении с одной из наших грибных сестренок с форума. Она мне даже закинула немного позитивных дров в топку моего сознания в виде прикольных картинок(стиков) :) 

 

Типо такой хуйни))) что порадовало))
1.jpg

 

 

Сильнейший вход...

 

Через 12 минут! Начался нормальный вход... И он в этот раз был более резким и сильным... Через эти 12 мин, когда я смотрел на пламя свечи в ночи, оно было бешанно ЯРКИМ.

 

Через еще 5-10 минут, я понял что пора закруглятся с телеграмом ибо начинается... Извинился у собеседницы что я её покидаю))) 

 

Поставил музыку на начало, одел наушники... Убрал планшет на заранее подготовленную табуретку и лёг на диван...

 

Через 30 минут после чаепития... НАЧАЛОСЬ ЭТО!

 

Начало...

 

Визуалить меня стало сразу, как только я глаза закрыл! Как обычно, красочно и пиздато)))

 

Под эту музычку... Вы её еще не включили?) Включайте!

 

 

 

Кароче под эту спокойную и приятную музычку. Ко мне пришли мои любимые и веселые засранцы))) Они танцевали, они улыбались, они веселились))) Но они не устраивали бешанную тусу как раньше))) Они сдерживались, словно сегодня хотят кое что другое поделать))) 

Словно эти черты любимые придумали и приготовили мне подарок пиздатый))) О да! Я был удивлен! Я был поражен ТАКОМУ ПОДАРКУ...

 

Они своим сознанием, начали давить на меня. Они начали стелить меня на диван. Они нежной силой, плавно и естественно ложили меня поудобнее на диван...

 

И когда я лег по удобнее...

 

Все серебрянное пространство вокруг начало обретать удивительное светлое сияние и передо мной начал повляться по началу небольшой бледно серый, инопланетянин, ну такие же как в фильмах и на картинках...

Seryie-prisheltsyi.jpg

 

И тут я понял, что я попал словно на хирургический стол... Словно я попал к лучшим врачам и хирургам вселенной!

 

Этап трипа - "Космические врачи"

Врач - Осминог

 

Самым первым врачем, ко мне пришел какой то ОГРОМНЫЙ размером с камаз осминог. И я понял, что это нихуя не грибы - это словно другая космическая раса пришла на помощь! Они пришли на мой зов! Я могу ошибаться и это просто могут быть лучшие врачи грибов, но мне все же кажется что это были просто их друзья :) 

 

Кароче этот огромный, веселый и прикольный осминог стал приближаться ко мне. Он реально был огромным. Он медленно, немного пританцовывая поковылял в сторону моей головы.

 

Он приблизился к моей голове и я не мог уже видеть своими глазами, что же он дам сцуко делает... ИНТЕРЕСНО ЖЕ))) Я словно сидел у парикмахера без зеркала)))

 

Я уже не видел его лица, я видел его красивое и веселое тело. Сам же он, чето делал с моим ПРАВЫМ полушарием мозга. 


Я ощущал, словно он двигает и расшатывает твердые породы моего мозга. Словно в начале он нежно и аккуратно что то делает на тонком плане, но это плавно и чутка ощущалось в моем и физическом теле. 

 

Было тепло, было приятно, было весело и жутко интересно!

 

И тут я обратил внимание, что я в моем теле не один...

Этот осминог, своим энерго-телом ДАВИЛ и вдавливался в меня! Он сливался со мной в одно целое! Он входил своим существом в моих тонкие тела. Он входил в мои физические клетки!

 

И мои грибы, что я выпил, что были в моем теле. Они были проводниками для этого осминога. Они давали доступ осминогу к моему телу и были словно асистентами.

 

Я ощущал что 50% моего тела, особенно те части, над которыми РАБОТАЛ осминог были уже ЕДИНЫ с этим пиздатым врачем)))

Осминог ощущал мое тело, как свое собственное и делал все своим манипуляции, словно со своим же телом... И он чето творил пару минут минимум с моим правым полушарием мозга... Мне было прикольно, жутко интересно и сука весело! Пока он че то там делал с моим полушарием, другие части его тела танцевали и веселились :)

 

Они строили мне различные прикольные и веселые рожи! Он видоизменял свои щупальца и веселился вместе со мной :) 

 

А потом, когда он закончил, он словно весело, пританцовывая стал уходить, словно "Я сделал все что хотел, теперь я пойду, не буду задерживать очередь" :) 

 

И тут мне открылись врата в пиздатый ночной клуб, там велились красивые и прикольные существа. Которые в темноте светились темно красными линиями. Но, они не приглашали меня к себе. Они словно говорили, отдохни немного, а мы потанцуем и сделаем приятно тебе. Видишь как мы красиво танцуем? Нравиться, о да! Мы знаем что тебе нравиться! И тут этот клуб стал закрываться и исчезать...

 

И ко мне пришел уже другой врач))

 

Врач - "Разноцветные кубы и квадраты"

 

В этот раз ко мне пришел какой то совершенно непонятный для человека... разноцветный многогранный, с дофигищем разных квадратов и кубов врач... Он был меньше осминога раза в 4, и был по размерам с толстого не высокого мужика)))

 

И он сразу принялся за мою голову...
Только уже за другой участок моего мозга...

 

Он принялся за мой третий глаз! Он словно его прочищал, чето делал мне приятно там... И я ради интереса послал туда больше энергии, что бы усилить все ощущения там внутри. Мне было ощутить в подробностях, что же он там делает то!

 

Я так же как и с осминогом ни хрена не видел, и видел лишь как этот врач, был очень сильно сосредоточен и был занят своим делом. Я ощущал как он тоже слился со мной. И я знал что он внутри моего тела, ему не надо было быть внутри моих рук или темболее ног... Он слился с теми участками, которые нужны были именно ЕМУ!

 

Когда он закончил все что хотел с моим третьим глазом...

 

Он или уже другой врач... Я не помню точно...

Но кароче, дальше пошло лечение уже ниже!

 

Я ощащал как внутренняя часть моего лба, моих глаз, моих внутренностей до уровня челюсти. Вся область между лбом и челюстью, была выглажена изнутри мягки, жидким и приятным утюгом! Там словно все внутренности их нежно смазали маслом, восстановили проблемные участки тела и бля... ну это реально было пиздато!

 

А вот уже потом за меня взялись всерьёз грибы!

 

Если коротко, я этим засранцам разрешил делать с моим телом все что они захотят! Лиж бы, это шло мне на пользу и пусть сука делают там ВСЁ что удумают :)  Мне уже было похуй)) Главное не мешать им подумал я)))

 

Кароче эти черти подключились к моей центральной нервной системе.

Они взяли под контроль мышцы моего тела.

Они слились со всеми тканями моего тела.

Они взяли под контроль ВСЮ ЖИДКОСТЬ моего тела!

Они распространились своим ЖИДКИМ МИЦЕЛИЕМ по всему моему телу! Они были везде!

 

Они были в моей крови, они были в моем кишечнике, они были в моем желчном пузыре, они были внутри моего мозга, грибы были ВЕЗДЕ!

Эти черти подготавливались к тому, что бы ЗАХВАТИТЬ мое тело. Они пробовали в позапрошлый раз и я понял, что они не могли без войны спокойно войти и жить в МОЕМ ТЕЛЕ! Потому что там УЖЕ жили черви и прочие уебки...

В тот раз, грибы словно подключились к моему телу и сделали сильнейший энергетический электрошок всем червям и паразитам, что бы эти пидары зашевелились и ЗАХОТЕЛИ сьебаться с моего тела... Я уже описывал ранее, как они двигались и как они хотели покинуть моё тело ибо мои друзяшки, сделали так, что бы этим червям было не приятно жить во мне. Потому что мои любимые грибы захотели жить со мной в СИМБИОЗЕ!

 

И когда я почистился от всей хуйни! Когда через 3 дня, я пожрал 55гр сырых... Я оказывается... Сделал инокуляцию грибов в моё тело!

 

В прошлый раз меня не сильно ебенило... Видимо грибы сразу занимались чисткой нового дома от трупов... И стали плавно приводить будущий дом в пиздатый вид. И я за эти 7 дней почувствовал классные и пиздатые изменения...)))

 

И вот за эти 7 дней, жидкий мицелий во мне плавно и естественно распростронялся по всему моему телу. Все что можно назвать жидкостью, там были мои любимые грибы, эти веселые и прикольные засранцы)))

 

Подготовка к заселению в новый дом!

 

И после того как ушли друзья грибов, я про этих прикольных и интересных врачей. Грибы начали подготавливать ВСЁ моё тело к тотальному, ну просто капитальному ремонту!

 

В начале мы слились сознанием и я ощущал что к моему сознанию пришел еще один пиздатый голос, это был голос моих родных грибочков ибо мы уже были единым организмом! Мы общались и они обьяснили мне, что они реально очень любят меня. Я видел дохуище их девчонок и мальчишек и они могли спокойно быть хоть всегда девченками, хоть всегда мальчишками, им же было похуй ибо это мицелий, там другие правила)))

 

И все грибы что внутри меня, все грибы что внутри моих кейков. Они просто мечтают перелезть из своих кейков в моё пиздатое тело. Ибо оно было без лишних жителей и в нем никто уже не обитал!

 

Мое тело было свободным для заселения!

 

И они просто мечтали войти в новый, любящий дом! Они мечтали навести там порядок! Они мечтали прогнать всю хуйню! Они мечтали защищать свой новый и пиздатый дом! Они хотели моё тело! Они любили моё тело!

 

И в прошлый раз, они пытались убить ВСЕХ червей и прочую хуиту, но они одни не могли справиться... Силы были не равными... И они визуально показали мне что же это за хуйня в моем теле живет... И что "дружище" надо принимать меры!

 

Ну и я поубивал всех нахуй там! А потом схавал через 3 дня 55гр сырых, и за неделю эти грибы распространились и разрослись в моем теле как у себя дома! Ибо они были там самыми сильными жителями!

 

И когда грибы в моем теле стали ощущать, что скоро будет "подкреплении" из "грибного чая", они... засранцы эти))) Они начали веселиться и танцевать своим жидким мицелием внутри моего тела, что еще чуть чуть и меня бы начало тогда визуалить ДО ЧАЯ :) 

Ахуеть правда?)

 

Заселение в новый дом

 

Кароче, они взяли под контроль все инструменты моего тела, для того что бы менять и строить моё тело ИЗНУТРИ, в более прикольное и пиздатое жилище для них и соотвественно и для меня же)) 

А я че? Я ниче! Пусть обустраиваются пидары))) Мне эти засранцы нравятся)) Пусть наводят марафет там))) Не таблетки же глотать)) Считай поселил целую пиздатую расу внутри своего тела)) 

 

Из за того, что жидкий мицелий, был везде, где была жидкость в моем теле! Это АБСОЛЮТНО ВСЯ ЖИДКОСТЬ что в теле!

Я буду называть ЖМ такой - грибницей. Эта грибница была абсолютно везде. Её было мало лишь в моём мозге, а вот все что ниже головы, там просто пиздануться...

 

Грибов в моем теле было ДОХУЯ. Весь мой кишнечник кишил этими пиздатыми засранцами! Вся кровь была пропитана чудесным и приятным мицелием. 

 

Грибница начала полный захват и обустройство нового и абсолютно здорового тела :)

 

Обустройство нового дома

 

Для начала позвольте расскажу, как работает грибница внутри моего тела. Как этот ЖМ обустраивал все ткани в моем теле...

 

У ЖМ, есть такая особенность, каждый раз когда эта жидкость соприкосается и разливается к примеру по сосудам... Каждый раз, когда какая либо КАПЛЯ смачивает поверхность или просто дотрагивается до чего либо! Эта информация моментально передается по ВСЕЙ грибнице!

 

Если ты зальёш такой ЖМ в кружку, то вся грибница получил инфу о форме, о гладкости и шершавости поверхности! Включая и температуру и бог знает что еще! И эту инфу будет знать вся грибница!

 

Так вот... у грибницы есть своя внутренняя моментальная связь. А учитывая что в моем теле ВСЯ жидкость была этим ЖМ... То, грибы знали КАЖДЫЙ милиметр моего тела ИЗНУТРИ...

 

И они показывали мне! Они показывали мне мое невероятно красивое и пиздатое тело ИЗНУТРИ!

 

К примеру когда я внутри своего тела, ощущал словно во мне ползёт небольшая змея, это мицелий словно СИЛОЙ обтирал свою милую щеку, как кот об руку))) И когда грибница силой двигала мои внутренности, она словно показывала МНЕ в моих глазах... Она показывала мне визуально, что и как она ПЕРЕДЕЛАЛА и ПЕРЕСТРОИЛА мое красивое тело изнутри!

О боже... как же я красив изнутри... Как же красивые мои органы внутри... Как же прекрасны мои ткани внутри! Как же прекрасна анатомия внутри здорового тела! Это божественно красиво! Все эти сраные учебники по анатомии, это словно ночной ужастик, а вот то, что мне грибы показывали, когда терлись об какую либо часть моего тела... Это просто невероятно красиво! 

 

Мое тело божественно! Оно невероятно красиво! Я красив! 

 

Грибница давила на какую то часть моего тела и затем показывала мне как же я красив изнутри в этом участке! Грибница тыкала меня в бок и словно говорила, смотри как ты тут красив, или смотри как мы тут перестроили твой участок тут "ТЫК" и перед глазами я вижу как переливается ЖМ по этим красивейшим тканям! Я даже не подозревал что я внутри настолько КРАСИВ. 

Все мое тело изнутри это ШЕДЕВР! И грибница делала из меня по настоящему конфетку! 

 

И когда "ремонт" был закончен...

 

Началась вечеринка)))

new-year-party-.jpg

 

Эти черти начали праздновать великий праздник. Они нашли НОВЫЙ дом в моем теле))

 

Эти веселые засранцы стали веселиться и наслаждаться НОВЫМ ДОМОМ. Они знали что я разрешил ИМ ЖИТЬ в моем теле! Они знают что я ооочень люблю этих весёлых засранцев и жить с ними в одном теле! Я знаю что эти засранцы ну просто обожают меня!

 

Они танцевали, они веселились! Они играли с своим новым ДОМОМ!

Эти засранцы плавали в моих сосудах словно в акварапарке!

 

 

images?q=tbn:ANd9GcRCANvVRERDh4-oB73JGgx

 

Они ускорялись и очень быстро набирали скорость, плавая в моих сосудах! Потом они выпрыгивали из сосудов в мои органы и там черти эдакие ВЕСЕЛИЛИСЬ НА ПОЛНУЮ! хахаха, ебать же весело было)))

 

Весь ЖМ что внутри меня был, он просил и умолял меня ДЕРЖАТЬ ВСЮ ЖИДКОСТЬ ВНУТРИ! Не вздумай в туалет идти! Ведь там "НАШИ", там внутри твоего мочевого пузыря "наши грибы"! Не веришь? А вот ща чувствуешь? Чувствуешь как мы двигаемся внутри твоих органов "там"?  Так что терпи чертенок! И давай веселиться! 

 

Они говорили мне "Приляг поудобнее и не вздумай обосцаться от счастья, и давай веселиться!"

И мы веселились! Мы играли! Они показывали мне мой удивительный и красивый внутренний мир, моё тело изнутри просто невероятно красиво!

Мои... структуры моих тканей на органах они просто невероятно красивы. Анатомия моих органов, моих тканей и клеток, ну просто великолепна! 

 

Эти черти показывали, как они шаг за шагом строят и приводят в порядок свой новый дом))

 

Знаете как я с ними играл?)

Я усилял концентрацию внимания в какой то конкретной точке моего тела.

 

Например я решил повеселиться с этими засранцами в моей пятке))) Ох блин, капец, там такую тусу они устроили, что даже моя пятка начала потеть! ПЯТКА ПОТЕЛА! У меня никогда пятки не потели)) А потом я вниманием захватил всю свою левую стопу... И эти засранцы там уже разошлись по полной))) Вся моя левая стопа ГОРЕЛА от танцев! Грибы трогали и шевелили все клетки внутри моей левой пятки)) Вот же черти)) Они дваигали мои сухожилия, изменяли структуры моих тканей и просто целовали мои ткани изнутри! Да, они целовали меня, они гладили меня, они танцевали с моим телом внутри меня.  

 

Я ощутил их бешанную любовь ко мне, и я любил этих красивых засранцев еще сильнее))) Мне так классно было веселиться сними в моем теле, они мне столько классного и пиздатого показали и рассказали о моем внутреннем мире)) И я стал намного лучше понимать грибы. 

А потом мне жутко стало интересно, как же выглядит мое сердце...

 

И я начал концентрироватся на моем сердце, и весь жм, попиздовал за моей концентрацией))) Мы вместе отправились к моему сердцу)) И уже секунд через 5, я начал видеть и ощущать моих друзяшек в своем сердце. Я ощущал как они ползают и как они шевелят клапаны в моем сердце. Я ощущал как они нежно и аккуратно "что бы не дай бог, что то задеть", как они нежно вместе со мной исследовали и показывали мне каждую мельчайшую частичку моего сердца!

 

Афигеть! Мое сердце оно невероятно красиво! Я видел как жм бешанным потоком вливается и циркулирует через мое сердце. 

Я видел красивые клапаны, что были похожи словно это мощнейшией трубы что выдавливают с бешанным давлением жм по моему телу... Блин, а как же красивы мельчайшие черточки моего сердца! Там столько энергии... Там столько силы... Там такая чистая кровь... Там было невероятно красиво...

 

И после того как мы наигрались и навеселились))) Грибам надоело)) Они хотели большего!!! хахахаха

 

Ну пиздец))) уберите детей от экрана))) Сейчас начнется 18+ часть))) 

 

А потом... грибам было мало... они хотели БОЛЬШЕГО!

И как итог...)))

 

 

Меня отрахала грибница))) 

хахаха :) 

 

Ахахах, бля я не ожидал)) Но сегодня, меня выебали грибы! Они ебали меня абсолютно ВЕЗДЕ!

Это было классно!

Это было приятно!

Это было волшебно!

ахахаха сука)))

 

Бля, а все же началось плавно и играючи))) я даже не ожидал ТАКОГО! ахахах, ну сука, я не ожидал что грибы могут трахаться с нашим телом)))

 

Кароче все началось играючи)))

 

После того как нам уже немного надоело веселиться в моем теле... Грибы стали прикалываться надо мной(я по началу думал что они так тролить меня собрались).

 

Ну если коротко, все началось с того... что в начале грибы стали показывать мне плавненькие красивые женские силуеты с полностью закрытой одеждой. Эти женщины были очень красивыми и всех их красивые места были полностью закрыты...

 

Затем они стали плавно и естественно играться со мной и дразнить меня. Они стали раззадоривать меня, они плавно стали соблазнять меня и лишь чутка возбуждать, словно ожидая моей ответной реакции))

Я по началу подумал, что они "прикалываются так", ну и пизданул им, "ну давай, не стесняйся, делай что хочешь, я не буду сопротивляться, покажи мне то, что хочешь!"

аххахаха... это пиздец)))

 

18+

 

img_5a5fa5cf04cc3.thumb.jpg.881416622b02aafb5a7bb08ccd139379.jpg

 

 

По началу они просто начали показывать мне красивые эротические сцены. Легкие и слабые, словно чуть ли не для детей, в них ничего не было пошлого. Такое можно увидеть на любом пляже :) 

 

Затем они стали делать делать мне массаж внутри ВСЕХ МОИХ мышц и органов! Руки, ноги, сердце, селезенка и ВЕЗДЕ где есть ЖИДКОСТЬ! А это как вы поняли почти все тело!

Они визуально показывали красивых женщин и нежно массожировали и делали мне приятно по всему моему телу. И вот когда они остались довольными! Когда грибница осталась довольной! Она стала показывать уже откровенную эротику и тут уже началось сексуальное возбуждение.

Девчатам это читать будет дико, а вот парням думаю интересно будет :) 

 

Кароче в тот момент, когда внутри живота, у парней есть кое какие сосуды, по которым течет кровь в наш "болт" :) 

 

Так вот, в тот момент, когда ЭТА кровь с грибами начала двигаться по сосудам и плавно набирала силу словно накачивая мой член кровью для того что бы поднять и полностью возбудить меня ГРИБНИЦА, эта сучка))) эта извращенка... ну это пиздец просто))) Я не знал даже что БЫВАЕТ ТАКОЙ СЕКС!

Если коротко... то грибница начала трахать меня УЖЕ в этих сосудах! И знаете парни? ТАМ ПИЗДЕЦ СКОЛЬКО ЭРОГЕННЫХ ЗОН! Эти зоны не доходят до яиц и члена! Эти зоны внутри нашего живота, на уровне паха, только глубже...

Screenshot_9.thumb.png.f007a3e570e6ee393c82788a176445dd.png

 

Вот примерно в этих зонах, меня сдавливала, сжимала, гладила грибница! Она делала мне приятно, она сдавливала мои внутренние органы ТАМ. Она начала ебать меня с этих зон...

 

Мой член еще "валялся", а я уже был в экстазе! И чем больше крови приливало к члену... Тем сильнее была концентрация на нём... И я видел ВСЁ! Я видел что делает грибница с каждым милиметром МОЕГО ЧЛЕНА! Я видел все сосуды, все ткани моего члена... Я видел как она ЖАДНО делала мне приятно... Я видел всё! Она показывала мне всё!

 

Она ебала не только часть ниже живота... Она ебала ВСЁ МОЕ ТЕЛО! Она ебала мои руки... Она ебала мои ноги... Она ебала мою шею, грудь, плечи, ребра, органы...

 

Грибница ЕБАЛА все мои ткани, они доставлял просто невероятный экстаз мне... Всё мое тело ТРАХАЛОСЬ, все клетки моего тела ТРАХАЛИСЬ, все мои органы ТРАХАЛИСЬ, и когда мой член встал... это пиздец... Грибница заявила, что просто обожает трахаться и веселиться... и когда я обратил свое внимание на мой член, который уже почти встал до пика... это начался пиздец...

 

Начало пиздеца...

 

Мне как то скидывали, японскую анимационную порнуху, и эти Япошки, извращенцы эдакие))) Ну в общем там у япошек, есть такая штука как "Тэнтакли". Если коротко, это обычно какое то существо с щупальцами и прочей хуйней. И этими щупальцами, они ебут девчат, в зад вперед и т.п
lusciousnet_lusciousnet_samus-tentacles-26Ayane_gets_Fucked_by_Horny_Tentacles.j

 

Так вот, меня грибница ЕБАЛА ТАК! ОНА ЕБАЛА своими мицельными ЩУПАЛЬЦАМИ меня ВЕЗДЕ!!!

 

Она запустила свои щупальца ПО ВСЕМ ЖИЛАМ МОЕГО ЧЛЕНА! ВСЕ сосуды изнутри ПУЛЬСИРОВАЛИ и горели от наслаждения! Она запустила свои щупальца во все мои мужские половые органы! Она ебала меня везде! Она ебала меня даже в задницу! ахаххаха

 

Но задницу она сильно не трогала, в основном только член, ибо я попросил её не трогать мой зад :) ахахаха, и эта шаловливая сучка(грибница) отстала от моей задницы и полностью переключилась на мой член)))) ахахха пиздец))) не думал что у меня будет ТАКОЙ ОПЫТ! хааххаха

 

А вот когда она полностью сосредоточилась на моем члене... Она визуально показывала своих грибных сучек что находились внутри моего члена, внутри моих тканей!

Я видел собственными глазами, как красивые гуманоидные женщины, жадно РУКАМИ делали мне приятно! И каждый раз когда я видел глазами как они дотрагиваются до какой то внутренней части моего члена, я ОЩУЩАЛ их прикосновения! Я видел как они оттягивали, словно резинку мои внутренние ткани и отпускали... Что приводило меня в неописуемый восторг!

За все время таких ИГРИЩЬ! Я ниразу не дотронулся до члена, я руками сдавливал одеяло и простыни, как настоящая шаловливая сука, которую дико ебут во все щели))) хахахаха

Кароче меня грибница ТАК ЕБАЛА я хз сколько, мб минут 20, а мб и час))) Ну это было просто волшебно... И знаете в чем прикол? Нет я не кончил, я не выбросил всё своё семя, но соков из меня вышло дохуя... И блин, я оргазмировал и наслаждался оочень долго!

 

Блин, я никогда не думал... Что я получу ТАКОЙ ОПЫТ! ахахахха

Грибы... это всего лишь наркотическое вещество... это всего лишь действией псилоцина... ХУЙ ТАМ! Я узнал дохуя о грибах! Я понял их! Я стал их другом! Ну блять, грибница стала даже моей любовницей)) хахахаха пиздец)))  ору))

 

Я понял этот удивительный народ! И я хочу понять их еще лучше!

А у вас такие трипы?) Если нет, то задуймайтесь почему же)))

хахахах )))) до слёз ржу)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

еханый бабай....во ты резвый!!!  На силу угнался! И то потому что сам в трипе. Красава бро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха)))):rofl::rofl::rofl:

Я не могу дочитать...ну ты пиzдец, Петросян)))))

Ты очень чистая и светлая Душа)

Зефирка просто!))

Спасибо за позитив и настроение.Очень круто):icon_thumbs:

 

Название у темы...агонь))):smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это была лишь первая часть трипа...

 

После этого, у нас было дохуище разговоров... И там было дохуя посланий для грибников с hs420.net. У грибов дохуя посланий и желаний. Они хотят передать послания другим грибам. И хотят объединиться для единой цели. 

 

Они дохуя чего хотят и примерно, ну всего лишь 100% их желаний переплетаются с человеческими)))

Я стал их другом, мы плавно входим в симбиоз и они ищут таких людей как я. Они мечтают найти достойных грибников. Мы им нужны ооочень сильно!

Этих посланий было дохуя, и я устал сегодня писать. Но если че, потом опишу. Но предупреждаю сразу, там будет дофига упрёков в сторону наших модераторов, там будет дохуя матов и оскраблений крейзича и всех модераторов что допустили полное засерания этого форума.

 

Грибы шлют нахуй всех уебков, кто описывает плохие и тупые трипы. Они не понимают этих даунов тупоголовых. Они не любят дизинформацию о грибах. Они хотят что бы людская раса ожидала от первого знакомства с грибами, таких трипов как у меня! Они хотят побольше таких людей как я! 

Они хотят познакомиться через меня с удивительными грибными людьми, а не с ебанутыми придурками которые жрут грибы, и что копашаться в собственных экскриментах...

Грибы хотят встретиться с удивительными, добрыми и любящими людьми...

Они хотят жить с нами в симбиозе...
Они хотят веселиться!
Они хотят танцевать!
Они хотят рисовать!
Они хотят красиво одеваться!
Они хотят играть!
Они хотят ТРАХАТЬСЯ!
Они хотят трахаться с людьми!
Они хотят что бы грибные люди(те что уже в симбиозе), они хотят что бы эти грибные люди трахались! Потому что грибы будут тоже трахаться друг с другом! Грибы у мужчины, будут трахаться с грибами у женщины... И это будет тотальный звиздец!!!

Они хотят строить! 

Они хотят программировать!
Они хотят ТВОРИТЬ!

100% их желаний СОВМЕСТИМЫ С ЛЮДЬМИ!

 

Мой трип репорт был размером в 50 000 символов))) И я уже заебался печатать, мб потом напишу манифест от грибов... ибо слишком дофига букавак на сегодня...

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Умеешь описывать все здорово! Какие планы на следующий трип??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хух, ели дочитала. Пошловатенько конечно, тут не только детям нельзя, а слабонервным тоже категорически запрещено читать твой трип. Очень интересно.... Но я бы такого ощутить не хотела- ну его на хуй такие страсти. Я прикидываю если бы ты 4 грамма заварил-то тебя бы ваще не вернуло.... к такому я точно не готова.  Респект за опыты над собой-потом расскажешь как отойдёшь после секса с грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje  прикольный трип . Спасибо , что не поленился , написать столько . У меня в трипе  , тоже был осьминог,  и он тоже во мне копался . Идея о симбиозе интересна . :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MarlinMarley сказал:

Хух, ели дочитала. Пошловатенько конечно, тут не только детям нельзя, а слабонервным тоже категорически запрещено читать твой трип.

А че тут страшного то? Это удивительный и невероятно приятный опыт! И если у человека дофига страхов и прочих психологических проблем, то это его личные проблемы...

 

44 минуты назад, MarlinMarley сказал:

Я прикидываю если бы ты 4 грамма заварил-то тебя бы ваще не вернуло....

Да я бы и 20 ебанул бы. Просто я ща сильные трипы не хочу, ибо по семейным обстоятельствам не получается. Вот когда буду один дома, тогда и устрою нормательный трип)))

 

45 минут назад, MarlinMarley сказал:

Респект за опыты над собой-потом расскажешь как отойдёшь после секса с грибами.

Так я и рассказал как отошел))) 

 

27 минут назад, boc сказал:

Идея о симбиозе интересна . :icon_thumbs:

А по другому никак, грибы нам нахуй не надо если не для симбиоза и мы им нахуй не нужны, если не хотим вместе с ними сотрудничать...

 

 

1 час назад, T110e3 сказал:

Какие планы на следующий трип??

Я подумаю :) 

 

 

2 часа назад, Гела сказал:

Ахахаха)))):rofl::rofl::rofl:

Я не могу дочитать...ну ты пиzдец, Петросян)))))

Ты очень чистая и светлая Душа)

Зефирка просто!))

Спасибо за позитив и настроение.Очень круто):icon_thumbs:

 

Название у темы...агонь))):smile464:

Кстати ты была права. Человек как губка и в этом трипе... было пиздец много радуги))) Я словно блевался радугой и наслаждением)))

 

2 часа назад, kipr1504 сказал:

еханый бабай....во ты резвый!!!  На силу угнался!

Что то мне подсказывает... что меня наконец то нормально торкать начнет))) Ибо эти 3гр мне понравились, я бы и мощнее не отказался бы)) но в целом было ХОРОШО! Это же блять какая экономия теперь! я уж боялся что мне надо будет по 10гр всегда кушать))) 

Ну в целом, я почти научился уходить в глубокий трип)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс) Круто, что тебя отымели грибы, я прям желала тебе этого :rofl:

По-прежнему считаю, что грибы открывают дверь к тебе самому и делаешь с собой все только ты сам.

Репорт прикольный, хоть немного тяжко читать. Описываешь забавно, хлещет из тебя клубняк, конечно, не по-детски)) Это дико мило и в какой-то степени полезно) Я бы прикололась тоже так с ними на физическом плане, только что-то в моих трипах как-то совсем не до эротики....

Насчет того, что не нравится грибу, там про описание бэд трипов и тд. Мое личное мнение, что это больше тебе не нравится, чем им. Они, как существа вне временные, по-моему, вообще не имеют вопросов по этому поводу. Пойми правильно, да, они/или Я/ хотят, чтоб все было окей, но если это окей должно быть постигнуто через описание беда того или иного пацана, если кому-то надо обкакаться и описать это, для того, чтоб другие поняли, что это часть игры и что имеет место быть(а оно имеет как мы все можем наблюдать, из-за ошибок или еще что-то), почему нет? Опять же, я лично не вижу ничего плохого в этом. Это часть программы и все окей. Да, разрывает, да ум боится, но это все часть человеческой природы, в конце концов дано, дабы человек научился.

Еще изучать и изучать, в любом случае. Желаю удачи тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boc сказал:

1234Вован  а как плющит  , вас ?

Позитивно или релаксично , зависит от дозы и времени, позитивно это движение по жизни,  в кайф борьба и тд.., релаксично это в горизонтальном положении, вечернем или ночном, мысль выстраивает цепочки будущих событий и ищет решение, или копается в слабостях телесных или духовных и пытается что-то поменять. Но всегда связь с реальностью повседневного восприятия присутствует. Бывают и беды но в основном на попусках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший трип, отличный опыт! Молодец, что описал все как есть) ты пиздец угарный чел, с тобой надо новичков отправлять ))) Много мата , нахуй такой лексикон! Учись описывать свои путешествия без него , будет еще больше пиздато читать твои репорты)

ну и кто там говорил ,что ветка загибается!? Помоему челу надо кидать ответачку , и возродить ветку "грибные трипрепорты"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, not enlightened сказал:

Хороший трип, отличный опыт! Молодец, что описал все как есть) ты пиздец угарный чел, с тобой надо новичков отправлять )))

Да, согласен)) Я решил без страха и стыда описать все как есть и без цензуры))) 


 

 

14 часа назад, not enlightened сказал:

ну и кто там говорил ,что ветка загибается!? Помоему челу надо кидать ответачку , и возродить ветку "грибные трипрепорты"))

Вообще то, я тоже скажу что ветка мертвая. На этом форуме ровно НОЛЬ модераторов, тут нету редакторов и еще чего либо. Форум страшный, не красивый, тут нет ни модераторов ни вообще нихрена.

Почему модераторы на сортируют трип репорты по категориями? ну типо
* позитивные трипы
* бэды


и т.п?

 

Нахуй модераторы на этом форуме? и... а они вообще есть? 

Почему модераторы на завставляют людей приводить в порядок свои репорты? почему нет правил оформления текста? 

Вот вам нравиться читать мои трипы? Красиво оформлено? Ну дык, пусть все трипы будут такими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lublyuje сказал:

Почему модераторы на завставляют людей приводить в порядок свои репорты? почему нет правил оформления текста? 
Вот вам нравиться читать мои трипы? Красиво оформлено? Ну дык, пусть все трипы будут такими...

Это не работа модераторов, и это наркоманский форум, надеюсь никто тут такой херни как пытатся заставить оформлять текст по правилам никогда не будет. 

- на твой вопрос мой ответ - нет. Мне лично не нравится это вырвиглазное оформление и огромный текст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нравится,кому страшно становится(мне) от таких трипов с элементами шизофрении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, not enlightened сказал:

Хороший трип, отличный опыт! Молодец, что описал все как есть) ты пиздец угарный чел, с тобой надо новичков отправлять ))) Много мата , нахуй такой лексикон! Учись описывать свои путешествия без него , будет еще больше пиздато читать твои репорты)

ну и кто там говорил ,что ветка загибается!? Помоему челу надо кидать ответачку , и возродить ветку "грибные трипрепорты"))

Тссс.....бро,ну накуй,не заводи ты за ответки.....ща вся тема слюнями покроется.:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, barmaley93rus сказал:

Кому нравится,кому страшно становится(мне) от таких трипов с элементами шизофрении.

 

да ладно... у вас че подобных трипов... не было что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kipr1504 сказал:

Тссс.....бро,ну накуй,не заводи ты за ответки.....ща вся тема слюнями покроется.:rofl::rofl::rofl:

а что тут угарного, ветка реально глухая , за исключением темы инсайда! А остальные, в основном свои трипы описывают в гроурепах! Почему так? Ведь я нашел этот форум именно по ветке трипов , и я прочитал почти все , до то того как зарегался! Мне было интересно что ребята испытывают , как трипуют! Хоть и сам уже триповал с 10 раз.

 

6 часов назад, lublyuje сказал:

Да, согласен)) Я решил без страха и стыда описать все как есть и

 


 



Почему модераторы на завставляют людей приводить в порядок свои репорты? почему нет правил оформления текста? 

Вот вам нравиться читать мои трипы? Красиво оформлено? Ну дык, пусть все трипы будут такими...

бро, на счет твоего оформления, реально мне не по душе) лучше грамотно , чем красиво ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lublyuje сказал:

да ладно... у вас че подобных трипов... не было что ле?

За всех говорить не стану.Лично меня марихуана либо раслабляет(почти как алкаголь) только на глупости не тянет.Либо действует как энергетик(сативу больше уважаю),а по скольку у меня руки шаловливые(не в ананизме) а мозг пытливый(в плане творчества) ТГК меня неплохо стимулирует на всякие технические авантюры.:)

Наврятли,под такими трипами как ты описываешь можно чем то заниматься кроме как закрыться дома(ну или вообще уедениться) и сходить с ума в одиночку.

Вообщем,друг.Эт всё херня.Мы оба без "чего та "не можем.В этом мы одинаковы.Просто я боюсь таких грибных отлётов.Твои трипы так ващеее...

Удачи и не забывай о реальном полажении дел.ВЫБОРЫ 2018 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, barmaley93rus сказал:

За всех говорить не стану.Лично меня марихуана либо раслабляет(почти как алкаголь) только на глупости не тянет.Либо действует как энергетик(сативу больше уважаю),а по скольку у меня руки шаловливые(не в ананизме) а мозг пытливый(в плане творчества) ТГК меня неплохо стимулирует на всякие технические авантюры.:)

Наврятли,под такими трипами как ты описываешь можно чем то заниматься кроме как закрыться дома(ну или вообще уедениться) и сходить с ума в одиночку.

Вообщем,друг.Эт всё херня.Мы оба без "чего та "не можем.В этом мы одинаковы.Просто я боюсь таких грибных отлётов.Твои трипы так ващеее...

Удачи и не забывай о реальном полажении дел.ВЫБОРЫ 2018 :)

ну микродозь епт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lublyuje сказал:

ну микродозь епт)

Ты меня видать не понял.Я дружище,просто ОХУЕВАЮ с Ваших трипов грибных.С того как Вы далеко улетаете.

Благодаря твоим трип репортам у меня пропало призрачное желание есть неправельные грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, barmaley93rus сказал:

Ты меня видать не понял.Я дружище,просто ОХУЕВАЮ с Ваших трипов грибных.С того как Вы далеко улетаете.

Благодаря твоим трип репортам у меня пропало призрачное желание есть неправельные грибы.

та трава это херня, это тупо почти что яд как и алкоголь. Тупо время убиваешь и ничему не учишься от травы. Я курил траву лет 5 ну мб 7 и выращивал себе и индюху и смесь сативы 50% на 50%. 

 

Только грибы помогают жить, ты кури хоть сколько влезет, но трава тебе никогда не прочистит каждый сосуд твоего тела и трава тебя ничему не научит.

 

В общем твой выбор, мне пофигу. Я курил и я забил на это как и на алкоголь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, barmaley93rus сказал:

Ты меня видать не понял.Я дружище,просто ОХУЕВАЮ с Ваших трипов грибных.С того как Вы далеко улетаете.

Благодаря твоим трип репортам у меня пропало призрачное желание есть неправельные грибы.

не всё так жестоко-фейерично,бро! Поверь,"неправильные грибы" это реально наипиздатейшая вещь!  Ты так же как и с марьей находишь нужную дозу....а дальше......а вот дальше фейерия.....но дальше себя сегодняшнего не улетишь!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

не всё так жестоко-фейерично,бро! Поверь,"неправильные грибы" это реально наипиздатейшая вещь!  Ты так же как и с марьей находишь нужную дозу....а дальше......а вот дальше фейерия.....но дальше себя сегодняшнего не улетишь!:smile464:

Понимаешь,под марьей я при любой дозе в Социуме.Хотя любая шляпа в дебюте на измену сажает.Как пример-первый раз напился.... ёёёпт,чо предкам говорить.... А вертолёты... эээээххх.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...