• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

4 Ata Tundra/Outdoor


Zmey69

Рекомендованные сообщения

Погнали свои репорт:-)Заказал 4семки Тундры прийти должны 24июня знаю что поздно но это мой первый опыт посмотрим что из этого получится!Буду выращивать в ауте климат Как в Москве:-)Вот завтра пойду готовить ямы места уже подметил!Я хочу выкопать яму гдето 50/50/50!На землю жаловатся не буду хорошая она у нас да и пруд не так далеко!Но все равно надо удобрить малек хочу на дно рыбу кинуть да это все дело полить настоем на кроличьем калле:-)по идее должен уже высаживать числа 1го так что за 10дней все чуть чуть приживется!Может что не так я делаю?

Изменено пользователем Zmey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все так, только тебе в "Аутдор Репорты" вообще то...

я бы верхний слой ямы (около 20-ти см) засыпал хорошой покупной землей с вермиком....И за 6 дней у тебя врядли вырастит растиха готовая в аут...если только не ДНАТ у тебя будет...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что не так я делаю?

Ну для начала прочти вот это:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и вот это:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил на место выкопал две ямки!В каждую положил пакет на 30литров и в каждом в дне сделал дырки.Выкопаную землю смешал с покупной.Покупную землю взял с вермикулитом.После засыпания полил одну заготовку удобрением и раствором кроличьего навоза.А в другую просто добавил навоза.Буду эксперементировать что будет лучше расти!Хочу еще одну яму сделать без пакета и вообще ничего не добавлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил на место выкопал две ямки!В каждую положил пакет на 30литров и в каждом в дне сделал дырки.Выкопаную землю смешал с покупной.Покупную землю взял с вермикулитом.После засыпания полил одну заготовку удобрением и раствором кроличьего навоза.А в другую просто добавил навоза.Буду эксперементировать что будет лучше расти!Хочу еще одну яму сделать без пакета и вообще ничего не добавлять!

Кроличьими какашками спалишь корни.Я так уже попадал.Их если закапывать ,то в полуметре от растихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем!Сегодня сходил на почту получил семки от Стоуныча.Замочил в разрезанную на пополам губку!Все это дело потом в пакет и на шкаф на кухне там тепло особенно когда есть готовят.Завтра загляну посмотрю что там с ними!А пока вот приготовил так сказать горшки для дальнейшей посадки.

Горшки-парник:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем!Сегодня сходил на почту получил семки от Стоуныча.Замочил в разрезанную на пополам губку!Все это дело потом в пакет и на шкаф на кухне там тепло особенно когда есть готовят.Завтра загляну посмотрю что там с ними!А пока вот приготовил так сказать горшки для дальнейшей посадки.

Горшки-парник:-)

post-994-1245865360_thumb.jpg

post-994-1245865415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, с началом)) Открути пробки от батлов потом когда посадишь, дай доступ кислорода))

Изменено пользователем ganjakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, с началом)) Открути пробки от батлов потом когда посадишь, дай доступ кислорода))

Спасибо!Я дырки сделал по бокам отверткой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня настал момент истины.Я заглянул в губку что же там с семками?Все в порядке три семки пустили корешок,а одна лопнула к вечеру должна по идее пустить хвостик!Завтра надеюсь посадить в землю.

По мимо этого прорастил и посадил 8семок из корма для попугаев.Это для тренировки дополнительной.Из этих 8 одна уже скинула скорлупу и еще одна готовится к этому.Ниже фото четырех ata tundra

и "тренировочный росток"

post-994-1245934809_thumb.jpg

post-994-1245934887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая "тренировочная" тоже скинула панцирь:-)

Подскажите их еще в темноте держать или лучше на окно,на свет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая "тренировочная" тоже скинула панцирь:-)

Подскажите их еще в темноте держать или лучше на окно,на свет.?

как вылупились из под грунта, в касках, сразу под свет и парничёк пока держи, с доступом кислорода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вылупились из под грунта, в касках, сразу под свет и парничёк пока держи, с доступом кислорода)))

Спасибо так и сделаю!А удобрениями когда поливать начинать и с каких удобрений лучше начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо так и сделаю!А удобрениями когда поливать начинать и с каких удобрений лучше начинать

про удобры пока не думай, поливай водичкой с пиашем в пределах 7,0 (+/- 0,5)

Удобры после 20го дня по идее лить желательно...с 20% дозировки))

ну это мои соображения, думаю что не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про удобры пока не думай, поливай водичкой с пиашем в пределах 7,0 (+/- 0,5)

Удобры после 20го дня по идее лить желательно...с 20% дозировки))

ну это мои соображения, думаю что не ошибаюсь...

Блин а РН мне не как не узнать!Что делать если буду поливать водой отстоявшейся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз..я просто замороченный за пиаш.. так как сталкивался с траблами , вызванными именно не правильной кислотностью...

ну не усваивют корни удобры как нужно, при неправильном пиаше...имхо..

Мути себе срочно риаштест...у меня тупо жидкий, и не точный, ну я на кокосе разобрался с ним как и что)) Грубо говоря он визуальный для расчётов уровня, но не так точен как электронный...

Хотя я видел преценденты, без пиаш-тестеров ростили кусты парни...

Ну если взялся-делай грамотно, просьба))

основные траблы от передозов и пиаша не правильного, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

230 рублей мне обошолся пиаш-тест жидкий в Горшкове..

+ пиаш-даун выслали в качестве бонуса)))

Не дорого короче, если нужен результат качственный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.А он как дорого стоит?Сильно по карманом бьет?

Дорого стоит электронный,а жидкий или полоски не дорого!

Кстати полоски можно в лабораториях найти (если кто знакомый есть)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого стоит электронный,а жидкий или полоски не дорого!

Кстати полоски можно в лабораториях найти (если кто знакомый есть)!

А где можно жидкий купить?Или полоски?

А в лаборатории нету знакомых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

230 рублей мне обошолся пиаш-тест жидкий в Горшкове..

+ пиаш-даун выслали в качестве бонуса)))

Не дорого короче, если нужен результат качственный))

А где вообще можно всю эту красоту приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если нужен не дорогой вариант,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ну он маленький, гдето на 120 раз замеров, хехе и был дешевле)) Можно искать его в аквариумных магазах))

Вот для контроля над пиаш))

Эти магазы проверены и всем знакомы.

 

ЗЫ: Стоуныч, это не реклама! А на случай если кому нужно, вдруг пригодится)) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заглянул к семкам так все 4 проросли как надо!Так кроме этого две семечки вросли в губку еле еле как хирург извлекал их! После извлечения посадил в горшки и накрыл и сделал маленькие парники.

Подскажите когда можно будет в аут везти их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня четыре тренировочные растихи высадил в огород без всяких парников буду наблюдать как они примут наш климат!

 

Вот фото тренировочных растих им 2дня:

post-994-1246024242_thumb.jpg

post-994-1246024284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже этих тренировочных аж 10штук!пере экспериментируюсь!

Народ а вообще кто пробовал курить из корма для попугаев?Как оно?Хоть децл вставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...