• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder 2 Auto//AK47 x Hindu Kush Auto//White Widow Auto fem//-Negoro//Auto White Russian fem Bulk Seed Bank//LED-106w//(copy OSRAM).Земля+перелит+вермикулит//Flora series//бокс 60х60х70//

Оцените эту тему


Useful Hemp

Рекомендованные сообщения

Useful Hemp , поздравляю с ХВ, бро!!! Хорошие, здоровые шишули вырастил!:1043269172:
Видно, что с заботой, любовью и грамотным подходом!!!:icon_thumbs:
Хороших покуров тебе!!!:kur_2504:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Useful Hemp

    26

  • Fabula

    9

  • Stok

    4

  • Negoro

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Useful Hemp С ХВ, бро!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Negoro сказал:

Просто огонь ракеты, как мы любим. Братка, растишь зачетно. Очень рекомендую приобрести квадратные горшки и сажать еще плотнее, если автоматы по душе. Чтобы прямо весь бокс сплошной шишкой был. Отлично вырастил, от семени до харва здоровенькие и красивые - это просто здорово. Радуюсь вместе с тобой.

Дружище я задумал новый бокс собрать + новый светильник.(если не продам этот - то его модернизирую).

Бро по горшкам все верно говориш. Ты бы знал сколько слюны я испустил глядя на твоих ростишек (из репорта - краткое пособие по экономичному выращиванию автоцветов и династии Negoro гардиен). И еще не могу не упомянуть - что мой успех в гровинге во многом твоя заслуга , ты подробно осветил в своих репортах весь процесс выращивания. Твои рекомендации во многом можно отнести как к руководству гровера. Респект тебе Бро и уважение.:icon_friendship:

18 часов назад, Fabula сказал:

Useful Hemp, поздравляю бро, Всё у тебя чотко! Шишандры обалдеть можно, завидую белой завистью. Шикарно бро.:1043269172::good:

 

18 часов назад, retard сказал:

Useful Hemp , поздравляю с ХВ, бро!!! Хорошие, здоровые шишули вырастил!:1043269172:
Видно, что с заботой, любовью и грамотным подходом!!!:icon_thumbs:
Хороших покуров тебе!!!:kur_2504:

 

12 часа назад, Teapot сказал:

Useful Hemp С ХВ, бро!

Братья благодарю Вас за пожелания. Спасибо что заходите.

P/S Всем мира , любви и крепкого здоровья.:smile455:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69 день от каски.

У АК47 произвел ХВ.(трихомы в молоке гдето 10% еще прозрачные).До янтаря держать не буду, седатив не мое.

Аккшка оказалась самой урожайной (но это думаю потому что она росла в большей таре в 2 литрах).

20180414_100201.thumb.jpg.744eab9747fcadcd4fca8d466c971d4d.jpg20180414_100217.thumb.jpg.21c0413e3bd130b11c6f0c3dcf07e543.jpg20180414_100224.thumb.jpg.30b8f910a55459602fb93e0211f85159.jpg20180414_100246.thumb.jpg.d821394564664b9ee97bd548a83ae2b0.jpg20180414_100255.thumb.jpg.1cbc2a1012949f7593ad07c49f6873ff.jpg20180414_101533.thumb.jpg.9775a3e29ed12d79eab66776265ab4f6.jpg

 

Трипы после просушки.(если Вы заметили - сушка с частью корня).

Всем мира.

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/14/2018 в 11:49, Grjaznij Santa сказал:

С харвом, бро. Ракеты и правда хороши.

Негоро прав - прямоугольные горшки решают.

Ты электроник? 

Спасибо Бро.

Да Negoro прав,(хотя я и не помню что бы он был не прав - в отношении гроува).

Нет Бро я не электроник, просто в жизни так сложилось что пришлось братся за любую работу. Вот и получилось что я Латыш (фигурально - у меня как и у латыша , только хер и душа :rofl:). А на Руси я и жнец и кузнец и на дуде игрец.(ну это все сорказм).

Ты про электроника что спросил?

Изменено пользователем Useful Hemp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Useful Hemp Про тюбик жижи от электронки. Какой объем хоть, а то никак не смасштабируюсь:1043269172:

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 4/18/2018 в 11:56, Grjaznij Santa сказал:

Useful Hemp Про тюбик жижи от электронки. Какой объем хоть, а то никак не смасштабируюсь:1043269172:

Жижа - обьем 1 литр. Примерно по диаметру = 1,5 обычной баклашки.

 

 

Пришло время написать трипы.

************************************************************************************************************************

Начну с  АК47 - если Вы пробовали фотопериодный АК47 то этот авто стрейн его копия + великолепное послевкусие индики ХиндиКуш .К концу трипа мило предложит погрузится в себя, по размыслить о насущном. Окунуца в мир музыки или киниматогрофа. Позитив гарантирован.

************************************************************************************************************************

LR#2 - это мой любимый стрейн из ленейки Negoro. Сатива именно сатива. (при условии что хв проведете на молоке). Подарит стим и драйв (пионерам и людям с низким талером !!! не употребляйте много иначе эта красавица взорвет ваш мозг, параноя и загоны при переборе вам обеспеченны и не надейтесь что вас скоро отпустит, 2-4 часа стима обеспеченно).

Стрейн на любое время суток (хотя к вечеру его лучше не курить) шквал мозговой активности не даст вам уснуть.LR#2 = креатив, драйв, веселая компания в кругу близких друзей, отдых на природе, клуб, любое общественное мероприятие с LR#2 сделает вас королем вечеринки.

*************************************************************************************************************************

WW - Эту девочку я пробовал в первые. Очень интирестное соотношение индики к сативе( больше сатива) гдето 55% (сативы) на 45% (индики). Очень комфортный трип, без загонов и паранои.(чемто напомнил Satori) только несколько нежнее чтоли. Стаф больше на вторую половину дня. Одтельно хочу отметить вкус стрейна - очень похоже на вкус трубочного табака Richmond Chery именно вишня - такое ощушение что куриш лист вишни.При этом очень мягкий, ни кашля, ни  какого иного дискомфорта нет. Только позитив. Прикольно посидеть за компом, занятся любимым делом.Всего не передать - надо пробовать.Любителям гибридов с сативной доминантой рекомендую.

*************************************************************************************************************************

P/S На этом репорт считаю завершенным. Спасибо всем кто захаживал. Всех вам благ и мира.

Negoro респект тебе Бро за труды

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...