• Нравится 2
Перейти к публикации

Флудильня Травокуров...

Оцените эту тему


karleone

Рекомендованные сообщения

1 час назад, 1234Вован сказал:

Здравствуйте, помогите, ищу сорт с КБД преобладающим по цене не дороже 500р. Типа AUTO MED GOM 1. 0  чтоб тут купить? 

Бро сорт превышает планку в цене, но процент cbd как у лучших американских бридеров ( амеры в кбд рулят)

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karleone

    13

  • 1234Вован

    6

  • Uaral

    6

  • Zyushka

    5

ЛСД лежит, от булок, спасибо стоуну за это,  но сон не ищу, ищу, чтоб боль мышечная и прочая стихала при этом чуток позитива без тумана прибавляло, это очень мне поможет по жизни, и да.. ТГК чтоб быстро выходило. Если ктото подобное искал прошу подсказать где, если нашол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 1234Вован сказал:

ЛСД лежит, от булок, спасибо стоуну за это,  но сон не ищу, ищу, чтоб боль мышечная и прочая стихала при этом чуток позитива без тумана прибавляло, это очень мне поможет по жизни, и да.. ТГК чтоб быстро выходило. Если ктото подобное искал прошу подсказать где, если нашол. 

Бро тебе нужет cbd без thc сорт который я скинул как раз такой, ценник около 2800 за 3шт, но если посмотреть у амеров, есть сорт шарлота кажется, специально выводили для девочки с эпилепсией там соотношение выше около 0.5 thc и 19 cbd? и ценник около 100баков ( искал в прошлом году)

На самом деле каждый гровер должен поднимать такие сорта, как минимум для профилактики рака ( либо для помощи друзьям и близким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karleone сказал:

Хде вы любители почесать языком

Респектос бро :pooh_lol: надеюсь любители перейдут сюда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, посмотрел 39э 3шт, буду думать, но это не аут, 11 недель не вытянет, придётся индор с начало тренировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на банку скопировал)))охуенный сорт 

sweet-tooth--kindread-designs--vampire-attire-kindread-designs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 20.02.2018 в 21:01, 1234Вован сказал:

ТГК 22 КБД 1, 1 думаю штырить будет не слабо... 

Ну это только в первый год знакомства с бонгом в руках. 

Потому «силу» цветов начинаешь измерять в её свойствах, быстрее медленнее выше мягче жёстче. 

ЛСД поднимал лично. Хороший струн, как кувалдой по голове. 

Но всё же у каждого трип индидуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Недавно решил перейти на сыроедение. Инфы по сыроедению в нете полно. Но моя супруга моих взглядов не разделяет. Поэтому в холодильнике кроме фруктов и овощей и колбаса, и сало , и котлеты и т.д.. А после пятки я жру все, что гвоздями не прибито и все - до чего дотянусь))) Так что травокурам переходить на сыроедение - не вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Uaral сказал:

Недавно решил перейти на сыроедение. Инфы по сыроедению в нете полно. Но моя супруга моих взглядов не разделяет. Поэтому в холодильнике кроме фруктов и овощей и колбаса, и сало , и котлеты и т.д.. А после пятки я жру все, что гвоздями не прибито и все - до чего дотянусь))) Так что травокурам переходить на сыроедение - не вариант)))

Та же тема с супругой, бро.:icon_thumbs:
Сразу на сыроедение переходить - не вывезет желудок и скорее всего сила воли.
Начни с веганства, тебе попроще будет в таком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите, кто-нить заказывал кбд масло, что в объявах висит? За 1000 р. Хочу заказать, но продавец не известен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Uaral продавец это администрация форума и магаза . Напиши стоунычу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 02.07.2019 в 20:21, zvs сказал:

@Uaral продавец это администрация форума и магаза . Напиши стоунычу 

Пробовал я его курить, ни о чём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Powerblade сказал:

Пробовал я его курить, ни о чём!

Масло не курят!:icon_mrgreen: Его употребляют перорально ..Оно обладает лечебными свойствами..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karleone сказал:

Масло не курят!:icon_mrgreen: Его употребляют перорально ..Оно обладает лечебными свойствами..!

Мне кажется что без ТГК это ерунда. Не даром все лечебные концентраты цельные(содержат все действующие вещества)

Есть одно наблюдение: если это легально в России, то оно априори бесполезно или пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Powerblade сказал:

Мне кажется что без ТГК это ерунда. Не даром все лечебные концентраты цельные(содержат все действующие вещества)

Есть одно наблюдение: если это легально в России, то оно априори бесполезно или пустышка.

ничего не ерунда..кроме тгк много других канабиоидов которые обладают лечебными свойствами.почитай тут на форуме есть темы...тгк используют как обезболивающие ..противотошнотное .спазмоутоляющие средство для онкобольных и не только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята и други, появился такой вопрос. В одноклассниках недавно обнаружил и подписался на группу "4.20". Тема - каннабис естественно. Никто эту группу не банит. Интересно - это провокация мусорская, или маленький шажок в сторону легайза? Кто что на эту тему думает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труба Крематория

@Uaral все может быть, но ИМХО на ОК давно все положили болт, мертвая соц.сеть. А легалайз он так и так не за горами, законы рынка маму их етить, буржуй он же кушать не может и спит очень плохо когда деньги мимо его мошны идут, так что еще на нашем веку увидим магазинчики по продаже стафа от какого нибудь дерипаски с усмановым, ну или им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Uaral сказал:

В одноклассниках недавно обнаружил и подписался на группу "4.20". Тема - каннабис естественно. Никто эту группу не банит.

Привет бро :icon_friendship:  Ты вот голову включи - ОК - это общественная социальная сеть, в которой твоя личность максимальна открыта и участие в подобных группах, это даже не риск, а безумие. Любой мусор зашедший в группу будет знать, что Ваня Петров употребляет и уголовную ответственность за  хранение пока никто не отменял. Минимум - это риск попасть на учет к наркологу и лишиться водительских прав, плюс мошенники\шантажисты тебя просто полюбят, а если где ляпнешь, что гровишь - жди гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RokoD конечно бро, я голову включаю. На данный момент ко кто угодно может в гости прийти. Нет у меня ничего незаконного. Вопрос в другом, плешивый скоро уйдёт из кремля, может вопрос о легайзе появиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Хотел прошарить тему про  led  освещение, все посты многолетней давности. Конечно, в инете можно найти инфу на наши дни, но что с форумом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вместо  led ламп, используют квантум борды. На форуме нет инфы. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 24.12.2019 в 02:37, Uaral сказал:

Вопрос в другом, плешивый скоро уйдёт из кремля, может вопрос о легайзе появиться. 

вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...