• Нравится 2
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

У Петержелы в Чехии пенсия 70 евро или баков сегодня интервью его читал на спорт-экспрессе. В Советские времена давали хаты бесплатно,Сталин восстановил страну за 5 лет-это не кому не понравилось(в мире) горбачев с ельцыным прислушался к гласу народа-результат как в анекдоте-я думал дали пистолет и крутись как можешь. Ща материнский капитал стали давать(хоть что то) да и пенсия повыше оказывается чем у чеха)))) А Путин Куевый))) Границы вроде открыты-езжай там где хорошо-ни кто не держит.

ПиСи Считаю относится надо друг к другу хорошо-с себя начать-делай все что хочешь но не во вред другим-и жить будем ВО :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • Wonderland

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

52 минуты назад, Рой сказал:

У Петержелы в Чехии пенсия 70 евро или баков сегодня интервью его читал на спорт-экспрессе. В Советские времена давали хаты бесплатно,Сталин восстановил страну за 5 лет-это не кому не понравилось(в мире) горбачев с ельцыным прислушался к гласу народа-результат как в анекдоте-я думал дали пистолет и крутись как можешь. Ща материнский капитал стали давать(хоть что то) да и пенсия повыше оказывается чем у чеха)))) А Путин Куевый))) Границы вроде открыты-езжай там где хорошо-ни кто не держит.

ПиСи Считаю относится надо друг к другу хорошо-с себя начать-делай все что хочешь но не во вред другим-и жить будем ВО :icon_thumbs:

Езжай туда, где хорошо, или молчи в тряпочку - блестящий ответ в духе приверженцев В.В.)) :laugh:

 

По ходу, Петержелла зарабатывал 140 евро ) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– В общих чертах. Пенсия у вас какая?

– Очень маленькая. Долларов 70. Это катастрофа! В Чехии на одну пенсию прожить нереально. Пока здоровье позволяет, все где-то подрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рой сказал:

– В общих чертах. Пенсия у вас какая?

– Очень маленькая. Долларов 70. Это катастрофа! В Чехии на одну пенсию прожить нереально. Пока здоровье позволяет, все где-то подрабатывают.

В России 30% от зарплаты, в Чехии 50.

 

Брат, ну попроси В.В., пусть нам причал вернёт, если ты с них в дружеских ))  :icon_friendship:

И на очистные сооружения пусть денег даст, а то в дерьме плавать не айс...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderland сказал:

В России 30% от зарплаты, в Чехии 50.

 

Брат, ну попроси В.В., пусть нам причал вернёт, если ты с них в дружеских ))  :icon_friendship:

И на очистные сооружения пусть денег даст, а то в дерьме плавать не айс...)

Дак вам ес это все обещало сделать-мы уже не при делах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рой сказал:

Дак вам ес это все обещало сделать-мы уже не при делах))

А моя пристань в Сочи,  за неё и прошу! ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Wonderland сказал:

А моя пристань в Сочи,  за неё и прошу! ) 

 

В Сочи ХЗ в Питер приезжай тут все ОК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рой сказал:

В Сочи ХЗ в Питер приезжай тут все ОК)))

Но не могу же пристань в таком состоянии бросить ) :icon_brow:

Когда в Сочи наведут порядок, приеду)) :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Рой сказал:

В Сочи ХЗ в Питер приезжай тут все ОК)))

И что в Питере, пойдём гулять по мосту имени Кадырова?..)

Нет, брат, пока у вас такой "порядок", я не хочу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderland сказал:

И что в Питере, пойдём гулять по мосту имени Кадырова?..)

Нет, брат, пока у вас такой "порядок", я не хочу ) 

Лучше СС Прославлять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Государство существует не для того, чтобы превратить иную жизнь в рай,

а для того, чтобы помешать ей и окончательно превратиться в ад».

(Бердяев Н.А.)

 

Кто-то сетует на пенсионный возраст.

Ага, мечты сидеть на кресле качалке и созерцать на внуков в лучах заката. Мужчины, вы это сейчас серъёзно? Кто-то реально расчитывал выйти пораньше и прожить на эти деньги?! Фантазёры однако.

 

Кто-то против возвращения территорий, только бы не ругаться с соседом.

Так Сосед забил на нас ещё до этого события. Спасибо, откровенную резню, как в других республиках-сестрах, не устроил (опять же не просто так, а опасаясь наказания).

 

Не нравиться жить в стране воров - никто не держит.

Только те кто уезжает, делают это молча. А вот те кто не подготовился (не учился, не знает языков и традиций, не готов пахать от зари до зари за копейки на чужбине) орут больше всего ) А что им остаётся делать, чтоб оправдать собственное распиздяйство?

 

Эволюция не возможна в идеальных условиях. Только через преодоления, прежде всего себя самого. Иначе мы обречены как нация, как вид.

 

Так что ничего я ему не скажу. Диалог предполагает наличие не только общих тем, но и подготовленности обоих участников к беседе.

Я делаю свою работу, он свою и она у нас разная )

 

PS Не знаю как у вас, а мой город заметно похорошел, несмотря на нескончаемые завывания актиных граждан. Но их собирается не более 10 000 из почти 5 000 000 питерцев. Значит не всё так печально, как тут пишут.

 

Всем добра и позитива )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рой сказал:

Лучше СС Прославлять )))

Нет, я сама по себе, брат) ..и у меня нет  кумиров, тем более СС  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Teapot сказал:

«Государство существует не для того, чтобы превратить иную жизнь в рай,

а для того, чтобы помешать ей и окончательно превратиться в ад».

(Бердяев Н.А.)

 

Кто-то сетует на пенсионный возраст.

Ага, мечты сидеть на кресле качалке и созерцать на внуков в лучах заката. Мужчины, вы это сейчас серъёзно? Кто-то реально расчитывал выйти пораньше и прожить на эти деньги?! Фантазёры однако.

 

Кто-то против возвращения территорий, только бы не ругаться с соседом.

Так Сосед забил на нас ещё до этого события. Спасибо, откровенную резню, как в других республиках-сестрах, не устроил (опять же не просто так, а опасаясь наказания).

 

Не нравиться жить в стране воров - никто не держит.

Только те кто уезжает, делают это молча. А вот те кто не подготовился (не учился, не знает языков и традиций, не готов пахать от зари до зари за копейки на чужбине) орут больше всего ) А что им остаётся делать, чтоб оправдать собственное распиздяйство?

 

Эволюция не возможна в идеальных условиях. Только через преодоления, прежде всего себя самого. Иначе мы обречены как нация, как вид.

 

Так что ничего я ему не скажу. Диалог предполагает наличие не только общих тем, но и подготовленности обоих участников к беседе.

Я делаю свою работу, он свою и она у нас разная )

 

PS Не знаю как у вас, а мой город заметно похорошел, несмотря на нескончаемые завывания актиных граждан. Но их собирается не более 10 000 из почти 5 000 000 питерцев. Значит не всё так печально, как тут пишут.

 

Всем добра и позитива )

 

 

Но в отчего-то Сочи большинство людей заметно завывают, по сравнению с началом ругни..) И местные и приезжие..

:true:

 

И тебе мир, брат!) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Рой сказал:

нам бояться нечего))

но если нечего, то попросите пожалуйста, чтоб Причал вернул!) 

..а, или всюду враги окружают, забыла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wonderland сказал:

но если нечего, то попросите пожалуйста, чтоб Причал вернул!) 

..а, или всюду враги окружают, забыла... 

Люди ведь сами так захотели-Воля Народа а не ВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Рой сказал:

Люди ведь сами так захотели-Воля Народа а не ВВ

не знаю, что ответить.. Наверное люди не осознавали, (когда ему верили),  к чему всё приведёт)

К колючей проволоке у Отдушины..

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь параноиком стал) И одних заставляет шпионить за другими.. Разведчики по лайкам - профессия теперь такая появилась..)

Я не могу об это бесстрастно говорить... ) Это отвратительно, вести таким образом профилактику...!!! 

Полечится от безумия!! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рой сказал:

Слава богу  у нас нет и колючей проволоки  и Отдушини)))

Да да, молиться Богу!!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2018 в 07:22, Wonderland сказал:

А я бы его пригласила на причал под Сочи.. тот самый, что ещё недавно был пространством расслабления для местных жителей и отдыхающих, развлечением, местом созерцания закатов и рыбных уловов. Отдушиной для рыбаков, ибо это самое рыбное место на побережье этого маленького рая на земле!)
Отнять отдушину... ) 
И я бы спросила, а что ж вы там охраняете, Владимир батькович? И от кого, от своего народа?...

CRW_9738-1.thumb.jpg.35cde6eb3e3890f78103890b9f7a7e99.jpg2091668307_CRW_9743-1.jpg.thumb.jpg.c965cdf8c80ac8bdf7543b25e0b1d817.jpg

 

 

У нас на Волге один князек якобы выкупил 30 гектаров всей земли по берегу и забор поставил 3 метра, сказал для тех кто купит землю - ее берегу. Никто так и не купил. Посовещались местные, что детишкам не на солнышко заходящее не полюбоваться после плавания, не пройти бабулечкам до дома поближе - все в обход, вооружились люди честные болгарками и лопатами и положили забор акаянный. Ведь это Наша земля! Поэтому смело берите инструменты и гоу вандалить. Ибо сказано: "наказанием за гражданскую пассивность является власть негодяев".

 

:icon_thumbs:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...