• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тема три...

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

1 час назад, lublyuje сказал:

хахахах спасибо тебе солнышко, за твои прикольные теплые лучи что ты послала в своем сообщении)) Я прям ощутил твое тепло)) особенно про пса)))

:icon_spin3:

 

1 час назад, lublyuje сказал:

Показывают, рассказывают, знакомят со своими друзяшками и знакомыми))) Они словно говорят, ты мне нравишься, давай я тебе еще и с другими веселыми и прикольными ребятами познакомлю)))

Смею предположить, что это ты пока так к ним относишься. Сам видел, что на форуме многие относятся довольно серьезно и получают совсем иной опыт, не менее крутой, чем твой. Как сказала Гела выше, трип это ты. Пока ты такой - наслаждайся) Люди такие существа, которым свойственно меняться, так что лови момент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2018 в 20:20, lublyuje сказал:

В общем, ща у меня появился еще 1 пунктик, относится к ним как животным, а не как к растениям)))

ну кстати растениями они и не являются. не зря же для них в биологии выделен отдельный класс. они и не растения и не животные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Zyushka сказал:

ну кстати растениями они и не являются. не зря же для них в биологии выделен отдельный класс. они и не растения и не животные 

Ну я думаю это каждый грибник знает... Но своими глазами ощутить и побывать внутри гриба... посмотреть на мир ЕГО глазами... Это сильно меняет отношения к тем... кто просто растет словно растение... Это действительно удивительный опыт, который не прочитаешь в книгах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje кто его знает, может будь в других растениях вещества, влияющие на наше сознание,  то мы бы и в них признали наличие "разума") 

есть же эксперименты, где растениям музыку  красивую включают и они типа круче растут )

я как-то размышляла на тему того, что и в камне может быть сознание, просто оно работает на частотах, которые мы не способны воспринять.

ну и камень к себе в мозг не засунешь, чтобы оценить, какие там вибрации от него исходят)) 

но это такое...оффтоп. просто интересно об этом размышлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Zyushka сказал:

есть же эксперименты, где растениям музыку  красивую включают и они типа круче растут )

Вот, не про растения, но это влияет и на растения тоже... Да, и вообще на все живое включая нас с вами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Zyushka сказал:

есть же эксперименты, где растениям музыку  красивую включают и они типа круче растут )

У Mythbusters был сюжет про растения. Они посадили в разных местах одинаковые растения. Одним включали классическую музыку, вторым тяжелый рок, третьим говорили ласковые слова, а четвертым грубили. Короче, расли лучше всего под рок, насколько я помню. В итоге ребята сделали вывод, что растения не воспринимают также как и мы, а лишь энергию. И чем больше энергии вложено в то что они "слышат", тем круче их рост) Вот так вот. Мне лень искать серию, так что верьте мне на слово :rofl:

Ну если кому-то интересно, можете сюда закинуть или в оффтоп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lightray сказал:

У Mythbusters был сюжет про растения. Они посадили в разных местах одинаковые растения. Одним включали классическую музыку, вторым тяжелый рок, третьим говорили ласковые слова, а четвертым грубили. Короче, расли лучше всего под рок, насколько я помню. В итоге ребята сделали вывод, что растения не воспринимают также как и мы, а лишь энергию. И чем больше энергии вложено в то что они "слышат", тем круче их рост) Вот так вот. Мне лень искать серию, так что верьте мне на слово :rofl:

Ну если кому-то интересно, можете сюда закинуть или в оффтоп))

Пост выше, твоего)) уже закинул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje классный трип репорт. Считаю, что именно такого клубняка и не хватает в сознании юного психонавта. У многих тема духовная, эзотерическая возникает, но забывая, что мир многогранен и что есть и такие грани, как удовольствие, драйв и тд.

Понравилось описание океана, который разделяется и танцует. Бывал на таких глубинах, только немного с другой стороны. Вообще нереальные миры по отношению к текущей реальности. Как сон.

 

На счет того, что типа ты не дорос и тд - так это вообще не в ту сторону. Грибы это как раз про бесконечность, про различные формы проявления вселенной, а не про какую-то конкретную эзотерическую проблему (заметьте, отдельных конкретных людей, которые переживают в данный момент такую стадию познания). Грибы это про все и каждому про свое. Опыт уникален!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hant8086 сказал:

lublyuje классный трип репорт. Считаю, что именно такого клубняка и не хватает в сознании юного психонавта. У многих тема духовная, эзотерическая возникает, но забывая, что мир многогранен и что есть и такие грани, как удовольствие, драйв и тд.

Понравилось описание океана, который разделяется и танцует. Бывал на таких глубинах, только немного с другой стороны. Вообще нереальные миры по отношению к текущей реальности. Как сон.

 

На счет того, что типа ты не дорос и тд - так это вообще не в ту сторону. Грибы это как раз про бесконечность, про различные формы проявления вселенной, а не про какую-то конкретную эзотерическую проблему (заметьте, отдельных конкретных людей, которые переживают в данный момент такую стадию познания). Грибы это про все и каждому про свое. Опыт уникален!

 

 

 

 

Пфф... не дорос))) Все это херня))) опытные люди по моему трипу тут все поймут, что дорос, и уже вырос в грамотного психонавта :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, hant8086 сказал:

На счет того, что типа ты не дорос и тд - так это вообще не в ту сторону. Грибы это как раз про бесконечность, про различные формы проявления вселенной, а не про какую-то конкретную эзотерическую проблему

Ну я эзотерикой хз, мб лет 7-8 увлекаюсь серьезно. Так что, походу я наконец то перерос это... И сейчас грибы помогают мне раскрыть новые для меня вещи... очень важные...

Ведь что может быть, важнее чем "Жить ровно каждый день счастливым и веселым"? 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lublyuje сказал:

Круто бро! Надеюсь ты никогда больше не получишь почти смертельный трип... Ибо нам рано умирать, я считаю что умирать от Седины, это тоже очень рано и что умирать когда тебе не исполнилось хотя бы 150-200 лет, это словно доказательство того, что ты все же не раскрыл свой божественный потенциал хотя бы на чуть чуть...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я нахожусь вне времени и пространства, я никогда не рождался и никогда не умру. У меня нет причин продлевать жизнь этого тела.

Как нет причин умалять твоё желание продлевать жизнь своего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Я нахожусь вне времени и пространства, я никогда не рождался и никогда не умру. У меня нет причин продлевать жизнь этого тела.

Как нет причин умалять твоё желание продлевать жизнь своего )

ыыыы, ты главное никому не говори что ты еще и "призрак плавающий в океане")))

Скорую начнут вызывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Inside сказал:

Я нахожусь вне времени и пространства, я никогда не рождался и никогда не умру. У меня нет причин продлевать жизнь этого тела.

Как нет причин умалять твоё желание продлевать жизнь своего )

Всё правельно, ты никогда не рождался и не когда не умрешь, так как ты всего навсего паразитическая  "программа" в человеке.Ты как тот  вирус, который мешает работать компьютеру . Тебя в реальности нет, и никогда не было, как нет "трехматеребикавесьмиблядскогорыла", ты выдумка. Человек может жить без тебя, ты человеку нужен только для связи с обществом. Человек без личности, как компьютер без вируса, и ум такого человека чист и логичин. Береги своего человека.

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовка к новому трипу...

 

В общем после прошлых 55гр сырых, было решено сделать перерыв и прошло уже 7 дней ровно...

За это время собрал волны с некоторых кейков... Поднакопил грибочков...

Сегодня досушил последние и решил взвесить общий вес моих сухих... и вышло в целом 18гр сухих...

И вот сегодня:
* толер вроде должен был уйти...

* грибы "накопил"...
* желание трипануть есть))

Вопрос лишь в дозняке...

 

Ща ко мне приехал родственник... и у меня нет ситера от родственника))) ну если честно, от такого родственника ситер то и не надо, ибо он знает про грибы и т.п... Но ниразу их не пробовал и не особо хочет, ну это его право)) Но трип мог бы быть нарушен на изи...

В общем думал ночью рубануть 16гр кхм...в смысле 4гр и что то мне подсказывает, что будет не слабо. Пять не хочу ибо я дома не один. Когда один я бы ебанул мб и все 10)))

Кстати, кто нить знает как убрать толер, что бы ебенило сильнее?

 

Я ранее от травы толер убирал с помощью:

  • дофига жрать
  • дофига пить воды
  • дофига потеть и заниматься спортом
  • дофига спать и отдыхать от физ. занятий...

Но самый важный пункт, наверное жратва и вода...

Мб вы тоже чето знаете, что можно сделать, что бы "Брало" сильнее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lublyuje сказал:

Кстати, кто нить знает как убрать толер, что бы ебенило сильнее?

не триповать хотя бы месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zyushka сказал:

не триповать хотя бы месяц 

хахаахаха, проще уже тогда на 2-3гр сверху докинуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Zyushka сказал:

вот бы мне твоё здоровье 

Ну так веди ЗОЖ ровно до конца жизни))) И веди мысленную диету на позитив до конца жизни))

Лан ребят, у меня вход через 7 минут будет)) Уже плавненько ощущаю приход))

3гр сухих все же решил заварить)))

Если че будет интересненького, расскажу :) Сегодня не хочу сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2018 в 23:25, lublyuje сказал:

Вот, не про растения, но это влияет и на растения тоже... Да, и вообще на все живое включая нас с вами...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

для ознакомления, если коротко редкое антинаучное и что немаловажно антиреалистичное дерьмецо

 

В 02.03.2018 в 23:36, lightray сказал:

В итоге ребята сделали вывод, что растения не воспринимают также как и мы, а лишь энергию. И чем больше энергии вложено в то что они "слышат", тем круче их рост)

 

растения улавливали вибрации (не энергетические! просто дрожание) от звука, от рока вибрировали сильнее, росли лучше, не зря же гроверы марью вентами обдумают в начале роста.

 

однако у растений без психоделических веществ тоже есть способы общения, в австралии какое то растение сообщает окружающим деревьям выпуская в воздух токсин что его пришёл есть зверь, и остальные деревья тоже покрывают листья токсином чтоб их не ели ещё до того как до них дошёл зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче сегодня был мой самый самый мощный, прикольный и веселый трип))) И ооочень полезный!!!

 

Я даже отдельную тему для ТАКОГО классного трипа создам... но боже как же там много писать....))) Но это было просто восхитительно! Вы просто ахуеете)) Уж поверьте мне)))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, boc сказал:

И это с 3х грамм ?

Ну на самом деле, там было НАМНОГО больше, но принял я в этот день 3гр сухих, читай трип и ты все поймешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ololon сказал:

http://lurkmore.to/Великая_тайна_воды

для ознакомления, если коротко редкое антинаучное и что немаловажно антиреалистичное дерьмецо

 

 

растения улавливали вибрации (не энергетические! просто дрожание) от звука, от рока вибрировали сильнее, росли лучше, не зря же гроверы марью вентами обдумают в начале роста.

 

однако у растений без психоделических веществ тоже есть способы общения, в австралии какое то растение сообщает окружающим деревьям выпуская в воздух токсин что его пришёл есть зверь, и остальные деревья тоже покрывают листья токсином чтоб их не ели ещё до того как до них дошёл зверь.

Сиди дальше на лурке, это твой выбор... У нас с тобой в корне разные познания... Никого не заставляю ни во что верить...

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, я словил бэд :) 

 

Прикольная штука! Я решил проверить 3гр сухих на следующий день, без диеты, без отдыха. Я чувствовал усталость и небольшую слабость после вчерашего сильного трипа и хотел проверить толер...

Кароче у меня толера нету. Грибы почистили, и восстановили мое тело. И теперь мне походу по 3гр будет хватать за глаза. Мне теперь не нужно по 5-7гр ибо ща ебенит даже сильнее)) Экономия епт!

Бэд был полезным, прикольным и очень нихрена не классным, но полезным! Я пришел к одному учителю, что был размером с планету и даже планеты... И он послал мне урок, через боль, через страдания, через мучения, что бы я стал сильнее и мудрее, и я через силу прошел его! Я усвоил урок!

И я понял что мне пора вернуться к окультным наукам и обновить багаж знаний после таких трипов то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...