• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОтносительныеОтношения

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

Первенцы это Моё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    21

  • Mark4x4

    12

  • kipr1504

    11

  • леобайбай

    11

1 минуту назад, леобайбай сказал:

Первенцы это Моё!!!Бэт моя буква и тет а тет с цадиком уже вомне!число моё 33!Это мои багатыри проснулись(33вулкана)!И Черномор мой брат!Скоро и братия прилетит на трапезу!Думаете вечно грешить будете и умничать?Крыши поздвигаю в ком много шайтанов!На пост великий большое отпущение ждите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леобайбай а ты не пробовал к врачу сходить? может еще не поздно полечится? или хотя бы попуск сделай на месяц :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Crazy_Monaco сказал:

леобайбай а ты не пробовал к врачу сходить? может еще не поздно полечится? или хотя бы попуск сделай на месяц :rofl:

После поста отдохну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, леобайбай сказал:

После поста отдохну!

а сколько дней будет пост длиться? я просто беспокоюсь чтобы вдруг поздно не было. Серьезно, читаю твои высказывания, и прям чувствую что теряем тебя. Раньше вроде таких религиозных наклонностей не было в таких сообщениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда люди погибают(2 колена)Я становлюсь тем кто Я есть!Я 17 лет терпел все надеялся что Меня брат услышал.5 раз с 2000года Я откладывал апокалипс.Пророки(дети мои)возвещвли,а Я молчал выставляя их баранам на посмешище как балоболов.Но когда 3года назад меня в дурку за мои предсказания увезли и 3,5месяца изучали как Я на больных влияют.Я призвал всех и ВЕК-волкодав всех достойных в кучу сгонять будет!6 лет судить будут Отцы 12 колен!И меня смешит---Кем вы себя возомнили предомной???Оскверняя меня своими умничествами.Вы же страдания себе набалтываете!Ты прав души грешные обличаю Я гневом на себя!Чтоб Аллах ощютил их гнев на посланнике ЕГО!И Я говорю вам первые 3 недели поста,особенно 3-10-17марта будет жатва Богов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, леобайбай сказал:

Но когда 3года назад меня в дурку за мои предсказания увезли и 3,5месяца изучали

вот она, ошибка системы. увезли, но выпустили не вылечив. 
короче успокойся, прими лекарства, или что тебе там назначили. и хватит использовать форум для распространения своего бреда. последний раз предупреждаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, леобайбай сказал:

ТОТ у кого Истина имеет всех!!!

In vino veritas, in cannabis sanitas. Как-то так бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, леобайбай сказал:

Чтоб Аллах ощютил их гнев

А Истина у трёх раввинов(на земле)!

Братка, чего-то ты всё смешал: раввинов, аллаха, черномора.

Только что, леобайбай сказал:

И Я говорю вам первые 3 недели поста,особенно 3-10-17марта будет жатва Богов!

Год текущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Crazy_Monaco сказал:

вот она, ошибка системы. увезли, но выпустили не вылечив. 
короче успокойся, прими лекарства, или что тебе там назначили. и хватит использовать форум для распространения своего бреда. последний раз предупреждаю. 

Мля......так это всё не стёб???..... :kos: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 Бро, вот честно, тебе интересно читать непонятные текста, где все время говорится о конце света, о наказании неверующих, и апокалипсисе? :icon_hmm: У меня лично такое чувство что смесь игила и секты пришла к нам :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

kipr1504 Бро, вот честно, тебе интересно читать непонятные текста, где все время говорится о конце света, о наказании неверующих, и апокалипсисе? :icon_hmm: У меня лично такое чувство что смесь игила и секты пришла к нам :rofl:  

Дру,если честно,я воспринимал эти панегирики довольно спокойно ибо реально считал что человек стебется....:kos: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 если даже предположить, что он не серьезно, то ему уже пора прекращать это делать :icon_rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, archer75 сказал:

Считал леобай юных психонавтов троллит, чтоб не увлекались :D

Аналогично.:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

archer75 Crazy_Monaco 

Бро, со всем уважением к вам...Я знаю Леобая лично.

Поверьте мне, этот человек чист как бабочка, добр как ангел...Просто нужно его попробовать понять.Вы вообще вообще не понимаете его, к сожалению.

Я понимаю вас, прекрасно, Леобайка рвёт шаблоны.Но он последний человек на этом форуме, который кому-то зло причинит.

 

Я ни чего не хочу сказать, просто напомнить-Когда Иисус шел с крестом по улице, в него толпа кидала камни...

А теперь на него молятся.

 

Леобай любит ВСЕХ!

Просто не так как всем хочется.

 

Понимания и любви !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

:pooh_lol:

Привет красавица.:smile233:

Да смайлик был уместен там, но они с отключенной джавой не ставятся.

Тут бро Кипр тему подчистил, всё таки нельзя всё говорить про Путина. :biggrin:Правильно сделал, однако внешняя политика нашего преза хуже не стала. Было бы неплохо пересмотреть ему внутреннюю политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

archer75 Леобайка и меня тролит, ещё как...только в вацапе)))

Я слушаю его, читаю, и благодарна за каждое слово)

Он очень хороший и мудрый дядичка...ну просто он такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

archer75 это также как со мной..ктото меня считает злобной сцукой, а те кто меня знает, вот точно так не думают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fabula сказал:

Привет красавица.:smile233:

Да смайлик был уместен там, но они с отключенной джавой не ставятся.

Тут бро Кипр тему подчистил, всё таки нельзя всё говорить про Путина. :biggrin:Правильно сделал, однако внешняя политика нашего преза хуже не стала. Было бы неплохо пересмотреть ему внутреннюю политику.

Бро,ты бы за метлой следил,а. Бро Кипр на хую вертел стирать чьи либо посты. Ты можешь чесать хоть про Путина,хоть про Хуютина что угодно и кому угодно,я не апологет власти.  Некрасиво делаешь,бро. Неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

archer75 Леобайка и меня тролит, ещё как...только в вацапе)))

Я слушаю его, читаю, и благодарна за каждое слово)

Он очень хороший и мудрый дядичка...ну просто он такой))

А чего так зациклились на нём, он же не говорил ничего криминального. Вроде даже мило, но несколько ералашно и винегретно всё получилось.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

Бро,ты бы за метлой следил,а. Бро Кипр на хую вертел стирать чьи либо посты. Ты можешь чесать хоть про Путина,хоть про Хуютина что угодно и кому угодно,я не апологет власти.  Некрасиво делаешь,бро. Неприятно.

Ничего страшного бро, я же без притензий.:friends:

Извини коли я ошибся, всяко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fabula сказал:

Привет красавица.:smile233:

Да смайлик был уместен там, но они с отключенной джавой не ставятся.

Тут бро Кипр тему подчистил, всё таки нельзя всё говорить про Путина. :biggrin:Правильно сделал, однако внешняя политика нашего преза хуже не стала. Было бы неплохо пересмотреть ему внутреннюю политику.

Привет красавчик))

Про путина я только одно могу сказать...уже сказала))

Я была в политике в прошлой жизни, да ну её накуй, бро))

Важно не быть в неё вовлечённым.имхо.

Весна на носу, солнце, тепло, любовь...в этой компании для меня утиПутин лишний))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fabula сказал:

А чего так зациклились на нём, он же не говорил ничего криминального. Вроде даже мило, но несколько ералашно и винегретно всё получилось.:biggrin:

Тянется это давно...накипает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...