• Нравится 2
Перейти к публикации

Психоз и психушка от канабиса

Оцените эту тему


mystersergey

Рекомендованные сообщения

нет,,ну вот вопрос к автору темы.,ты попадаешь неоднократно в лечебное учереждение в состоянии наркотического психоза по твоим словам.,почему тебя ещё не поставили на учёт?а они полюбому должны ставить и сообщать..если ты выпиваешь,то это другое дело , трава тут непричём и близко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mystersergey

    28

  • Гела

    15

  • Flybudda

    5

  • 1234Вован

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Гела сказал:

Трек да, прикольный...только это не трек, это жизнь, бро)

 

Я кстати этого видео не видил!)) Парень стойкий, вот кто в психушку точно не попадет))) А я имел ввиду песню "Восточный округ - Нет мы не курим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/1/2018 в 18:10, mystersergey сказал:

Приветствую читателей форума High Stone!
У меня такой вопрос, как много людей употребляющих канабис попадают в псих больницу? Многол и здесь есть таких кто с этим сталкивался?
Я начал употреблять травку от депрессии. У меня в семе нету душевно больных и сам я никогда не страдал психическими расстройствами кроме деппресии.
Так вот после того как я три месяца плотно курил, по 5 раз в день, в основном сативу, у меня постепенно начало появляться ощущения что я начал читать мысли окружающих, мне показалось что я стал просветленным , потом мне казалось что мне нужно куда то ехать, решать какие то глобальные проблеммы, я думал что со мной общяються через телевизор и все в этом роде, я перестал узнавать родных и т.д.
Это произошло не резко, а постепенно после трех месяцев непрерывного употребления у меня в течении где то двух недель начала ехать крыша о чем я сам абсолютно не подозревал, мне казалось это все реальностью, и родственникам пришлось вызывать скорую, на которой меня завезли в псих больницу.
Этого всего я не осознавал, у мен в уме была абсолютно другая картина, мне чорт пойми что казалось , что я чуть ли не презедент, что меня везут куда то там где то на конференцию и прочее. Приехав в психушку я сопротивлялся, меня скрутили, что то укололи и я уснул, но я этого почти не осознавал, я это уже вспоминал на следующий день. А следующий день начался с того что я проснулся в палате в недоумении что произошло..
По сути, мне поставили капельницу, прочистили кровь и я практически моментально пришел в себя. Я все осознал, я понял что я в псих больнице, вспоминал что мне мерещелось и был полностью номральным уже. Меня еще продержали недельку там под наблюдением и отпустили домой.
Я не понял почему так произошло, мне друзья сказали что нужно просто меньше курить. Я рискнул, через месяц где то после этого события, я начал снова курить, но уже старался по меньше. Но через опять три месяца примерно у меня снова начала ехать крыша, и опять таки я об этом не подозревал, мне казалось что моя жена и родители сговорились и это с ними что то не так и что это их кто то там гипнотизирует, а за мной кто то наблюдает и т.д. и.т.п.
Но слава богу на этот раз они просто пригласили врача надом, он мне поставил пару капельниц и на следующее утро я снова пришел в себя как будто бы пелена с глаз.
Теперь боюсь курить вообще. В чем можеть быть причина? То ли я предрасположен к психозам от канабиса? То ли он у меня плохо выводиться, то ли мне вообще нельзя употреблять ничего психостимулирующего. Будет ли с грибами такая же история или нет, может кто нибудь поделиться своим мнением, буду очень благодарен.
С уважением.

psihoz.jpg

Братан я такое пережил) только я три месяца по психушкам катался) это у тебя трип в реале) послушай мой рассказ !

Только я гашиш курил! Тебя просто разматывает по полной) все твои убеждения и предсталения об этом мире ложны и тебе это показывают в итоге ты от всего этого освободишься и изменишься в корне! Ты не один такой) Сейчас курю марью и употребляю грибы и все в порядке! просто отношение к этому всему абсолютно другое! Но и опять же не так много как это было раньше! Короче грибы тебя в это же состояние проведут но без таких последствий как от марьи или гаша! трипанешь несколько часов и вернешься в привычое состояние! а так этот трип в реале может на долго затянутся!) но после этого моя жизнь круто изменилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маныч сказал:

нет,,ну вот вопрос к автору темы.,ты попадаешь неоднократно в лечебное учереждение в состоянии наркотического психоза по твоим словам.,почему тебя ещё не поставили на учёт?а они полюбому должны ставить и сообщать..если ты выпиваешь,то это другое дело , трава тут непричём и близко..

Не хочу эту тему развивать, суть вопроса была не в этом. Скажем так, наверное мне просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mystersergey сказал:

Я кстати этого видео не видил!)) Парень стойкий, вот кто в психушку точно не попадет))) А я имел ввиду песню "Восточный округ - Нет мы не курим"

Я поняла что ты имеешь ввиду, "Пацаны, вы чё та дули?")))

Нее, этот не в психушку...этот сразу в диспансер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Flybudda сказал:

Братан я такое пережил) только я три месяца по психушкам катался) это у тебя трип в реале) послушай мой рассказ !

Только я гашиш курил! Тебя просто разматывает по полной) все твои убеждения и предсталения об этом мире ложны и тебе это показывают в итоге ты от всего этого освободишься и изменишься в корне! Ты не один такой) Сейчас курю марью и употребляю грибы и все в порядке! просто отношение к этому всему абсолютно другое! Но и опять же не так много как это было раньше! Короче грибы тебя в это же состояние проведут но без таких последствий как от марьи или гаша! трипанешь несколько часов и вернешься в привычое состояние! а так этот трип в реале может на долго затянутся!) но после этого моя жизнь круто изменилась!

:icon_thumbs::eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, mystersergey сказал:

Спасибо, учту твое мнение насчет грибов, буду с ними крайне осторожен, попробую совсем немного, может 1 грам для начала, потом сделаю паузу недельку как минимум и буду наблюдать за ходом мыслей и состоянием, если будет все больше уносить то пожалуй на этом и остановлюсь. А насчет того что крыша поедет безвозвратно, я надеюсь этого не произойдет, кто не рискует тот не пет шампанского!) И не кушает баланду в психушке)) Шутка конечно, там было не до шуток..( В целом спасибо за совет, думаю все верно ты говоришь, я тоже читал что КБД оно успокаивает психику и компенсирует действие ТГК.

Загровь Сенси Стар и не будет тебе никаких загонов и параной.  А отдохнешь и расслабишься заебись. По грибам х.з......микродозинг это постоянное употребление небольших доз....тебя моментом в дурку отвезут и уже долго не выпустят. А разовый приличный трип,начинать нужно с 3гр,чтоб "пробило". Только тебе ситер хороший нужен. А главное что грибы совместимы с марьей! Иеее! Выше голову и в путь!:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно жестко ребята!) но все что происходило с этим приходилось просто мириться и принимать как есть! Просто самое страшно что это происходит в реальности в физической где участие принимают все твои знакомые и родные и только один ты понимешь что в твоей голове такой трэшь и что с нима делать хз) но все со временем образуется! просто наблюдай и делай выводы все не просто так! Тебя ведут и значит сама природа помогает тебе очиститься от мусора который с рождения копился в голове! ты много рассуждаешь видимо в нужном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Flybudda сказал:

Это действительно жестко ребята!) но все что происходило с этим приходилось просто мириться и принимать как есть! Просто самое страшно что это происходит в реальности в физической где участие принимают все твои знакомые и родные и только один ты понимешь что в твоей голове такой трэшь и что с нима делать хз) но все со временем образуется! просто наблюдай и делай выводы все не просто так! Тебя ведут и значит сама природа помогает тебе очиститься от мусора который с рождения копился в голове! 

Госпади,это просто нектар моим ушам...браво!)Всё верно.Именно так-Наблюдай и делай выводы.

Радуйся и Наслаждайся.

Всё будет так, как должно быть.

Главное не унывать и не суетиться))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО если меру не знать, то кукушка может поехать хоть с чего. А вот как быстро и в какую сторону - зависит и от человека и от употребляемого ПАВ (включая алкоголь - сильнейший ДЕПРЕССАНТ по фармакинематике).

Думаю если я начну курить марью 5 раз в день, попутно к примеру стану закидываться легальными аптечными антидепрессантами, ну и прибухивать параллельно по вечерам - то никакую депрессию не вылечу, скорей точно через три месяца принудительно поеду к дохторам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Flybudda сказал:

Братан я такое пережил) только я три месяца по психушкам катался) это у тебя трип в реале) послушай мой рассказ !

Только я гашиш курил! Тебя просто разматывает по полной) все твои убеждения и предсталения об этом мире ложны и тебе это показывают в итоге ты от всего этого освободишься и изменишься в корне! Ты не один такой) Сейчас курю марью и употребляю грибы и все в порядке! просто отношение к этому всему абсолютно другое! Но и опять же не так много как это было раньше! Короче грибы тебя в это же состояние проведут но без таких последствий как от марьи или гаша! трипанешь несколько часов и вернешься в привычое состояние! а так этот трип в реале может на долго затянутся!) но после этого моя жизнь круто изменилась!

Посмотрел видео, послушал точнее. Да, однозначно хочу сказать что то что ты рассказывал практически один в один совпадает с тем что и я чувствовал. Но есить и различия, я не так долго "триповал" , мне на следующий же день как очистили кровь стало гораздо легче, я тот час же пришел в себя, без таблеток без ничего, просто пришел в себя и оставались лишь свежие воспоминания тех переживаний. И второе что я хочу отметить , это то что я не считаю это прозрением или чем бы то нибыло разумным. У меня были галюцинации, так же как и ты описывал, паралельное мышление, по научному шизофреническое разделение личности, я тоже думал что я то один человек, то я там президент, то еще кто то, я розговаривал с телевизором, я тоже чувствовал что я самый главный человек на свете, что все вокруг делают все для меня, что мне там куда то ехать нужно что то решать сверх важное и прочее. Я начал видеть в родственниках чужие личности, мне казалось что моя мать это какая то ведьма, жена тоже какая то там политическая деятельница. Вообщем бред одним словом, мне казалось что я просветленным стал, потом казалось что я вампир, и что я то умер, то родился , казалось что началась ядерная война. Это просто галюцинации. Я тоже почти что не спал, очень похудал. Вообщем вывод один лично у меня, это было временное нарушение психики вызвано отравлением канабиноидами. Если его немного в организме, то это вызывает эйфорию, какие то мысли отрешенные, может немного креативные, а если этого очень много, то это психоз. Такое мое мнение. Меня радует что ты сейчас пробуешь грибы и куришь и с тобой все впорядке, наверное и мне просто нужно умерено дозировать количество и будет хорошо, надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я тож капался в наркологии, под чужой фамилией и за небольшие деньги в домике с решетками тебя ждет сервис только не 5 звезд, надо знать к кому подойти и тебя в вестебюле встретят и вопросы не зададут, там главное в систему не попасть, щас домой ко мне приезжают, не ко мне, есть родич, афганец, воюет... гос служба в свое время дала мне это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, developer2010 сказал:

ИМХО если меру не знать, то кукушка может поехать хоть с чего. А вот как быстро и в какую сторону - зависит и от человека и от употребляемого ПАВ (включая алкоголь - сильнейший ДЕПРЕССАНТ по фармакинематике).

Думаю если я начну курить марью 5 раз в день, попутно к примеру стану закидываться легальными аптечными антидепрессантами, ну и прибухивать параллельно по вечерам - то никакую депрессию не вылечу, скорей точно через три месяца принудительно поеду к дохторам.

 

 

:))))) Это точно)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1234Вован сказал:

Вообще я тож капался в наркологии, под чужой фамилией и за небольшие деньги в домике с решетками тебя ждет сервис только не 5 звезд, надо знать к кому подойти и тебя в вестебюле встретят и вопросы не зададут, там главное в систему не попасть, щас домой ко мне приезжают, не ко мне, есть родич, афганец, воюет... гос служба в свое время дала мне это. 

Да, видимо именно так и можно решить ситуацию когда происходит "передоз". Таким как я нужно быть очень акуратным с курением. Ну и с грибами тоже наверное, хотя я еще не слышал что бы кто то здесь рассказывал о подобном исключительно после грибов. Лишь находил информацию что те кто генетически склонны рано или поздно стать шизофрениками то для них грибы как толчек, один раз и уже без возврата, ну или пожизненно лечение. Но это я думаю немного не то что у меня, потому что находясь в психушке конкретно таких как я было человека 3 за мной и передо мной были, всех выписывали после детоксикации. Некоторым правда еще кололи галопередолы и аминазины, но это тем кому не повезло там оставаться дольше недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, mystersergey сказал:

Посмотрел видео, послушал точнее. Да, однозначно хочу сказать что то что ты рассказывал практически один в один совпадает с тем что и я чувствовал. Но есить и различия, я не так долго "триповал" , мне на следующий же день как очистили кровь стало гораздо легче, я тот час же пришел в себя, без таблеток без ничего, просто пришел в себя и оставались лишь свежие воспоминания тех переживаний. И второе что я хочу отметить , это то что я не считаю это прозрением или чем бы то нибыло разумным. У меня были галюцинации, так же как и ты описывал, паралельное мышление, по научному шизофреническое разделение личности, я тоже думал что я то один человек, то я там президент, то еще кто то, я розговаривал с телевизором, я тоже чувствовал что я самый главный человек на свете, что все вокруг делают все для меня, что мне там куда то ехать нужно что то решать сверх важное и прочее. Я начал видеть в родственниках чужие личности, мне казалось что моя мать это какая то ведьма, жена тоже какая то там политическая деятельница. Вообщем бред одним словом, мне казалось что я просветленным стал, потом казалось что я вампир, и что я то умер, то родился , казалось что началась ядерная война. Это просто галюцинации. Я тоже почти что не спал, очень похудал. Вообщем вывод один лично у меня, это было временное нарушение психики вызвано отравлением канабиноидами. Если его немного в организме, то это вызывает эйфорию, какие то мысли отрешенные, может немного креативные, а если этого очень много, то это психоз. Такое мое мнение. Меня радует что ты сейчас пробуешь грибы и куришь и с тобой все впорядке, наверное и мне просто нужно умерено дозировать количество и будет хорошо, надеюсь)

Понятно что мы переживаем разные события мы же живем разные жизни и тд! Когда ты сьешь грибов ты попадешь в такое же состоянии) Просто оно будет не долгим!) С точки зрения медицины это острый приступ шизы! с тчки зрения природы твое сознание и подсознание поменялось местами) В грибном трипе ты тоже проживаешь и смерть и рождение и все остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mystersergey сказал:

Да, видимо именно так и можно решить ситуацию когда происходит "передоз". Таким как я нужно быть очень акуратным с курением. Ну и с грибами тоже наверное, хотя я еще не слышал что бы кто то здесь рассказывал о подобном исключительно после грибов. Лишь находил информацию что те кто генетически склонны рано или поздно стать шизофрениками то для них грибы как толчек, один раз и уже без возврата, ну или пожизненно лечение. Но это я думаю немного не то что у меня, потому что находясь в психушке конкретно таких как я было человека 3 за мной и передо мной были, всех выписывали после детоксикации. Некоторым правда еще кололи галопередолы и аминазины, но это тем кому не повезло там оставаться дольше недели...

Ты просто пойми что нет такой болезни как шизофрения. Это просто наклейка придуманная обществом, просто слово, обозначающее психическое отклонение от «нормы». Но что на самом деле происходит с мозгом в этот момент? Я 3 раза лежал по 21 дню. Вышел без справок и диагноза. Виду абсолютно адекватный образ жизни, социально адаптирован, у меня дочь и все замечательно, любимое дело и тд. Ты говоришь что тебя прокапали и ты стал нормальным, ты уверен что ты был до этого нормальным?) ты так решаешь потому что ты был как все, но откуда ты знаешь что эти все нормальные? Я не заметил большой разницы между людьми на воле и в дурке, за исключением острых случаев, но то что сейчас считается нормальным в общей массе, я считаю ненормальным, просто научился жить по новому, по этому не обуславливайся сильно со словом «нормальный», да ты пришел в себя и более мение адекватно начал оценивать окружающие, да тебя жестко галюцинировало и кажется что это просто глюки, только под словом глюки тоже есть что то, чего медицина не знает, это мы, люди себе придумали кучу слов чтоб нам было легче жить, но у природы нет этих слов, но эти процессы происходят в наших головах, стоит задуматься, с тобой что то не так? Или с окружающими? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2018 в 20:10, mystersergey сказал:

Приветствую читателей форума High Stone!
У меня такой вопрос, как много людей употребляющих канабис попадают в псих больницу? Многол и здесь есть таких кто с этим сталкивался?
Я начал употреблять травку от депрессии. У меня в семе нету душевно больных и сам я никогда не страдал психическими расстройствами кроме деппресии.
Так вот после того как я три месяца плотно курил, по 5 раз в день, в основном сативу, у меня постепенно начало появляться ощущения что я начал читать мысли окружающих, мне показалось что я стал просветленным , потом мне казалось что мне нужно куда то ехать, решать какие то глобальные проблеммы, я думал что со мной общяються через телевизор и все в этом роде, я перестал узнавать родных и т.д.
Это произошло не резко, а постепенно после трех месяцев непрерывного употребления у меня в течении где то двух недель начала ехать крыша о чем я сам абсолютно не подозревал, мне казалось это все реальностью, и родственникам пришлось вызывать скорую, на которой меня завезли в псих больницу.
Этого всего я не осознавал, у мен в уме была абсолютно другая картина, мне чорт пойми что казалось , что я чуть ли не презедент, что меня везут куда то там где то на конференцию и прочее. Приехав в психушку я сопротивлялся, меня скрутили, что то укололи и я уснул, но я этого почти не осознавал, я это уже вспоминал на следующий день. А следующий день начался с того что я проснулся в палате в недоумении что произошло..
По сути, мне поставили капельницу, прочистили кровь и я практически моментально пришел в себя. Я все осознал, я понял что я в псих больнице, вспоминал что мне мерещелось и был полностью номральным уже. Меня еще продержали недельку там под наблюдением и отпустили домой.
Я не понял почему так произошло, мне друзья сказали что нужно просто меньше курить. Я рискнул, через месяц где то после этого события, я начал снова курить, но уже старался по меньше. Но через опять три месяца примерно у меня снова начала ехать крыша, и опять таки я об этом не подозревал, мне казалось что моя жена и родители сговорились и это с ними что то не так и что это их кто то там гипнотизирует, а за мной кто то наблюдает и т.д. и.т.п.
Но слава богу на этот раз они просто пригласили врача надом, он мне поставил пару капельниц и на следующее утро я снова пришел в себя как будто бы пелена с глаз.
Теперь боюсь курить вообще. В чем можеть быть причина? То ли я предрасположен к психозам от канабиса? То ли он у меня плохо выводиться, то ли мне вообще нельзя употреблять ничего психостимулирующего. Будет ли с грибами такая же история или нет, может кто нибудь поделиться своим мнением, буду очень благодарен.
С уважением.

psihoz.jpg

Лучше неупотребляй ничего! А если рисковать,то подбери сорт для себя и кури не в одиночестве!!! Положительных эмоций тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуй с умом сократи дозы хотя-бы раз два в день и Через день  все четко будет. вот твой выход 100 %. не вижу тут проблему. а  если не умеешь себя контралирывать то и нех начинать ))

мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2018 в 18:10, mystersergey сказал:

Приветствую читателей форума High Stone!
У меня такой вопрос, как много людей употребляющих канабис попадают в псих больницу? Многол и здесь есть таких кто с этим сталкивался?
Я начал употреблять травку от депрессии. У меня в семе нету душевно больных и сам я никогда не страдал психическими расстройствами кроме деппресии.
Так вот после того как я три месяца плотно курил, по 5 раз в день, в основном сативу, у меня постепенно начало появляться ощущения что я начал читать мысли окружающих, мне показалось что я стал просветленным , потом мне казалось что мне нужно куда то ехать, решать какие то глобальные проблеммы, я думал что со мной общяються через телевизор и все в этом роде, я перестал узнавать родных и т.д.
Это произошло не резко, а постепенно после трех месяцев непрерывного употребления у меня в течении где то двух недель начала ехать крыша о чем я сам абсолютно не подозревал, мне казалось это все реальностью, и родственникам пришлось вызывать скорую, на которой меня завезли в псих больницу.
Этого всего я не осознавал, у мен в уме была абсолютно другая картина, мне чорт пойми что казалось , что я чуть ли не презедент, что меня везут куда то там где то на конференцию и прочее. Приехав в психушку я сопротивлялся, меня скрутили, что то укололи и я уснул, но я этого почти не осознавал, я это уже вспоминал на следующий день. А следующий день начался с того что я проснулся в палате в недоумении что произошло..
По сути, мне поставили капельницу, прочистили кровь и я практически моментально пришел в себя. Я все осознал, я понял что я в псих больнице, вспоминал что мне мерещелось и был полностью номральным уже. Меня еще продержали недельку там под наблюдением и отпустили домой.
Я не понял почему так произошло, мне друзья сказали что нужно просто меньше курить. Я рискнул, через месяц где то после этого события, я начал снова курить, но уже старался по меньше. Но через опять три месяца примерно у меня снова начала ехать крыша, и опять таки я об этом не подозревал, мне казалось что моя жена и родители сговорились и это с ними что то не так и что это их кто то там гипнотизирует, а за мной кто то наблюдает и т.д. и.т.п.
Но слава богу на этот раз они просто пригласили врача надом, он мне поставил пару капельниц и на следующее утро я снова пришел в себя как будто бы пелена с глаз.
Теперь боюсь курить вообще. В чем можеть быть причина? То ли я предрасположен к психозам от канабиса? То ли он у меня плохо выводиться, то ли мне вообще нельзя употреблять ничего психостимулирующего. Будет ли с грибами такая же история или нет, может кто нибудь поделиться своим мнением, буду очень благодарен.
С уважением.

psihoz.jpg

я смотрел фильм документальный,к сожалению забыл название уже так вот там у чувака в америке случился такой же случай он был подросток еще. курил себе втихую пока крыша протекать не стала..так вот там умные люди потом говорили что есть какойто небольшой процент людей кто подвержен в данном случае марье особенно до 17 лет...родители потом там подняли целый движ по телевидению и не только,против марьи..а мое мнение что если чувствуешь что крыша не вывозит марью-не продолжай..возможно ты придешь к чему то еще,возможно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrik сказал:

Ну на постоянной основе дудь можно, но не желательно, хотя тут тоже всё от человека зависит: его психики, метаболизма, образа жизни. Из личного опыта, после харва аутных бошек,  пошел в закур. Закур длился 5 месяцев, и на попуск было тяжело уйти. Курил каждый день, вечером, и иногда днем, если был свободен.Из побочных явлений при отказе, могу отметить головную боль, яркие сны и беспокойный сон, желудок крутило малость, ну и психологически конечно дискомфорт присутствовал. Прошло всё за две недели.

 

 Просто когда куришь по чучуть каждый день, то ничего страшного не произойдет, но если убиваешься в хлам, выкуривая за два, три часа по бонгов 5, вот тут уже может начаться, сливаться сон и реальность, что может привести к таким симптомом как у автора этого поста выше.

 

Во всем нужно знать меру, и для себя решил, курить по принципу, "сегодня дунул завтра отдохни",- так и эффект остается бодрый, и по стафу экономично выходит, да и трип не теряет свои прежние тона и краски.  

Побочки от долгих покуров, Соглошушь точь в точь + проподает аппетит, но у меня и потребление на много много больше, Но пропуска светое так хоть сны вижу :rofl: но их нет правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы все умудряетесь накуриваться в мясо каждый день?

По сколька сортов вы курите?

Просто к одному- двум быстро прикуриваешься и чтоб накуриться в мясо...ну хз, нужно сильно постараться.

Толерантность ещё никто не отменял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2018 в 20:10, mystersergey сказал:

три месяца плотно курил, по 5 раз в день, в основном сативу,

Которая и высаживает на измену по полной программе )

В 01.03.2018 в 20:10, mystersergey сказал:

перестал узнавать родных

 

В 01.03.2018 в 20:10, mystersergey сказал:

казалось , что я чуть ли не презедент, что меня везут куда то там где то на конференцию и прочее

 

В 01.03.2018 в 20:10, mystersergey сказал:

А следующий день начался с того что я проснулся в палате в недоумении что произошло..

Это не трава, бро. Копай глубже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...