• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

11 час назад, RokoD сказал:

"расти до уровня глупости" могут только абсолютные идиоты, а метаморфозу умного человека в глупого, иначе как падением и не назвать ))

 

 

Я помню начало и середину 90-х, я тогда в России жил и никогда не забуду растерянных лиц Русского народа, "крутых" бандитов в одной связке с ошалевшими от безнаказанности мусорами, челноков с баулами...   То, что сделал ВВП для России - это чудо в моем понимании. Только гений и настоящий патриот мог сделать столько для своей Родины.

 

 

Бро,все верно пишешь. У меня вопрос к тебе как к модеру....- с чего такое толерантное отношение к этим двум ботам-провокаторам? Когда идет огульное охаивание своей страны и провокационное критиканство,наравне с прямыми оскорблениями власти,при прямом попустительстве администрации форума,создается впечатление что админам глубоко плевать на свой сайт. Ибо уже потянулись люди на выход-бро 161.ru уже приостановил свой реп и ищет более патриотичный форум,где нет обсирательств его страны. Я тоже уже подумываю к нему присоедениться. Две новенькие пустомели ,не имеющие ни репортов ни репутации,для вас в большем авторитете нежели заслуженный гровер 161.ru. ппц! Что творится бро??? Мне жаль покидать это место,я уже сроднился с хайстоуном,но влачить существование на ресурсе с русофобскими замашками мне не пристало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • ДВАКАМНЯ

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, kipr1504 сказал:

огульное охаивание своей страны

Хороший способ узнать - кто те люди среди которых мы живём?   Если конечно не реагировать эмоционально на каждый пост который не запрещён правилами форума. :102: 

Бро, а что ты делал для того что бы этот срач продолжался? :icon_wink:

И раз пошла такая пьянка то скажу и я своё мнение. Бро 161ру писал что у него отбили желание продолжать гров.  Как у него ещё мышь не сломалась дизлайкать оппонентов? Правила конечно это не запрещают (адекватным остальным, но уже  не ему!) Вот у него и есть повод свалить с форума! :biggrin: ,  но если бы это не форум а реальные разговоры где нить в тепличке среди коллег растаманов то что бы случилось дальше, если кто-то кому-то вдруг  (к примеру) плевать стал на спину ? И только за то что у него другое мнение относительно обстоятельств его жизни собственной и чужой.. ? Короче я ему писал что хорошо что почки не отбили, а то могли бы за такие дела если бы не форум.. .   А так только неприятный осадок на сердце. 

Так что любите наш форум (он даёт вам ощущение безопасности! и вы даже можете решить, что плевать на тех с кем не согласен вполне допустимо, потому что тебя не достанут физически)  И любите свою Родину!  МАТЬ ВАШУ!    :fuck:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kipr1504 сказал:

с чего такое толерантное отношение к этим двум ботам-провокаторам?

А с чего ты решил, что отношение толерантное?  )  За нарушения правил форума,  своевременно выдаются  предупреждения всем желающим нарушителям и за каждое нарушение автоматически начисляются штрафные баллы с соответственными ограничениями (см. таблицу), причем не делается абсолютно никаких исключений для "Ботов-Провокаторов" и "спровоцированных". Спорить обсуждая,  приводить свои доводы и отстаивать их - это  нормально и конструктивно,  если в процессе не совершаются действия, нарушающие правила форума и если на оскорбление провокатора нет другого ответа, кроме как ответное оскорбление... ну тогда предупреждений будет два :blush:  Будь уверен, что если ты зафиксировал провокацию, то и модераторы так же заметили и среагировали 

Предлагаешь их забанить? Так у нас на форуме больше не применяется пожизненный бан (см. таблицу) и только в исключительных случаях пользователь может быть заблокирован пожизненно и только Админом ибо решение о "жизни и смерти" Акк, принимает только он.

И вообще..  мне кажется вполне логичным  такое"кипение говна" в таком разделе как "Политика"; когда я узнал, что у нас появится такой раздел, я думал, что конфликтов будет больше :true:  Время бро сейчас неспокойное и люди волнуются :icon_biggrin:

 

4 часа назад, kipr1504 сказал:

Ибо уже потянулись люди на выход-бро 161.ru уже приостановил свой реп и ищет более патриотичный форум,где нет обсирательств его страны

 

4 часа назад, kipr1504 сказал:

Я тоже уже подумываю к нему присоедениться.

Может вам лучше не читать политический раздел? Что имеет реп к рамсам за геополитику? Мы же знаем как на самом деле все устроено? Причем тут трава? 

4 часа назад, kipr1504 сказал:

Две новенькие пустомели ,не имеющие ни репортов ни репутации

Похоже на дедовщину :smile:  Они же не Марью учат выращивать :pooh_lol:  Нахера им репорты в политическом разделе? :pooh_lol: Чьо, если они гроверами станут, думаешь полюбят сразу ВВП?  :icon_biggrin:

 

4 часа назад, kipr1504 сказал:

для вас в большем авторитете нежели заслуженный гровер 161.ru.

Для нас все пользователи важны одинаково и даже те, кто не может держать себя в руках, кидаясь на амбразуру, сознательно нарушая правила форума и ставя тем самым себя в один ряд с провокаторами, поскольку нарушают тот же самый пункт правил, что и они. И это вместо того, чтобы нахлобучить оппонента усилием мысли 

 

4 часа назад, kipr1504 сказал:

Мне жаль покидать это место

Так и не покидай. 

 

4 часа назад, kipr1504 сказал:

но влачить существование на ресурсе с русофобскими замашками мне не пристало.

 

Пахнет шантажом или ультиматумом :icon_rolleyes:  Всего два "провокатора-бота" выгнали истинного патриота с форума?  Мы так войну хрен когда выиграем :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, RokoD сказал:

А с чего ты решил, что отношение толерантное?  )  За нарушения правил форума,  своевременно выдаются  предупреждения всем желающим нарушителям и за каждое нарушение автоматически начисляются штрафные баллы с соответственными ограничениями (см. таблицу), причем не делается абсолютно никаких исключений для "Ботов-Провокаторов" и "спровоцированных". Спорить обсуждая,  приводить свои доводы и отстаивать их - это  нормально и конструктивно,  если в процессе не совершаются действия, нарушающие правила форума и если на оскорбление провокатора нет другого ответа, кроме как ответное оскорбление... ну тогда предупреждений будет два :blush:  Будь уверен, что если ты зафиксировал провокацию, то и модераторы так же заметили и среагировали 

Предлагаешь их забанить? Так у нас на форуме больше не применяется пожизненный бан (см. таблицу) и только в исключительных случаях пользователь может быть заблокирован пожизненно и только Админом ибо решение о "жизни и смерти" Акк, принимает только он.

И вообще..  мне кажется вполне логичным  такое"кипение говна" в таком разделе как "Политика"; когда я узнал, что у нас появится такой раздел, я думал, что конфликтов будет больше :true:  Время бро сейчас неспокойное и люди волнуются :icon_biggrin:

 

 

Может вам лучше не читать политический раздел? Что имеет реп к рамсам за геополитику? Мы же знаем как на самом деле все устроено? Причем тут трава? 

Похоже на дедовщину :smile:  Они же не Марью учат выращивать :pooh_lol:  Нахера им репорты в политическом разделе? :pooh_lol: Чьо, если они гроверами станут, думаешь полюбят сразу ВВП?  :icon_biggrin:

 

Для нас все пользователи важны одинаково и даже те, кто не может держать себя в руках, кидаясь на амбразуру, сознательно нарушая правила форума и ставя тем самым себя в один ряд с провокаторами, поскольку нарушают тот же самый пункт правил, что и они. И это вместо того, чтобы нахлобучить оппонента усилием мысли 

 

Так и не покидай. 

 

 

Пахнет шантажом или ультиматумом :icon_rolleyes:  Всего два "провокатора-бота" выгнали истинного патриота с форума?  Мы так войну хрен когда выиграем :pooh_lol:

Очень слабый троллинг бро.....плюс передергивание.  "Истинный патриот" должен априори терпеть сблевы допускаемые модераторами???  Ради чего тогда патриотствовать,?! Толерантность к мразям и иудам добром не кончается,хохланд тебе как пример. Я только "за" за конструктивизм и критику,но категорически не приемлю критиканство и откровенный троллинг. И ты и Киб прекрасно понимаете о чем я,но пресловутая толерантность губит форум. 

 О каком шантаже ты толкуешь бро,я не ставлю никого ни перед каким выбором,я всего лишь констатирую. Просто реально противно смотреть как во имя толерантности к иудам губится само понимание слов "благодарность,честь и достоинство". 

 Это пост риторический,можешь не отвечать на него,ибо я наперед знаю твои и Киба ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

я наперед знаю твои и Киба ответы

Братишка, тогда не буду отвечать...!  И как это ни странно, и Я знаю твои ответы! Мы же тут не первый год уже! :icon_wink:  Куда вы господа? - с подводной лодки? :biggrin:  :icon_friendship: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kipr1504 сказал:

пресловутая толерантность губит форум. 

Форум -это площадка для общения с локальными правилами и тут как в ПДД - что не запрещено, то разрешено.  Ни ты ни я понятия не имеем - тролль это или нет. А может у него\нее большевики бабушку или дедушку убили или Сталин сгноил в лагерях и через десятилетия до сих пор "фонит" ненависть к Русскому.

Каждый может выразить свою точку зрения - это свобода слова, каждый имеет право не согласиться с чужой точкой зрения, приводить свои аргументы, пытаясь достучаться до разума оппонента - это спор, а в споре рождается истина, но назвать чужое мнение "нытьем дегенеративного существа" - это не похоже на адекватную аргументацию своих доводов и не важно кто "первый начал". Если ты считаешь,что человек бот-тролль-провокатор-диверсант-враг Русского Мира, то и что-то доказывать ему нет смысла и ввязываться в подобную бесперспективную дискуссию - это как бороться с ветряными мельницами.

Меня вот как-то раз бро Врач в чате пытался убедить, что земля плоская :icon_biggrin: и я ни разу не назвал его ебанутым  фантазером за то, что он ВЕРИТ в ЭТО. 

В общении на другие темы он мне не показался неадекватным эгоцентричным в том числе и в рамках гроувинга, а это сближает людей на этом форуме в первую очередь. Я пару раз его аккуратно подколол по теме, но сразу понял по его реакции, что он относится к идее плоской земли всерьез и мы сошлись на том, что у меня круглая, у него плоская и каждый ходит по своей, а растить будем в боксах и под лампой :icon_biggrin:   тогда как несколько участников чата я вырубил за откровенные оскорбления пользователя выразившего эгоцентричную точку зрения.

Сист Уондерленд, судя из контента ее сообщений на форуме, то же очень не любит ВВП и возможно у нее есть мотивы для этой нелюбви и ей известно, что я (не гражданин РФ) симпатизирую Российскому Президенту, но мы нормально общаемся и находим другие точки соприкосновения в диалогах, а когда сказать нечего, то лучше промолчать, чем чесать ни о чем. Несмотря на разные взгляды в политических вопросах я не считаю ее троллем-ботом-провокатором и уверен, что ни Россию, ни Украину она продавать на форуме не станет и ночью ко мне или к тебе с калашом в руках убивать не придет :smile:

3 часа назад, kipr1504 сказал:

сблевы допускаемые модераторами???

Возьми же себя в руки ))

 

3 часа назад, kipr1504 сказал:

Толерантность к мразям и иудам добром не кончается

На форуме иуды физически не могут продать родину ибо на бирже мы такой "товар" враз удалим из объявлений :pooh_lol:; они (Иуды) как максимум могут спровоцировать рамс\склоку\раскол общества (в данном случае общество нашего форума) по интересам и без таких патриотов как ты, бьющихся головой о стены, им это никогда не удастся.

Без обид, бро, я тебя не куснуть хочу, а держу за шиворот как рвущегося в ненужную драку единомышленника\соотечественника\товарища (нужное подчеркнуть). Драться нужно и это по-ходу неизбежно, но драться нужно с врагами и не в интернете и если будет настоящая драка с настоящими врагами Русского Мира лицом к лицу или радаром к радару, а не одураченными западной пропагандой славянами - по-сути нашими братьями и сестрами - я буду в этих рядах и возможно рядом с тобой, а сейчас  ты втягиваешься в дешевый рамс с оскорблениями пользователей на форуме и в сжатые сроки пытаешься перепрограммировать мозги людей, которые программировались десятилетиями при помощи подконтрольных медиа,сми и прочих инструментов управления сознанием масс. 

Я тебя где-то понимаю и говоришь ты многое верно (в моем понимании = имхо:excl:), но опускаясь до взаимных провокаций и оскорблений, ты, играя им на руку делаешь именно то, на чем играют пиндосы уже много столетий - "Разделяй и властвуй". Ты уже в претензии к администрации форума за то, что повелся на провокации и сорвался и это уже склока. Твоими руками :smile:

Если хочется кого-то потрепать за усы, назвать "гандоном" или "тупым мудаком" - без проблем: у нас тут Демократия и  это обойдется всего  в 2-3 штрафных балла :icon_biggrin: можно так "погудеть" в течении нескольких дней,  оторваться от души и в итоге "отдохнуть" от политики максимум 10 дней и это цена за подобное "удовольствие", раз уж тебе очень хочется. 

Прокрути мои доводы бро, не горячись и дунь чьо нить космическое и умиротворяющее. Война еще не началась и не трать боевой потенциал зря. Еще рано.:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RokoD сказал:

Форум -это площадка для общения с локальными правилами и тут как в ПДД - что не запрещено, то разрешено.  Ни ты ни я понятия не имеем - тролль это или нет. А может у него\нее большевики бабушку или дедушку убили или Сталин сгноил в лагерях и через десятилетия до сих пор "фонит" ненависть к Русскому.

Каждый может выразить свою точку зрения - это свобода слова, каждый имеет право не согласиться с чужой точкой зрения, приводить свои аргументы, пытаясь достучаться до разума оппонента - это спор, а в споре рождается истина, но назвать чужое мнение "нытьем дегенеративного существа" - это не похоже на адекватную аргументацию своих доводов и не важно кто "первый начал". Если ты считаешь,что человек бот-тролль-провокатор-диверсант-враг Русского Мира, то и что-то доказывать ему нет смысла и ввязываться в подобную бесперспективную дискуссию - это как бороться с ветряными мельницами.

Меня вот как-то раз бро Врач в чате пытался убедить, что земля плоская :icon_biggrin: и я ни разу не назвал его ебанутым  фантазером за то, что он ВЕРИТ в ЭТО. 

В общении на другие темы он мне не показался неадекватным эгоцентричным в том числе и в рамках гроувинга, а это сближает людей на этом форуме в первую очередь. Я пару раз его аккуратно подколол по теме, но сразу понял по его реакции, что он относится к идее плоской земли всерьез и мы сошлись на том, что у меня круглая, у него плоская и каждый ходит по своей, а растить будем в боксах и под лампой :icon_biggrin:   тогда как несколько участников чата я вырубил за откровенные оскорбления пользователя выразившего эгоцентричную точку зрения.

Сист Уондерленд, судя из контента ее сообщений на форуме, то же очень не любит ВВП и возможно у нее есть мотивы для этой нелюбви и ей известно, что я (не гражданин РФ) симпатизирую Российскому Президенту, но мы нормально общаемся и находим другие точки соприкосновения в диалогах, а когда сказать нечего, то лучше промолчать, чем чесать ни о чем. Несмотря на разные взгляды в политических вопросах я не считаю ее троллем-ботом-провокатором и уверен, что ни Россию, ни Украину она продавать на форуме не станет и ночью ко мне или к тебе с калашом в руках убивать не придет :smile:

Возьми же себя в руки ))

 

На форуме иуды физически не могут продать родину ибо на бирже мы такой "товар" враз удалим из объявлений :pooh_lol:; они (Иуды) как максимум могут спровоцировать рамс\склоку\раскол общества (в данном случае общество нашего форума) по интересам и без таких патриотов как ты, бьющихся головой о стены, им это никогда не удастся.

Без обид, бро, я тебя не куснуть хочу, а держу за шиворот как рвущегося в ненужную драку единомышленника\соотечественника\товарища (нужное подчеркнуть). Драться нужно и это по-ходу неизбежно, но драться нужно с врагами и не в интернете и если будет настоящая драка с настоящими врагами Русского Мира лицом к лицу или радаром к радару, а не одураченными западной пропагандой славянами - по-сути нашими братьями и сестрами - я буду в этих рядах и возможно рядом с тобой, а сейчас  ты втягиваешься в дешевый рамс с оскорблениями пользователей на форуме и в сжатые сроки пытаешься перепрограммировать мозги людей, которые программировались десятилетиями при помощи подконтрольных медиа,сми и прочих инструментов управления сознанием масс. 

Я тебя где-то понимаю и говоришь ты многое верно (в моем понимании = имхо:excl:), но опускаясь до взаимных провокаций и оскорблений, ты, играя им на руку делаешь именно то, на чем играют пиндосы уже много столетий - "Разделяй и властвуй". Ты уже в претензии к администрации форума за то, что повелся на провокации и сорвался и это уже склока. Твоими руками :smile:

Если хочется кого-то потрепать за усы, назвать "гандоном" или "тупым мудаком" - без проблем: у нас тут Демократия и  это обойдется всего  в 2-3 штрафных балла :icon_biggrin: можно так "погудеть" в течении нескольких дней,  оторваться от души и в итоге "отдохнуть" от политики максимум 10 дней и это цена за подобное "удовольствие", раз уж тебе очень хочется. 

Прокрути мои доводы бро, не горячись и дунь чьо нить космическое и умиротворяющее. Война еще не началась и не трать боевой потенциал зря. Еще рано.:kur_2504:

Теперь то понимаешь почему я добровольно слинял из модераторов?!  :smile464: жму руку,бро.:icon_friendship:

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Давайте ближе к нейтралитету, друзья. Мнений много, правды у каждого тоже, поэтому Политические слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, kipr1504 сказал:

Когда идет огульное охаивание своей страны и провокационное критиканство,наравне с прямыми оскорблениями власти,при прямом попустительстве администрации форума,создается впечатление что админам глубоко плевать на свой сайт. Ибо уже потянулись люди на выход-бро 161.ru уже приостановил свой реп и ищет более патриотичный форум,где нет обсирательств его страны. Я тоже уже подумываю к нему присоедениться. Мне жаль покидать это место,я уже сроднился с хайстоуном,но влачить существование на ресурсе с русофобскими замашками мне не пристало.

Так тебе нужно на форум "Единой России" или на форум юных "Нашистов" каких нибудь-там одни "патриоты"и все они очень любят Пж и "Ку"хором кричат "-там сплошных единомышленников найдёшь.А здесь форум грибоедов-дударей,и политические взгляды у них всех- разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2018 в 16:26, Teapot сказал:

Например, я поужинал в ресторане и оставил официанту 10% чаевых. Чем круче ресторан, тем больше счёт и процент чаевых. Вот с той минуты как я положил эти деньги на стол - они перестали быть моими. Что он с ними будет делать, мне до фонаря.

Так и с налогами. Есть некая оплата услуг. Да, не всегда качество услуг соответствует их цене. Но меня устраивает, так как я трачу деньги не только в ресторанах. А до того как потратить, мне их нужно заработать. Если страна, как бизнес-модель, мне для зарабатывания денег подходит, то какая мне разница как она распорядиться деньгами за предоставленные услуги? Если что-то не нравиться то, или не плати (что есть жлобство) или ищи другую бизнес-модель.

Ещё раз всем вам замечу - государство ничего у вас не берёт, вы сами отдаёте. Добровольно! 

Твой пример с официантом не канает:

1)Чаевые ты ему можешь дать -А можешь и не дать.Попробуй задолжай налоги-сядешь.

2)И самое главное -Когда мы платим налоги-мы должны получить взамен безопасность дороги/медицину/школы/ социалку итп- А если те,кто и сами-то ничего не производят и целиком содержаться на наши налоги (Государство с чинушами)и кому мы отдаем свои деньги ,половину их тупо разворовывают(что мы и видим в Путинской России)-мы недополучаем половину безопасности/дорог/больниц/школ итп.,следовательно нас обворовывают и держат за лохов.Если тебе-все равно,это твой выбор и тебя устраивает роль терпилы.Меня-нет,потому я в гробу видать хотела и главного вора Вована и всю его гнилую"вертикаль".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @RokoD  Мне не хочется тут оправдываться о моей не симпатии к Путину - мудрый и так понимает, что я очень люблю Россию и у меня действительно болит душа о том, что происходит.
Спасибо брат, ты меня понимаешь правильно) :friends:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2018 в 17:41, Rnd сказал:

По сути, в своей же стране, советские граждане были людьми второго сорта:

Теперь мы 10 сорта! Ничего себе да, разница 8 едениц?!

В 24.12.2018 в 17:41, Rnd сказал:

при вдвое сократившемся населении (СССР/Россия),

Сократились за счёт народов кавказа и средней азии в большинстве своём, ну и братья славяне, Украинцы и Белоруссы вышедшие из СССР, а в гибели белых людей России виновата нынешняя власть! 100%!!!!!!!!! Rnd ты не жил в СССР, не смей говорить про-то чего не знаешь, чего не ведал за свою жизнь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fabula сказал:

а в гибели белых людей России виновата нынешняя власть! 100%!!!!!!!!!

И конечно же, вам не составит никаких проблем предоставить документальные подтверждения этим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rnd сказал:

И конечно же, вам не составит никаких проблем предоставить документальные подтверждения этим словам.

Сам-то ты ничего не предоставил!

От отравлевния палёным спиртным, от бандитских разборок, просто от некачественной мед. помощи погибло более 7 миллионов работоспособных людей, реально ещё больше! Это в период: от отпуска цен на все товары и вплоть до...... до конца 1990-х годов!

рнд-оставь эту тему, ты не жил в СССР!!!!!!!!!!!!!!! Не говори о вещах неведомых тебе!!!!!

Ребята и девчата, кто жил в ..................... кто реально жил в СССР!!! Скажите своё слово!!! Я не могу до него достучаться, весьма тяжёлый случай попался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rnd-надеюсь больше тебя не увидеть здесь, после такого позора! Уходи отсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fabula сказал:

Это в период: от отпуска цен на все товары и вплоть до...... до конца 1990-х годов! 

 

24 минуты назад, Fabula сказал:

в гибели белых людей России виновата нынешняя власть! 100%!!!!!!!!!

-----

3 минуты назад, Fabula сказал:

Ребята и девчата, кто жил в ..................... кто реально жил в СССР!!! Скажите своё слово!!!

Да, расскажите, как хорошо жилось в СССР. Какие были прекрасные роддома, в которых к роженицам в массе своей относились не иначе, как "поналюбились тут тут, а нам за вами ухаживай", как легко и непринужденно можно было купить автомобиль по доступной цене, как не было никакой разницы между экспортными товарами и товарами для внутреннего потребления, как граждане миллионами без проблем и унизительных проверок могли отдохнуть за рубежом, как не приходилось совать трешку только для того, чтобы войти в ресторан.

 

Лучше всего ту эпоху характеризует Высоцкий словами "Спасите наши души!". Даже не словами, а рёвом, который доносился из каждого магнитофона каждого советского гражданина, которых десятилетиями жили в сонной, унылой, застойной атмосфере. Тотальное ощущение безнадежности и подавление любой инициативы, которое, казалось, будет длиться вечно и ввергало всё мужское население в тотальное пьянство. И этот грубый, железобетонный голос Высоцкого, словно выплавленный из чугуна, скреплял всю эту изуродованную цинизмом страну и держал, потому что всё прогнило насквозь. Вот что такое СССР, а не колбаса по 2.20 и не стаканы в торговых автоматах, которые алкаши не воровали, потому что украсть у такого же бедного и бесправного, как и ты сам - значит стать животным.

 

А сейчас поколение пепси рассказывает, как хорошо жилось в СССР и что народ продал советскую власть за джинсы и 300 сортов колбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rnd сказал:

Да, расскажите, как хорошо жилось в СССР.

Уйди отсюда! Ты в СССР не жил!  Ты не можешь судить о временах где тебя не было. Тебе что не понятно, ты не Русский что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fabula сказал:

Уйди отсюда!

И что симптоматично - ни одного возражения по существу.

 

Громче всех об СССР вздыхают не в прошлом советские граждане, а дети и внуки жирневшей и дурневшей партийной номенклатуры, которые думали, что теперь им обеспечена безбедная жизнь, квартира, правительственная дача, "Волга" с шофером, отдых за рубежом и открытые двери любого ресторана. А потом пришел Путин и всех отправил по домам. Оттого и бесятся сейчас все эти детишки-внучки, поливая помоями современную Россию, которая порушила все их планы на сытую и безбедную жизнь, и восхваляя СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Rnd сказал:

А что так мало? Почему не 3/4? Почему не 90%?

Ты же пруфы любишь,нагугли отчет Голиковой из Счетной Палаты о воровстве и разбазаривании бюджетаРФ.Даже эта лояльная кошёлка называла цифры,близкие к половине бюджета.А какие они реально?-Наверняка поболее половины и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rnd сказал:

И конечно же, вам не составит никаких проблем предоставить документальные подтверждения этим словам.

В этом году население сократилось-официальные данные.По ним же -все последние годы прирост был за счет мигрантов.Сейчас даже Урюки из Средней Азии в Россию не хотят перебираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rnd сказал:

 

-----

Да, расскажите, как хорошо жилось в СССР. Какие были прекрасные роддома, в которых к роженицам в массе своей относились не иначе, как "поналюбились тут тут, а нам за вами ухаживай", как легко и непринужденно можно было купить автомобиль по доступной цене, как не было никакой разницы между экспортными товарами и товарами для внутреннего потребления, как граждане миллионами без проблем и унизительных проверок могли отдохнуть за рубежом, как не приходилось совать трешку только для того, чтобы войти в ресторан.

 

Лучше всего ту эпоху характеризует Высоцкий словами "Спасите наши души!". Даже не словами, а рёвом, который доносился из каждого магнитофона каждого советского гражданина, которых десятилетиями жили в сонной, унылой, застойной атмосфере. Тотальное ощущение безнадежности и подавление любой инициативы, которое, казалось, будет длиться вечно и ввергало всё мужское население в тотальное пьянство. И этот грубый, железобетонный голос Высоцкого, словно выплавленный из чугуна, скреплял всю эту изуродованную цинизмом страну и держал, потому что всё прогнило насквозь. Вот что такое СССР, а не колбаса по 2.20 и не стаканы в торговых автоматах, которые алкаши не воровали, потому что украсть у такого же бедного и бесправного, как и ты сам - значит стать животным.

 

А сейчас поколение пепси рассказывает, как хорошо жилось в СССР и что народ продал советскую власть за джинсы и 300 сортов колбасы.

Ну я застал СССР,и при всех его недостатках была на порядок большая социальная справедливость,уверенность в завтрашнем дне,у всех была работа,медицина и образование были абсолютно бесплатны и одни из лучших в мире,по помойкам,как при Путине/Ельцине пенсионеры не лазили,страну в Мире уважали,а не боялись и презирали,как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rnd сказал:

 

Громче всех об СССР вздыхают не в прошлом советские граждане, а дети и внуки жирневшей и дурневшей партийной номенклатуры, которые думали, что теперь им обеспечена безбедная жизнь, квартира, правительственная дача, "Волга" с шофером, отдых за рубежом и открытые двери любого ресторана. А потом пришел Путин и всех отправил по домам. Оттого и бесятся сейчас все эти детишки-внучки, поливая помоями современную Россию, которая порушила все их планы на сытую и безбедную жизнь, и восхваляя СССР.

Кого это Путин по домам отправил?Ельцин-кем был в СССР,не номенклатурой ли?Дочки и зятья алкаша-в шоколаде и неприкасаемые при Вове.Усманов-чей сынок?Прокурора УзССР,

Нынешняя"элита"-через одного сами вылезли и номенклатуры СССР.

Сам то Крысеныш(он же"Бледная моль"как его сослуживцы окрестили)-  откуда нарисовался?-посредственный КГБшник,плюнувший на присягу когда страну растаскивали и подавшийся ради бабла в холуи Собчаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё-же в голове не укладывается, что из-за симпатий к Путину некоторые люди так страдают, что готовы уйти с форума, в знак протеста против критиков. Это страдание передаётся даже мне, и возникает ужасная удручённость от того, что братья не хотят слышать аргументы, не принимают доводы, в уверенности, что это нападение на Русское. И что же делать, если так видят (переубедить невозможно!), потому что уверовали в Путина, как в святого..  где неверующие должны молчать, иначе они Враги России.. 

Вот не ожидала, что и меня под Новый год накроет депрессия, возникшая от мыслей -  Братьев так возмущают неверующие в святость власти, что они считают ниже своего достоинства находиться рядом с такими на одном форуме.. Это разве нормально?)   

И как же моим нетерпимым  братьям донести свои мечты жить в России, на которую мир смотрит с уважением, а не со страхом и ненавистью.  Как не замечать, что Путин держит свой народ в чёрном теле и бесправии, но его окружение (клептократия) живёт в роскоши и довольстве. Почему же вам коробит слух, разве это неправда?  ) Как же вас донести, что патриотизм не имеет общего с покрывательсвом!

 

Путина можно принимать или отвергать (каждый со своей колокольни смотрит),  но когда обрываются дружеские связи из-за противоположных убеждений - это вызывает тоску..

 

Да, и очень неловко себя чувствовать, когда из-за меня будто оправдываются один брат перед другими, объясняя тем, что я без автомата)  Будто они сами  этого не понимают.. :drag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нас, неверующих, уже не меньшинство... А вы не в курсе, что "Яп" - это лакмусовая бумажка нашего общества? Если нет, то я вам довожу до сведения, что это так!)  Поглядите же, вот тут высветилось красным, что российское общество уже прозрело и понимает всё цену риторики Путина.. Высветилось в рейтинге темы, что до 76% поддержки, как до луны! и кто не поленится почитать все комментарии, поймёт, что у него Антирейтинг - и может быть.. прислушается к большинству..)

а может и меня увидит с чистыми помыслами и без оружия!) Хотелось бы :smile:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...