• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Первый опыт. GT, пшеница, монотуб.

Оцените эту тему


mr.greeny

Рекомендованные сообщения

Ребятки котятки, всем привет, я здесь совсем новичёк, мож не туда пишу, если так, сильно не ругайте. 

В общем пришло и моё грибное время. Решил не выделяться и как большинство начать с GT. Заказал отпечаток, купил всё необходимое, изучил форум, определился с методом и приступил к первому этапу, приготовлению взвеси. И тут же первый трабл, шкрябал я этот отпечаток и так и сяк и ничего с него не осыпалось, в итоге решил отрезать от него четвертинку и прополоскать в рюмке. В воде споры норм отделились, но не только споры, а и микро волокна картона, такие склизские полупрозрачные волоконца которые забивали иголку когда я вбирал обратно эту взвесь. Страшно это? Или пофиг? 

Завтра буду обновлять топик фотографиями процесса, а пока хотелось бы узнать мнения бывалых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mr.greeny сказал:

В воде споры норм отделились, но не только споры, а и микро волокна картона, такие склизские полупрозрачные волоконца которые забивали иголку когда я вбирал обратно эту взвесь. Страшно это? Или пофиг? 

 

Весёлого начала и ровного грова!

Не страшно.Но лучше бери принты на фольге.

Пшеничку уже инокулировал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...