• Нравится 2
Перейти к публикации

Нарушения работы памяти. Я в панике!

Оцените эту тему


Лекко

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, lightray сказал:
8 часов назад, Inside сказал:

Так что с памятью, брат?

забыл, что форум был :pooh_lol:

Какой форум? :blink:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лемке сказал:

Память работает отлично, больше подобное не повторялось (тьфу-3р.).

Но я больше и не триповал ни разу, решил повременить с этим.

И правильно.

Я рекомендую тебе попробовать когда соберёшься 1 грамм и покурить немного травы сразу по началу грибного входа, как почувствуешь что-то. Это настолько терапевтичный трип, что будешь только валяться в полусне с эйфорическим эффектом. А для профилактики депрессии это самое оно.

Если ты конечно куришь траву. И из своего опыта - курить чаще раза в неделю - не психонавтично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/18/2018 в 03:25, Лемке сказал:

Бро, привет!

Хотел поделиться с вами историей, которая произошла на следующий день после трипа. У меня были серьезные нарушения в работе памяти и речи.

Я начинающий. Всего было 7 трипов. Периодичность трипов – раз в неделю. Начинал с 3 гр. GT. Потом постепенно повышал дозу и на 6-ом трипе дошел до 8,5 гр. Проблем со здоровьем у меня не было. Но обычно после трипов терпимо болела голова, иногда пил парацетамол. Последний трип был с 7 гр., решил, что это оптимальная доза.

Этот последний был одним из самых офигительных. В нем я наконец пережил свою смерть и прошел БПМ4 по Грофу.

В последнее время читаю Уотсона «Книга о табу…» и много размышлял на тему иллюзорности мира.

И вот на следующий день после последнего трипа вдруг вечером внезапно началась паника и тревога. Такое со мной происходило впервые. Потом начались проблемы с речью. Мне было трудно разговаривать, я путался и забывал о чем хотел сказать.

Позже стал укладывать сынишку спать и не смог рассказать ему сказку, потому что постоянно забывал продолжения, а сказку эту знаю с детства и уже рассказывал ее сто раз.

Потом пошел мыться и стал понимать, что не могу вспомнить названия окружающих предметов. Пытался произвести в голове простейшие вычисления и понял, что забыл таблицу умножения.

У меня началась дикая паника. Я решил, что все, пипец, я превращаюсь в олигофрена.

Мне показалось, что мое эго начинает растворяться. Не работало и воображение, я не мог ничего представить в голове, только чернота и панический диалог, что меня отключают от матрицы, и что теперь превращусь в вечно улыбающегося идиота пускающего слюни.

Я стал кричать в своей голове, чтобы меня не отключали. Я кричал, что мир настоящий, что я есть.

Я бегал по квартире, хватал какой-нибудь предмет, вспоминал его название и убеждал себя, что он реальный. Я кусал себе пальцы и говорил себе, что я настоящий. Но помню, что боли почти не было.

Это продолжалось несколько часов. Я хотел вызвать скорую, но очень боялся, что может открыться мое увлечение.

Когда стало отпускать и мысли более менее заработали, я решил, что возможно перенес микроинсульт и в моей голове лопнул сосуд или тромб образовался, что привело к кислородному голоданию некоторых участков мозга.

Я сожрал пол пачки глицина и уснул.

Утром понял, что почти все восстановилось. Уже более трезво все взвесив побежал в поликлинику к неврологу. Меня осмотрели, провели тесты, сказали, что инсульта скорее всего не было. Ну и кучу анализов предложили сдать.

Сейчас нахожусь на измене. Очень боюсь повторения, особенно в неподходящий момент. В этот раз родственники ничего не заметили.

Еще очень не хочется в дурку или стать инвалидом.

Хотел поинтересоваться, было ли у кого-нибудь что-либо подобное? И что с этим нужно делать?

Спасибо!

 

Эк тя тряхануло!  И чего запаниковал то!  Вот на трех граммах и работай.... не заплывай дальше,пока не разобрался.  Таблетки и прочая химия-нахуй! Чистейший загон!

 :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня был другой опыт - после пары трипов по 5г golden teacher сразу после возращения в данную реальность полностью терялось ощущение мира - где я, кто я в этом мире, что такое время, что такое дни недели, смотрел в органайзер и не понимал зачем мне завтра нужно встречаться с этим человеком, когда это завтра и что значит 14:00 :)

Через час отпускало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2018 в 04:59, hant8086 сказал:

 

Изучать

 

:icon_thumbs:

Наблюдать, анализировать, изучать 

В 11.03.2018 в 04:37, Кубик-рубик сказал:

После марок такое было, думал что сошел с ума, доигрался, дня три... Прошло

Марки зло.Посоны, пожалуйста не еште марки, сейчас такое гавно на рынке, пожалейте себя.

Лизергином там и не пахнет, китайцы пьют из луж и сцут на промокашки, а вы это в рот пихаете.

Грибы, только грибы.

Грибы были первыми.Лизер это сурагат.

Самое долбоебическое долбоёбство, советовать вместо грибов марки.Я разарвать готова таких дегенератов.

Это всёравно что Я ем яблоки, а мне советуют закинуться изолентой и так как изолента пизже яблок.

 

Соль вместо шишек, марки вместо грибов...вы ебанулись, ребята.

Кофеин, я очень надеюсь что тебя когда нибудь перекроет так, что ты не сможешь даже комп включить.Ты вообще соображаешь, где ты находишься?Это не торч.ком, не слёт объебосов, тут гровят и курят, грибы и шишки, ТОЛЬКО ШИШКИ И ГРИБЫ!!!

 

 

В 13.03.2018 в 05:19, Лекко сказал:

Память работает отлично, больше подобное не повторялось (тьфу-3р.).

Но я больше и не триповал ни разу, решил повременить с этим.

Ни чего страшного не произошло, тебя "затроило",  у тебя выход был.Тебя просто держали ещё грибы.

Псилоцибин имеет свойство накапливаться в организме, по этому практикуют микродозинг.

Общий вес за колличество дней, скажи пожалуйста?

 

Всё вышесказанное пользователями, ну хз, ерунда, имхо.

Ктото сказал тормазнуть с трипами, очень верный совет и как Хант говорит, просто изучай, наблюдай.Не паникуй, не кипишуй, это только марки так перекроют, что до покалечило.

Сейчас каждый день будешь замечать новой, другое, иное...

Радуйся и Наслаждайся!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2018 в 08:45, Inside сказал:

Я рекомендую тебе попробовать когда соберёшься 1 грамм и покурить немного травы сразу по началу грибного входа, как почувствуешь что-то. Это настолько терапевтичный трип,

Обоснуй пожалуйста. У меня трава сводит на нет грибной трипп, и замещает его собой. Я так от бэда спасся к примеру.

И в общем то всё равно, что закинуть последним (грибы или траву) последнее замещает первое, практически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05/05/2018 в 10:50, Kib сказал:

Обоснуй пожалуйста. У меня трава сводит на нет грибной трипп, и замещает его собой. Я так от бэда спасся к примеру.

И в общем то всё равно, что закинуть последним (грибы или траву) последнее замещает первое, практически. 

Человек был в панике, а 1 грамм плюс немного (немного) травы дают терапевтический эффект - массу поддерживающих штук, расслабление, эйфорию. Само по себе пребывание в таком состоянии полезно для организма и психики.

Это не имеет ничего общего с грибным трипом. Просто совет, как помочь себе расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 18.02.2018 в 01:25, Лекко сказал:

Бро, привет!

Хотел поделиться с вами историей, которая произошла на следующий день после трипа. У меня были серьезные нарушения в работе памяти и речи.

Я начинающий. Всего было 7 трипов. Периодичность трипов – раз в неделю. Начинал с 3 гр. GT. Потом постепенно повышал дозу и на 6-ом трипе дошел до 8,5 гр. Проблем со здоровьем у меня не было. Но обычно после трипов терпимо болела голова, иногда пил парацетамол. Последний трип был с 7 гр., решил, что это оптимальная доза.

Этот последний был одним из самых офигительных. В нем я наконец пережил свою смерть и прошел БПМ4 по Грофу.

В последнее время читаю Уотсона «Книга о табу…» и много размышлял на тему иллюзорности мира.

И вот на следующий день после последнего трипа вдруг вечером внезапно началась паника и тревога. Такое со мной происходило впервые. Потом начались проблемы с речью. Мне было трудно разговаривать, я путался и забывал о чем хотел сказать.

Позже стал укладывать сынишку спать и не смог рассказать ему сказку, потому что постоянно забывал продолжения, а сказку эту знаю с детства и уже рассказывал ее сто раз.

Потом пошел мыться и стал понимать, что не могу вспомнить названия окружающих предметов. Пытался произвести в голове простейшие вычисления и понял, что забыл таблицу умножения.

У меня началась дикая паника. Я решил, что все, пипец, я превращаюсь в олигофрена.

Мне показалось, что мое эго начинает растворяться. Не работало и воображение, я не мог ничего представить в голове, только чернота и панический диалог, что меня отключают от матрицы, и что теперь превращусь в вечно улыбающегося идиота пускающего слюни.

Я стал кричать в своей голове, чтобы меня не отключали. Я кричал, что мир настоящий, что я есть.

Я бегал по квартире, хватал какой-нибудь предмет, вспоминал его название и убеждал себя, что он реальный. Я кусал себе пальцы и говорил себе, что я настоящий. Но помню, что боли почти не было.

Это продолжалось несколько часов. Я хотел вызвать скорую, но очень боялся, что может открыться мое увлечение.

Когда стало отпускать и мысли более менее заработали, я решил, что возможно перенес микроинсульт и в моей голове лопнул сосуд или тромб образовался, что привело к кислородному голоданию некоторых участков мозга.

Я сожрал пол пачки глицина и уснул.

Утром понял, что почти все восстановилось. Уже более трезво все взвесив побежал в поликлинику к неврологу. Меня осмотрели, провели тесты, сказали, что инсульта скорее всего не было. Ну и кучу анализов предложили сдать.

Сейчас нахожусь на измене. Очень боюсь повторения, особенно в неподходящий момент. В этот раз родственники ничего не заметили.

Еще очень не хочется в дурку или стать инвалидом.

Хотел поинтересоваться, было ли у кого-нибудь что-либо подобное? И что с этим нужно делать?

Спасибо!

 

 

Не поленись и опробуй еще несколько стрейнов бро.

 

Советую сделать лесенку трипов. Начиная от 0.5гр и плавно доходя до 1 - 1.5гр на 20кг веса.
Если это ГТ то можешь каждый день попробовать триповать, пока дозировки до 1-1.5гр за раз(не на 20кг, а вообще тупо за раз до 1.5гр сухих)

Штук 5-7 таких мини трипов снимут с тебя все страхи перед грибами и уже потом начинай редко, но по 1-1.5гр на 20кг. Выше не прыгай, тут незачем выделываться...
Ибо влетая в трип с страхом = будет трип со страхом(шанс почти 100% имхо).

 

Общие советы, от человека что бывало жрал грибы каждый день(без бэдов) по 3-7гр и разок даже за 2 дня 20 гр сухих заточил))) хаха

  • смотри на состояние организма перед трипом
    • болит ли голова? Если хоть маленькая усталость, дважды подумай и перенеси время трипа
    • болят ли мышцы у позвоночника? Я так обычно определяю, отдохнул ли я достаточно после трипа. Ибо трава, аяваска и грибы очень сильно садят кое какие участки возле моего позвоночника и просто ощущаю усталость словно в мышцах у позвоночника
    • общее состояние тела.
      • Твое тело способно ща танцевать? Работать? Заниматься спортом? Тогда в трип!!!
      • Или оно хочет пойти отдохнуть? Посмотреть фильмец, и потупить у компа? Тогда отдых...
  • делай базовые записи трипов
    • что хотел от трипа?
    • что кушал последние 7 дней перед трипом?
    • какие грибы скушал для трипа?
      • стрейн
      • на чем выращен(коко, сено, торф и т.п),
      • клоны? Аборты?
      • № волны. Чем старше волна тем слабее гриб
    • что получил от трипа?
    • Делай выводы...
    • Ищи зависимость в разных ХОРРОР, БЭДАХ и просто в райских трипах! Зависимость есть, у каждого она может быть своей личной...

 

И самое главное... смотри и слушай ТОЛЬКО СВОЙ организм и подберай дозняки и перерывы под себя!

Не гонись за дозировками....
Устрой гонку за качественными райскими трипами!

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересно кто то из вас, кто употребляет грибы,задумывался о том что с вами будет дальше??? А именно с вашим здоровьем? Какой то вертуальный мир,какието выводы в нём! Вы где живёте? В реальности или вертуальности? Вы знаете,читая ваши (незнаю как назвать,даже) мировозрения от трипов,и последующие побочняки,можно сделать выводы не будучи психиатром что крыши ваши уезжают в даль,у кого потихоньку а у кого и сразу! Нах. вам эти грибы? Подумайте об этом!!! Мир прекрасен! Либо на свадьбах своих детей и внуков вам не погулять!!! Будете ловить трипы,на дурочке, только уже от серы, привязанными к кровати! И это в лучшем случае! И мне пох,что вы о бо мне думаете,читая это-зато это правда и реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Donbass 2016 сказал:

Интересно кто то из вас, кто употребляет грибы,задумывался о том что с вами будет дальше??? А именно с вашим здоровьем? Какой то вертуальный мир,какието выводы в нём! Вы где живёте? В реальности или вертуальности? Вы знаете,читая ваши (незнаю как назвать,даже) мировозрения от трипов,и последующие побочняки,можно сделать выводы не будучи психиатром что крыши ваши уезжают в даль,у кого потихоньку а у кого и сразу! Нах. вам эти грибы? Подумайте об этом!!! Мир прекрасен! Либо на свадьбах своих детей и внуков вам не погулять!!! Будете ловить трипы,на дурочке, только уже от серы, привязанными к кровати! И это в лучшем случае! И мне пох,что вы о бо мне думаете,читая это-зато это правда и реальность!

Как можно рассуждать о вкусе колбасы, даже её не попробовав?  Страна добрых советов блин!  :biggrin: Это только у нас такое  возможно. Инструктор по технике безопасности (мой знакомый)  сам не умеет даже гвоздь в стену забить! (отвечаю за свои слова)   а людей учит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

Как можно рассуждать о вкусе колбасы, даже её не попробовав?  Страна добрых советов блин!  :biggrin: Это только у нас такое  возможно. Инструктор по технике безопасности (мой знакомый)  сам не умеет даже гвоздь в стену забить! (отвечаю за свои слова)   а людей учит! 

Kib ты просто защищаеш сам понимаеш почему! Хотя уверен, знаеш о побочках! Я просто сказал своё мнение! Ну в России таких инструкторов мы встречали на каждом монтаже в своё время через одного,это неудивляет! А я лишь посоветовал тем у кого подрывает уже от грибов,что есть такое понятие стоп!  Меня это спасло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Donbass 2016 сказал:

Kib ты просто защищаеш сам понимаеш почему! 

 

Всем доброго здоровья! И ума побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Donbass 2016 сказал:

Интересно кто то из вас, кто употребляет грибы,задумывался о том что с вами будет дальше??? А именно с вашим здоровьем? Какой то вертуальный мир,какието выводы в нём! Вы где живёте? В реальности или вертуальности? Вы знаете,читая ваши (незнаю как назвать,даже) мировозрения от трипов,и последующие побочняки,можно сделать выводы не будучи психиатром что крыши ваши уезжают в даль,у кого потихоньку а у кого и сразу! Нах. вам эти грибы? Подумайте об этом!!! Мир прекрасен! Либо на свадьбах своих детей и внуков вам не погулять!!! Будете ловить трипы,на дурочке, только уже от серы, привязанными к кровати! И это в лучшем случае! И мне пох,что вы о бо мне думаете,читая это-зато это правда и реальность!

Бро поверь,нам тоже абсолютно пох,что о нас(грибожорах) думаешь ты и тебе подобные,не познавшие грибов,но изначально против них настроенные. Когда то и я был столь же категоричен....теперь осознаЮ как же был неправ. Правда и реальность не в том что видишь слышишь и осознаёшь конкретно ты,а каждая личность как индивидум... Не присваивай себе право истины в последней инстанции. 

 Грибы оказывают очень мощный психологический и терапевтический эффект. Другое дело что,что с дури можно и куй сломать!  Алкоголь в дозе 40гр.спирта в день, полезен для организма,ты много знаешь людей употребляющих ежедневно не больше 100гр.водки?! То то и оно! Алкашни полно! Так и с грибами. Так и с марьей-или торчок или укурыш,или живешь в кайф при правильном применении и дозировках.

Ты бро,попробуй,потОм рассуждай.:smile464: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kipr1504 сказал:

Бро поверь,нам тоже абсолютно пох,что о нас(грибожорах) думаешь ты и тебе подобные,не познавшие грибов,но изначально против них настроенные. Когда то и я был столь же категоричен....теперь осознаЮ как же был неправ. Правда и реальность не в том что видишь слышишь и осознаёшь конкретно ты,а каждая личность как индивидум... Не присваивай себе право истины в последней инстанции. 

 Грибы оказывают очень мощный психологический и терапевтический эффект. Другое дело что,что с дури можно и куй сломать!  Алкоголь в дозе 40гр.спирта в день, полезен для организма,ты много знаешь людей употребляющих ежедневно не больше 100гр.водки?! То то и оно! Алкашни полно! Так и с грибами. Так и с марьей-или торчок или укурыш,или живешь в кайф при правильном применении и дозировках.

Ты бро,попробуй,потОм рассуждай.:smile464: 

Показать больше  

Ну ладно,ладно напали уже на меня! Кушайте грибочки ребята, ради бога! Я ни кого не осуждаю,даже и не думал!!! Уважение к вам, есть и будет всегда! Меня здесь научили многому! Я не разделяю людей на грибоедов и планокуров,просто нормальные люди все... Я тоже дох.чего употреблял и пробовал тяжолого,это мои ошибки! kipr1504 может и я изменю мнение своё о грибах,и буду их есть,бог его знает(шутка),но канечно не изменю! Мне всего хватает....Каждому-своё! Мир :icon_friendship:

Изменено пользователем Donbass 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Donbass 2016 сказал:

Kib ты просто защищаеш сам понимаеш почему! Хотя уверен, знаеш о побочках! Я просто сказал своё мнение! Ну в России таких инструкторов мы встречали на каждом монтаже в своё время через одного,это неудивляет! А я лишь посоветовал тем у кого подрывает уже от грибов,что есть такое понятие стоп!  Меня это спасло! 

Я бро стараюсь быть объективным.  Как kipr1504  сказал, действительно что с дури можно и куй сломать.  Технически можно и водой опоиться пока не лопнешь.  Умного человека голыми руками не возьмёшь, а дураку и палец покажи он найдёт способ себе  им глаз выколоть.  А знаешь, змеиный яд убивает! однако это ценнейшее и незаменимое во многих случаях лекарство в правильном применении !

Конечно, сейчас чувство меры отрофировалось у многих, это не на руку производителям продуктов и товаров.  В целом так было всегда, что нас убивает, а что то делает сильнее!  Цивилизация нам помогает выживать, но она же нас и убивает! 

И ещё добавлю, на земле нет ничего, абсолютно ничего - намеренно агрессивного и опасного  для жизни человека. Просто мы ещё многое не умеем готовить, или использовать. :icon_wink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С такой реакцией на происходящее, я бы вам порекомендовал завязать с грибами вообще. Курите марихуану, например. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donbass 2016 надо провести длительные исследования насчёт грибов. Тут можно и провести. Почему нет? Отличная возможность. Всем подряд пробовать нельзя только лишь потому что не каждый готов понимать последствия на длинной дистанции и соблюдать безопасный для психики способ употребления. Хочешь что то попробовать - хорошо изучи мат часть, инет под рукой.

 

MJ кстати отличная возможность потестить себя и понять что такое психологическая зависимость. Думаю о физической никто на себе ради опыта проверять не захочет.

 

Получить психологическую зависимость от грибов тяжелее в виду специфического действия. Если ты сильно любопытный чел и считаешь что твоя то психика железо, то да можно долюбопытствоваться до шизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

У тебя просто остался псилоцибин в крови, хоть ты этого и не понимал.

А пережитое было панической атакой.

Если такое будет повторяться, то обращайся к психиатру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2018 в 22:52, Ololon сказал:

хорошо тебя так приложило.

интересно будет узнать мнения старожилов.

лично мне кажется что высокие дозировки и частый приём тому причина.

мозг просто не переваривает инфу из трипов, ты ему новый поток сознания даёшь раньше чем он обработал прошлый массив данных, переполнение буфера памяти так сказать.

НО это ИМХО

а ещё глицин это плацебо любой невролог подтвердит это, если уж хочешь иметь аптечку на случай стресса, то прикупи нейоролептиков больше пользы будет

Лол. Глицин плацебо. Глицин является нейромедиаторной аминокислотой, проявляющей двоякое действие. Глициновые рецепторы имеются во многих участках головного мозга и спинного мозга. Связываясь с рецепторами (кодируемые генами GLRA1, GLRA2, GLRA3 и GLRB), глицин вызывает «тормозящее» воздействие на нейроны, уменьшает выделение из нейронов «возбуждающих» аминокислот, таких, как глутаминовая кислота, и повышает выделение ГАМК. Также глицин связывается со специфическими участками NMDA-рецепторов и, таким образом, способствует передаче сигнала от возбуждающих нейротрансмиттеров глутамата и аспартата

Нейробиологию изучай, а не интернеты свои слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2018 в 22:25, Лекко сказал:

Бро, привет!

Хотел поделиться с вами историей, которая произошла на следующий день после трипа. У меня были серьезные нарушения в работе памяти и речи.

Я начинающий. Всего было 7 трипов. Периодичность трипов – раз в неделю. Начинал с 3 гр. GT. Потом постепенно повышал дозу и на 6-ом трипе дошел до 8,5 гр. Проблем со здоровьем у меня не было. Но обычно после трипов терпимо болела голова, иногда пил парацетамол. Последний трип был с 7 гр., решил, что это оптимальная доза.

Этот последний был одним из самых офигительных. В нем я наконец пережил свою смерть и прошел БПМ4 по Грофу.

В последнее время читаю Уотсона «Книга о табу…» и много размышлял на тему иллюзорности мира.

И вот на следующий день после последнего трипа вдруг вечером внезапно началась паника и тревога. Такое со мной происходило впервые. Потом начались проблемы с речью. Мне было трудно разговаривать, я путался и забывал о чем хотел сказать.

Позже стал укладывать сынишку спать и не смог рассказать ему сказку, потому что постоянно забывал продолжения, а сказку эту знаю с детства и уже рассказывал ее сто раз.

Потом пошел мыться и стал понимать, что не могу вспомнить названия окружающих предметов. Пытался произвести в голове простейшие вычисления и понял, что забыл таблицу умножения.

У меня началась дикая паника. Я решил, что все, пипец, я превращаюсь в олигофрена.

Мне показалось, что мое эго начинает растворяться. Не работало и воображение, я не мог ничего представить в голове, только чернота и панический диалог, что меня отключают от матрицы, и что теперь превращусь в вечно улыбающегося идиота пускающего слюни.

Я стал кричать в своей голове, чтобы меня не отключали. Я кричал, что мир настоящий, что я есть.

Я бегал по квартире, хватал какой-нибудь предмет, вспоминал его название и убеждал себя, что он реальный. Я кусал себе пальцы и говорил себе, что я настоящий. Но помню, что боли почти не было.

Это продолжалось несколько часов. Я хотел вызвать скорую, но очень боялся, что может открыться мое увлечение.

Когда стало отпускать и мысли более менее заработали, я решил, что возможно перенес микроинсульт и в моей голове лопнул сосуд или тромб образовался, что привело к кислородному голоданию некоторых участков мозга.

Я сожрал пол пачки глицина и уснул.

Утром понял, что почти все восстановилось. Уже более трезво все взвесив побежал в поликлинику к неврологу. Меня осмотрели, провели тесты, сказали, что инсульта скорее всего не было. Ну и кучу анализов предложили сдать.

Сейчас нахожусь на измене. Очень боюсь повторения, особенно в неподходящий момент. В этот раз родственники ничего не заметили.

Еще очень не хочется в дурку или стать инвалидом.

Хотел поинтересоваться, было ли у кого-нибудь что-либо подобное? И что с этим нужно делать? 

Спасибо!

 

Что глицина закинул молодец.

Вероятно просто сжег рецепторы:

Псилоцин проявляет высокое сродство к серотониновым рецепторам 5-HT2A, в меньшей степени к 5-HT1A, 5-HT1D и 5-HT2C. При высоких дозировках имеется заметное воздействие на норадреналиновые рецепторы.

 

Рекомендации по таблеткам чтобы восстановить мозги.
Если с почками все нормально, то
Ноопепт. 2 месяца (60 дней) (Перерыв 6 месяцев) употребляешь ежедневно 4 таблетки.

(1 таблетка после белково содержащей еды.)

Семакс 0.1. 14 дней. (Перерыв 1.5-3 месяца) Капаешь по 3 капли в каждую ноздрю 3 раза в день после белково содержащей еды.

Утро и день 3 капли в каждую. Вечер 1 капля в каждую ноздрю.(Капать вечером за 3 часа до сна.)

Витамины группы Б + Глицин за 3 часа до сна. + ромашковый чай перед сном.

 

Ноопепт и Семакс это аминокислоты. Т.е белок. Чтобы аминокислоты пошли в нужное русло и нужно употреблять после белковой пищи, чтобы из пищи белок распределился на основные потребности организма. А данные аминокислоты пошли в мозг.

 

Утром я обычно ем яйцо с желтком и учу слова другого языка. Рекомендую тоже так делать, в желтке находится Холин он же преобразуется в организме в ацетилхолин если во время переваривания мы занимаемся умственной деятельностью.

Это значит что ты восстановишь содержание ацетилхолина.

Ацетилхолин это нейромедиатор который связывается с никотиновой кислотой(витамин B3) и передает импульсы в мозгу. Поэтому можно добавить Пикамилон, но у меня кислотность повышена. А Пикамилон повыает кислотность и создает тем самым язвы. У кого с этим все нормально, то можно и его добавить. Но это на личное усмотрение, остального хватит с лихвой.

Еще могу предложить добавить в рацион омега3 с iherbs(Почему с айхерба, да потому-что там реально качественная омега. Если раскусить капсулу, то вкус нормального рыбьего жира, а не то говно что в аптеках продают)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Содержание действ. вещества не критично(Смотреть на индивидуальную переносимость.).

2 таблетки утром после еды в течении месяца. Потом перерыв месяц.

Ежовик гребенчатый

1-2 таблетки утром после еды. Перерыв месяц. Ежовик восстанавливает нервные клетки.

Употреблять можно с микродозом Псилоцибов. Но т.к у тебя возникла данная проблема, то имеет смысл сделать перерыв на время пролечки мозгов моим рецептом.

Питаешься это время правильно. Меньше мяса, больше орехов, растительного белка и рыбы.

6 раз в день небольшими порциями.

Пьешь много воды. (Я предпочитаю Калинов родник.)

Умственные упражнения. Настоятельно, ты по суде качаешь мозги и за счетактивности мозг востанавливается.

Физические упражнения, каждый день легкая разминка(утром зярядка)

Через день кардио любое. С бегом обязательно следить за пульсом с помощью пульсометра, иметь беговые кросовки и почитать какой шаг при беге должен быть чтобы не было проблем в дальнейшем.

(Кардио обязательно!)

 

Тогда я еще употреблял Фенотропил в связке с ноопептом и семаксом, но его уже не продают в общ. доступе.

Это сугубо мой рецепт который я сам составил исходя из своего понимания и знания нейробиологии, диетологии, физических упражнений, химии и психиатрии.
Все что описано выше не является рецептом врача. Я являюсь обычным иследователем этой вселеной и познаю все что мне интересно или является жизненно необходимым.

 

Я сам употреблял данный рецепт в период после 6ти месяцев употребления LSD ежемесячно, Трава+(не лучшего качества гашиш) через день и МДМА пару раз в этот промежуток. Да, было дело. 

 

Данный рецепт составлен лично мной. Посмотреть информацию по представленому можно на вики, канале clevermind или просто в гугле.

 

Я использовал и буду использовать данный рецепт. Вам самим решать заморачиваться так или нет. Если нужно прокачать или подлечить мозги, то он идеально подходит.

Если нужно, могу сделать статью в отдельную тему с нормальным оформлением и ссылками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу панической атаки.

У меня она была, после видео понял что это всего-лишь паническая атака и в ней нет ничего страшного. Когда я это понял, то она пропала на совсем. По сути не преувеличивай и не накручивай себя. Мы сами программируем свое тело и на психический отклик организм предоставляет нам и болячки и всякого рода панические атаки. А так, просто расслабься, используй мой рецепт выше и ты будешь здоров как бык. После сможешь снова юзать наших братьев по разуму. Но просто уменьши гр или совсем перейди на микродоз.

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2018 в 12:41, archer75 сказал:

Donbass 2016 надо провести длительные исследования насчёт грибов. Тут можно и провести. Почему нет? Отличная возможность. Всем подряд пробовать нельзя только лишь потому что не каждый готов понимать последствия на длинной дистанции и соблюдать безопасный для психики способ употребления. Хочешь что то попробовать - хорошо изучи мат часть, инет под рукой.

 

MJ кстати отличная возможность потестить себя и понять что такое психологическая зависимость. Думаю о физической никто на себе ради опыта проверять не захочет.

 

Получить психологическую зависимость от грибов тяжелее в виду специфического действия. Если ты сильно любопытный чел и считаешь что твоя то психика железо, то да можно долюбопытствоваться до шизы.

У меня так друг с любопытства Нбомов венки вскрыл. Сначала пережрал на тусовке употребив LSD->Веселящий шар->Не лучшего качества гашиш->Nbom, а потом начитавшись решил микродозить Nbomом. В итоге переклинило чела.

 

По зависимости почитайте труды Павлова. Там все есть если смотреть под разными углами.

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2018 в 03:41, Маныч сказал:

псилоцибы не пробовал никогда,не знаю,,а вот с мощного перекура иногда тормоза бывают=),,начнёшь было монолог по делу,а тут хрясь) и слово забыл =) или выезжаешь со стоянки ,права забыл..В таких случаях нужно усилить кровообращение мозга я думаю и попуститься всерьёз)),негоже нам молодым красивым тупить :).Здоровья всем,Народ!

Тгк обволакивает ацетилхолиновые рецепторы, вот и мозги медленее соображают. Ацетилхолин по сути нейромедиатор интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...