• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

:))) Ребят, что бы не было недопонимания. Я не ем бересты у моей семьи все нормально. :)И вы конечно вольны говорить что угодно.  У всех людей разное мнение и это хорошо. Однако если вы возьмете на себя риск решать как, по каким правилам и при чьей власти мне жить посредством бунта, то я и мужчины моего рода конечно буду в вас стрелять. Потому как достали со своими перестройками, гластностями, свободами, демократиями и прочим социализмом с человеческим лицом,  результатом которой в 100% случаев в течении моей жизни было разрушение всего что только можно... так что сил уже нет. Весь этот фуфел под красивыми лозунгами борьбы за что то и против чего то я видел уже, достало. Ну в общем без обид если чего. В остальном не думаю что эта беседа имеет хоть какой то смысл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • ДВАКАМНЯ

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, ДВАКАМНЯ сказал:

 Потому как достали со своими перестройками, гластностями, свободами, демократиями и прочим социализмом с человеческим лицом,  результатом которой в 100% случаев в течении моей жизни было разрушение всего что только можно... 

Вот очень крепко поддержу! Стабильность и спокойствие, вот чего хотелось бы. Как говорят пендосовские финансисты - деньги любят тишину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Локи сказал:

Вот очень крепко поддержу! Стабильность и спокойствие, вот чего хотелось бы. Как говорят пендосовские финансисты - деньги любят тишину.

'Стабильность и спокойствие "при ботоксе-это болото,в котором Россия не развивается,а продолжает медленно деградировать.Чьи деньги тишину любят?Твои или мои?У меня их нет,я как и все население живу по уши в кредитах.Или деньги проворовавшеейся"элиты"очень любят тишину и очень не любят когда их виолончелисты всплывают в Панамах?

Стабильность...Есть поговорка"Лучше ужасный конец,чем ужас без конца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ДВАКАМНЯ сказал:

.Однако если вы возьмете на себя риск решать как, по каким правилам и при чьей власти мне жить посредством бунта, то я и мужчины моего рода конечно буду в вас стрелять. :)

В кого ты стрелять собрался,не смеши...Как в 91г.вся страна на улицы выйдет-всех из рогатки застрелишь?Или ты и все мужчины твоего рода всэх зарэжэтэ?

Изменено пользователем Nataliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nataliya сказал:

А зачем нужно чтобы Россию кто-то боялся?В этом счастье?

Счастье в том,чтобы России не навяливали прозападные педоценности и не лезли в дела России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataliya сказал:

'Стабильность и спокойствие "при ботоксе-это болото,в котором Россия не развивается,а продолжает медленно деградировать.Чьи деньги тишину любят?Твои или мои?У меня их нет,я как и все население живу по уши в кредитах.Или деньги проворовавшеейся"элиты"очень любят тишину и очень не любят когда их виолончелисты всплывают в Панамах?

Стабильность...Есть поговорка"Лучше ужасный конец,чем ужас без конца".

Так ты б сыбалась из мордора ,выезд то свободен. Не надоело стонать как хорошо жить там,при этом существовать тут?! Ужас-это сброд вроде тебя,канючащий и умывающийся соплями,изгаживая страну где живешь. Кто тебя держит силклм в России??? Раньше,при "совке",дерьмократы и либерасты на говно исходили что выехать не дают,сейчас же-всю станотную либерастную шелупонь из под пушки из страны хер выпнешь! Не нправится Россия-сыбись!  А слушать и читать, слюнявые вопли неудачников....надоело!

  • Нравится 2
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kipr1504 сказал:

Так ты б сыбалась из мордора ,выезд то свободен. Не надоело стонать как хорошо жить там,при этом существовать тут?! Ужас-это сброд вроде тебя,канючащий и умывающийся соплями,изгаживая страну где живешь. Кто тебя держит силклм в России??? Раньше,при "совке",дерьмократы и либерасты на говно исходили что выехать не дают,сейчас же-всю станотную либерастную шелупонь из под пушки из страны хер выпнешь! Не нправится Россия-сыбись!  А слушать и читать, слюнявые вопли неудачников....надоело!

Попроси кураторов методички сменить-уши кремлеботские торчат.)))И не тебе,"пацан пришедший к успеху на85руб." указывать "неудачниками"кому в какой стране жить и кому куда уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, почтенная "страну" то сперва выведите куда-нибудь, а то результаты ваши мы видали, при таких "вся старана выйдет на улицы"... "ужасный конец" разве что у вас приключится, сейчас слишком многим есть что терять, и слишком хороший пример все видят перед глазами.
А в остальном, если бы вам (оппозиции нынешней власти) было, что конкретно предложить, ну хоть какую-нибудь альтернативную программу развития страны, которую люди могли бы почитать и оценить и обсудить это был бы один разговор, но ведь кроме тупых лозунгов и нелепых митингов непонятно за что и историй про "лучше ужасный конец" или "если шапкокрад смог, то и любой (кухарка) сможет!" :) оппозиция, как в сопредельной стране эпохи майдана, так и в нашей стране ничегошеньки не прдлагает. Мне не нравиться ужасный конец, прям совсем не нравится не знаю почему. :) В связи с этим за вами никто и не идет, и не пойдет, толку нету, а потери могут быть серьезными. Единственной фигурой которая в свое время заинтересовала лично меня в оппозиционном лагере, был Михаил Прохоров, но у него было что предложить. Он выступал с четкой программой и концепцией, которая мне понравилась. А просто шапки кидать и анархию устраивать, это не годиться, потому... мы всэх зарэжэм. :)
Ладно, я наверно все что хотел сказать, сказал.

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Вы, почтенная "страну" то сперва выведите куда-нибудь, а то результаты ваши мы видали, при таких "вся старана выйдет на улицы"... "ужасный конец" разве что у вас приключится, сейчас слишком многим есть что терять, и слишком хороший пример все видят перед глазами.
А в остальном, если бы вам (оппозиции нынешней власти) было, что конкретно предложить, ну хоть какую-нибудь альтернативную программу развития страны, которую люди могли бы почитать и оценить и обсудить это был бы один разговор, но ведь кроме тупых лозунгов и нелепых митингов непонятно за что и историй про "лучше ужасный конец" или "если шапкокрад смог, то и любой (кухарка) сможет!" :) оппозиция, как в сопредельной стране эпохи майдана, так и в нашей стране ничегошеньки не прдлагает. Мне не нравиться ужасный конец, прям совсем не нравится не знаю почему. :) В связи с этим за вами никто и не идет, и не пойдет, толку нету, а потери могут быть серьезными. Единственной фигурой которая в свое время заинтересовала лично меня в оппозиционном лагере, был Михаил Прохоров, но у него было что предложить. Он выступал с четкой программой и концепцией, которая мне понравилась. А просто шапки кидать и анархию устраивать, это не годиться, потому... мы всэх зарэжэм. :)
Ладно, я наверно все что хотел сказать, сказал.

Я никого никуда не выводила)

А народ сам выйдет-терпение не безгранично.Про Путинского клоуна Прохорова и его"опозиционность"-улыбнуло)

Оппозицию с их программами в зомбоящик не пускают-наверное поэтому Вы не в курсе о том что в них содержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nataliya сказал:

Попроси кураторов методички сменить-уши кремлеботские торчат.)))И не тебе,"пацан пришедший к успеху на85руб." указывать "неудачниками"кому в какой стране жить и кому куда уезжать.

Так ить это не я ною как в раше жить невыносимо!  Это ты,свободнодерьмократичная жидкая субстанция,воняешь на всю округу!  А сыбаться на благословенный запад слабо?! Да потому что ты и тут никто и звать тебя никак,а на западе и подавно твое место в самом анусе приезжих мигрантов! А будущего у вас,станотной либероидной малолетней шушеры,в России нет. Вас как чуханили так и чуханят. Только разрешили плакатт громче. Забавно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку, будте любезны, с удовольствием почитаю что содержится в программах оппозиции. На самом деле очень интересно, какую альтернативу они предлогают моей стране. Кстати, вы какую оппозицию имете ввиду? Кто наиболее яркий представитель?

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kipr1504 сказал:

Так ить это не я ною как в раше жить невыносимо!  Это ты,свободнодерьмократичная жидкая субстанция,воняешь на всю округу!  А сыбаться на благословенный запад слабо?! Да потому что ты и тут никто и звать тебя никак,а на западе и подавно твое место в самом анусе приезжих мигрантов! А будущего у вас,станотной либероидной малолетней шушеры,в России нет. Вас как чуханили так и чуханят. Только разрешили плакатт громче. Забавно так

Ты не читал новый указ господина ПЖ?-Всем пацакам надеть намордники и радоваться!А ты почему не радуешься,а желчью плюешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Дайте ссылку, будте любезны, с удовпогем почитаю что содержится в программах оппозиции. На самом деле очень интересно, какую альтернативу они предлогают моей стране. Кстати, вы какую оппозицию имете ввиду? Кто наиболее яркий представитель?

Гугл тебе в помощь.Если интересно-сам нароешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nataliya сказал:

Ты не читал новый указ господина ПЖ?-Всем пацакам надеть намордники и радоваться!А ты почему не радуешься,а желчью плюешься?

А где ты видишь что я плююсь желчью?!  Я лишь констатирую факт,какие ты и тебе подобные,жалкие выродки. Будущего то у вас,станот опущенных,нет никакого,так остается лишь в очередной раз поржать над твоими  потугами!:smile464:

 Я жил и при совке,и при демократах,и я прекрасно вижу как жили тогда и сейчас. Свободы много....пАдали всякой наплодилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а в чем беда? Неужели вы даже не в курсе где посмотреть сии основопологающие для любой политической силы документы? А вы точно сами-то их читали? :) И я так и не уразумел, к своему расстройству... представители оппозиции это, говорите, кто такие?

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Хм, а в чем беда? Неужели вы даже не в курсе где посмотреть сии основопологающие для любой политической силы документы? А вы точно сами-то их читали? :) И я так и не уразумел, к своему расстройству... представители оппозиции это, говорите, кто такие?

А в чем проблема самому забить в гугл?Или тебя в гугле забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

А где ты видишь что я плююсь желчью?!  Я лишь констатирую факт,какие ты и тебе подобные,жалкие выродки. Будущего то у вас,станот опущенных,нет никакого,так остается лишь в очередной раз поржать над твоими  потугами!:smile464:

 Я жил и при совке,и при демократах,и я прекрасно вижу как жили тогда и сейчас. Свободы много....пАдали всякой наплодилось....

Галоперидола выпей и успокойся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я просто не знаю чью программу читать, КПРФ, ЛДПР, или кого? Вы же в тайне держите чью программу  искать то мне в гугле, вдруг я найду какую пакость непотребную. :) Например программу ВВП... А так бы пошарился с вами согласовал литературку... коли она есть :) да и просветился бы. Узнал наконец, какой путь моей стране предлагает ваша оппозиця. А то она у вас какая-то секретная выходит. Может потому и не идет за ней 'вся страна'. Ведь криками о 'ботоксном карлике' можно заинтересовать только проффесиональных юродивых, да малолетних дебилов, которые появились благодаря программе материнского капиталла. :)

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2018 в 06:23, kipr1504 сказал:

или же узурпатор с порядком???

Нет никакого порядка-кругом бардак. Страну продолжают распродовать иностранцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что скажите президенту друзья, чья пенсия отодвинулась на 5 лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2018 в 16:26, kofein сказал:

отжали кусок территории этой соседней страны. После чего еще и разожгли войну на другом куске территории

Весьма распространеная и неверная точка зрения. На самом деле, весь мир знает, что Россия просто взяла Крым, чтобы привести его в порядок, а потом вернуть Украине. Понятно, возврат по документам проведут, через МУС, поскольку Гаагский отказался.

 

Что же касаемо "разожгли войну", то я бы не стал так оскорблять СБУ. Ведь под самым носом у них агенты Кремля ездили разжигать, а милиция их защищала. Причем, после этого ни одного разжигателя из числа автобусных агентов Кремля даже не привлекли к ответственности.

Скрытый текст

 

Потом был розжиг силами руки Кремля - подразделением ГРУ "Ягуар" в Харькове, в рамках которого агенты Путина закидали людей в ОГА гранатами, одной девушке оторвало ногу.

 

Но самое коварное - это, конечно, Одесса: наемники Путина совершили акт самосожжения, не забыв при этом съесть свои паспорта.

 

В 18.12.2018 в 17:17, Nataliya сказал:

Ботоксный карлик-продолжатель дела ЕБН,его приемничек.

В общем и целом - именно так оно и есть.

 

17 марта 1991-ого года прошел референдум о сохранении СССР. В августе 1991-ого года должно было состояться официальное закрепление результатов референдума по сохранению СССР. И если бы не августовский путч ГКЧП (формально - против ССГ, фактически - против результатов референдума), то мы бы, глядишь, до сих пор бы жили в СССР.

 

Параллельно шел Новоогаревский процесс, который должен был оформиться в подписании Новоогаревских соглашений. Очень интересный документ, подразумевающий наделение суверенитетом вообще всех республик, коих в России 21 наименование.

 

Если бы этот документ был принят, то после развала ССГ на месте России красовалась бы россыпь из как минимум 22 государств, что и планировал Горбачев и прочие предатели. И только благодаря тому, что Ельцин успел выдернуть страну одним куском из мясорубки, в которую коммунисты тащили страну, мы сейчас живем в одной большой стране.

 

Коммунисты сейчас любят всё валить на некий план Даллеса, который никто в глаза не видел и который полностью является выдумкой для прикрытия, но правда в том, что именно коммунисты разрушили СССР , именно коммунисты взрастили то, что потом назвали семибанкирщиной, именно коммунисты с детьми и внуками в массовом порядке занимались разграблением народного достояния (чего стоит биография Прохорова) и именно коммунисты хотели уничтожить Россию. Если бы на месте Ельцина был Зюганов - он бы без всяких сожалений уничтожил Россию, заручившись поддержкой на Западе, как это сделал Горбачев, который сейчас проживает в Германии: 17 декабря 2011г. Зюганов дает интервью про "

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

", а

Скрытый текст

 

"— Геннадий Андреевич, Болотную площадь и проспект Сахарова теперь знают, кажется, все. Многие обвиняют вас в не поддержке этих самых массовых с 90-х годов протестных выступлений? Это так? Каково ваше отношение к этим митингам?

 

— В двух словах — я всей душой с теми, кто нашел в себе мужество и вышел на митинг сказать «НЕТ» этой власти. Почему мужество? Вспомните Болотную — пугали ОМОном, кавказским спецназом, и еще черте чем. Но люди вышли. И стало понятно, что эта власть начинает трещать по швам."

.....

— В ходе митинга на Сахарова были нарушены решения оргкомитета, в который входили представители левых партий и движений, в том числе КПРФ. Накануне митинга, на оргкомитете было принято решение: выступающими будут первая десятка из тех, за кого голосовали на Facebook, плюс квота для левых и квота для правых. В «левую» квоту попал «Левый фронт», «Справедливая Россия» (от нее должен был выступать Гудков) и КПРФ.

 

Настоящий, эталонный коммунист. Даже и не упрекнуть.

 

У СССР и у США были сравнимые ядерные бомбы, самолеты, истребители и т.д. СССР проиграл в холодной войне не потому, что план Даллеса, рок, джинсы и жвачка, а потому что в момент Х коммунисты не нажали бы красную кнопку. Ельцин бы нажал (что доказал броском на Приштину, разворотом над Атлантическим морем и угрозой ядерной триадой из Пекина). Путин бы нажал. А Горбачев, Черненко, Андропов - нет. Побряцать оружием в Чехословакии - это да, а так, чтобы всерьез конфронтировать с сильным противником - партноменклатура оказалась беззубой. Продаться, продать - это да, а такая опция, как "добиваться" была переложена на многострадальный советский народ.

 

Поэтому Путин - несомненно, продолжатель Ельцина. Человека, который положил жизнь на то, чтобы вычистить страну от коммунистов и поставить её на рельсы здорового развития. И первое, что сделал Путин - выкорчевал из страны взращенную коммунистами семибанкирщину в феноменально короткие сроки. После чего началось наведение порядка в руководстве страны и энергосекторе, откуда были выкорчеваны Явлинские-Чубайсы. И сейчас наступает финальный этап - полное выкорчевывание партийных внуков из управления страной, я сейчас говорю про ЕР.

 

Многие ошибочно думают, будто ЕР - основа правления Путина. На самом деле ЕР была просто трамплином. Как только она стала не нужна - от нее дистанцировались и сейчас никто не ассоциирует ЕР с Путиным. Еще в 2008- м на ЕР был поставлен крест.

 

Многие удивляются - почему, например, только спустя два года вышло разъяснение КС по поводу лайков и репостов, ведь два года - это же так много. Это много только для граждан, государственная же машина крайне неворотлива за счет огромного числа прокладок. И ситуации, когда из регионального министерства на исполнение в конечные органы федеральные распоряжения поступают только спустя год-два - не такая уж и редкость.

 

Именно поэтому была выращена новая параллельная структура - ОНФ, появившийся в 2011-ом. На данный момент, ОНФ - де-факто параллельная власти структура, от власти никак не зависящая, главная задача которой - доведение информации от нижних уровней до высших напрямую.

 

Полгода назад в дополнение к ОНФ была запущена , позволяющая в режиме реального времени федеральному центру наблюдать за тем, как функуционируют региональные власти.

 

Идет окончательный демонтаж коммунистической номенклатуры, после чего власть займут капиталисты. Не дикие капиталисты уровня Мазепина, но разумные, уровня Кириенко. Поэтому же, кстати, не имеет смысла вопрос национальной идеологии, дискурс о котором нам настойчиво пытаются навязать антироссийские (либералами они не являются по определению) пропагандисты.

 

В 18.12.2018 в 17:17, Nataliya сказал:

В Украине народ более активный,путинского ставленника,шапкокрада-Януковича свергли не злобные пендосы и снайперы,а собственный народ,который Янык затрахал

Помню-помню, доллар поднялся с 8 до 8.5 - по всем каналам стоны "Как дальше жить!?", запретил балаклавы - нападки на свободу слова. Зато сейчас гривна обвалилась до 28 - нормальный курс, демократичный Порошенко запретил балаклавы - нечего прятать лица.

 

В 18.12.2018 в 18:49, Nataliya сказал:

почему же солнцеликий Пу не гонит ссаными тряпками тех,кто виновен в 90х,а держит их при кормушке

И кого же он не гонит из скольки?

 

В 19.12.2018 в 05:30, Nataliya сказал:

'Стабильность и спокойствие "при ботоксе-это болото,в котором Россия не развивается,а продолжает медленно деградировать.Чьи деньги тишину любят?Твои или мои?У меня их нет,я как и все население живу по уши в кредитах.

Выше я уже привел достаточно объемный список "не развития". Закредитованность населения в России составляет 16% ВВП, в то время как на благословенном Западе закредитованность населения порядка 100% ВВП. Сколько денег в стране было заработано и сколько своровано?

 

В 19.12.2018 в 05:32, Nataliya сказал:

Как в 91г.вся страна на улицы выйдет

Уже не выйдет - Госдума приняла .

 

21 час назад, Nataliya сказал:

 

Оппозицию с их программами в зомбоящик не пускают-наверное поэтому Вы не в курсе о том что в них содержится. 

Было полуторачасовое интервью с Навальным на Дожде. Кто не видел - настоятельно рекомендую ознакомиться. Алексей говорил очень интересные вещи.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fabula сказал:

Нет никакого порядка-кругом бардак. Страну продолжают распродовать иностранцам

Сколько уже продано? Что? Кому? Сколько еще осталось продать? В рублях, долларах - неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rnd сказал:

Весьма распространеная и неверная точка зрения. На самом деле, весь мир знает, что Россия просто взяла Крым, чтобы привести его в порядок, а потом вернуть Украине. Понятно, возврат по документам проведут, через МУС, поскольку Гаагский отказался.

 

Что же касаемо "разожгли войну", то я бы не стал так оскорблять СБУ. Ведь под самым носом у них агенты Кремля ездили разжигать, а милиция их защищала. Причем, после этого ни одного разжигателя из числа автобусных агентов Кремля даже не привлекли к ответственности.

  Показать содержимое

 

Потом был розжиг силами руки Кремля - подразделением ГРУ "Ягуар" в Харькове, в рамках которого агенты Путина закидали людей в ОГА гранатами, одной девушке оторвало ногу.

 

Но самое коварное - это, конечно, Одесса: наемники Путина совершили акт самосожжения, не забыв при этом съесть свои паспорта.

 

В общем и целом - именно так оно и есть.

 

17 марта 1991-ого года прошел референдум о сохранении СССР. В августе 1991-ого года должно было состояться официальное закрепление результатов референдума по сохранению СССР. И если бы не августовский путч ГКЧП (формально - против ССГ, фактически - против результатов референдума), то мы бы, глядишь, до сих пор бы жили в СССР.

 

Параллельно шел Новоогаревский процесс, который должен был оформиться в подписании Новоогаревских соглашений. Очень интересный документ, подразумевающий наделение суверенитетом вообще всех республик, коих в России 21 наименование.

 

Если бы этот документ был принят, то после развала ССГ на месте России красовалась бы россыпь из как минимум 22 государств, что и планировал Горбачев и прочие предатели. И только благодаря тому, что Ельцин успел выдернуть страну одним куском из мясорубки, в которую коммунисты тащили страну, мы сейчас живем в одной большой стране.

 

Коммунисты сейчас любят всё валить на некий план Даллеса, который никто в глаза не видел и который полностью является выдумкой для прикрытия, но правда в том, что именно коммунисты разрушили СССР , именно коммунисты взрастили то, что потом назвали семибанкирщиной, именно коммунисты с детьми и внуками в массовом порядке занимались разграблением народного достояния (чего стоит биография Прохорова) и именно коммунисты хотели уничтожить Россию. Если бы на месте Ельцина был Зюганов - он бы без всяких сожалений уничтожил Россию, заручившись поддержкой на Западе, как это сделал Горбачев, который сейчас проживает в Германии: 17 декабря 2011г. Зюганов дает интервью про "оранжевую проказу", а 27 декабря 2011г. говорит

  Показать содержимое

 

"— Геннадий Андреевич, Болотную площадь и проспект Сахарова теперь знают, кажется, все. Многие обвиняют вас в не поддержке этих самых массовых с 90-х годов протестных выступлений? Это так? Каково ваше отношение к этим митингам?

 

— В двух словах — я всей душой с теми, кто нашел в себе мужество и вышел на митинг сказать «НЕТ» этой власти. Почему мужество? Вспомните Болотную — пугали ОМОном, кавказским спецназом, и еще черте чем. Но люди вышли. И стало понятно, что эта власть начинает трещать по швам."

.....

— В ходе митинга на Сахарова были нарушены решения оргкомитета, в который входили представители левых партий и движений, в том числе КПРФ. Накануне митинга, на оргкомитете было принято решение: выступающими будут первая десятка из тех, за кого голосовали на Facebook, плюс квота для левых и квота для правых. В «левую» квоту попал «Левый фронт», «Справедливая Россия» (от нее должен был выступать Гудков) и КПРФ.

 

Настоящий, эталонный коммунист. Даже и упрекнуть.

 

У СССР и у США были сравнимые ядерные бомбы, самолеты, истребители и т.д. СССР проиграл в холодной войне не потому, что план Даллеса, рок, джинсы и жвачка, а потому что в момент Х коммунисты не нажали бы красную кнопку. Ельцин бы нажал (что доказал броском на Приштину, разворотом над Атлантическим морем и угрозой ядерной триадой из Пекина). Путин бы нажал. А Горбачев, Черненко, Андропов - нет. Побряцать оружием в Чехословакии - это да, а так, чтобы всерьез конфронтировать с сильным противником - партноменклатура оказалась беззубой. Продаться, продать - это да, а такая опция, как "добиваться" была переложена на многострадальный советский народ.

 

Поэтому Путин - несомненно, продолжатель Ельцина. Человека, который положил жизнь на то, чтобы вычистить страну от коммунистов и поставить её на рельсы здорового развития. И первое, что сделал Путин - выкорчевал из страны взращенную коммунистами семибанкирщину в феноменально короткие сроки. После чего началось наведение порядка в руководстве страны и энергосекторе, откуда были выкорчеваны Явлинские-Чубайсы. И сейчас наступает финальный этап - полное выкорчевывание партийных внуков из управления страной, я сейчас говорю про ЕР.

 

Многие ошибочно думают, будто ЕР - основа правления Путина. На самом деле ЕР была просто трамплином. Как только она стала не нужна - от нее дистанцировались и сейчас никто не ассоциирует ЕР с Путиным. Еще в 2008- м на ЕР был поставлен крест.

 

Многие удивляются - почему, например, только спустя два года вышло разъяснение КС по поводу лайков и репостов, ведь два года - это же так много. Это много только для граждан, государственная же машина крайне неворотлива за счет огромного числа прокладок. И ситуации, когда из регионального министерства на исполнение в конечные органы федеральные распоряжения поступают только спустя год-два - не такая уж и редкость.

 

Именно поэтому была выращена новая параллельная структура - ОНФ, появившийся в 2011-ом. На данный момент, ОНФ - де-факто параллельная власти структура, от власти никак не зависящая, главная задача которой - доведение информации от нижних уровней до высших напрямую.

 

Полгода назад в дополнение к ОНФ была запущена система отслеживания реакции региональных властей на жалобы граждан "Инцидент", позволяющая в режиме реального времени федеральному центру наблюдать за тем, как функуционируют региональные власти.

 

Идет окончательный демонтаж коммунистической номенклатуры, после чего власть займут капиталисты. Не дикие капиталисты уровня Мазепина, но разумные, уровня Кириенко. Поэтому же, кстати, не имеет смысла вопрос национальной идеологии, дискурс о котором нам настойчиво пытаются навязать антироссийские (либералами они не являются по определению) пропагандисты.

 

Помню-помню, доллар поднялся с 8 до 8.5 - по всем каналам стоны "Как дальше жить!?", запретил балаклавы - нападки на свободу слова. Зато сейчас гривна обвалилась до 28 - нормальный курс, демократичный Порошенко запретил балаклавы - нечего прятать лица.

 

И кого же он не гонит из скольки?

 

Выше я уже привел достаточно объемный список "не развития". Закредитованность населения в России составляет 16% ВВП, в то время как на благословенном Западе закредитованность населения порядка 100% ВВП. Сколько денег в стране было заработано и сколько своровано?

 

Уже не выйдет - Госдума приняла закон о наказании за вовлечение детей в несогласованные акции.

 

Было полуторачасовое интервью с Навальным на Дожде. Кто не видел - настоятельно рекомендую ознакомиться. Алексей говорил очень интересные вещи.

  Показать содержимое

 

 

Уши кремлеботские опять торчат.Прекращайте копипастить здесь методичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Хм, а в чем беда? Неужели вы даже не в курсе где посмотреть сии основопологающие для любой политической силы документы? А вы точно сами-то их читали? :) И я так и не уразумел, к своему расстройству... представители оппозиции это, говорите, кто такие?

Я уже устала тебе отвечать одно и тоже:гугл в помощь,в нем все есть.Пользоваться им не умеешь?-Не прикидывайся более глупым чем ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, kipr1504 сказал:

Так ить это не я ною как в раше жить невыносимо!  Это ты,свободнодерьмократичная жидкая субстанция,воняешь на всю округу!  А сыбаться на благословенный запад слабо?! Да потому что ты и тут никто и звать тебя никак,а на западе и подавно твое место в самом анусе приезжих мигрантов! А будущего у вас,станотной либероидной малолетней шушеры,в России нет. Вас как чуханили так и чуханят. Только разрешили плакатт громче. Забавно так!

Что то вспомнилась статейка

Ознакомься,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Цитата:

 

Кто проживает на днище ебаном? Ватник квадратный!

Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский хуец в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, Путина, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь. Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов, Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда рад. Предпочитает накатывать Путинку, а ультраправославные ватники — исключительно боярышник. На Масленницу ходит кормиться блинами с лопаты. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при этом всячески расхваливая советские.

Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту.

У ватника есть семья: жирная жена-жлобиха, дед-коммунист — батя ватника, националист-сын и розетка-дочь, вместе олицетворяющие всю суть российской быдлоты.

Изменено пользователем Nataliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...