• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

sin tra bajo auto (bf) / Great white shark auto (bsb) / тент 80-80-160 / Днат 250 двойной спект / земля+перлит+вермикулит / Обьём 10 л горшок / Удобы - Этиссо - мфк - форте осеннее (стимуляторы delta9 , циркон , покон, сульфат магния)

Оцените эту тему


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Afecn сказал:

GoodHeash а переживал ))

один вопрос. а чего фильтр не втом направление стоит ?

я не знаю как правильно он должен но по сути выдув в фильтр а он в комнату ! или теория неверна ? запаха нет да и ладно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, retard сказал:

Красивый, здоровый куст бро...:icon_thumbs:
Еще бы тару 20-ти литровую было бы вообще огонь...:dirol:
Grjaznij Santa , Какой зацвела, я даже предцвета не увидел тут) Еще вытянется она как начнут одуваны появляться....
Так что, бро @GoodHeash, как раз для весь твой тент займет):icon_thumbs:

у неё начался предцвет ) это фотограф был пьян и сфоткал так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 дней  ! кормлю на предцвет  / 2.2 этис red на литр + 0.3 покон регенератор на литр. Пьёт 4 литра компота ! выход грамм 200 - 250

DSC_0219.JPG

DSC_0220.JPG

DSC_0222.JPG

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 60 дня начинаю полив на цвет ! дозировки ! 1.7 этис ред и мфк 0.25 + 0.3 покон регенератор (на 1 литр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать о акуле от булок ! стафф очень понравился )) как писал kib летаешь по вселенной ) даже лучше ) ты в своей фантазии )) выхлоп с этого куста 28 грамм мало но приятно ) .  Ещё больше мне начал нравится банк булок. :1043269172:

 

 

Вход акулы я бы сказал довольно мягкий ) по кубанке бам ) и ты акула ) очень сильно тянет уничтожить холодильник но спасает грин тиа со льдом ) .

Если изначально я сделал бы стафку на неё и посадил в 10 литруху то я бы восхищался ей более дольше )

Изменено пользователем GoodHeash
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, GoodHeash сказал:

59 дней  ! кормлю на предцвет  / 2.2 этис red на литр + 0.3 покон регенератор на литр. Пьёт 4 литра компота ! выход грамм 200 - 250

DSC_0219.JPG

 

 

Гофру бы выше с боку поднять, чтобы не заслоняла свет.. Я её сжимала в гармошку и затягивала скотчем ..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63 дня ! вид после 1 - го полива на цвет ! . Летим прямо ) 18 дней с момента перевода 12 / 12.

DSC_0222ф.jpg

DSC_0221.JPG

DSC_0220.JPG

DSC_0219.JPG

Изменено пользователем GoodHeash
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! Растиха норм,только отвлекает не нужная обстановка! В дальнейшем исключи подобные вещи!!!

Изменено пользователем Stok
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2018 в 10:56, Stok сказал:

Привет Бро! Растиха норм,только отвлекает не нужная обстановка! В дальнейшем исключи подобные вещи!!!

)) cap )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, GoodHeash сказал:

77 дней

DSC_0219.JPG

Бро,пригибай высокие колы,иначе выхватишь световой ожог.:kos:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05/25/2018 в 07:59, kipr1504 сказал:

Бро,пригибай высокие колы,иначе выхватишь световой ожог.:kos:

Все четко kipr))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 дней, крутой будет куст ) я дал ему жизнь , а он мне даст прилив сил и энергии в этом мире. Лопухи летят ) идём к ХАРВЕСТУ !

DSC_0219.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85 дней . лью по цвету , сделал обрезку низов неделю назад т.к света там не ма *( .  собственно вот

DSC_0219.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodHeash Куст хорош:1043269172:

Как по мне самое время переходить на осеннюю бону недели на 3-4 с концентрацией 5мл/л и постепенно можно поднять до 6.5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Grjaznij Santa сказал:

GoodHeash Куст хорош:1043269172:

Как по мне самое время переходить на осеннюю бону недели на 3-4 с концентрацией 5мл/л и постепенно можно поднять до 6.5-7.

Хай бро,  дык кормешка расписана )) тоже форте по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2018 в 20:03, Brabus сказал:

Подумал кокос (по цвету субстрата :icon_mrgreen:) писал писал ,прочитал названия и понял что не кокос ,а земля :pooh_lol:

Удачного грова бро ,для земли всё верно в принципе на мой взгляд ,поливать много не стоит ,братка Карлеоне капельницу посоветовал ,но я бы воздержался ,можно залить растишку ,если отрегулировать не правильно ,земля не любит переливов .

так же подумал, бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с плохой новости ( 25 этого месяца улетаем , отсюда вывод что нужно харвест ! я огорчён ( время позволяет но билеты куплены я даже не знал ничего меня просто обрадовали ) ((( .

Ставить капельные и т.д не буду т.к я не доверяю и опыта в этом нет .

И тай ей 97 дней . Интересно кто что по делу может скажет о барни ! первый куст от этого банка , как я писал выше это по паспорту автомат а вышел фотик да кстати и то гемафродит (ка) . Пробовал стафф да барни крутые ) не зря мне пацаки в чате писали ))

Если бы не такая шляпа я бы дал ему ещё точно времени пару недель

DSC_0222.JPG

DSC_0220.JPG

DSC_0221.JPG

DSC_0219.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...