• Нравится 2
Перейти к публикации

На Кипре хотят легализовать марихуану

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cyprus legzalize.jpg

 

Парламент Кипра вернулся к вопросу о легализации марихуаны с целью использования в медицинских целях.

 

Депутаты планировали вернуться к обсуждению данной темы после президентских выборов. 
Большинство парламентариев выступает «за» соответствующий документ, который был представлен еще в июле 2017 года.

 

Против выступает кипрская оппозиционная партия АКЕL. По мнению представителей партии, закон в его нынешнем виде не гарантирует того, что марихуана будет попадать только тем, кто в ней нуждается по медицинским показаниям, и что данный закон «откроет дверь» для наркотиков на Кипре. К тому же, считают депутаты, положительный эффект от употребления марихуаны до сих пор не доказан.

 

Глава партии DISY Константинос Константину считает, что легализация марихуаны благоприятно повлияет на экономику страны и позволит существенно пополнить бюджет. Если закон утвердят, государство проведет тендер и выдаст две частные лицензии на выращивание конопли.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стоуныч сказал:

К тому же, считают депутаты, положительный эффект от употребления марихуаны до сих пор не доказан.

Можно подумать, что доказан отрицательный или доказан положительный эффект от водки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hydromixmnsk сказал:

надо ехать туда выращивать, если примут)

Принять-то примут, но выдадут всего 2 частные лицухи на тендер... думаешь будет мало желающих с наличием инвестиций для промышленного производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2018 в 22:08, RokoD сказал:

Можно подумать, что доказан отрицательный или доказан положительный эффект от водки ))

Не нужно про это думать.Это надо знать...:drag:

18-25-3b.jpg

 

smertelnaya-doza-alkogolya-dlya-cheloveka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела очень странно про заболевания лёгких, это надо курить траву как сигареты что бы у них равные баллы были, так что тут какой-то пиз*ёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела, а в каких пропорциях делались сравнения?

Скольки граммам табака равна вредность грамма марихуаны? Я за день выкурю одну беломоину марьи, а табака 20 беломорин, то-бишь пачку! Гел систер, ты уж прозондируй почву пожалуйста, раз уж подняла тему. Весьма интересно будет почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2018 в 20:06, Fabula сказал:

Гела, а в каких пропорциях делались сравнения?

Скольки граммам табака равна вредность грамма марихуаны? Я за день выкурю одну беломоину марьи, а табака 20 беломорин, то-бишь пачку! Гел систер, ты уж прозондируй почву пожалуйста, раз уж подняла тему. Весьма интересно будет почитать.

:pooh_lol:

 

Это вот в министерство здравоохранения нидерландов обратись, там прозондируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2018 в 16:33, Стаф сказал:

Гела очень странно про заболевания лёгких, это надо курить траву как сигареты что бы у них равные баллы были, так что тут какой-то пиз*ёшь.

Хз, но то что дым марихуаны оставляет смолу, это факт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Это вот в министерство здравоохранения нидерландов обратись, там прозондируют.

ГолландцЫ тебе ближе по духу, тебя они послушают, а меня нет. Как не крути ждёмс!:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fabula сказал:

ГолландцЫ тебе ближе по духу, тебя они послушают, а меня нет. Как не крути ждёмс!:porukam:

Ни как не крути, а то нидайбох открутишь.Просто сиди тиха и жди тогда.

Жди жди..пока не дождёшься))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Хз, но то что дым марихуаны оставляет смолу, это факт.

Факт хреновый, но думается можно успокоиться. Я думаю редко кто курит более пары косяков в день, а табак у курильщика минимум пачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Ни как не крути, а то нидайбох открутишь.Просто сиди тиха и жди тогда.

Жди жди..пока не дождёшься))

Просьба к тебе была, крутить тебе, хош крути, хош отламывай!  Не хочешь, таки и не надо, я не разозлюсь, тем более не обижусь.

Ну таки что делать будешь, крутить или отламывать?! Можешь пу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...