• Нравится 2
Перейти к публикации

Загадочный биткойн филантроп пожертвовал 1 миллион долларов на исследование психоделиков

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

maps.png

 

В период новогодних праздников некий филантроп пожертвовал около 10 миллионов долларов в различные благотворительные организации. В этом списке оказалась организация MAPS (Мультидисциплинарная Организация для Изучения Психоделиков), которая занимается распространением информации о легализации психоделиков для терапевтического использования.

 

Современный мир постепенно наполняется информацией, которую становится сложно игнорировать.  Вполне вероятно, что МДМА будет легально использоваться при лечении множества психических заболеваний уже в 2021 году. 

 

MAPS потратили много времени, чтоб разбить клише, что психоделики могут употребляться только для веселья. Так как государственные учреждения не хотели им помогать при сборе пожертвований, они нуждались в спонсорах, которые бы согласились профинансировать исследования. И нашли их в технологическом секторе.

 

Психоделики всегда были частью Силиконовой Долины и теперь, после того как многие разработчики разбогатели, они отдают долг MAPS и активно рекламируют эту организацию.

 

Например Vice выпустили статью о венчурном инвесторе Джодже Сарло, которому психоделики помогли справиться с травмами, перенесенными во времена Холокоста. 


Что же касается последнего спонсора, Pineapple Fund, о нем практически ничего не известно. Сам Фонд говорит, что не ищет славы и просто хочет помочь при сборе средств на финальную ФАЗУ III, которую MAPS хотят провести перед тем, как психоделики станут легальными (для лимитированного медицинского) использования в Америке.


Многие в Силиконовой Долине питают особую любовь к этой организации. В нее входят множество уважаемых ученых, которые посвятили свою жизнь исследованию человеческого мозга и возможности избавить людей от полученных ими на протяжении жизни травм.


Так что многие пророчат еще больше пожертвований, которые помогут осуществить запланированное и вывести психоделики на совершенно новый уровень.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...