• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тема три...

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

Оксю́морон -- образное сочетание противоречащих друг другу понятий.

Оккульти́зм — общее название учений и традиций, считающих, что существуют скрытые и неизвестные науке силы и явления в человеке и космосе (природе), опыт которых доступен лишь людям с «особыми способностями» или «посвящённым».

Я за чистоту и ясность повествования. Оккультизм это учение, но не наука. 

Так что какой бы у кого выбор ни был, просто нужно называть это более четкими словами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, blesstheflower сказал:

Оксю́морон -- образное сочетание противоречащих друг другу понятий.

Оккульти́зм — общее название учений и традиций, считающих, что существуют скрытые и неизвестные науке силы и явления в человеке и космосе (природе), опыт которых доступен лишь людям с «особыми способностями» или «посвящённым».

Я за чистоту и ясность повествования. Оккультизм это учение, но не наука. 

Так что какой бы у кого выбор ни был, просто нужно называть это более четкими словами)

 

Ну я уже был посвящен в некоторые учения... и под грибами понял и увидел истоки этих знаний и я возвращаюсь вновь к тому, чего раньше не понимал, но теперь стало намного яснее и понятнее благодаря грибам...

 

Я не буду никому, ничего рассказывать тут, ибо у каждого свои интересы. Я не буду никого никуда агитировать ибо я чистокровный практик и доверяю только своему опыту...

Я не буду никому ничего советовать, пока не проверю все на личном опыте...

 

Так что ребятки, не пытайтесь меня куда либо двигать и толкать... ибо я уже спрыгнул в кроличью нору... и я же проверяю насколько она глубока и как же она красива и интересна)))

Я чувствую что очень скоро я  умру... мне осталось жить не долго... и мне это нравиться...

Потому что грядут величайшие изменения в моей жизни в ближайшее время...

Я хочу умереть...

Я хочу переродиться... и я нашел путь...

Скоро я попрощаюсь со всеми...

Я пройду частичное посвящение через смерть...

Я изменю природу своего существа...

Мы с грибами построим новое существо, и для этого мы сломаем на запчасти старое...

Я получил все необходимые ингредиенты для этого...

Я убью свою личность...

Я убью свое эго...

Я убью свое текущее тело...

Я убью свое воплощение и саму свою суть...

Я убью то  существо кем я являюсь и переступлю порог в неизвестность...

Меня уже не испугать... Страх ушел... Я забываю что такое страх... Мой страх умирает... Все мои страхи умирают...

 

Не вздумайте мне указывать или толкать туда или сюда... У меня своя дорога, у вас своя... Живите своей жизнью, и я лишь надеюсь что она будет полна веселья, счастья и огромнейшей любви...

 

Я желаю вам прекрасных и невероятно полезных трипов ребята и девчата...

Удачи вам, любимые мои :) 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lublyuje сказал:

Я хочу умереть...

Я убью свое текущее тело...

Я убью свое воплощение и саму свою суть...

Я убью то  существо кем я являюсь и переступлю порог в неизвестность...

Не, ну дело-то хорошее наверное, земля тебе пухом... Батю моего там встретишь — привет передавай.

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

 

Ну я уже был посвящен в некоторые учения... и под грибами понял и увидел истоки этих знаний и я возвращаюсь вновь к тому, чего раньше не понимал, но теперь стало намного яснее и понятнее благодаря грибам...

 

Я не буду никому, ничего рассказывать тут, ибо у каждого свои интересы. Я не буду никого никуда агитировать ибо я чистокровный практик и доверяю только своему опыту...

Я не буду никому ничего советовать, пока не проверю все на личном опыте...

 

Так что ребятки, не пытайтесь меня куда либо двигать и толкать... ибо я уже спрыгнул в кроличью нору... и я же проверяю насколько она глубока и как же она красива и интересна)))

Я чувствую что очень скоро я  умру... мне осталось жить не долго... и мне это нравиться...

Потому что грядут величайшие изменения в моей жизни в ближайшее время...

Я хочу умереть...

Я хочу переродиться... и я нашел путь...

Скоро я попрощаюсь со всеми...

Я пройду частичное посвящение через смерть...

Я изменю природу своего существа...

Мы с грибами построим новое существо, и для этого мы сломаем на запчасти старое...

Я получил все необходимые ингредиенты для этого...

Я убью свою личность...

Я убью свое эго...

Я убью свое текущее тело...

Я убью свое воплощение и саму свою суть...

Я убью то  существо кем я являюсь и переступлю порог в неизвестность...

Меня уже не испугать... Страх ушел... Я забываю что такое страх...

 

Не вздумайте мне указывать или толкать туда или сюда... У меня своя дорога, у вас своя... Живите своей жизнью, и я лишь надеюсь что она будет полна веселья, счастья и огромнейшей любви...

 

Я желаю вам прекрасных и невероятно полезных трипов ребята и девчата...

Удачи вам, любимые мои :) 

Вот это пиздец, ты 26 раз написал местоимение "Я" походу ты просто эгоманьяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lublyuje сказал:

 

Ну я уже был посвящен в некоторые учения... и под грибами понял и увидел истоки этих знаний и я возвращаюсь вновь к тому, чего раньше не понимал, но теперь стало намного яснее и понятнее благодаря грибам...

 

Я не буду никому, ничего рассказывать тут, ибо у каждого свои интересы. Я не буду никого никуда агитировать ибо я чистокровный практик и доверяю только своему опыту...

Я не буду никому ничего советовать, пока не проверю все на личном опыте...

 

Так что ребятки, не пытайтесь меня куда либо двигать и толкать... ибо я уже спрыгнул в кроличью нору... и я же проверяю насколько она глубока и как же она красива и интересна)))

Я чувствую что очень скоро я  умру... мне осталось жить не долго... и мне это нравиться...

Потому что грядут величайшие изменения в моей жизни в ближайшее время...

Я хочу умереть...

Я хочу переродиться... и я нашел путь...

Скоро я попрощаюсь со всеми...

Я пройду частичное посвящение через смерть...

Я изменю природу своего существа...

Мы с грибами построим новое существо, и для этого мы сломаем на запчасти старое...

Я получил все необходимые ингредиенты для этого...

Я убью свою личность...

Я убью свое эго...

Я убью свое текущее тело...

Я убью свое воплощение и саму свою суть...

Я убью то  существо кем я являюсь и переступлю порог в неизвестность...

Меня уже не испугать... Страх ушел... Я забываю что такое страх...

 

Не вздумайте мне указывать или толкать туда или сюда... У меня своя дорога, у вас своя... Живите своей жизнью, и я лишь надеюсь что она будет полна веселья, счастья и огромнейшей любви...

 

Я желаю вам прекрасных и невероятно полезных трипов ребята и девчата...

Удачи вам, любимые мои :) 

ты это...бро...про нас не забывай,отписывйся по чаще!  красава!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kipr1504 сказал:

ты это...бро...про нас не забывай,отписывйся по чаще!  красава!:icon_thumbs:

Да, не вопрос. Я ща походу на микродозинг вообще перейду, пока не усвою все уроки что мне интересны))) Я ща думаю буду реже триповать по сильному))) 

Мне ща надо знаний больше получить, перед сильным трипом...

 

Я уже придумал как мне сделать мощнейший трип, и для этого думаю даже 2гр будет достаточно... Но, я пока что стремаюсь так триповать без  знаний... ибо я сомневаюсь что вернусь без серьезных последствий...

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М, быстро же меняется твоя человеческая природа. Два дня назад сидел злился и ругал ребят, что смерть описывают, а теперь сам умирать собрался)) Интересно, что дальше?) Жду репортов :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, lightray сказал:

М, быстро же меняется твоя человеческая природа. Два дня назад сидел злился и ругал ребят, что смерть описывают, а теперь сам умирать собрался)) Интересно, что дальше?) Жду репортов :basketball:

С каждым трипом прошлая моя личность плавно и естественно отмирала ибо в ней уже не было необходимости. 

И если хочешь что то получить, необходимо заплатить цену... Человеческая природа не меняется только у тех, кто не движется... Кто застоялый и тухлый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lublyuje сказал:

С каждым трипом прошлая моя личность плавно и естественно отмирала ибо в ней уже не было необходимости. 

И если хочешь что то получить, необходимо заплатить цену... Человеческая природа не меняется только у тех, кто не движется... Кто застоялый и тухлый...

Япать копать....цена чего то-это смерть себя???...... то бишь если ты не стремишься к смерти,ты застоялый и тухлый??? Приехали! ....:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kipr1504 сказал:

Япать копать....цена чего то-это смерть себя???...... то бишь если ты не стремишься к смерти,ты застоялый и тухлый??? Приехали! ....:kos:

да не смерть себя, ёпт))) я говорю о перерождении в красивую бабочку и при этом отбросив старую мертвую куколку....
 

если хочешь быть веселым и жизнерадостным, то ты должен заплатить цену... И она примерна такова:
убей в зародыше все мысли что мешают быть веселым

убей в зародыше ВСЕ что тебе мешает веселиться и жить настоящей жизнью

можешь убивать даже людей и истреблять целые страны, похуй

Если чего то хочешь, будь готов заплатить цену и ЗАПЛАТИ ЕЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lublyuje сказал:

да не смерть себя, ёпт))) я говорю о перерождении в красивую бабочку и при этом отбросив старую мертвую куколку....
 

если хочешь быть веселым и жизнерадостным, то ты должен заплатить цену... И она примерна такова:
убей в зародыше все мысли что мешают быть веселым

убей в зародыше ВСЕ что тебе мешает веселиться и жить настоящей жизнью

можешь убивать даже людей и истреблять целые страны, похуй

Если чего то хочешь, будь готов заплатить цену и ЗАПЛАТИ ЕЁ!

Кроссаучиг чо!:icon_thumbs: но нахуя платить за дармовщину???:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lublyuje сказал:

что это?

Тебе на дармовщину досталась новая оболочка,нахуя ж убивать старую? Зачем эта плата???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

Тебе на дармовщину досталась новая оболочка,нахуя ж убивать старую? Зачем эта плата???

ну если тебе нравиться твоя оболочка, пожалуйста.

 

но кто мне сможет запретить мне менять мою днк? Кто сможет запретить мне изменить мое текущее тело в "тело света" или "тел любви" или блять вообше в "квантовое тело"... а?

 

че хочу то , и творю, и если мне надо будет плавно отбрасывать старую кожу и старые выбрации.... я готов заплатить эту цену... и тд и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lublyuje сказал:

ну если тебе нравиться твоя оболочка, пожалуйста.

 

но кто мне сможет запретить мне менять мою днк? Кто сможет запретить мне изменить мое текущее тело в "тело света" или "тел любви" или блять вообше в "квантовое тело"... а?

 

че хочу то , и творю, и если мне надо будет плавно отбрасывать старую кожу и старые выбрации.... я готов заплатить эту цену... и тд и т.п

Да не не,бро,я за другое.  Я к тому что этим старьем не стоит заниматься вообще,а не только убивать его,перенаправляя нужные потоки....это тебя будет всегда отвлекать.  Оно будет твоим постоянным спутником. Типа ты сам же себя и тормозишь.... Но это как нюанс,а само направление безусловно оптимистическое! Ты резвый ппц,вчера запыхался за тобой поспевать! :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

С каждым трипом прошлая моя личность плавно и естественно отмирала ибо в ней уже не было необходимости. 

И если хочешь что то получить, необходимо заплатить цену... Человеческая природа не меняется только у тех, кто не движется... Кто застоялый и тухлый...

Мен, когда ты пишешь словосочетание - "моя личность", то это очень смешно звучит. Другими словами, это звучит, как масло масленное.

 

У личности не может быть "своей  личности", ты и есть это личность, и ты в Человеке, человек тебя думает, а самого Человека, ты, личность, называешь "мое тело". 

 

Странно слышать подобные измышлизмы от человека который идет путем духовных практик, медитаций и т.п. Что то подсказывает мне, что ты владеешь информацией, но это информация, так и не переведена в Знания, в Опыт жизни, а так она  и осталась в голове, просто как заученое стихотворение. Ведь то, что человек Осознал, он никогда не забудет, так как Осознание,- это своего рода субстанция которая распределяется по всему человеческому существу, в отличии от словесной информыции. 

 Тебя порой заносит в такие дебри, что читая твои посты, думаешь, ты это пустозвонишь и разгоняешься, или ты реально так мыслишь? Если так реально мыслишь, то так выглядит больной ум. Имхо. 

 

Знаешь, у тебя на столько раздуто Чувство Собственной Важности, - до размеров вселенной, хотя подожди, может тебе она уже даже и жмет) В шоке если честно. "Убей всех и всё, что мешает тебе веселиться" - так мог бы выразиться крайней степени Эгоист. Именно из за такого мышление у людей на нашей земле такой бардак. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Знаешь, совсем не против, что ты там собрался сделать со своим человеком, но если ты эволюционируешь, и станешь бабочкай, то это будет на много лучше, чем пострадает другой человек или страна от твоего куража и веселья)

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ребят и девчат, отстаньте))) я люблю и уважаю вас. Спасибо за вашу заботу и т.п))) Но я не собераюсь держаться за старое, я готов прыгать в новое и удивительное будущее, которое плавно врывается в мое настоящее...

У меня недавно был урок от одного мудреца, так он меня так палкой отпиздил! что я еще неделю, или даже больше буду восстанавливаться и осваивать его энергетические уроки...)))

 

в общем всех целую и посылаю куда подальше)) Живите как хотите и не мешайте жить другим))

Я люблю вас черти)))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, boc сказал:

А этот с палкой , точно мудрец ? :rofl:

Уж поверь... я чуть не умер, от такого урока...))) И дохуище понял, что и где нужно убить в своих привычках на корню! и как двигаться туда куда я хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

 

 Это дорого стоит. :icon_thumbs:

Та я к таким мудрецам еще буду ходить и ходить! Пусть они палкой меня хуярят и пускают в пучина ада и дичайших мук... лиж бы это помогало мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, blesstheflower сказал:

Оксю́морон -- образное сочетание противоречащих друг другу понятий.

Оккульти́зм — общее название учений и традиций, считающих, что существуют скрытые и неизвестные науке силы и явления в человеке и космосе (природе), опыт которых доступен лишь людям с «особыми способностями» или «посвящённым».

Я за чистоту и ясность повествования. Оккультизм это учение, но не наука. 

Так что какой бы у кого выбор ни был, просто нужно называть это более четкими словами)

Кстати несогласен, оккультизм эта такая же наука, то есть определённая последовательность действий и законов, которые точно так же можно воспроизвести. Другое дело, что нужно понимать что ты делаешь, и что эти законы работают в другой плоскости (выражаясь термином КК связаны с другим кольцом). Но в теории, если в любого человека загрузить знания о этих законах, то он сможет работать с ними так же, как с обычными. 

А учёных от науки тоже можно назвать посвященными, для меня физик-ядерщик например будет посвященным. Тут вопрос только кто во что посвящён. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...