• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

CBD масло Sensi Seeds, обзор.

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Привет форум! По случаю приобретения CBD масла Sensi Seeds, Спасибо Стоуныч! :icon_thumbs: решил сделать небольшой обзор этого продукта от Sensi Seeds.

Вот небольшое описание из магазина.

 

CBD масло Sensi Seeds
Производитель: Sensi Seeds
CBD масло Sensi Seeds 3% 
CBD 300 мг 
10 мл

Sensi Seeds CBD Oil - пищевая добавка, основанная на каннабидиоле, природной составляющей растения Cannabis sativa L..

Одна бутылка 10 мл Sensi Seeds CBD Oil содержит 300 мг CBD (каннабидиол). Этот экстракт изготавливается из растений конопли, выращенных в Европейском союзе, без использования пестицидов или гербицидов для получения безопасного продукта самого высокого качества.

Sensi Seeds CBD Oil содержит различные фитоканнабиноиды, наиболее известные из которых: CBD, CBC (каннабихромен), CBG (каннабигерол) и CBN (каннабинол). Он также содержит терпены, в том числе Myrcene, Limonene, Alpha & Beta -pinene, Linalool, B-кариофиллен, оксид кариофиллина, гумулен, неролидол и фитол.

Другие природные вещества, содержащиеся в масле включает: алканы, азотистые соединения, аминокислоты, сахара, альдегиды, кетоны, флавоноиды, гликозиды, витамины, пигменты и масло семян конопли.

ХРАНЕНИЕ: Хранить вдали от солнечного света, тепла и влажности. В холодильнике после вскрытия. Встряхните перед использованием.

РЕКОМЕНДОВАННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: В качестве диетической добавки используйте два раза в день. Поместите до 1/2 мл (15 капель) под язык, держите в течение 60 секунд, а затем проглотите. 1 капля содержит приблизительно 1 мг CBD.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА: Постоянное высокое качество имеет для нас первостепенное значение. Наши продукты CBD тестируются на каждом этапе производственного процесса для проверки содержания каннабиноидов и подтверждения отсутствия загрязняющих веществ.

 

Что можно добавить? Продукт действительно высокого качества, и оправдывает ваши ожидания. 

В саму крышечку встроена пипетка. Что в принципе достаточно удобно, не нужно метаться искать пипетку по всему дому, возможно которая уже используется для немного иных целей :icon_wink:

IMG_1560.thumb.JPG.74a3d625f4d195bc3a5594d8fed8535d.JPGIMG_1563.thumb.JPG.6fe87f456a6fefe18dd3e0c53a862704.JPG

В пипетку с одного набора входит примерно 7-8 капель. По рекомендациям производителя дозировка 15 капель под язык. Соответственно 2 пипетки это норма.

После употребления примерно через 5 минут чувствуется расслабление по всему телу. Воспринимается так как будто хочется спать, но на самом деле это эффект снятия напряжения мышц. И врят ли вы уснёте если скажем это утро. Так же нормализует работу ЖКТ (желудочно кишечного тракта) Немного стимулируя аппетит, но в пределах разумного и здорового человека а не как после накура лютой индикой. :biggrin:

На вкус есть лёгкая горчинка, но совсем не много. Похожий вкус у меня был после употребления недолеченной шишки на  которой много околобошечных листиков. Но это хоть и пищевая добавка, но всё же для медицинских целей. (а что вы хотели?) Поэтому не стоит ждать какого то особенного триппа. Хотя он есть, пусть и немного.

Церебрального эффекта нет, но вы почувствуете как будто и мозг ваш решил отдохнуть и успокоиться. Лёгкое безразличие что ли? В целом приятное. Особенно хорошо будет человеку который не употребляет шишки или почти не употребляет. Для нуждающегося в поддержке организма самое оно! :icon_thumbs:

Собственно, повторюсь для чего это масло и разрабатывалось. Продукт действительно хорош и его можно рекомендовать больным людям, или выздоравливаюшим. Для рекреационных целей (развлечения) не годится из за полного (возможно (не указано на упаковке)) отсутствия психоактивного вещества тгк.

Из минусов я бы назвал пожалуй только цену и количество доз около 10 или немного больше. В остальном же всё отлично!

Приятного вам аппетита! и Будьте здоровы! 

Именно такой девиз подошёл бы к этому маслу CBD oil Sensi Seeds!

Чего и я вам всем от души желаю! 

 

Ссылочка на товар в магазине 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ты же для поджелудочной его брал? Как на нее влияет? И еще вопрос, исходя из ощущений после приема, есть ли вероятность, что оно может успокаивать приступы паники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 22:04, blesstheflower сказал:

Слушай, а ты же для поджелудочной его брал? Как на нее влияет? И еще вопрос, исходя из ощущений после приема, есть ли вероятность, что оно может успокаивать приступы паники?

Не совсем для поджелудочной, я брал больному человеку. Но это масло ему уже не понадобилось и оно осталось мне. 

Для поджелудочной и шишки отлично подходят. Но как и писал, это масло очень благотворно влияет не только на железу, но и на весь жкт.

Мне сложно писать однозначно, возможно и панику снимет, успокаивающий эффект есть. У некурящего человека точно снимет, потому что как мне кажется действие будет сильнее у не прикуренного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Не совсем для поджелудочной, я брал больному человеку. Но это масло ему не понадобилось и оно осталось мне. 

Для поджелудочной и шишки отлично подходят. Но как и писал, это масло очень благотворно влияет не только на железу, но и на весь жкт.

Мне сложно писать однозначно, возможно и панику снимет, успокаивающий эффект есть. У некурящего человека точно снимет, потому что как мне кажется действие будет сильнее у не прикуренного.

 

спасибо, точно закажу маслецо себе.

а какие сорта тебе лучше подходят для поджелудочной?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, blesstheflower сказал:

спасибо, точно закажу маслецо себе.

а какие сорта тебе лучше подходят для поджелудочной?) 

 

В принципе без особой разницы, сативные гибриды вроди как эффективнее мне показались. типа сканк. Тут есть некоторая связь возможно, те сорта которые на аппетит больше влияют, это и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...