• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

4 Ata Tundra/Outdoor


Zmey69

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ Прива!!!Продолжаю Реперт и так солнце идёт на убыль но пока признаков пола я ещё пока не наблюдаю!!! :( Всё жду не дождусь когда же пол проявится!Растих уже пробовал курить Листья както не очень кроют можно даже сказать что практически не кроют :cray: А вот стебель ещё даёт эфект!!!!НАРОД подскажите чё за фигня такая :wacko::suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ Фотки И фотки недавно посаженной растихи КЛОНА три недели корни давала и всё таки Дала :icon_smile_manure:

post-994-1252586917_thumb.jpg

post-994-1252586957_thumb.jpg

post-994-1252586979_thumb.jpg

post-994-1252586998_thumb.jpg

post-994-1252587018_thumb.jpg

post-994-1252587035_thumb.jpg

post-994-1252587057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон как то вяло выглядит, точно корни дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон как то вяло выглядит, точно корни дал?

КОнечно дал один большой корень длинною семь сантиметров гдето был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Прива!!!Продолжаю Реперт и так солнце идёт на убыль но пока признаков пола я ещё пока не наблюдаю!!! :( Всё жду не дождусь когда же пол проявится!Растих уже пробовал курить Листья както не очень кроют можно даже сказать что практически не кроют :cray: А вот стебель ещё даёт эфект!!!!НАРОД подскажите чё за фигня такая :wacko::suicide2:

 

У меня две Тундры.Одна зацвела 1-ого сентября(так у меня 45*широта)-та что не зацвела через неделю оказалась петухом -да кстати цвет листьев у мужика был бледнее чем у девахи.Пробовал небольшое соцветие через пару недель.Слегка торкнуло но приятно торкнуло.Через пол часа эффект усилился и часа два...такое состояние типа взбодрило мозги (как после кросса 6 км).Этой пробы вообщем мне было достаточно чтоб понять что все будет ништяк но чуть позже.А мужик раскумарил на троечку.На след.день(уже вечером:ок.21-00 по Москве)поужинал+2рюмки водки +1 стандарт(0.5г).Через минут десять +еще одну стандартную папироску(0.5г):и что вы думаете-Да нормально вперло но задолбался курить если честно.Сейчас неделю не курю(странно-до этого день перерыв-уже подвиг).Чувствую себя как под накуром(днем правда усиленно тружусь уже дня 3-4).

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ репорт мой закончился так и не попробовал Я БАБЁНКУ!!!!Две растихи оказались мужиками :cray: Были убраны долой!Листья обрезал буду их сушить и пробовать чё получилось.НО мне кажется особо не чё от них не стоит ожидать :(.Так как уже пробовал не вставляют чёт.Ладно НОС вещать не буду,а буду ждать следующего года и пробовать выращивать несколько сортов!!

Спасибо народ за советы растения вырасли на УРА но Сцуки MENЫы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо народ за советы растения вырасли на УРА но Сцуки MENЫы

Не вешай брат нос, может к зиме какую стелс коробку замутиш. А мужики должны вставлять, надо только правильно высушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужики должны вставлять, надо только правильно высушить.

А как правильно высушить???Я листья на сеновал кинул пусть там сохнут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как правильно высушить???

Правильней было бы весь куст вниз бошкой повешать, и пусть так бы и сох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я траву рассортировал на листья и верхушки!!Верхушки в небоьшой веник связал и повесил на сеновале вниз головой!!

Подскажите как лучше листву сушить а то я первый раз СУШКОЙ занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я траву рассортировал на листья и верхушки!!Верхушки в небоьшой веник связал и повесил на сеновале вниз головой!!

Подскажите как лучше листву сушить а то я первый раз СУШКОЙ занимаюсь

в темном ,теплом ( градусов 18-20) местечке...можно тонкослойной россыпью на листе бамажки и такой же прикрыть...чем лучше бамажка проводит воздух и меньше свет,то и лучше....помешиваем разок в день,до готовности...где-нибудь через 5-7 дней... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvezar Спасибо Братан так и сделаю!!!!Сегодня забил одну ракетку вроде не чё,но одной маловато хватает както слабо!!!

Изменено пользователем Zmey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил вчера вторую вот это уже совсем другое дело!!!Хватануо нормал на ХА ХА не пробивает!!голова тяжёлая так и хота где нить прелечь))))Но в тоже время и движухи хота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Дорого стоит электронный,а жидкий или полоски не дорого!

Кстати полоски можно в лабораториях найти (если кто знакомый есть)!

 

 

Красава +icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...