• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОтносительныеОтношения

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mark4x4 сказал:

Ты очередной раз меня не услышала.

Для меня это  человек ЛЕГЕНДА

Ему памятник  поставить нужно как еще объяснить)

В галерее одним из первых фото оценил и  отметил

Да,  этот человек заслуживает уважения! :icon_thumbs:

Мне показались сарказмы в комментариях.. Теперь услышала тебя,  и приятно, что это не так.)  Пардон тогда за наезд)) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    21

  • Mark4x4

    12

  • kipr1504

    11

  • леобайбай

    11

1 час назад, Стаф сказал:

«Не сотвори себе кумира»

мужичек конечно забавный, и в целом вроде не плохой, но головой кажется повернуть в одну только сторону что ни есть хорошо. 

Представь если мороженщик точно так же, вы должны есть мороженное на завтрак обед и ужин, вроде ничего плохого, ну лучше сдать в клику для опытов, так, на всякий случай. 

Нам кумиры не нужны, а людям которые на целый день настроением заряжают ,всегда  респект!!!

Человек вошёл  в историю с мемасами  темы 420 и его фото на аватарках пользователей кричит о  данном факте:yahoo:

А это позитив и улыбки, этого так нехватает зимой в  наших  широтах.Человек с  чуством юмора всегда правильно поймет суть его высказываний и отнесется к ней  без фанатизма)

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mark4x4 сказал:

Нам кумиры не нужны, а людям которые на целый день настроением заряжают ,всегда  респект!!!

Человек вошёл  в историю с мемасами  темы 420 и его фото на аватарках пользователей кричит о  данном факте:yahoo:

А это позитив и улыбки, этого так нехватает зимой в  наших  широтах.Человек с  чуством юмора всегда правильно поймет суть его высказываний и отнесется к ней  без фанатизма)

Я по работе на подобных людей насмотрелся и наобщался, это только первое время смешно и весело. 

Или если вы на них только в интернете смотрите. 

Да они добрые, весёлые и беззаботные, но то что у них на чердаке, это тихий ужас, и не всегда лечится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Стаф сказал:

Я по работе на подобных людей насмотрелся и наобщался, это только первое время смешно и весело. 

Или если вы на них только в интернете смотрите. 

Да они добрые, весёлые и беззаботные, но то что у них на чердаке, это тихий ужас, и не всегда лечится.  

В какой сфере приходится общаться с такими людьми если не секрет?

Эти люди мешают твоей деятельности или без них она не будет вообще существовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mark4x4 сказал:

В какой сфере приходится общаться с такими людьми если не секрет?

Эти люди мешают твоей деятельности или без них она не будет вообще существовать?

 

Психбольницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стаф сказал:

Психбольницы. 

Теперь понимаю твое отношение к вещам такого рода, обстановка не комфорт.

Конечно этим людям нужна помощь, они же не виноваты что имеют такие отклонения и заболевания.

Проблема конечно не простая, ведь очень часто безумие граничит с гениальность -психическое расстройство  или неврологическое заболевание может быть причиной творческой одержимостии ,но за это приходится платить к примеру- эпилепсией,примеров этому много. 

Добра, удачи тебе. 

 

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гела сказал:

:rofl:

Братка, стараются, по всякому...разве что в задницу не пихают, но к этому всё идет))):pooh_lol:

Тетрагидроканнабиноловые свечи найдут своих ценителей, я уверена)):rofl:

Дневная терапия -ТГК суппозиторий ректальный

Перед сном-КБД суппозиторий ректальный

Примерные рекомендации  :smile235:

:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Стаф сказал:

Я по работе на подобных людей насмотрелся и наобщался, это только первое время смешно и весело. 

Или если вы на них только в интернете смотрите. 

Да они добрые, весёлые и беззаботные, но то что у них на чердаке, это тихий ужас, и не всегда лечится.  

Если насмотрелсябы и на общался,то сталбы с ними соучастником!!!Видать недосмотрелся и недообщался ещё чтобы так писать!Все великие светочи психиатрии приходят к этому.Потому что на душевно растроеных гипноз классический не действует,он раздражает ДУХА!А чтоб эффективно помочь врачу больному,ему необходимо уподобится больному.Поэтому даже у Милтона и т п.крыша клинила.И че толку от того что ты якобы насмотрелся и наслушался?Невам судить блаженных!!!Статус Духа низок очень перед ними!(на них нет греха!Грех в них, в муках безумие вызывает!)Психиатр назови любое психическое заболевание и Я опишу причину сожительства Духа и шайтана!Я могу так утверждать потому что только роду пастухов(Бвйгомбарам)дано право СЛОВОМ изгонять шайтанов из тела грешника!И им дано знать всех этих шайтанов!Поэтому шайтаны от слов пастыря "быкуют" и т.п.И Сатана пытается подкупить пастыря чтоб немешал плодить детей своих!Когда на земле останется только один пастух и один чабан,тогда все осознают что они лишь овцы!!!Вот почему смерть первенцев это безумие рода!!!Скоро все убедятся в истинности моих слов,на себе ощютят все это!!!Я ощющаю начало припадков за 3-5дней у одержимых!И если ты психиатр то обязан знать что это невозможно!Поэтому адекватные психиатры это просто красиво говорящие балоболы(чабаны!)Только и всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру; будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте; в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите; утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны; в нуждах святых принимайте участие; ревнуйте о гостеприимстве.
Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте.
Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.
Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
(Рим.12:9-18)     ...покрайней мере здесь всё понятно...Аминь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, леобайбай сказал:

Если насмотрелсябы и на общался,то сталбы с ними соучастником!!!Видать недосмотрелся и недообщался ещё чтобы так писать!Все великие светочи психиатрии приходят к этому.Потому что на душевно растроеных гипноз классический не действует,он раздражает ДУХА!А чтоб эффективно помочь врачу больному,ему необходимо уподобится больному.Поэтому даже у Милтона и т п.крыша клинила.И че толку от того что ты якобы насмотрелся и наслушался?Невам судить блаженных!!!Статус Духа низок очень перед ними!(на них нет греха!Грех в них, в муках безумие вызывает!)Психиатр назови любое психическое заболевание и Я опишу причину сожительства Духа и шайтана!Я могу так утверждать потому что только роду пастухов(Бвйгомбарам)дано право СЛОВОМ изгонять шайтанов из тела грешника!И им дано знать всех этих шайтанов!Поэтому шайтаны от слов пастыря "быкуют" и т.п.И Сатана пытается подкупить пастыря чтоб немешал плодить детей своих!Когда на земле останется только один пастух и один чабан,тогда все осознают что они лишь овцы!!!Вот почему смерть первенцев это безумие рода!!!Скоро все убедятся в истинности моих слов,на себе ощютят все это!!!Я ощющаю начало припадков за 3-5дней у одержимых!И если ты психиатр то обязан знать что это невозможно!Поэтому адекватные психиатры это просто красиво говорящие балоболы(чабаны!)Только и всего!

Сам то понял что написал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...