• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Nataliya сказал:

Попроси кураторов методички сменить-уши кремлеботские торчат.)))И не тебе,"пацан пришедший к успеху на85руб." указывать "неудачниками"кому в какой стране жить и кому куда уезжать.

Фу, сколько негатива.

Не спешите уезжать "туда где лучше" , попробуйте сделать лучше то место, где живете. Что то стоящее сделать, а не языком поболтать... Есть же поговорка : критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • ДВАКАМНЯ

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Локи сказал:

Фу, сколько негатива.

Не спешите уезжать "туда где лучше" , попробуйте сделать лучше то место, где живете. Что то стоящее сделать, а не языком поболтать... Есть же поговорка : критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, ну и т.д.

Есть другая поговорка.

"Лучше умный бездельник,чем деятельный дурак"

Беда России в том,что на вершине ее власти слишком часто оказываются "деятельные"дураки.А если они еще к тому же проходимцы и воры,как сейчас,и сидят там по 20 лет,выжигая вокруг всех кто лучше их-пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно... Почтенная Nataliya, вы на самом деле устали неспроста, причина этому легко обьяснима. Я задал вам самые обычные вопросы от ответа на которые вы просто ушли. Ушли вы от них потому что никаких концепций развития моей страны у вашей части оппозиционного спектра просто не существует, да и не нужна ей такая концепия . Ваша оппозиционность основана ни на желании улучшить мою страну, а на желании ее разрушить, ни на ненависти к японским мультикам, а на неависти о огромной массе нашего народа, что на мой взгляд гораздо печальнее. Самое забавное в этом, что при этом вы искренне считаете, что народ этого не понимает. Может быть умом и не понимает, но на уровне житейской мудрости еще как в курсе, именно по этому никогда у вас не будет "всей страны", скорее опять какие нибудь коммунисты или Жирик возьмут на себя протесный электорат чем вы. А значит, как совершенно верно заметил почтенный kipr1504 (хотя и в несколько грубоватой форме), вы навсегда останетесь маргинальной кучкой животных, эдаких вечных неудачников, истекающих ненавистью ко всему их окружающему. И да, как только вы дадите нам повод, мы вас "зарэжэм". :) Это пожалуй единственная ваша здравая идея.

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nataliya сказал:

Есть другая поговорка.

"Лучше умный бездельник,чем деятельный дурак"

 

Есть ещё поговорка: Если вокруг вас одни дураки то скорее всего вы их предводитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Локи сказал:

И ещё есть мнение что народ в целом гораздо мудрее любого отдельно взятого индивидуума. 

Чье мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Локи сказал:

Есть ещё поговорка: Если вокруг вас одни дураки то скорее всего вы их предводитель!

В каком месте я сказала слово "все"?-В моем окружении их нет.А до "всех"остальных мне особого дела нет,так как в мое окружение они не входят.

 

55 минут назад, Локи сказал:

И ещё есть мнение что народ в целом гораздо мудрее любого отдельно взятого индивидуума. 

Пример:народ Германии,кричавший хором"хайль Гитлер",был мудрее в целом отдельных его несогласных индивидуумов,сидящих за свое несогласие в концлагерях?

Или вы распространяете Ваш тезис только на российский народ и только его исключительную мудрость?Тогда почему вся российская история-сплошной мрак?

Изменено пользователем Nataliya
  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) И история российская у вас тоже мрак... Впрочем чему тут удивляться. Вы ту историю хоть почитайте, ну Карамзина что ли... вдруг найдете чего-нить светлое... :) Часть про польско-литовское владычество над Россией вам обязательно понравится. ;)

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Забавно... Почтенная Na-Тоliya, вы на самом деле устали неспроста, причина этому легко обьяснима. Я задал вам самые обычные вопросы от ответа на которые вы просто ушли. Ушли вы от них потому что никаких концепций развития моей страны у вашей части оппозиционного спектра просто не существует, да и не нужна ей такая концепия . Ваша оппозиционность основана ни на желании улучшить мою страну, а на желании ее разрушить, ни на ненависти к японским мультикам, а на неависти о огромной массе нашего народа, что на мой взгляд гораздо печальнее. Самое забавное в этом, что при этом вы искренне считаете, что народ этого не понимает. Может быть умом и не понимает, но на уровне житейской мудрости еще как в курсе, именно по этому никогда у вас не будет "всей страны", скорее опять какие нибудь коммунисты или Жирик возьмут на себя протесный электорат чем вы. А значит, как совершенно верно заметил почтенный kipr1504 (хотя и в несколько грубоватой форме), вы навсегда останетесь маргинальной кучкой животных, эдаких вечных неудачников, истекающих ненавистью ко всему их окружающему. И да, как только вы дадите нам повод, мы вас "зарэжэм". :) Это пожалуй единственная ваша здраваяидидеге

А к какой части оппозиционого спектра вы,неуважаемый,отнесли мою скромную особу и на каком основании?-Привычка навешивать ярлыки?

Все кто не ходит с вами в одном строю-сразу"животные"?-Тогда вы в моих глазах даже до уровня животного не доросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

:))) И история российская у вас тоже мрак... Впрочем чему тут удивляться. Вы ту историю хоть почитайте, ну Карамзина что ли... вдруг найдете чего-нить светлое... :) Часть про польско-литовское владычество над Россией вам обязательно понравится. ;)

А вам больше нравится часть про крепостное право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаю вам ваш совет. В гугле посмотрите и сами решите, к какой части "спектра" я вас отнес. Не маленкая поди, или вас в гугле забанили? :)))
--------------------
Нет, мне больше нравится деятельность Петра I. :)

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Возвращаю вам ваш совет. В гугле посмотрите и сами решите, к какой части "спектра" я вас отнес. Не маленкая поди, или вас в гугле забанили? :)))

Зачем мне про себя что то искать?Я себя и так знаю и не задаю сама себе одних и тех же тупых вопросов-тупые вопросы это ваша епархия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ДВАКАМНЯ сказал:


--------------------
Нет, мне больше нравится деятельность Петра I. :)

Какая её часть?-Петербург,построеный на костях   согнанных им как скот крестьян?Или убийство собственного сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вы сама о себе знаете, и не задаете себе тупых вопросов, которые задаю я... хотя... вы их сама себе попробуйте задать, для разнообразия. Вдруг ответы на них вас удивят. :) Ладно, почтенная Nataliya, беда в том, что беседа с вами не представляется конструктивной, и дальше сведется к откровенному стебу. Впрочем, тут не политический форум, тематика несколько другая, потому я наверно воздержусь от дальнейшей полемики, если это можно так назвать. :)
---
А за Петра, вообще развитие отечественной промышленности и торговли, создание флота, образовательная реформа, культурные преобразования, кстати западного образца. Просто в отличии от вас он любил свою страну и знал что делать. Вы почитайте там интересно. :)

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДВАКАМНЯ сказал:


---
А за Петра, вообще развитие отечественной промышленности и торговли, создание флота, образовательная реформа, культурные преобразования, кстати западного образца. Просто в отличии от вас он любил свою страну и знал что делать. Вы почитайте там интересно. :),

А неблогадарные миллионы смердов-поданных,которых и за людей-то он не считал и чьей кровью он очень щедро оплачивал свои великие деяния,за его любовь к стране платили черной неблагодарностью и называли его Антихристом.И было от чего...От его реформ и войн население при нем сократилось почти вдвое.Посмотреть бы на диванных потреотов,если бы они пожили в эпоху Петра,когда их погнали бы как скотину на рытье  какого нибудь канала,забывая при этом кормить,или забрили бы лоб в солдаты на всю жизнь и погнали бы палками  на штурм какой нибудь крепости с голой жопой под пушки,прорубая окно в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) А миллионы смордованных поданных это плохо. Впрочем это все тоже стеб, я могу сейчас сесть  и перебрать десяток исторических личностий но вы в каждом после часового ковыряния найдете множество изьянов. Это забавная игра но я играл в нее слишком долго в разных местах. 

Есть две породы троллей, одни качают за власть, которя в их трактовке без порока и вообще от Бога в целом. :)И вторая подобная вам, рассказывающая что Россия ужасна от начала времен, что народ ее дик и презренен, и в целом лучшим исходом был бы ее 'ужасный конец'. Благодаря таким троллям как вы, любая оппозиция в России воспринимаеться как отвратительные уроды, которые спят и видят как ее уничтожить. Но ничего, ВВП не вечен, надеюсь что когда он уйдет вас некому будет защищать и беречь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nataliya сказал:

А если они еще к тому же проходимцы и воры,как сейчас,и сидят там по 20 лет,выжигая вокруг всех кто лучше их-пиши пропало. 

Не могли бы вы внести ясность и обозначить тех, кто лучше и критерии "лучшести"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

:))) А миллионы смордованных поданных это плохо. Впрочем это все тоже стеб, я могу сейчас сесть  и перебрать десяток исторических личностий но вы в каждом после часового ковыряния найдете множество изьянов. Это забавная игра но я играл в нее слишком долго в разных местах. 

Есть две породы троллей, одни качают за власть, которя в их трактовке без порока и вообще от Бога в целом. :)И вторая подобная вам, рассказывающая что Россия ужасна от начала времен, что народ ее дик и презренен, и в целом лучшим исходом был бы ее 'ужасный конец'. Благодаря таким троллям как вы, любая оппозиция в России воспринимаеться как отвратительные уроды, которые спят и видят как ее уничтожить. Но ничего, ВВП не вечен, надеюсь что когда он уйдет вас некому будет защищать и беречь

Я не кого не обеляю и не хаю.

Для меня в оценке любого политика главное- то как при нем жилось простым людям и что он для этого сделал,(или хотя бы искренне пытался)а не его абстрактные достижения"во имя великой идеи",причем всегда-за чужой счет.

А насчет ВВП-мне он глубоко отвратителен,вороватый лицемер,патологический лжец и демагог,да и внешность соответствует внутреннему содержанию -на крысу похож.И достижений его правления я не вижу-сплошные обосратушки во всем.И только слепой или тупой не видит его презрения и абсолютного безразличия к гражданам своей страны.И зря вы надеетесь что он сам уйдет-сидит уже дольше Брежнева и еще столько же сидеть планирует,постепенно в маразм впадая.

Я вообще в отличие от васне хочу чтобы мною кто то "правил".Государство со всеми его институтами должно лишь обслуживать граждан,а не"править"ими как винтиками.Для меня идеальная модель-Скандинавская,где большинство граждан не вспомнят фамилию текущего премьера или президента,и тем не менее давно живут так,как мы в России со всем ее величием никогда не жили и еще лет двести не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rnd сказал:

Не могли бы вы внести ясность и обозначить тех, кто лучше и критерии "лучшести"?

Честнее,умнее,человечнее-этого достаточно?

В России-146млн.человек,и по вашему среди них нет никого,кто по всем этим критериям превзошёл бы Солнцеликого Вована?Вы столь сильно ненавидите народ,если так плохо о нем думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nataliya сказал:

Честнее,умнее,человечнее-этого достаточно?

В России-146млн.человек,и по вашему среди них нет никого,кто по всем этим критериям превзошёл бы Солнцеликого Вована?Вы столь сильно ненавидите народ,если так плохо о нем думаете? 

Осталось узнать, кого именно выжгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш солнцеликий Вован никогда власть просто так не отдаст, но рано или поздно он уйдет, или умрет.

А жить как Скандинавии мы не будим никогда, если пару раз в столетие станем устраивать бунт и ломать страну. И уж поверьте 'скандинвским мечтателям' никто не позволит сломать все еще раз, хватит. А революции и прогрессивный строй уже видали по самые гланды. Свободы ваши видали, гласности, либерализм, суки проклятые... Сколько народу сдохло от нищиты на своей же земле, сколько детей не родилось.

И да когда вы найдете в вашем стане кого-то лучше, умнее, чеснее и т.д. и у него будет конкретный план куда идем и как идем. Вы обязательно всем за тот план расскажите. :))) А то только панду геть и весь план. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

Осталось узнать, когоименно выжгли.

Всех,кто по этим критериям превосходит пахана.Честной к онкуренции он боится-ему не выдержать не с кем,вот он и не дает никому голову поднять-отсюда муниципальные фильтры на выборах губернаторов,цензура иоголтелая пропоганда в зомбоящике,фальсификации выборов всех уровней,гонеия на несогласных,нарушения конституции итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно кто его превосходит? Кто? Пальцем покажите? Или 'хоть кто только не шапочный вор'? Так это мы уже прошли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nataliya сказал:

Всех,кто по этим критериям превосходит пахана.

У этих "всех" есть фамилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Ваш солнцеликий Вован никогда власть просто так не от даст, но рано или поздно он уйдет, или умрет.

А жить как Скандинавии мы не будим никогда, если пару раз в столетие станем устраивать бунт и ломать страну. И уж поверьте 'скандинвским мечтателям' никто не позволит сломать все еще раз, хватит. А революции и прогрессивный строй уже видали по самые гланды. Свободы ваши видали, гласности, либерализм, суки проклятые... Сколько народу сдохло от нищиты на своей же земле, сколько детей не родилось.

И да когда вы найдете в вашем стане кого-то лучше, умнее, чеснее и т.д. и у него будет конкретный план куда идем и как идем. Вы обязательно всем за тот план расскажите. :))) А то только панду геть и весь план. 

А из за кого народ то дох?Все при кормушке и при Воване,даже Чубайс)))И когда свобода то была?-в93г?!-Когда ЕБН по парламенту стрелял или в 99г.когда своего приемничка назначал?Свободы у нас никогда не было.Была её имитация.

Изменено пользователем Nataliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...