• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, kipr1504 сказал:

Ппц.....это уже нечто заоблачно идиотично!  Ему черным по белому доказывают что при Путине Россия совершила гигантский и безпрецендентный экономический и геополитический рывок,а для него все равно Путин сатана!  Уважение запада я прожил и вдохнул полной грудью при так любимом тобою алкаше,так что мне это уважение и наххх не нужно! Ты видать с реально пробитыми антирусскими мозгами,коли вещаешь такие бредни! Ты уже устал стыдиться русского народа????  Не стыдись,ты не русский нисколько. Ты обычная паникерская деструктивная дешевка,вечно ноющая и жалующаяся на жизнь. С точки же зрения психиатрии,ты в своей ненависти и никчемности,давно оставил позади даже самых матерых русофобов. 

Я честно говоря от тебя в шоке...

По моему ты просто прикалываешься и специально прикидываешься сказочным долбо*бом-в реале такой тупой стекловаты не бывает.По крайней мере я ниразу в жизни не встречал:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • ДВАКАМНЯ

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Tucan сказал:

Я честно говоря от тебя в шоке...

По моему ты просто прикалываешься и специально прикидываешься сказочным долбо*бом-в реале такой тупой стекловаты не бывает.По крайней мере я ниразу в жизни не встречал:rofl:

А я от тебя нисколько не в шоке. Сейчас подобным твоему инфантилизмом никого не удивишь. Вон целые страны себе в голову стреляют и ничего,существуют. Не стыдись за Россию,стыдись за себя. Участь иуд всегда одинакова,а ты в своей злобе и вранье очень близок к идеалам иудства. И благо таких неадекватов в России,судя по результатам выборов,микроскопические единицы. Но надо признать что воняют эти единицы действительно сильно и противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Rnd сказал:

Абаждите, вы же оценивали правителей по уровню жизни людей. Приведите цифры ухудшения жизни россиян по сравнению с 2000-ым.

А ты в какой стране живешь?В магазин ходишь?Цены видишь?Жить становится"все лучше"?-Или это опять"Враги виноваты"? В нулевые мировые цены на нефть и прочее сырье выросли заоблачно-вот и кость,кидаемая с барского стола народу стала потолще.Как цены упали-все стало возвращаться на круги своя.Вова и его кодла воров попросту разворовали и просрали все те деньги,которые лилились в Россию в нулевые,вместо того чтобы вкладывать их в развитие и модернизацию.Правят нами-бездари и воры,которые по классике жанра,давно известного в истории латиноамериканских хунт,когда дело в стране стало вновь припахивать керосином- стали вдалбливать народу чушь о"происках внешних врагов"и устраивать маленькие 'победоносные"войны.Цель-отвлечь внимание народа и снять с себя в умах недалеких обывателей ответственность за свой долбоебизм и переложить её на кого угодно,попутно насаждая милитаризм и  квасной "ура-потреотизм".В результате-лишь нарвались на санкции и усилили ахтунг,в который катиться страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tucan сказал:

А ты в какой стране живешь?В магазин ходишь?Цены видишь?Жить становится"все лучше"?-Или это опять"Враги виноваты"? В нулевые мировые цены на нефть и прочее сырье выросли заоблачно-вот и кость,кидаемая с барского стола народу стала потолще.Как цены упали-все стало возвращаться на круги своя.Вова и его кодла воров попросту разворовали и просрали все те деньги,которые лилились в Россию в нулевые,вместо того чтобы вкладывать их в развитие и модернизацию.Правят нами-бездари и воры,которые по классике жанра,давно известного в истории латиноамериканских хунт,когда дело в стране стало вновь припахивать керосином- стали вдалбливать народу чушь о"происках внешних врагов"и устраивать маленькие 'победоносные"войны.Цель-отвлечь внимание народа и снять с себя в умах недалеких обывателей ответственность за свой долбоебизм и переложить её на кого угодно,попутно насаждая милитаризм и  квасной "ура-потреотизм".В результате-лишь нарвались на санкции и усилили ахтунг,в который катиться страна.

Я не просил писать мне простыню. Я просил привести цифры ухудшения жизни россиян по сравнению с 2000-ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rnd сказал:

Я не просил писать мне простыню. Я просил привести цифры ухудшения жизни россиян по сравнению с 2000-ым.

Опять решил прикинуться деревом и включил зануду?-Я же тебе ясно всё обрисовал.

Мне пох на сегодняшние цифры,важна тенденция.А она такова,что с каждым годом глубина жопы,в которую мы уже несколько лет скатываемся- увеличивается,и дна её не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tucan сказал:

Мне пох на сегодняшние цифры,важна тенденция.

Ясно-понятно, вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, kipr1504 сказал:

 И благо таких неадекватов в России,судя по результатам выборов,микроскопические единицы. Но надо признать что воняют эти единицы действительно сильно и противно.

 А у нас в России есть выборы?!-Ты мне глаза открыл.Я всегда думала что это бесплатный цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

а ты в своей злобе и вранье очень близок к идеалам иудства. 

Что то не заметила я в его постах злобы,и на вранье его никто не ловил.С тобою же-картина другая.Именно твои посты полны злобной ненависти.И насчет вранья с тобой не все однозначно.Ты либо искренне веришь в то что говоришь-в тот ватный  бред из зомбоящика,с правдой не имеющий ничего общего-то ли притвроряешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nataliya сказал:

Ты либо искренне веришь в то что говоришь-в тот ватный  бред из зомбоящика,с правдой не имеющий ничего общего-то ли притвроряешься. 

А что, кто-то что-то успел опровегрнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

А что, кто-то что-то успел опровегрнуть?

Что именно там опровергать?-Что Скрипалей отравили сами бриты и что"все об этом знают", "Либерасты"-враги России,что Россия"стала -мировым гегемоном при Путине",что нужно чтобы нас "все боялись и ненавидели"-или еще что нибудь еще более комичное из его писанины,чего я еще не видела,требует опровержения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрот подняли на 117 рублей. Раньше он был 11 163 рубля,  по курсу 62,2 рубля за доллар, выходило 179 баксов.... А сейчас 11 280 рэ, по нынешнему курсу - 68,9 - он равен 163 бакса... Матвиенко назвала это "приятным и предновогодним".... ХОЙ, Россия

 

 

P.S. мрот во франции 1300 евро... 

 

P.P.S. приятным и предновогодним законом"

Изменено пользователем Countrymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nataliya сказал:

Что Скрипалей отравили сами бриты и что"все об этом знают", "Либерасты"-враги России,что Россия"стала -мировым гегемоном при Путине",что нужно чтобы нас "все боялись и ненавидели"-или еще что нибудь еще более комичное из его писанины,чего я еще не видела,требует опровержения? 

А что, есть какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kipr1504 сказал:

. Литвиненко ни с того ни с сего вдруг стал у тебя героем,хотя он прямой предатель родины. Однако слова иуды ты ставишь выше того,кто этих иуд пускает враспыл.

А каким это образом он"Родину предал"-можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Countrymen сказал:

Мрот подняли на 117 рублей. Раньше он был 11 163 рубля,  по курсу 62,2 рубля за доллар, выходило 179 баксов.... А сейчас 11 280 рэ, по нынешнему курсу - 68,9 - он равен 163 бакса... Матвиенко назвала это "приятным и предновогодним".... ХОЙ, Россия

 

 

P.S. мрот во франции 1300 евро... 

Вангую:

Сейчас тебе боты ответят что мрот-х.уйня и ничего не значит,покупательная способность доллара/рубля и цены были другими и тому подобноеное бла-бла.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Провокационное заявление про Литвиненко, ты хочешь услышать, как он её не предавал и является человеком совершившим геройский поступок, один из немногих?:kos: Ты наверное мусор, или откуда оттуда, признавайся:polling:    

 

         Модераторы, за что предупреждения - то, никто никого не троллит, я хз, как это вообще производить, я просто в аху*е... вы уж потрудитесь объяснить, своё решение, на чём основано, а то какой - то тоталитаризм. :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Nataliya сказал:

Вангую:

Сейчас тебе боты ответят что мрот-х.уйня и ничего не значит,покупательная способность доллара/рубля и цены были другими и тому подобноеное бла-бла.:rofl:

Да тут и ванговать не надо, пойду водному поклонюсь, мож что ещё почитать будет:102:

 

P.S. Печатаю и думаю, за что тут давать предупреждение, флуд, да нет, обсуждение идёт с участниками. 

Изменено пользователем Countrymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rnd сказал:

А что, есть какие-то проблемы?

В чем?Что кто то должен всё что он настрочил-опровергнуть?!Зачем?- @kipr1504 шпарит готовыми лозунгами и не утруждает себя их аргументацией,почему кто то,кому очевидна их нелепость,должен утруждать себя попунктным опровержением его лозунгов,которых он набрался от пропагандонов в телевизоре?Пусть сначала сам аргументирует свои "тезисы",и без него набившие всем оскомину,ибо их круглосуточно провозглашают из зомбоящика.

Изменено пользователем Nataliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nataliya сказал:

почему кто то,кому очевидна их нелепость,утруждать себя попунктным опровержением

А откуда вы знаете, что ваши доводы не нелепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Countrymen сказал:

        Провокационное заявление про Литвиненко, ты хочешь услышать, как он её не предавал и является человеком совершившим геройский поступок, один из немног:ph34r:

 

Да насрать,кого он там предавал или не предавал-Родину или лично Вову.Никого нельзя травить полонием или "новичком" в чужой стране-хоть иуду,хоть святого.Потому как это-терроризм с применением оружия массового поражения со всеми вытекающими в виде санкций для всей страны,под которые мы попали из-за злопамятного и обидчивого Ботокса-И как после этого в мире будут относиться к стране,которой правит такой неадекват с психологией серийного убийцы?

Изменено пользователем Nataliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rnd сказал:

А откуда вы знаете, что ваши доводы не нелепы.

Утомил ты своей пустой демагогией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nataliya сказал:

Утомил ты своей пустой демагогией

Вы говорите словами Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Nataliya сказал:

Вангую:

Сейчас тебе боты ответят что мрот-х.уйня и ничего не значит,покупательная способность доллара/рубля и цены были другими и тому подобноеное бла-бла.:rofl:

покупательная - залупательная:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Tucan сказал:

По части глупости мне до тебя-рости и рости...

"расти до уровня глупости" могут только абсолютные идиоты, а метаморфозу умного человека в глупого, иначе как падением и не назвать ))

 

3 часа назад, kipr1504 сказал:

при Путине Россия совершила гигантский и безпрецендентный экономический и геополитический рывок

 

Я помню начало и середину 90-х, я тогда в России жил и никогда не забуду растерянных лиц Русского народа, "крутых" бандитов в одной связке с ошалевшими от безнаказанности мусорами, челноков с баулами...   То, что сделал ВВП для России - это чудо в моем понимании. Только гений и настоящий патриот мог сделать столько для своей Родины.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, RokoD сказал:

"расти до уровня глупости" могут только абсолютные идиоты, а метаморфозу умного человека в глупого, иначе как падением и не назвать ))

 

 

Я помню начало и середину 90-х, я тогда в России жил и никогда не забуду растерянных лиц Русского народа, "крутых" бандитов в одной связке с ошалевшими от безнаказанности мусорами, челноков с баулами...   То, что сделал ВВП для России - это чудо в моем понимании. Только гений и настоящий патриот мог сделать столько для своей Родины.

 

 

И я жил в те годы,но взгляды на то что Путин для своей Родины сделал у меня с тобой явно не совпадают.В моем понимании он многое сделал лишь для себя и своих друзей -А страна его мало интересовала и интересует.Он очень многое для Родины НЕсделал,когда мог,а теперь если бы и захотел -не сможет.Гениальность-в чем то я с тобой соглашусь,гениален он в масштабах воровства,но и с ним случаются проколы и всплывают друзья-виолончелисты с 2млрд.$ в оффшорах.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...