• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тема три...

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

И кстати, вот в этот раз, визуалы были в разы мощнее чем от аяваски! Словно яркий фильм смотришь с закрытыми глазами.

 

Это особенность всех грибов? или это особенность только Z-STRAIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lublyuje сказал:

И кстати, вот в этот раз, визуалы были в разы мощнее чем от аяваски! Словно яркий фильм смотришь с закрытыми глазами.

 

Это особенность всех грибов? или это особенность только Z-STRAIN?

тут тебе, бро, никто, наверное,  точно не скажет. дело весьма субъективное. и вряд ли тут найдутся люди, которые ели все виды грибов)

я пробовала пару видов , и иногда от одного и того же сорта были визуалы поярче, были визуалы поскучнее. 

и исследований таких наверняка нигде нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, lublyuje сказал:

они меня за сегодня познакомили более чем с 90 различными РАЗУМНЫМИ видами живых существ, с которыми я и общался и танцевал!

бро, а как ты посчитал, что 90?:icon_lol:

 

14 часа назад, lublyuje сказал:

Мы можем травить всех не нужных нам жителей всякими препаратами..

а ещё лучше делать так, чтобы изначально их в себя не заносить) пускай живут, но не в тебе 

 

весёлый трип у тебя. красочный и весь на волне единения и любви. 

единственное что, бро, я понимаю  твои эмоции, я думаю любой бы был в таком же восторге, но очень отвлекает количество мата в репорте)) 

 

у меня бывали всякие черви и пауки в трипах, но я тоже не боялась. у меня было отношение "они ж не виноваты , что родились такими стрёмными":happy: внешность обманчива)

и ещё видела всяких забавных эльфов и гномов. Видимо, моя фантазия пока что не способна придумать другое обличие "грибам", ну или просто не доводилось думать об этом .

 

слушай, а попробуй зарисовать кого сможешь из трипа. будет интересно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Zyushka сказал:

бро, а как ты посчитал, что 90?:icon_lol:

Ну на самом деле не 90, а мб даже штук 200+. Ибо каждые от 10 сек до пары минут меня кидало на контакт к другим существам и это в течении 4 часов то!

 

26 минут назад, Zyushka сказал:

у меня бывали всякие черви и пауки в трипах, но я тоже не боялась. у меня было отношение "они ж не виноваты , что родились такими стрёмными":happy: внешность обманчива)

Все верно, ведь даже когда я просил "стремных червей показать свою красоту, что бы я понял" и они действительно могли показать нечто удивительно прекрасное, их не за что обвинять, они такие какие есть и они прикольные по своему

 

26 минут назад, Zyushka сказал:

слушай, а попробуй зарисовать кого сможешь из трипа. будет интересно)) 

та я походу благодаря грибам, вновь начну обучаться рисованию. Я раза 3 начинал и бросал ибо у меня не хватало любви к делу и не было особого желания рисовать, а сейчас это ощущение нарастает словно волна и мне уже хочется рисовать! Грибы дают огромное вдохновение к творчеству!

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, lublyuje сказал:

Ну на самом деле не 90, а мб даже штук 200+.

я под грибами вообще не могу осознать, что значат цифры и что значит 90, 200 и т.д. :icon_lol:  только субъективно много или мало :laugh:

 

16 минут назад, lublyuje сказал:

мне уже хочется рисовать!

еееее :good: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та после такого трипа, я даже не ложился спать и пошел в аптеку за всякой херней против паразитов и прочей нечисти...

 

Купил пачку вормила и настойку грибов "Лесички". Так что, буду очищать своё тело от посторонних жителей, пусть живут где нить еще))

 

Ибо реально не прикольно, ощущать под грибами как они блин "танцуют" под кожей и внутри мышц... Блин, в первые два трипа ничего подобного вообще не было!!!

 

А с этих 40 грамм, я ощутил все что надо. И знаете вот в этот раз я более менее понял, что 40гр сырых ЭТО НАЧАЛО для реально нормального трипа, меньше кушать даже не стоит...

 

Я так понял, это примерно 4гр сухих, а по силе примерно как 5гр сухих(30% же процентов вроде во время сушки теряется силы?), нуда 5гр это походу минималка для меня, для реально нормального трипа! И мне действительно ооочень сильно понравился такой трип!

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я был часто в трипах от травы, раза 3 в хороших трипах аяваски. Был пару лет назад под GT трипами и понял такой прикол.

 

Что разная музыка очень хорошо настраивает на определенный "сорт" растения силы. К примеру под некоторую траву и грибы лучше музыку релаксационную, медитативную.

 

А вот под Z-STRAIN ну просто идеально заходит клубная музыка и различная электро музыка которые я вообще почти никогда не слушал!

 

Да и вообще, музыка способна настраивать на самый разный трип. И я помню что трипы от GT были совершенно другие и я бы никогда под гт, не смог бы слушать клубную музыку... А вот под Z-STRAIN ну просто шикардос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче спустя 2 дня, я все же понял до конца, что же грибы мне хотели сказать...)))

 

Они словно активировали всех червей и всю нечисть во мне! Они визуально мне показывали как они ползают... как они кишат... как их много... и какие они стремные...

 

Они сделали так, что бы эти черти начали шевелиться и двигаться в моём теле и что бы Я ПОЧУВСТВОВАЛ это. И я действительно почувствовал все эти шевеления в моём теле. Я ощащал их под кожей, в мышцах, в органах, тупо везде. Они немного щикотали меня изнутри... И грибы показали мне, вот смотри и почувствуй! И сам решай что с этим делать...

 

И я сделал внеплановую противогильминтную антипаразитарную чистку общего назначения.И уже почувствовал что в моих руках и ногах, стало больше энергии. Что мои сосуды стали чище ибо в них стало меньше испражнений разных жителей...

 

Да, грибы в 5гр сухих, или 40гр сырых это реально круто и полезно, меньше даже хавать не стоит... 

 

Кушайте ребята и девчата грибочки, будьте здоровы!

 

a-magic-mushroom-valley.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый трип

 

Прошло примерно 3 дня с прошлого моего удивительного трипа. Я провел противопаразитарную профилактику и мне стало реально легче. Я почувствовал легкость и усвоил урок, что мне гриб показал в прошлый раз. Я не знаю как он заставил шевелиться во мне всех этих червей, но я ему благодарен за это! Ибо когда ты на собственной, точнее в собственной шкуре чувствуешь как двигается какая то хуита... тебя будет окутывать плавно небольшой страх и желание избавиться от этой фигни... Грибы вы красавчики!

 

И вот сегодня пройдя этот курс профилактики. Я реально почувствовал легкость во всех сгибах рук и ног, мне стало легче двигаться и легче дышать телом. В общем реал пиздато, грибы красавчики!

 

И вот сегодня вроде я нормально отдохнул от грибов и я полез в морозилку за остальными моими грибами, что там были. Взвесил все что было...

 

И у меня вышло 55гр сырых грибов!

 

Ну, подумал, если ебанёт так же как прошлый раз и чутка сильнее, то чёб и нет?) Ибо тогда было 40гр, а ща аж 55 и теперь я более чист телом... Я стал сильнее, я стал умнее, я стал более смелым, я стал более живым! Мне нечего боятся от грибов, они мои друзья и союзники и они никогда мне не навредят, ибо я живу в симбиозе с ними под одной крышей! И они знают что я люблю их, и я знаю что любим ими. Эти черти любят веселиться со мной, любят танцевать со мной, любят удивлять меня, любят вдохновлять меня, любят обучать меня, в общем я любим ими, и я этих веселых засранцев обажаю!

 

Знаете... я в душе не ебу ваши трип репорты... Я не понимаю ваши репорты... Ваши трипы, вернее мои, они пиздец какието, они ДРУГИЕ!

 

Вот я читал, как кто то сливается там с космосом...

Как кто то, ощущает наплыв сгустков энергий...

Как кто то, переживает СМЕРТЬ или РОЖДЕНИЯ

 

Че за хуйня то??? Че вы жрете то? Я тоже так хочу!

 

Знаете блять, какие все мои трипы???)))  Ну это пиздец,.. отвечаю...

 

Они веселые, они жизнерадостные, они улыбчивые и живые!.

В моих трипах дохуя танцев, вечеринок, прикольной и веселой музыки.

Ну просто дохуище веселья!!!

Дохрена красивых женщин и мужчин.

Дофига красивых одежд!

Дохрена вечеринок и ночных клубов вселенной. Дофига секса и наслаждения каждым мгновением, каждым движением своего тела...

 

Вот блять, если вас мотает по всей вселенной и разносит на атомы!

То меня блять, заносит в ночные клубы разных рас вселенной! Ахуеть правда?)))

 

Че я жру то?))) ахаххаха

 

Может быть, мои грибы, какие то другие?) А ведь и правда, они у меня веселые засранцы. Любят танцевать, строить, рисовать, они любят творить! Они любят веселиться!

 

Единение с вселенной? Смерть? Рождение? АГА ХРЕН ТАМ!

Меня закидывает по ночным клубам к каким то эльфам... Или блять в какую то школу танцев... Или на какую то вечеринку где дохуя тумана, разноцветных ярких фонарей и просто дохринище веселья!!!

 

И сегодня когда я схавал 55гр сырых...

В этот раз трип был, ну если честно по слабее. Ибо в этот раз в моем теле не было того кол-ва паразитов и мне было легче принять такой дозняк. Я стал сильнее, я стал чище, я стал способным выдержать более энергетически насыщенные дозняки грибов!

 

И эти 55гр сырых, для меня ща был просто нормальный трип. 55 гр сырых это по силе примерно 7гр сухих, и сегодня мне было норм!

 

В этот раз меня не закидывало в ночные клубы вселенной, но грибы просто подсказывали что и как я могу делать на нашей планете и куда я могу пустить свой потенциал, где я могу развить свой талант.

 

В общем полезный урок лично для меня, о котором нет смысла писать другим людям, ибо урок был для меня, а не для вас.

 

Я кстати реально хз, как люди переваривают неделями полученный опыт... Вот к примеру прошлый мой трип, когда меня помотало по ночным клубам вселенной, да... это был кабздец... отвечаю, я вообще не ожидал от грибов такого!!!

 

И я реально был под огромным впечатлением и мне реально не хотелось эти 3 дня кушать грибы ибо блин... классно было! 

 

Но вот к примеру сегодня, я схавал уже 55гр и в целом, могу уже опять идти в полет! Вернее, на вечеринку! Ибо мои грибы, это реально веселые ребята! Которые любят веселиться, тусить, творить, и жить на полную катушку!

 

Бля, не ну вы прикиньте? Кто то в трипах умирает, кто то рождается... Кого то. на атомы разбивает... и разносит по всей вселенной...

 

У меня блять швыряет на тусовки!!! АХУЕТЬ, ПРАВДА?))) сука, это смешно и весело до слез)))

Мои трипы, веселые, жизнерадостные, клевые, улыбчивые, полные позитива. В них дохуя танцев. В них дофига веселых красок. В них дофига заряда жизни и веселья!

 

Как вам мои трипы ребята?) Че за хуйня то?)) 

depositphotos_25565783-stock-photo-young

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lublyuje сказал:

Новый трип

 

Прошло примерно 3 дня с прошлого моего удивительного трипа. Я провел противопаразитарную профилактику и мне стало реально легче. Я почувствовал легкость и усвоил урок, что мне гриб показал в прошлый раз. Я не знаю как он заставил шевелиться во мне всех этих червей, но я ему благодарен за это! Ибо когда ты на собственной, точнее в собственной шкуре чувствуешь как двигается какая то хуита... тебя будет окутывать плавно небольшой страх и желание избавиться от этой фигни... Грибы вы красавчики!

 

И вот сегодня пройдя этот курс профилактики. Я реально почувствовал легкость во всех сгибах рук и ног, мне стало легче двигаться и легче дышать телом. В общем реал пиздато, грибы красавчики!

 

И вот сегодня вроде я нормально отдохнул от грибов и я полез в морозилку за остальными моими грибами, что там были. Взвесил все что было...

 

И у меня вышло 55гр сырых грибов!

 

Ну, подумал, если ебанёт так же как прошлый раз и чутка сильнее, то чёб и нет?) Ибо тогда было 40гр, а ща аж 55 и теперь я более чист телом... Я стал сильнее, я стал умнее, я стал более смелым, я стал более живым! Мне нечего боятся от грибов, они мои друзья и союзники и они никогда мне не навредят, ибо я живу в симбиозе с ними под одной крышей! И они знают что я люблю их, и я знаю что любим ими. Эти черти любят веселиться со мной, любят танцевать со мной, любят удивлять меня, любят вдохновлять меня, любят обучать меня, в общем я любим ими, и я этих веселых засранцев обажаю!

 

Знаете... я в душе не ебу ваши трип репорты... Я не понимаю ваши репорты... Ваши трипы, вернее мои, они пиздец какието, они ДРУГИЕ!

 

Вот я читал, как кто то сливается там с космосом...

Как кто то, ощущает наплыв сгустков энергий...

Как кто то, переживает СМЕРТЬ или РОЖДЕНИЯ

 

Че за хуйня то??? Че вы жрете то? Я тоже так хочу!

 

Знаете блять, какие все мои трипы???)))  Ну это пиздец,.. отвечаю...

 

Они веселые, они жизнерадостные, они улыбчивые и живые!.

В моих трипах дохуя танцев, вечеринок, прикольной и веселой музыки.

Ну просто дохуище веселья!!!

Дохрена красивых женщин и мужчин.

Дофига красивых одежд!

Дохрена вечеринок и ночных клубов вселенной. Дофига секса и наслаждения каждым мгновением, каждым движением своего тела...

 

Вот блять, если вас мотает по всей вселенной и разносит на атомы!

То меня блять, заносит в ночные клубы разных рас вселенной! Ахуеть правда?)))

 

Че я жру то?))) ахаххаха

 

Может быть, мои грибы, какие то другие?) А ведь и правда, они у меня веселые засранцы. Любят танцевать, строить, рисовать, они любят творить! Они любят веселиться!

 

Единение с вселенной? Смерть? Рождение? АГА ХРЕН ТАМ!

Меня закидывает по ночным клубам к каким то эльфам... Или блять в какую то школу танцев... Или на какую то вечеринку где дохуя тумана, разноцветных ярких фонарей и просто дохринище веселья!!!

 

И сегодня когда я схавал 55гр сырых...

В этот раз трип был, ну если честно по слабее. Ибо в этот раз в моем теле не было того кол-ва паразитов и мне было легче принять такой дозняк. Я стал сильнее, я стал чище, я стал способным выдержать более энергетически насыщенные дозняки грибов!

 

И эти 55гр сырых, для меня ща был просто нормальный трип. 55 гр сырых это по силе примерно 7гр сухих, и сегодня мне было норм!

 

В этот раз меня не закидывало в ночные клубы вселенной, но грибы просто подсказывали что и как я могу делать на нашей планете и куда я могу пустить свой потенциал, где я могу развить свой талант.

 

В общем полезный урок лично для меня, о котором нет смысла писать другим людям, ибо урок был для меня, а не для вас.

 

Я кстати реально хз, как люди переваривают неделями полученный опыт... Вот к примеру прошлый мой трип, когда меня помотало по ночным клубам вселенной, да... это был кабздец... отвечаю, я вообще не ожидал от грибов такого!!!

 

И я реально был под огромным впечатлением и мне реально не хотелось эти 3 дня кушать грибы ибо блин... классно было! 

 

Но вот к примеру сегодня, я схавал уже 55гр и в целом, могу уже опять идти в полет! Вернее, на вечеринку! Ибо мои грибы, это реально веселые ребята! Которые любят веселиться, тусить, творить, и жить на полную катушку!

 

Бля, не ну вы прикиньте? Кто то в трипах умирает, кто то рождается... Кого то. на атомы разбивает... и разносит по всей вселенной...

 

У меня блять швыряет на тусовки!!! АХУЕТЬ, ПРАВДА?))) сука, это смешно и весело до слез)))

Мои трипы, веселые, жизнерадостные, клевые, улыбчивые, полные позитива. В них дохуя танцев. В них дофига веселых красок. В них дофига заряда жизни и веселья!

 

Как вам мои трипы ребята?) Че за хуйня то?)) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Через три дня меньший по силе трип из-за толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно стало почему 2 года отдыхал от грибов? Может ты лихо на них разгоняешься, а потом не по кайфу становится? Надеюсь что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje видимо остальное тебе пока рано видеть)

ну и настрой очень сильно влияет

посмотри перед трипом ролики о политике о религиии, да хоть канал Mygap на ютубе найди и посмотри, думаю если ты задашь грибам правильные вопросы они найдут что сказать.

ты идёшь с целью отдохнуть и получить ответы на какие то личные вопросы, ты это и получил

сначала про то что от паразитов избавиться нужно, потом ещё что то о чём ты не говоришь, ну а в остальное время смотри вечеринки раз больше вопросов нет.

я наоборот постоянно вижу строения политических сил, как возникали религии, как управляют обществом.

не думаю то после прочтения книги "Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцерской символической философии" ещё хоть раз удастся для расслабления в трип уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ololon сказал:

lublyuje видимо остальное тебе пока рано видеть)

ну и настрой очень сильно влияет

посмотри перед трипом ролики о политике о религиии, да хоть канал Mygap на ютубе найди и посмотри, думаю если ты задашь грибам правильные вопросы они найдут что сказать.

ты идёшь с целью отдохнуть и получить ответы на какие то личные вопросы, ты это и получил

сначала про то что от паразитов избавиться нужно, потом ещё что то о чём ты не говоришь, ну а в остальное время смотри вечеринки раз больше вопросов нет.

я наоборот постоянно вижу строения политических сил, как возникали религии, как управляют обществом.

не думаю то после прочтения книги "Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцерской символической философии" ещё хоть раз удастся для расслабления в трип уйти

парень, ты похоже любишь по харду ударять и в трипах и в жизни) я думаю что можно, но опять таки если научиться абстрагироваться от этих вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lublyuje бро, хорошо что почистился, лишним никогда не бывает. если животные домашние есть не забывай им гонять тоже минимум раз в полгода) 

у тебя уже толер развивается, поэтому ты бОльшие дозировки более спокойно принимаешь.

я даже свои легкие трипы перевариваю дольше, чем пару дней, потому что они тоже дают много всего. трип важен не только самим трипом, но и его послевкусием, тем, что происходит уже после. а произойти может много всего удивительного, если ты позволишь этому случиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, blesstheflower сказал:

парень, ты похоже любишь по харду ударять и в трипах и в жизни) я думаю что можно, но опять таки если научиться абстрагироваться от этих вещей.

не знаю мне нравится, швыряет конечно не по детски по вселенным, были такие бед трипы что мир Оруэла кажется лучшей альтернативой.

Абстрагироваться можно но ведь это всё не исчезнет, просто ты будешь человеком который закрыл на это глаза. А я слишком много видел для этого. Жил в стране с диктаторским режимом в одной стране, видел из окна революцию в другой стране, да и не рассказать многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, archer75 сказал:

Интересно стало почему 2 года отдыхал от грибов? Может ты лихо на них разгоняешься, а потом не по кайфу становится? Надеюсь что не так.

Та не, я просто валенком был. Я не знал как правильно их выращивать и года два занимался просто ЗОЖ, медитации и т.п. Читал много литературы по магии, биоэнергетики, о базовых законах вселенной...

 

А сейчас после аяваски, понял, что мне не хватает грибов!  И бля, это оказалось действительно так.

 

6 часов назад, Inside сказал:

Через три дня меньший по силе трип из-за толерантности.

Ну смотри прикол. 

Я выпил чай из 35 гр сырых.

На следующий день схавал 33г сырых с вареньем(был толер)

Через 1 день, по сёрбал чаю из 40гр сырых... И меня разматало по всем ночным клубам вселенной...

Отдохнул 3 дня, почистился от лишних жителей... и словил толер? Но в прошлый же раз я отдыхал всегото чуть больше одно дня...

 

 

И сколько нужно отдыхать, что бы не переводить продукт и не ловить толер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ololon сказал:

не знаю мне нравится, швыряет конечно не по детски по вселенным, были такие бед трипы что мир Оруэла кажется лучшей альтернативой.

Абстрагироваться можно но ведь это всё не исчезнет, просто ты будешь человеком который закрыл на это глаза. А я слишком много видел для этого. Жил в стране с диктаторским режимом в одной стране, видел из окна революцию в другой стране, да и не рассказать многого.

если ты хочешь от чего абстрагироваться, то можно. Либо проработать это, если это допустим дало какие то травмы. 

Но иногда такие вещи наоборот дают заряд для мощной реализации. Тот же Оруэлл одно время жил в нищете, что дало ему потом достаточно материала для своих первых очерков. 

Может и у тебя так. Все вещи, которые ты увидел выльются из тебя уже взвешенной и проработанной информацией, которую ты захочешь понести дальше в массы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ololon сказал:

lublyuje видимо остальное тебе пока рано видеть)

ну и настрой очень сильно влияет

посмотри перед трипом ролики о политике о религиии, да хоть канал Mygap на ютубе найди и посмотри, думаю если ты задашь грибам правильные вопросы они найдут что сказать.

ты идёшь с целью отдохнуть и получить ответы на какие то личные вопросы, ты это и получил

сначала про то что от паразитов избавиться нужно, потом ещё что то о чём ты не говоришь, ну а в остальное время смотри вечеринки раз больше вопросов нет.

я наоборот постоянно вижу строения политических сил, как возникали религии, как управляют обществом.

не думаю то после прочтения книги "Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцерской символической философии" ещё хоть раз удастся для расслабления в трип уйти

Сори бро, но засорять свой любимый мозг политикой и религией... уж поверь, у меня на это с детства сильнейшее сопротивление и никогда на меня эта грязь не могла осесть и на меня оооочень слабо действовало массовое зомбирование...

 

А грибы, эти веселые красавчики просто показывают мне что нужно веселиться, быть ровно каждый день веселым и счастливым и постоянно раскрывать весь свой личный творческий потенциал))) А не засерать свой мозг политикой и прочей херней... Ну кому что нравиться... Это наш выбор... и грибы его уважают и помогают нам))

 

P.S Мы родились не для того что бы копашиться в дерьме. Мы родились для того что бы быть счастливыми детьми вселенной. Мы родились для того что бы играть, веселиться, смеяться, плакать от счастья, улыбаться, творить собственными руками нашу реальность! Танцевать и веселиться от души! Вот что грибы мне говорят и показывают...

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lublyuje сказал:

Сори бро, но засорять свой любимый мозг политикой и религией... уж поверь, у меня на это с детства сильнейшее сопротивление и никогда на меня эта грязь не могла осесть и на меня оооочень слабо действовало массовое зомбирование...

 

А грибы, эти веселые красавчики просто показывают мне что нужно веселиться, быть ровно каждый день веселым и счастливым и постоянно раскрывать весь свой личный творческий потенциал))) А не засерать свой мозг политикой и прочей херней... Ну кому что нравиться... Это наш выбор... и грибы его уважают и помогают нам))

если честно тут скорее наоборот они видят что нет смысла с тобой  о серьёзном разговаривать поэтому ты и смотришь на чужое веселье в клубах.

не нравится политика и религия загружай мозг физикой, квантовой физикой, психологией, химией.

а то у тебя как в той книге

 

 

что ты прочитал из последнего что вызывает у тебя вопросы? на какой из твоих вопросов ответом будет разобрать тебя по атому и показать смерть? на какой из твоих вопросов ответом будет дать тебе возможность создать вселенную со своими законами гравитации? какие книги вызвали в тебе эмоции которых ты не можешь понять?

Как тебе Филипп Дик с его "Мечтают ли андроиды об элетроовцах" или может быть напишешь рецензию на "О дивный новый мир" Хаксли? ну в крайнем случае уж Бернарда Вербера с его "Танатанавтами" и "Мы Боги" ты точно можешь раскритиковать?

Изменено пользователем Ololon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ololon сказал:

если честно тут скорее наоборот они видят что нет смысла с тобой  о серьёзном разговаривать поэтому ты и смотришь на чужое веселье в клубах.

не нравится политика и религия загружай мозг физикой, квантовой физикой, психологией, химией.

а то у тебя как в той книге

 

 

что ты прочитал из последнего что вызывает у тебя вопросы? на какой из твоих вопросов ответом будет разобрать тебя по атому и показать смерть? на какой из твоих вопросов ответом будет дать тебе возможность создать вселенную со своими законами гравитации? какие книги вызвали в тебе эмоции которых ты не можешь понять?

Как тебе Филипп Дикк с его "Мечтают ли андроиды об элетроовцах" или может быть напишешь рецензию на "О дивный новый мир" Хаксли? ну в крайнем случае уж Бернарда Вербера с его "Танатанавтами" и "Мы Боги" ты точно можешь раскритиковать?

 

У нас с тобой в корне разные интересы. И очень сильная разница в возрасте. Я раньше увлекался философией и очень сильно окультизмом.

 

Я читал очень много книг, конечно же и про квантовую физики и их иследования частиц и волн. И то, что вся видимая и слышымая нами реальность это лишь проекция и интерпритация сигналов с наших органов чувств, нашим мозгом. И я прекрасно знаю и видел очень серьезные вещи, о которых не пишут в книгах. Я в своем маленьком возрасте уже был под бомбежками, я был под обстрелами, я видел трупы людей на Донбасе. Я видел как плачуть женщины и дети в подвалах во время обстрела районов. Я узнал и прочитал ооочень много законов вселенной, которые и простые и очень серьезные. Я под аяваской покидал нашу реальность(иллюзию, майю) и попадал в действительность где все состоит из разночастотных выбраций энергий, и видел, что над нашей материей(вибрацией) стоят еще более высокие и тонкие выбрации. Я прекрасно знаю, что вся вселенная это единый организм и под аяваской и медитациями я уже сливался с вселенной в одно целое, я уже ощущал себя как бог, и был богом некоторое время, ибо кроме меня не было ничего во вселенной...

 

Поверь, я не какой то там тусовщик, который курит и бухает и вечно шляется по клубам и думает лишь о перепихоне... Я вообще ниразу до этого не танцевал и в последний раз был в клубе лишь на выпускном в школе...

 

Видимо грибы поняли это сразу и стали мне давать то, чего у меня раньше не было. И сейчас они помогают мне пробудить во мне творца, бога в человеческом обличье, который будет творить нашу реальность более прикольной, веселой и интересной! Ведь все мы дети вселенной, и мы имеем полное право веселиться, играть и танцевать со вселенной!

 

Кушайте грибочки мальчишки и девчонки, занимайтесь тем что приносить вам радость и не засерайте свой мозг всякой хуитой пожалуйста :) 

 

p.s все авторы философий, религий, различные учений, где сами авторы не могут веселиться, радоваться и жить полной, красивой и невероятно интересной жизнью... все эти авторы просто ебучие больные шизофреники, которые не умеют радоваться жизни. Если человек не танцует, он не полу-бог, если в его глазах не горит огонь счастья и веселья, то это просто мертвый и спящий зомби, живуший в своей иллюзии(майе) и постоянно завлекает других в свои иллюзии... Даже Шива танцует ибо вся вселенная танцует. Тот придуманный бог, что не танцует, это лишь фальшивый золотой телец которому поклоняются...

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блаблабла...

ты спросил почему у тебя одни танцы, вот мой ответ

Цитата

 

что ты прочитал из последнего что вызывает у тебя вопросы? на какой из твоих вопросов ответом будет разобрать тебя по атому и показать смерть? на какой из твоих вопросов ответом будет дать тебе возможность создать вселенную со своими законами гравитации? какие книги вызвали в тебе эмоции которых ты не можешь понять?

Как тебе Филипп Дик с его "Мечтают ли андроиды об элетроовцах" или может быть напишешь рецензию на "О дивный новый мир" Хаксли? ну в крайнем случае уж Бернарда Вербера с его "Танатанавтами" и "Мы Боги" ты точно можешь раскритиковать?

 

пока ты не задаешь вопросов на которые ответом будет например "42" что тебе даст знание этого ответа.

ну то есть зачем грибам показывать тебе смерть, разбор тебя на атомы, рождение вселенной из твоих атомов, и прочее прочее если ты не задал вопроса на который это станет ответом.

это то же самое что я бы вместо этого сообщения отправил тебе сюда клип

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

 

У нас с тобой в корне разные интересы. И очень сильная разница в возрасте. Я раньше увлекался философией и очень сильно окультизмом.

 

Я читал очень много книг, конечно же и про квантовую физики и их иследования частиц и волн. И то, что вся видимая и слышымая нами реальность это лишь проекция и интерпритация сигналов с наших органов чувств, нашим мозгом. И я прекрасно знаю и видел очень серьезные вещи, о которых не пишут в книгах. Я в своем маленьком возрасте уже был под бомбежками, я был под обстрелами, я видел трупы людей на Донбасе. Я видел как плачуть женщины и дети в подвалах во время обстрела районов. Я узнал и прочитал ооочень много законов вселенной, которые и простые и очень серьезные. Я под аяваской покидал нашу реальность(иллюзию, майю) и попадал в действительность где все состоит из разночастотных выбраций энергий, и видел, что над нашей материей(вибрацией) стоят еще более высокие и тонкие выбрации. Я прекрасно знаю, что вся вселенная это единый организм и под аяваской и медитациями я уже сливался с вселенной в одно целое, я уже ощущал себя как бог, и был богом некоторое время, ибо кроме меня не было ничего во вселенной...

 

Поверь, я не какой то там тусовщик, который курит и бухает и вечно шляется по клубам и думает лишь о перепихоне... Я вообще ниразу до этого не танцевал и в последний раз был в клубе лишь на выпускном в школе...

 

Видимо грибы поняли это сразу и стали мне давать то, чего у меня раньше не было. И сейчас они помогают мне пробудить во мне творца, бога в человеческом обличье, который будет творить нашу реальность более прикольной, веселой и интересной! Ведь все мы дети вселенной, и мы имеем полное право веселиться, играть и танцевать со вселенной!

 

Кушайте грибочки мальчишки и девчонки, занимайтесь тем что приносить вам радость и не засерайте свой мозг всякой хуитой пожалуйста :) 

 

p.s все авторы философий, религий, различные учений, где сами авторы не могут веселиться, радоваться и жить полной, красивой и невероятно интересной жизнью... все эти авторы просто ебучие больные шизофреники, которые не умеют радоваться жизни. Если человек не танцует, он не полу-бог, если в его глазах не горит огонь счастья и веселья, то это просто мертвый и спящий зомби, живуший в своей иллюзии(майе) и постоянно завлекает других в свои иллюзии... Даже Шива танцует ибо вся вселенная танцует. Тот придуманный бог, что не танцует, это лишь фальшивый золотой телец которому поклоняются...

Удивил )

Я сам скорее за отсутствие крайностей "только танцы" или "только умные темы". Абсолют находится за пределами и того и другого. А до Абсолюта на нашем уровне между этими крайностями много вкусного, и можно свободно передвигаться по всему облаку вариантов.

2 часа назад, lublyuje сказал:

Та не, я просто валенком был. Я не знал как правильно их выращивать и года два занимался просто ЗОЖ, медитации и т.п. Читал много литературы по магии, биоэнергетики, о базовых законах вселенной...

 

А сейчас после аяваски, понял, что мне не хватает грибов!  И бля, это оказалось действительно так.

 

Ну смотри прикол. 

Я выпил чай из 35 гр сырых.

На следующий день схавал 33г сырых с вареньем(был толер)

Через 1 день, по сёрбал чаю из 40гр сырых... И меня разматало по всем ночным клубам вселенной...

Отдохнул 3 дня, почистился от лишних жителей... и словил толер? Но в прошлый же раз я отдыхал всегото чуть больше одно дня...

 

 

И сколько нужно отдыхать, что бы не переводить продукт и не ловить толер?

Ты сам увидишь, когда интенсивность исчезнет. Может дело в большом перерыве до этого. Вот и хватило на несколько раз.

У меня частота один раз в две недели примерно. Для работы хватает, но сказки нет. Визуалов, например, нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Я сам скорее за отсутствие крайностей "только танцы" или "только умные темы". Абсолют находится за пределами и того и другого. А до Абсолюта на нашем уровне между этими крайностями много вкусного, и можно свободно передвигаться по всему облаку вариантов.

Да, ништяков во вселенной дохрена. И намного веселее и интереснее жить в прикольной, веселой и счастливой действительности в той, в которой уже живут сотни других рас. И нам незачем строить жизнь на нашей планете с тупыми религиями и прочим мусором что в головах. Дети лучшие учителя жизни, они бегают, они веселятся, они сцутся в штаны и плачут! Они играют, они фантазируют и придумывают бог знает что! А все эти дядьки с дохуя умными философиями, включая Канта и прочих, ну нахуй. Лично я туда больше ни ногой. Ведь жить проще надо. Посмотрите на детей... Они дохуя книг прочитали? Они даже не умея говорить, они КРУЧЕ чем большинство взрослых! Они веселее! Они счастливее! Они танцуют, играют, придумывают дофигище НОВОГО! Они творят и наслаждаются жизнью! Ибо это наша суть, это наша истинная сущность! Все остальное лишь иллюзии шизофреников...

 

2 часа назад, Inside сказал:

Ты сам увидишь, когда интенсивность исчезнет. Может дело в большом перерыве до этого. Вот и хватило на несколько раз.

У меня частота один раз в две недели примерно. Для работы хватает, но сказки нет. Визуалов, например, нет вообще.

Ну у меня из 3 чаёв...

35гр = визуалило почти как под аяваской

40 гр = как аяваска и даже пизже

55гр = чутка визуалило...
33гр сырых с вареньем = нифига не визуалило, лишь стены чутка дышали...

 

Так тебе мб жрать больше надо? ну хотя бы грамм 10 мб? а лучше 20 сухих, если есть...

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...