• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Nevilles Haze Fem/Днат250/Greenworld/GHE

Оцените эту тему


4EJIOBEr

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4EJIOBEr

    195

  • Kib

    70

  • ☮Hash'n

    42

  • Afecn

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • 4EJIOBEr

    4EJIOBEr 195 публикаций

  • Kib

    Kib 70 публикаций

  • ☮Hash'n

    ☮Hash'n 42 публикации

  • Afecn

    Afecn 39 публикаций

Опубликованные изображения

11 час назад, Afecn сказал:

PPM^ и PHv(в кислую сторону) = они требуют меньшего количества удобрений.

Скорее всего мой случай и растишка начала сигнализировать об это ещё пару недель назад. Помнишь, ты высчитал, что по моим пропорциям я кормлю с тройным передозом чего то там и с двойным нехватом другого? Но расте же норм. Так что я посмотрю на неё завтра-послезавтра ))) И пролью потом водой до норм ппм ))) Не думаю, что всё так страшно ))) Ей, кажется, вообще пофигу с кем спать, лишь бы выспаться )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, 4EJIOBEr сказал:

Вопрос, что делать дальше? Понижать ппм компота, или оставить 1300 ппм? Просто поливать, строго чередуя компот/вода? Не лить компот подряд?

На этот вопрос толком никто не ответил :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Afecn сказал:

Если выедаются АНИОНЫ , раствор будет ЗАЩЕЛАЧИВАТЬСЯ , если КАТИОНЫ то будет ЗАКИСЛЯТЬСЯ.

 

11 час назад, Afecn сказал:

Если растишку дознуть КАТИОНАМИ – будет защелачивание, если АНИОНАМИ – закисление.

Где подвох бро? ))) NPK калькулятор тоже по разному пишет )))

Изменено пользователем 4EJIOBEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 4EJIOBEr сказал:

 

Где подвох бро? ))) NPK калькулятор тоже по разному пишет )))

Ты в каком классе учишься ))шо Арифметическую задачку решить не можешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя пока решил, нужно поливать, чередуя компот/вода сейчас. Как понял, у расты на веге наступает момент, когда она усливает аппетиты и можно заливать компот несколько раз подряд, ориентируясь по ппм дренажа ессно... У меня так произошло, когда она разогналась на веге и включила жор.  Я поливал по схеме компот/вода. И к дням полива водой в горшке ппм оставался уже слишком мал, то есть раста выедала от полива к поливу около 70%. Получалось, что при очередном поливе водой эти остатки ппм почти полностью вымывались и раста голодала слегка. Тогда то и нужно было лить компот подряд несколько раз, что я и успел сделать под конец жора. И этот жор продолжается до 60% времени цветения, это примерно конечно. А потом, как сейчас у меня, аппетит спадает и начинается засол, если этого заранее не понять. По идее, нужно просто переходить снова на компот/вода и всё будет гуд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Afecn сказал:

Ты в каком классе учишься ))

Я в спецшколе бро, у нас нет классов ))) А в чём подвох? Что за задачка? Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4EJIOBEr йа про катионы и анионы ))

которые ты сложить и вычесть не можешь,а пытаешсо подъебнуть про кальк который ни так считает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Afecn зачем мне складывать и вычитать катионы ))) Третий день после полива, расте пох... Шиши заметно наросли в виде косичек ))) Я реально никогда ни у кого в репортах не видел такой формы шишек ))) Через пару дней свежие фото, увидишь их )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 4EJIOBEr сказал:

Походу лисьи хвосты у неё братцы :icon_eek:

Бро не парься хня это все у тебя ещё много времени впереди хвосты наберут массу и будут шышмаки!) ну или максимум не оч красивые бошки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 4EJIOBEr сказал:

Походу лисьи хвосты у неё братцы :icon_eek:

А как по твоему должна цвести сатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, CTAPu4eK сказал:

А как по твоему должна цвести сатива?

Почитай статью здесь на форуме, про лисьи хвосты. Поймёшь как избежать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Почитай статью здесь на форуме, про лисьи хвосты. Поймёшь как избежать.. 

Прочитал. Интересная статья. Просто, я никогда не встречал такого явления на инди, а вот на сативах - довольно часто. Но на качестве или количестве это никак не сказалось. Разве, что усложняет тримминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib да,да,да я у себя уже такое наблюдаю,точно как ты сказал! Был засол 2000ппм,набор шишечной массы визуально остановлен, я пролил конечно,но надо удобрять как бы давно не кормил,да и хв на носу,хотелось бы максимум выжать,читаю форум и думаю!

В 15.06.2018 в 23:04, Kib сказал:

Ну чё перехвалили тебя и твою расту?  у тебя выход должен быть 1300ппм! пш 6.8  поэтому проливай и срочно! И сейчас приготовься наблюдать как быстро начнут облетать и сохнуть листья и набор шишек притормозится из за пересола.  Буквально через день... :icon_wink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рус1218 я и не парюсь ))) как понял, у моей хорошие хвосты, шишки пухнут вместе с ними ))) и даже то, что уже нарасло, выше всех моих ожиданий ))) минимум в полтора раза больше моей первой растишки )))

19 часов назад, CTAPu4eK сказал:

А как по твоему должна цвести сатива?

Погуглил, много видосов с хейзами с хвостиками ))) Это норм )))

7 часов назад, Kib сказал:

Почитай статью здесь на форуме, про лисьи хвосты. Поймёшь как избежать.. 

Я прочитал ))) Высокая температура мне не подходит пока, хотя часто сейчас под 28 в боксе, лето-жара...

 

Есть вот такой ужастик про Nevilles Haze с кошмарными лисьими хвостами, там шишки полностью из них состоят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Donbass 2016 сказал:

Был засол 2000ппм,набор шишечной массы визуально остановлен

Бро, там очень много чего от много чего зависит, нельзя сказать, что из за чего и почему происходит, пока сам этого понимать не начнёшь. Думаю, ясно объяснил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, 4EJIOBEr сказал:

Есть вот такой ужастик про Nevilles Haze с кошмарными лисьими хвостами, там шишки полностью из них состоят

Ужас какой - то. Больше на гринспуна похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 4EJIOBEr сказал:

Бро, там очень много чего от много чего зависит, нельзя сказать, что из за чего и почему происходит, пока сам этого понимать не начнёшь. Думаю, ясно объяснил )))

Согласен с тобой бро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем жаркого лета и смолянистых шиш )))

 

107 дней от каски - 72 дня 12/12.

 

Пролил водой. Дал воду с пш 7,0. Выход сразу показал 1360 ппм и 6,0 пш. Дальше лить не стал, хоть пш и низок... В целом всё норм, засол прошли на ура, даже сожрала 1000 ппм! Лисьи хвосты выглядят норм, нарастают небольшими рожками и останавливаются, потом стартуют новые ))) Девочка очень ароматная, сладкая и липкая ))) Шишки на ветках не держаться, можно сказать за счёт растяжек находятся на весу )))

WP_20180619_001.thumb.jpg.66b3424bbc67e03024d415c443141cd5.jpgWP_20180619_002.thumb.jpg.833ae08196d74a471fec58473217e123.jpg

WP_20180619_004.thumb.jpg.f2bb3c02efd54cdb338ca69b0bbd08b6.jpgWP_20180619_005.thumb.jpg.c5676cf11ab40f761eab31cb3c716717.jpgWP_20180619_006.thumb.jpg.6763c96dbb13a9ee185f3b1866c07c1e.jpg

Изменено пользователем 4EJIOBEr
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята ))) Небольшой апп )))

 

112 дней от каски - 77 дней 12/12. Ну что же, 16 недель жизни и 11 недель цвета позади ))) На данный момент моя, уже дама, превращается в одну большую шишу ))) Сам не понимаю как, но она  будто втягивает листья, наращивая объём шишег ))) За эти 5 дней удалил около 10 листьев. Хвосты растут вообще повсюду, даже в тени в прохладе. В целом формируют шишку, так как они начали расти из уже наросших шишек и сейчас их по 5-8 штук на каждой ))) Покрываются трихомами. Шишки с ними прут люто ))) Вопрос о том, что хвосты провоцируют затянутое цветение, пока открыт. Не знаю, как на это повлияет рипен, но думаю должен помочь ))) Буду смотреть по трихомам )))

 О поливе... Вчера полил водой пш 8,3 ппм 080. Просто отстоянная крануха, без электролита. Выход пш 6,0 ппм 1224. Это настораживает, так как прошлый полив водой показал ппм 1360. То есть раста за 4 дня съела всего 136 ппм? Тогда как после засола она сожрала 1000??? Как так?

WP_20180623_001.thumb.jpg.4d4d84306fb48c8c25c990fc887b1cb3.jpgWP_20180623_002.thumb.jpg.9aa746b98bef8767df07d359e66c3130.jpg

WP_20180623_003.thumb.jpg.618742f42f2fc6824db2214701eb70ed.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 4EJIOBEr сказал:

Это настораживает, так как прошлый полив водой показал ппм 1360. То есть раста за 4 дня съела всего 136 ппм? Тогда как после засола она сожрала 1000??? Как так?

Раз ест значит растёт! всё отлично не паникуй!  :icon_thumbs:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...