• Нравится 2
Перейти к публикации

Днат 400 вт/эсл 65 вт 6400К, cooltube, Vents TT 100, тип грунт peter peat, семечко no name. Бокс д.77 ш.53 в.155

Оцените эту тему


Рус1218

Рекомендованные сообщения

В 18.04.2018 в 19:02, 4EJIOBEr сказал:

Рус1218  бро, прикольные кусты :icon_thumbs: Я, кстати, тоже родился в Ташкенте, до 6 лет там жил, потом развал СССР, пришлось сваливать. Там походу аут можно зачётный замутить :1043269172:

Спасибо Бро стараемся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рус1218

    136

  • Kib

    72

  • ☮Hash'n

    10

  • retard

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Рус1218 сказал:

Спасибо Бро) а что скажешь по свежему репорту? А то тот что ты прокомментировал 2х недельной давности) 

 

______________________________

 

 Бразы хотел узнать там вот есть фото где усики на соцветие это и есть пол? Мне можно открывать шампанское? 

Бро, видать глянул не туда вчера)
Во первых: Пол вижу у растишки только на 2-ой фото. Если и на остальных есть такие усики - то мои поздравления!
Во вторых: Какой предцвет? У тебя вега только заканчивается...Предцвет - это когда на растах нарастают одуваны из "усиков". Соответственно - корми пока на вегу, никакого компота на цвет! У тебя еще колы вверх вытянуться!

Вот так должна выглядеть растиха на предцвете, сорри за мое фото в твоем репорте)
 

прц.jpg

Изменено пользователем retard
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, retard сказал:

Бро, видать глянул не туда вчера)
Во первых: Пол вижу у растишки только на 2-ой фото. Если и на остальных есть такие усики - то мои поздравления!
Во вторых: Какой предцвет? У тебя вега только заканчивается...Предцвет - это когда на растах нарастают одуваны из "усиков". Соответственно - корми пока на вегу, никакого компота на цвет! У тебя еще колы вверх вытянуться!

Вот так должна выглядеть растиха на предцвете, сорри за мое фото в твоем репорте)
 

прц.jpg

Бро у меня сложилось такое впечатление что фотоками я управляю сам! Сам задаю ритм жизни и цикл жизни это впечатление сложилось благодаря великому гуглу) может оно ошибочное так что строго не судите) 

Так вот  они делятся на 3 этапа: 

   Вега: холодный спектр, режим дня 18/6 компот на вегу, от 40 дней и выше.... 

   Пред цвет: холодный в сочетаний с тёплым, повышением ночи, компот с заниженым азотом, от 15/20 дней.

    Цвет: тёплый спектр, компот на цвет, режим 12/12  там уже на чуйку) 10 дней вымываем химозу) 

   

Вот так и живем Бро) 

А насчёт фото ничего) пособие) 

 

___________________________________

 

На 2х растихах усики как на 2м фото, 2из2х:yahoo: после определения пола может что то поменять ся? Тип гермо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рус1218 сказал:

Бро у меня сложилось такое впечатление что фотоками я управляю сам! Сам задаю ритм жизни и цикл жизни это впечатление сложилось благодаря великому гуглу) может оно ошибочное так что строго не судите) 

Так вот  они делятся на 3 этапа: 

   Вега: холодный спектр, режим дня 18/6 компот на вегу, от 40 дней и выше.... 

   Пред цвет: холодный в сочетаний с тёплым, повышением ночи, компот с заниженым азотом, от 15/20 дней.

    Цвет: тёплый спектр, компот на цвет, режим 12/12  там уже на чуйку) 10 дней вымываем химозу) 

   

Вот так и живем Бро) 

А насчёт фото ничего) пособие) 

 

___________________________________

 

На 2х растихах усики как на 2м фото, 2из2х:yahoo: после определения пола может что то поменять ся? Тип гермо? 

 Девочки!Поздравляю!:smile455:
Бро, зачем азот убавляешь? Корми на вегу до одуванов! Они только пол показали а ты уже предцвет, предцвет,. 
Им до начала предцвета еще дней 10! А до цветения все 15-20!
Я понимаю, хочется быстрее, но это фотики, тут побыстрее никак...генетика...:1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, retard сказал:

 Девочки!Поздравляю!:smile455:
Бро, зачем азот убавляешь? Корми на вегу до одуванов! Они только пол показали а ты уже предцвет, предцвет,. 
Им до начала предцвета еще дней 10! А до цветения все 15-20!
Я понимаю, хочется быстрее, но это фотики, тут побыстрее никак...генетика...:1043269172:

Спасибо Бро) 

Дело не в скорости а в объёме кустов, они же ещё прибавят в 2-3 раза у меня высоты бокса не хватит я за это переживаю а если дальше продолжу подгибать ширины не хватит) поэтому я выбрал оптимальный размер куста выделил достаточное кол-во времени на рост и вот имею то что имею) была бы моя воля я бы баобаб поднял бы))))

 

Бро получается то что я сейчас делаю это и есть не хорошо и правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рус1218 сказал:

Спасибо Бро) 

Дело не в скорости а в объёме кустов, они же ещё прибавят в 2-3 раза у меня высоты бокса не хватит я за это переживаю а если дальше продолжу подгибать ширины не хватит) поэтому я выбрал оптимальный размер куста выделил достаточное кол-во времени на рост и вот имею то что имею) была бы моя воля я бы баобаб поднял бы))))

 

Бро получается то что я сейчас делаю это и есть не хорошо и правильно? 

Если ты станешь сейчас кормить на цвет - ничего кроме проблем с питанием не получится.
Вот представь -  ребенок маленький, без зубов еще - а его заставляют жесткое мясо жевать, вместо каши=) Также и с растами!:dirol:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, retard сказал:

Если ты станешь сейчас кормить на цвет - ничего кроме проблем с питанием не получится.
Вот представь -  ребенок маленький, без зубов еще - а его заставляют жесткое мясо жевать, вместо каши=) Также и с растами!:dirol:

Логично Бро) 

 

 

Бро вот посмотри компот на пред хотя бы им можно?

87166C9E-BAFC-4662-BFC5-743D9BA6DCA9.thumb.png.89b34f2218913221ee9d629fef728042.png

Я на вегу уже 20 дней не кормлю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Рус1218 сказал:

Логично Бро) 

 

 

Бро вот посмотри компот на пред хотя бы им можно?

87166C9E-BAFC-4662-BFC5-743D9BA6DCA9.thumb.png.89b34f2218913221ee9d629fef728042.png

Я на вегу уже 20 дней не кормлю. 

Для предцвета подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kib сказал:

Для предцвета подойдёт.

Спасибо Kib) 

 

 Можно тогда я себя перепроверю) я даю сульфат магния по листу в цикл полива водой это правильно? И можно ли давать его под корень в цикл полива водой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рус1218 сказал:

Спасибо Kib) 

 

 Можно тогда я себя перепроверю) я даю сульфат магния по листу в цикл полива водой это правильно? И можно ли давать его под корень в цикл полива водой? 

сульфат только по лису и во время засухи.

реп по фотикам гришь ... такой устроит?

на форуме полно репов по фотикам, поройся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kib сказал:

 

6 минут назад, Kib сказал:

сульфат только по лису и во время засухи.

реп по фотикам гришь ... такой устроит?

 

на форуме полно репов по фотикам, поройся. 

 

Благодарю) 

 Пытался слаб в терминах и названиях не могу соорентироваться(  вы бывалые знаете где и что) можно даже Ник того кто вёл когда то а там уже найду) 

Изменено пользователем Рус1218
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы доброго времени суток) 

 

Сегодня произвёл полив растишек по 2л компота на рыло) и в первые с дренажа вышел остаток в объёме 250-300 мл откачал шпритцом и замерил PH, прибор показал 6.7 подскажите пожалуйста у меня все по феншую 

TDS отсутсвует:( 

D2CDF49B-4FDD-450E-BF94-8FD744BB415B.thumb.jpeg.d8d250ed826771db48c6b2cf6401c0e3.jpeg

 

Ещё такой вопрос ничего что я с 1л сразу прыгнул на 2л? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рус1218 сказал:

Бразы доброго времени суток) 

 

Сегодня произвёл полив растишек по 2л компота на рыло) и в первые с дренажа вышел остаток в объёме 250-300 мл откачал шпритцом и замерил PH, прибор показал 6.7 подскажите пожалуйста у меня все по феншую 

TDS отсутсвует:( 

D2CDF49B-4FDD-450E-BF94-8FD744BB415B.thumb.jpeg.d8d250ed826771db48c6b2cf6401c0e3.jpeg

 

Ещё такой вопрос ничего что я с 1л сразу прыгнул на 2л? 

по пш отлично, а как же концентрация солей? не перекорми, аккуратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

по пш отлично, а как же концентрация солей? не перекорми, аккуратно!

Да я прогадал с TDS метром теперь жалею(

 

 

 Уже неделю наблюдаю ситуацию что у одной растихи нет настроения начиная с макух она унывает. Был день полива компотом покормил 1л на предцвет вроде пришла в себя через 2 дня наступил день полива водой растиха опять унылая полил 1л воды Листья так же оставались унылыми. 

 Сделал вывод что не хватает элементов ей и малый объём воды быстро сох горшок бывало за 1.5 дня. Сегодня полил 2л компота вроде взбодрилась) 

 наблюдаю дальше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы всем привет. 

 

 Че то у меня траблы это оно да?:( 

245A0C36-BE2D-45AB-BB3F-86D4DE19449E.thumb.jpeg.4b8418bad89971d56505553cc71c52cc.jpeg0C8F7C80-CE9E-4B0B-BC49-5B375C97AA5C.thumb.jpeg.e3472a9c5fd3d6b244fb8064fbc185a2.jpeg6E95FE71-A7AA-479C-BB27-5228AB3505C4.thumb.jpeg.dee5d65e72fe7082b37ffda0bbc06abf.jpegC660F031-AE86-4DF4-9C9D-07B2E89242DC.thumb.jpeg.e3c0c9ad43da2f5c09d3dec0456e6b73.jpeg

 

а у второй растили верхние Листья Закручивает:(

3B486613-A377-45E8-8466-5A48BC8B643F.thumb.jpeg.b38733846a7d587a3acc6b3e70142157.jpeg

98FA8BAA-DCFB-420B-A369-0F1BAF2BDF66.thumb.jpeg.8170c438ba9f81c56c9beb45250b73c7.jpeg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Рус1218
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

на первых фотах это не траблы бро, это яйца! Герм блин! :wink:

А все так хорошо выглядело:( 

 Из за чего это могло случится? Что с ним делать? 

Не успел ли он опылить девочку?

Кае дальше жить?...:boredom:)))))

 я сорвал один такой цветок и случайно по дурости надовил у двери пару частиц затяну в бокс что делать? 

 

 

Kib Бро выручай поставь на путь правильный... 

Изменено пользователем Рус1218
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рус1218  дальше? лучше нормальные фирменные фемки брать!  А не семечки - no name... . Пока бананки не раскрылись то может и не опылил. убирай нафиг скорее.  ка минимум обдери тщательно бананы, если тебе не стрёмно что опылит.. .

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рус1218 сказал:

верхние Листья Закручивает:

это называется азотный коготь. Азот уменьшай.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kib сказал:

Рус1218  дальше? лучше нормальные фирменные фемки брать!  А не семечки - no name... . Пока бананки не раскрылись то может и не опылил. убирай нафиг скорее.  ка минимум обдери тщательно бананы, если тебе не стрёмно что опылит.. .

Бро уже была тема насчёт семок если бы мог заказать заказал бы.  Бро я не мало сил и средств вложил в это гров и я бы не скупился на Семёнах это уж точно) сразу убрал как запалил пенис в клумбе) ладно из 2х одна и то хорошо) да и место теперь море смогу как следует девочку согнуть разогнуть) 

 Kib а оставшаяся раста может огерм..... ? 

12 минуты назад, Kib сказал:

это называется азотный коготь. Азот уменьшай.. .

Так точно! Бро ещё не понял одной фишки как я пойму что пора давать компот на цвет? 

Изменено пользователем Рус1218
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос а что делать с пацориком? Может чучело? Или че замутить можно? Так сказать в наказание ему в радость мне)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рус1218 сказал:

Kib а оставшаяся раста может огерм..... ?

бро, ты издеваешься? откуда кто знает? у тебя в теме написано семечко no name/  но если разстараешься то и эту можно огремить! :icon_biggrin:

 

4 минуты назад, Рус1218 сказал:

ещё не понял одной фишки как я пойму что пора давать компот на цвет? 

Можешь начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

бро, ты издеваешься? откуда кто знает? у тебя в теме написано семечко no name/  но если разстараешься то и эту можно огремить! :icon_biggrin:

 

Можешь начинать.

Печально( хотя бы одну поднять а там уже решу вопрос с Семёнами) 

 

Понял спасибо) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2018 в 08:19, Рус1218 сказал:

По поводу семян нет инфы собрал с того что употреблял.  По качеству продукт был хорош.

Так вот же братишка причина герма! Ты снял семена или с герма или с опылённой фемки. Ну с чем и поздравляю!

Вторая такая же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...