• Нравится 2
Перейти к публикации

¥£€

Оцените эту тему


boc

Рекомендованные сообщения

Первый трип и сразу 5гр?!  Рисковый ты малый! Но судя по итогу оно того стоило! Мои поздравухи,бро!:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boc сказал:

Сказал , что 5 грамм ГТ отличный выбор

Отличный выбор, отличный трип!

Здорово слетал! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

Я тоже часто повторял раньше эти слова в трипах! Очень часто...

Почему в прошедшем времени, бро?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, boc сказал:

Если кому понадобится проводник в мире грибов ЛЮТЫЙ ПИЗДЕЦ отличный выбор . Рекомендую .:icon_thumbs:

boc поздравляю, брат!

))) Сижу улыбаюсь. Рад твоему старту. И легкости восприятия.

6 часов назад, boc сказал:

Проводник прислал две весточки .

Вторая для инсайда . У тебя нет ни каких проблем , что бы туда попасть . Просто какая-то ерунда тебе мешает .:icon_friendship:

Спасибо! ) Осталось познакомиться с ерундой поближе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, boc сказал:

Проводник прислал две весточки .

Первая для Лерон . Посыл примерно такой . Незачем делать двадцати литровый титаник , 5 грамм грибов доплывут , до тебя и на одно литровой шлюпочке .

 

Вторая для инсайда . У тебя нет ни каких проблем , что бы туда попасть . Просто какая-то ерунда тебе мешает .:icon_friendship:

Вот это прям сильно!))

Респект, за то что у тебя в жизни нет проблем, кроме забот про @Leron и @Inside )))

 

Трип прикольный))Тебе полюбому респект!))):icon_thumbs:

 

Послания...бро, тока без обид- Послания, как от СинтолБазуки, добавить в начале "Вечер в радость, чаёк в сладость!" и ваще круто получится)))):rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 20:28, boc сказал:

Если кому понадобится проводник в мире грибов ЛЮТЫЙ ПИЗДЕЦ отличный выбор . Рекомендую .:icon_thumbs:

Спроси у него — он с 5-ти гр. только приходит? Если я 2 гр. съем примерно — он сам придёт или практиканта пришлёт?

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубль отправил случайно. Удалите пожалуйста.

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела Повзраслел, стал меньше материться :)  Песня есть у ноля, блуждающий биоробот называется, часто вспоминаю текст: пиздец особенно близок, пиздец близок как никогда, пиздец пришёл и он всегда рядом с тобой, о, это пиздец! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leron  я думаю , что с 2х грамм ко мне бы пришел маленький пи и я бы его просто не заметил . Если ты планируешь начать знакомство с 2х грамм , я думаю это ошибка . Реши для себя , что ты там собрался делать , ползать , бегать или летать . :icon_friendship:

 

Изменено пользователем boc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boc Ну да, все с 3-х советуют начинать... Хочу проводника увидеть и потрещать с ним, вопросы задать, вот как у тебя получилось... только 5 — как-то жёстко по-моему для первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Leron сказал:

Ну да, все с 3-х советуют начинать

не все . Многие советуют с 5 начинать .

Как по мне , первый раз очень важен . Лучше переложить пороха , чем не доложить . Я доволен , что взял 5 , но это я подбирал для себя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

Гела Повзраслел, стал меньше материться :)  Песня есть у ноля, блуждающий биоробот называется, часто вспоминаю текст: пиздец особенно близок, пиздец близок как никогда, пиздец пришёл и он всегда рядом с тобой, о, это пиздец! :)

 

:pooh_lol:

Слушай, маленький Цикорий, респект за знание творчества Фёдора))

И отвечу тебе тоже цитатой Ноля:"А после, бывало, закрою ебало.Они там жужжат и жужжат и жужжат..")

Да, славная группа):drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 18:23, boc сказал:

Привет всем. Сегодня утром принял свои 5г ГТ . Заварил с лемончиком . Сухие грибы просто покрошил пальцами . Заварил в кружке накрыл тарелочкой . Помешивал время от времени. Выпил и сьел все . Через пол часа понял  , что мой звездолет прибыл , пора ложится .:icon_thumbs:

 

 Вход был нормальный . Появились визуалы , как будто попал в парк атракционов . Кругом огни , фракталы все мигает переливается , перетекает одно в другое . Вобщем на входе я потерялся . Позвал на помощь учителей . Потом позвал проводника . Пришел , я так понял проводник . Проверил мой белетик . Сказал , что 5 грамм ГТ отличный выбор , располагайся по удобней мы начинаем разгон . Тут я отпросился в туалет . Меня без проблем отпустили . Правда в туалете я запутался еще больше , не мог понять как тут и чего делать надо . Как будто я первый раз тут очутился . Вообщем сел на унитаз , с мыслью что само как-то справится, нужда которая меня сюда привела . Дастал випер сижу пыхаю , любуюсь трехмерными фракталами . Из дверей вылазят губы проводника и говорят , что разгон продолжается и все в порядке . Думаю , что лучше всетаки лечь . Ложусь на кровать и тут меня накрывает . Я взрываюсь как звезда . Меня разрывает счастьем . 2 часа я плакал от счастья и повторял , что это пиздец . И каждый раз  , когда я говорил в слух это пиздец ,  а это бало каждую минуту. Проводник поправлял меня , что это не пиздец , а ЛЮТЫЙ ПИЗДЕЦ и 5 грамм ГТ это отличный выбор . Вообщем 2 часа я плакал от счастья и говорил , что это пиздец . Тут проводник обьявил , что разгон окончен и начинается трип .

 

Воо, бро красава. Нормальный трип, у меня примерно все такие ща. Плюс минус свои особенности. Ну это естественно!

Хороший и приятный трип у тебя. И идея с проводником мне понравилась, только я использую более "могущественных" и более "материальных" помошников что ле..., а не абстрактных каких либо проводников...

Ну как ты мог понять, самый главный и мощный мой материальный помошник и проводник это по сути сам ГРИБ, т.е именно грибная раса с которой я уже встречался в их измерении... И потому мне не надо придумывать себе помошников, ибо вот же они, ростут у меня в кейках)))

Ну и 2ой самый могущественный помошник, это моя любимая вселенная))) Ибо она для меня и мать, и подруга и самая любимая любовница))) Она же и помогает с грибами мне в самых разных трипах, да и вообще по жизни жить веселее)))

Збс трип бро! Не какая то хуйня, типо смерти и разложения на атомы от каких то жалких 2-5гр. Ибо 5 грамм это лишь стартовый нормальный трип, как по мне... Хз как люди жрут и умирают от 3гр...


Приятно было читать что ты плакал от счастья! Была такая же хуйня, только я плакал не от счастья, а от любви к ней... К вселенной)))

 

В общем желаю всем всем всем побольше пиздатейших и веселых трипов, как у меня и у @boc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje  спасибо бро . Это был мой первый грибной трип и я не знал , чего ждать . У меня всегда тусклые визуалы , а тут как дало  , так дало . Раньше я думал , что в фильме Блюбери , показаны максимальные визуалы , а теперь я знаю , что это только начальный уровень. 

   Вообще я зря начал писать репорт в тот же день.  Надо было подождать денька 3 или 4 , пока впечатления устаканятся и осядут . Сейчас ,  я бы написал совсем другой репорт . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, boc сказал:

Сейчас ,  я бы написал совсем другой репорт . 

Ты имеешь полное право, написать его сейчас. С уже так сказать новыми и устаканеными знаниями)

Пиши веселые и счастливые репорты! Пусть люди ловят позитив! А не бэды...
Пусть ожидают веселые репорты как наши с тобой)) и пусть меньше читают всякую хуиту про смерть и передоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

самый главный и мощный мой материальный помошник и проводник это по сути сам ГРИБ,

 

1 час назад, lublyuje сказал:

от каких то жалких 2-5гр.

извини, чувак. но лично для меня вот эти две вещи вообще не вяжутся и противоречат друг другу. как можно уважать и любить гриб, но при этом считать какую-то "цифру" его количества жалкой?

разное количество для разных целей. имхо

момент номер два - если ты триповал и пришел к тому, что у всех должны быть трипы, как у тебя, а всё остальное "какая-то хуйня", то тебе ещё триповать и триповать ))) без обид. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, boc сказал:

lublyuje  спасибо бро . Это был мой первый грибной трип и я не знал , чего ждать . У меня всегда тусклые визуалы , а тут как дало  , так дало . Раньше я думал , что в фильме Блюбери , показаны максимальные визуалы , а теперь я знаю , что это только начальный уровень. 

   Вообще я зря начал писать репорт в тот же день.  Надо было подождать денька 3 или 4 , пока впечатления устаканятся и осядут . Сейчас ,  я бы написал совсем другой репорт . 

мне твой репорт понравился тем, что ощущается вот этот грибной юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...