• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

sin tra bajo auto (bf) / Great white shark auto (bsb) / тент 80-80-160 / Днат 250 двойной спект / земля+перлит+вермикулит / Обьём 10 л горшок / Удобы - Этиссо - мфк - форте осеннее (стимуляторы delta9 , циркон , покон, сульфат магния)

Оцените эту тему


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

Всех рад приветствовать )))) Итак орех замочен ждём вскрытиЯ )))))) .

Старт как бы уже дан ) но пускаюсь во Вторник )

 

 

 

DSC_0221.JPG

 

Изменено пользователем GoodHeash
wos погиб (
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровного грова, бро. Видел твои елки в прошлом, желаю и в этот раз чтобы всё было на высоте. В таком боксе и всего 1 раста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grjaznij Santa сказал:

Ровного грова, бро. Видел твои елки в прошлом, желаю и в этот раз чтобы всё было на высоте. В таком боксе и всего 1 раста? 

вот думаю в данный момент сижу ) может ещё одну на пророст кинуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Wonderland сказал:

Со стартом, брат!) :icon_thumbs:

 Желаю тебе ровного! :angel:

спасибо систр ))):smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко изменений внёс ) Положил на пророст ещё орех от булок а сорт Great white shark помоему так называется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodHeash Ровного грова.

Оформил подписку :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! И так у нас 2 хороших новости ) 2 ореха показали корешки и началась подготовка грунта и следовательно посадка )

 

Левый горшок 5 литров -  орех bsb / gws

Правой горшок 10 литров - орех sin tra bajo auto / BF

 

Старт дан !!!:bobsleigh:

DSC_0223.JPG

Изменено пользователем GoodHeash
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Удачи и ровного пш бро! Поднимал я GWS, отличный сортец для прогулок по параллельной вселенной! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТЫ ))))

 

Джа услышал наши молитвы с Wonderland  и моё настроение сегодня утром стало ещё лучше чем прежде )

 

Орешек от булочек сам вскрылся но орех от wos был реанимирован т.к не как не снимал каску ( и такое предположение что какой то слабенький ((( )

Теперь первые 2 недельки только вкусные душики водичкой с ph 6.5

ПРостите за Днат )

 

 

 

DSC_0223.JPG

DSC_0222.JPG

Изменено пользователем GoodHeash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил подстраховаться т.к орех от wos не думаю что оклемается и положил на пророст - синтрабаджао от барни.

:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

Последние новости из моего сада ))) Орёх от wos погиб (не знаю по каким причинам ) ,а булочка растёт )

Так же в замену wos посажен орех барни син тра баджо autо. (в стадии пророста , под парничком )

 

 

4 день веги

DSC_0221333.JPG

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу! Ровного полета,бро! Слежу с интересом! :icon_thumbs: за сдохший орех расстраиваться не стОит,ибо качество орехов редко когда бывает стопроцентным. Жирных шиш,бро!!!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :)

по графику нам 7 дней растиха вчера получила душь 0.1 циркон на литр воды

до 14 дней будут только души , а после начну потихоньку давать вкусняшки ) ( 14 день 2 мл. этиссо грин / 1 мл  на литр)

 

По плану на 7 день веги после оключения лампы душь водичкой

DSC_02222222.JPG

DSC_02211111.JPG

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодренькая малышка)  

Но.. растиха ещё такая маленькая и я не уверенна, что ей нравится частый душ водой. Слишком нежные устья, и напор водной струи  может нарушить что-то, думаю) .Я позже начинаю устраивать душ водой, когда растиха окрепнет и подрастёт..  

Ты поливай по чуть чуть из шприца вокруг стебля, отступив 5-8 см, когда верхний слой почвы высохнет.

И Успеха, брат!)  :icon_thumbs:

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile464:

 

Малость новостей ) Акула всё что там наращивает )))) а барни я помог каску снять ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 дней (вега)

 

получила первый компот 2 мл этис грин ( 1мл на литр ) ph 6.5

DSC_02241.JPG

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, GoodHeash сказал:

11 дней (вега)

 

получила первый компот 2 мл этис грин ( 1мл на литр ) ph 6.5

DSC_02241.JPG

Капельный полив мути..капельг=ныцы прикупи и пятерки обрезанные подвесь.....меняй воду раз в двое суток

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал кокос (по цвету субстрата :icon_mrgreen:) писал писал ,прочитал названия и понял что не кокос ,а земля :pooh_lol:

Удачного грова бро ,для земли всё верно в принципе на мой взгляд ,поливать много не стоит ,братка Карлеоне капельницу посоветовал ,но я бы воздержался ,можно залить растишку ,если отрегулировать не правильно ,земля не любит переливов .

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Brabus сказал:

Бро на кокосе перелива не может быть в принципе ,поливай смело до пролива всегда , (надеюсь кокос промытый ,камней там бывает.... песок ...веточки... вообщем надеюсь промывал его хорошенько ) Или как советует братка Карлеоне капельный полив ,но можно и без него ,главное утром-вечером не забыть полить, сохнет он быстро ,но за счёт этого отличная аэрация корней и переливы не страшны . Я ручками поливаю не доверяю капельницам ,но тоже подумывал замутить автоматизацию :icon_mrgreen: Вообщем на кокосе не парься и поливай весь субстрат не оставляя сухих пятен вокруг растишки . (это на земле нужно поливать подальше от стебля что-бы он не загнил и корневая разрасталась лучше ,на кокосе это не требуется)

И по поводу еды , растишка 11 дней жила на пустой воде ? :blink: Как-то даже странно что она росла.... ,на кокосе кормить нужно с первых дней , с 25% стартуешь и к 5-7 дню уже 100% компот идёт ,ну по крайней мере у меня так ,вообще кокос пустой изначально NPK там не добавляют ,а сам орех не содержит пит.веществ для растишки он нейтральный ,как поролон....или вата..... это же просто субстрат что-бы растишку вертикально держать в горшке ,а кушает она компотик с NPK, раствор как для гидры :102: 

Может я что-то не так понял и компот был залит при посадке :icon_hmm: Ну да ладно, удачного грова бро и жирных шишек :kos:

гров на земле ))) нет кокоса

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GoodHeash сказал:

гров на земле ))) нет кокоса

Да извиняюсь братка я не внимательно прочитал ,глянул сорт и смотрел уже репорт ,а цвет субстрата сбил с толку :icon_redface: Для земли всё хорошо ,удачного грова :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом 2 мл этиссы на литр? это возможно очень много. Эти удобры очень концентрированные, можно пожечь расту. По тдс не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...