• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тема три...

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Lemuriec сказал:

Та куда уж проще то... от так вот просят совета, а потом философия не нравиться, придумай себе все сам, тебе никто не мешает в этом, я совета у тебя не просил, у нас разное понимание слова "проще", неблагодарное это дело, помогать кому то, я теперь понимаю, почему все кто "понял" молчат и ничего никому не рассказывают, это личный, исключительно личный путь каждого к пониманию всего и вся. 

 

Согласен бро, но обьяснять то можно и по разному ведь. Я в универе одногруппникам обьяснял один и тот же материал, но на языке одногруппников и им было раз в 10 понятнее, хотя преподы были "дохуя умные"...

Да, как я и говорил ранее "что это мой личный путь" и у каждого он свой с момента рождения. На счет фиолософии своей и т.п, это самый разумный выбор, ибо то, что подходит другим не обязательно подойдет тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

 

Согласен бро, но обьяснять то можно и по разному ведь. Я в универе одногруппникам обьяснял один и тот же материал, но на языке одногруппников и им было раз в 10 понятнее, хотя преподы были "дохуя умные"...

Да, как я и говорил ранее "что это мой личный путь" и у каждого он свой с момента рождения. На счет фиолософии своей и т.п, это самый разумный выбор, ибо то, что подходит другим не обязательно подойдет тебе...

Каждый описывает свой опыт как умеет, никто никому не должен подбирать слова, под чето то мировозрение, если не приследует корыстную цель что-то получить от того к кому подстраивается. Новая точка зрения никогда не будет "согластна" своей, т.к она другая, другой опыт. Если человек согласен на 100% с другой точкой зрения то у него просто не сформированна своя, всегда будут разногласия. Другая точка зрения это зеркало самого себя, если она не согластна с собою, значит надо искать ту которая отражает твою действительность и понятна тебе, а лучше не искать а самому взять ответственность за свое видение мира и жить в том мировозрении которое комфортно для тебя до тех пор пока оно не вредит окружающим. Я так дума, и это мое мнение основанное на моем опыте и моих умозаключениях, хотя вообще то мне ничего не принадлежит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел узнать реакцию читателей когда описывал свои ощущения от грибов, скажем так, очень не однозначные.  Озвучу свою) Когда грибница проникала в тебя, не стоило пускать её в отверстие,на которое существует табу для парня. Не ожидала я прочесть о щупальцах в попе - хохма ))  И смех и грех)

И возмущаешься.что адекватные люди тут не принимают эту сомнительную половую ориентацию..  Агрессивно обижаешься.

 

 Мужчина не станет акцентировать на своей заднице, если он уважает себя.   И других тоже  ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wonderland сказал:

Ты хотел узнать реакцию читателей когда описывал свои ощущения от грибов, скажем так, очень не однозначные.  Озвучу свою) Когда грибница проникала в тебя, не стоило пускать её в отверстие,на которое существует табу для парня. Не ожидала я прочесть о щупальцах в попе - хохма ))  И смех и грех)

И возмущаешься.что адекватные люди тут не принимают эту сомнительную половую ориентацию..  Агрессивно обижаешься.

 

 Мужчина не станет акцентировать на своей заднице, если он уважает себя.   И других тоже  ) 

 

 

Ну так я и не пускал)) попросил "отстань" от моей задницы, и все дела)) никто мою задницу потом и не трогал и ты не трогай мою задницу))) ыыыы

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, lublyuje сказал:

Согласен бро, но обьяснять то можно и по разному ведь. Я в универе одногруппникам обьяснял один и тот же материал, но на языке одногруппников и им было раз в 10 понятнее, хотя преподы были "дохуя умные"...

Да, как я и говорил ранее "что это мой личный путь" и у каждого он свой с момента рождения. На счет фиолософии своей и т.п, это самый разумный выбор, ибо то, что подходит другим не обязательно подойдет тебе...

В нашем деле одними словами сложно что-то передать, как ни старайся. Как многие уже подметили, интерпретируешь прочитанное ты сам, зла тебе вряд ли кто-то из здешних желает, по большому счету всем похер. Мы лишь общаемся, пытаемся навести на нужные мысли друг друга, кто-то пытается это сделать одним путем, кто-то другим более резким, но не для того что бы кого-то оскорбить, а лишь подтолкнуть к размышлениям. Так уж принято в нашем обществе умалчивать горькую правду, не говорить порой даже друзьям, что они где то не туда свернули т.к. друзья вместо того, что бы сделать выводы о себе, сделают вывод, что ты хуйло и не друг вовсе и тут же подкрепит это тучкой неприятных воспоминаний (не самый лучший друг, конечно). В то время как критика, это нечто очень ценное, критика это то, как ты выглядишь со стороны.

 

И еще такую фразу вспомнил, "понять и осознать не одно и тоже".

В 15.03.2018 в 02:43, lublyuje сказал:

и тут словно лишь человека 4-5 "поняли грибы".

без обид, бро, но ты пока не в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Golden Pupil сказал:

без обид, бро, но ты пока не в их числе.

Вообще фиолетово в каком я числе и т.п, мне главное просто с "этими" людьми общаться по чаще и по меньше вступать в контакт с другими, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...