• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Uaral

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, nord сказал:

А что сверху так ничего и небыло?

Было грибочков 5-6. Как писал ранее - много абортов было свкрху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже 3 - я волна поперла. Вон какие "писюнчики" уже повыросли)

IMG_20180328_192328.jpg

IMG_20180328_192610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cнова дно активнее обрастает..может быть стоило бы закрыть отверстия,с целью повышения влажности,и проветривать вручную какое то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, nord сказал:

Cнова дно активнее обрастает.

Да я уже привык,  и со дна грибочки не хуже - чем с верху, только сплюснутые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что за грибочками у меня нет времени следить - много работаю. Поэтому у меня вариант - пусть растут сами по - себе.

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nord сказал:

Ну ты там хоть пшикай из пульвика аккуратненько,когда дома.

Благодарю за совет, со влагой все норм, просто как я понял из советов других олдовых - crs -капризный стрейн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На той неделе планирую "закинуться" ржавыми - может подскажут сами - как их растить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Запердыш сказал:

со влагой все норм

но у тебя на всех фотах сухие стенки на баклашках и *капризничают* они только наверху. А внизу где влаги больше они растут..Удачного трипа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nord сказал:

но у тебя на всех фотах сухие стенки на баклашках и *капризничают* они только наверху.

Все верно подмечено! Но на грибы и примордии брызгать опасюсь - могут быть аборты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Запердыш сказал:

Вот уже 3 - я волна поперла. Вон какие "писюнчики" уже повыросли)

IMG_20180328_192328.jpg

IMG_20180328_192610.jpg

 

Блин, вот когда вижу как грибы ростут у дна, всегда хочется набить ипало шрумеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья волна лучше, чем вторая! Очень активный стрейн, волны идут быстрее, чем у ГТ и Мексиканцев) Думаю, что и четвертая волна будет! Сейчас уже помаленьку грибочки собираю. А запах! Как я обожаю этот запах! В общем - этот стрейн меня порадовал, хотя начало было малообещающим. Может репорт уже стоит закрывать?

IMG_20180329_070915.jpg

IMG_20180331_072659.jpg

IMG_20180331_072819.jpg

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Запердыш сказал:

Третья волна лучше, чем вторая! Очень активный стрейн, волны идут быстрее, чем у ГТ и Мексиканцев) Думаю, что и четвертая волна будет! Сейчас уже помаленьку грибочки собираю. А запах! Как я обожаю этот запах! В общем - этот стрейн меня порадовал, хотя начало было малообещающим. Может репорт уже стоит закрывать?

IMG_20180329_070915.jpg

IMG_20180331_072659.jpg

IMG_20180331_072819.jpg

Ага сейчас!!! Шрум делай до конца :bobsleigh::good: Мы тебя не застовляли теперь ДО победы!!!!!  :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086 Еще не триповал. Когда начинал растить грибы, триповал раз в неделю - как по расписанию) Сейчас - только когда "грибы позовут". Думаю, через недельку - две. Желание только "оформляется", но определенно скоро попробую)

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собрал треью волну. Да это не все, так как по ходу роста уже было собрано с десяток грибочков. Кейки на регидрации, буду ждать четвертую волну.

IMG_20180401_190708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш Бро, следующий раз выращивай из на кейках, там они реально лучше растут, а когда кейкт стоит на боку, все грибы развиваются в нормальном виде.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро 4 ую волну собирать! Интересно - пятая будет? Пять волн ни разу не собирал, но этот стрейн меня удивляет, правда грибочки мелкие, но это не так важно)

IMG_20180407_172918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал урожай) Маленький, но грибочки красивые! Стройные как березки) Кейки на регидрации, посмотрю будет ли 5 - ая волна. По совету Крйзича потом поставлю их набок.

IMG_20180408_185245.jpg

IMG_20180408_190115.jpg

IMG_20180408_185704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Uaral сказал:

Собрал урожай) Маленький, но грибочки красивые!

  :preved::sml_gallery_103797_270_1169:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Uaral сказал:

Собрал урожай) Маленький, но грибочки красивые! Стройные как березки) Кейки на регидрации, посмотрю будет ли 5 - ая волна. По совету Крйзича потом поставлю их набок.

IMG_20180408_185245.jpg

IMG_20180408_190115.jpg

IMG_20180408_185704.jpg

 

Соберай волн соклько хочешь, главное триху не лови))

Мой рекорд где то 15 волн было))) почти 3 месяц грибы собирал))) аххахах

 

В конце уже шли по 4-7гр сырых) И я тогда даже про РГ+ХШ не знал, тупо пуливизатором запшикивал и все)


Поздравляю со сменой ника, прям словно занозу с глаз вытащил форумчанам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uaral с харвестом бро :icon_thumbs: хотя бы попшикай прокипяченной-остуженной водой, без запасов влаги грибы совсем дохлые пойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, lublyuje сказал:

занозу с глаз вытащил форумчанам)))

Странно такое слышать, кому же я "занозил"? Ну с Гелой у нас "дружба" и все. С другими у меня полноценное общение  и под старым ником было и есть. Очень много отзывчивых и добрых людей здесь на форуме! Если кому-то ник глаз колет - поищи занозу в своем глазу! Э тот пост к гроу репорту отношения не имеет.

Изменено пользователем Uaral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Uaral сказал:

Странно такое слышать, кому же я "занозил"? Ну с Гелой у нас "дружба" и все. С другими у меня полноценное общение  и под старым ником было и есть. Очень много отзывчивых и добрых людей здесь на форуме! Если кому-то ник глаз колет - поищи занозу в своем глазу! Э тот пост к гроу репорту отношения не имеет.

Пост про 15 волн, имеет прямое отношение к шруму, тут уж не надо)

Я не говорю что ты как человек занозил, с тобой более менее нормально общаться. Само слово "запёрдыш" у людей вызывает не прикольные ассоциации ибо это же "сила слов" и само слово словно заноза...

 

Удачных трипов тебе, смена ника пойдет на пользу в самих трипах. Качество трипа возрастет, уж поверь)

 

Я тоже ржавых позже выращу, принты уже колесят ко мне :102:

 

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...