• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

4 Ata Tundra/Outdoor


Zmey69

Рекомендованные сообщения

Sergeiadik не ложку, а стакан имел в виду, imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобряхи юзать 100%дозу или 1/4?

Коровяка нету есть Кроляк))))на счет него ничего не знаеш?Тоже ложку?

Удобряхи пока полдозы хватит, с кроляком ненадо экспериментов, никто не знает как он действует! :icon_clever:

1ст. - это стакан, правильно Drum сказал! :icon_friendship:

Если коровяка нет, может конский есть(Коняк :icon_biggrin: ,почти коньяк :icon_biggrin: )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коровяка нет, может конский есть(Коняк :icon_biggrin: ,почти коньяк :icon_biggrin: )!

Блин и Коньяка не где взять :cray: Буду юзать удобряхами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по удобряхам----->

Правильно расчитал или нее?

А то я первый раз с этой прогой работаю!!!!

 

Вот что получилось:

Кемира универ.2 -0,5г.

Селитра амиачная -0,1г.

Калий Сернокислый -0,1г.

Сульфат магния -0,2г.

Кальциевая селитра -0,4г.

Сера садовая -0.05г.

естественно ЭТО ВСЁ на 1 Литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey69, то что ты спрашивал-это именно потребление. Что-то беда у меня с личными сообщениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey69, то что ты спрашивал-это именно потребление. Что-то беда у меня с личными сообщениями...

Да про лампу "эсл"ку она у тебя на 200w или она заменяет 200w?

Просто я тут был в магазине там самые мощные на 45w вроде но они заменяют 100с лишним "w"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про лампу "эсл"ку она у тебя на 200w или она заменяет 200w?

Просто я тут был в магазине там самые мощные на 45w вроде но они заменяют 100с лишним "w"

Моя лампа на 200w, это потребление. Как я понял из путанных объяснений продавца, она заменяет 1000w., т.е. у ламп ЭСЛ потребление умножают на "5". Ищи в других магазинах, такие мощные ЭСЛки далеко не везде продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по удобряхам----->

Правильно расчитал или нее?

А то я первый раз с этой прогой работаю!!!!

 

Вот что получилось:

Кемира универ.2 -0,5г.

Селитра амиачная -0,1г.

Калий Сернокислый -0,1г.

Сульфат магния -0,2г.

Кальциевая селитра -0,4г.

Сера садовая -0.05г.

естественно ЭТО ВСЁ на 1 Литр

Может ты правильно посчитал :icon_rolleyes: но без содержания NPK проверить невозможно! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ они Тундрочки вроде как пошли рости!!!Поливаю вечером какойто Гадостью беру у мамы!Настоика какаято.Удобряхи пока не юзаю и так вроде хватает!Подскажите по поводу Сульфата его желательно каждый день брызгать или можно и без него??? :icon_question:

ТУНДРАМ 24Дня!! :icon_smile_manure:

post-994-1248192062_thumb.jpg

post-994-1248192083_thumb.jpg

post-994-1248192102_thumb.jpg

post-994-1248192114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ они Тундрочки вроде как пошли рости!!!Поливаю вечером какойто Гадостью беру у мамы!Настоика какаято.Удобряхи пока не юзаю и так вроде хватает!Подскажите по поводу Сульфата его желательно каждый день брызгать или можно и без него??? :icon_question:

ТУНДРАМ 24Дня!! :icon_smile_manure:

Поюзай удобряхи и если есть возможность брызгать сульфиком то брызгай! :icon_friendship:

А парничек ты убираешь когда дождя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поюзай удобряхи

Я вот боюсь передознуть!!!а если просто комплексным удобрением(типо кемира,сад чудес радуга)будет толк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey69 Толк всегда есть, при использовании удобрений, НО ИНОГДА НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!! Главное не передозни!!! :icon_clever:

Используй удобрения для начала 1/4 от установленной меры, т.е. той что написана на пачке, затем посмотри как повели себя растишки, если все хорошо то будет тебе счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ а надо ????

Лучше убирать, чтобы ветерком погнуло и дождевая вода полезней чем из под крана!

Если сможешь вот такую штуку найди, разводить два куба на литр воды, для веги!

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше убирать, чтобы ветерком погнуло и дождевая вода полезней чем из под крана!

Да я переодчески открываю их обдувает.Да и сам бывает дую на них!!А вода дождевая у меня есть ей и полеваю!У меня бочки под стоком стоят да ванна большая :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey69 Толк всегда есть, при использовании удобрений, НО ИНОГДА НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!! Главное не передозни!!! :icon_clever:

Используй удобрения для начала 1/4 от установленной меры, т.е. той что написана на пачке, затем посмотри как повели себя растишки, если все хорошо то будет тебе счастье!!!

А как часто можно ими баловатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как часто можно ими баловатся?

Раз в 10 дней ! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей, я что-то не пойму, ты в самом деле их ПОСТОЯННО под этим парником держишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей, я что-то не пойму, ты в самом деле их ПОСТОЯННО под этим парником держишь??

Да бро они после аута без парника растут на глазах!Я их открываю каждый день обдуваю!

А что посоветуеш?Делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах вообще нужен этот парник, если нет сильного дождя, парник ставь когда дождь или прохладно, а в хорошую погоду убирай , пусть солнышко их питает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извините за то что долго не заходил проблемы!

И так две оставшиеся живые и пошли рости на глазах.на днях подрезал их. пошли рости две ветки.Половых признаков пока не вижу,может просто че то упустил.Растихи разные по размерам.У одной листья крупней другой.Листья уже есть с ладнь.а так скоро выложу фото.как только будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за то что долго не заходил проблемы!

И так две оставшиеся живые и пошли рости на глазах.на днях подрезал их. пошли рости две ветки.Половых признаков пока не вижу,может просто че то упустил.Растихи разные по размерам.У одной листья крупней другой.Листья уже есть с ладнь.а так скоро выложу фото.как только будет возможность.

Давай выкладывай, будем поглядеть! Ты ж их удобрял? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем прива ПРОблы были не мог не как отписатся!!Вот сейчас выкладываю фотки моих растих !Подрезал я их Пол так и не определил!!Сегодня перевёл их на 12/12! :icon_smile_manure: Посмотрим что получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня перевёл их на 12/12! :icon_smile_manure: Посмотрим что получится!!!

Ты что, к солнцу рубильник приделал? Давай тему в "Техник", репутация подскочит моментом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...