• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Политические слухи

Оцените эту тему


bongstar

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Rnd сказал:

Я не просил никаких примеров. Я указал на то, что честь и совесть нации любит копошиться в белье Путина, но очень не любит копошиться в белье Чубайса и прочих реформаторов, и спросил "Как так получается, не проясните? ". Ответа я до сих пор так и не увидел.

Потому что те,кого ты назвал"честью и совестью"-"либерасты" по взглядам,как и непотопляемый Чубайс.Да и Путин-по своей сути-либераст,причем в самом худшем смысле этого слова,эдакий либеральный фашист.А клюют именно Путина-потому что именно он торчит в Кремле уже без малого 20 лет и именно он в ответе за весь ахтунг,происходящий в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 532
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataliya

    77

  • Rnd

    75

  • Tucan

    70

  • ДВАКАМНЯ

    65

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Nataliya сказал:

А клюют именно Путина-потому что именно он торчит в Кремле уже без малого 20 лет и именно он в ответе за весь ахтунг,происходящий в России. 

За что клюют Путина мне не интересно, интересно - за что не клюют Чубайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

За что клюют Путина мне не интересно, интересно - за что не клюют Чубайса.

Кто именно не клюёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2018 в 04:19, Rnd сказал:

Что нисколько не мешает обсуждать Собчака и Чубайса. Поэтому я повторю вопрос: почему умные, честные и человечные на все эти темы и фамилии [Чубайс, Касьянов, Явлинский, Ходорковский, Березовский] как воды в рот набрали? Может, вы расскажете, почему так получается - пишут только про Путина да про Путина, а вот про события и персоналий 90-ых ни один из них слова не проронил? 

Про Чубайса не писал и не пинал его только ленивый.Касьянов,Ходорковский и Явлинский-политические трупы,чего про них писать-то?

90е закончились почти 20лет назад.При Старике Кабаеве уже целое поколение выросло,а прокремлевские все ту же пластинку пилят про 90е.и то как Вове тяжело "с колен Россию"поднимать после 90х.-сравните СССР 1945-и 1065гг-за 20лет после военной разрухи страну полностью восстановили и в космос первыми полетели,а Вова что за 20лет сделал?НИХУЯ-все"с колен поднимает"..

Эта мантра про "тяжелое наследие 90х.и"Нужно еще времени и больше стабильности"даже на особо тупых уже перестает действовать.За 20 лет мир ушел давно вперед,а при вовиной "стабильности"Россия застряла примерно на уровне конца 90х-начала 00,потому что он все эти 20лет сидел ровно на жопе и пилил с друзьями деньги,потому что больше ничего не умеет и не хочет делать.Теперь благодаря его"гениальности"Россия до кучи еще превращается в страну-изгоя под санкциями,из которой бегут и выводят капитал те немногие инвесторы,кто в ней хотел работать."Немногие" они были опять таки благодаря Вове-мало кто смог и захотел работать здесь,при тотальной коррупции и безпределе чинуш.

Ждите возвращения 90 х.

Изменено пользователем Nataliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nataliya сказал:

90е закончились почти 20лет назад.

Что нисколько не мешает оппозиционерам писать книги про Путина в Питере в 90-ых. Однако как только дело касается Чубайса, приватизаторов и причего из 90-ых, ограбивших вообще всю страну - у всех оппозиционеров разом пропадает писательский талант.

 

40 минут назад, Nataliya сказал:

сравните СССР 1945-и 1065гг-за 20лет после военной разрухи страну полностью восстановили и в космос первыми полетели

За время ВОВ было разрушено 5% жилого фонда, восстанавливать там особо было нечего. Зато показательно сравнение с Японией. В 1945-ом году на каждого японца приходилось по 5 кв.м. жилья, как и в СССР. В 1965-ом на каждого японца приходилось по 15 кв.м. жилья, в то время как в СССР были всё те же 5 кв.м. Показатель в 15 кв.м. был достигнут только в 1985-ом году. Отсюда и космос, и ракеты, и помощь африканским режимам - блеск государства за счет нищеты населения. Сомнительный повод для гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rnd сказал:

Что нисколько не мешает оппозиционерам писать книги про Путина в Питере в 90-ых. Однако как только дело касается Чубайса, приватизаторов и причего из 90-ых, ограбивших вообще всю страну - у всех оппозиционеров разом пропадает писательский талант.

 

За время ВОВ было разрушено 5% жилого фонда, восстанавливать там особо было нечего. Зато показательно сравнение с Японией. В 1945-ом году на каждого японца приходилось по 5 кв.м. жилья, как и в СССР. В 1965-ом на каждого японца приходилось по 15 кв.м. жилья, в то время как в СССР были всё те же 5 кв.м. Показатель в 15 кв.м. был достигнут только в 1985-ом году. Отсюда и космос, и ракеты, и помощь африканским режимам - блеск государства за счет нищеты населения. Сомнительный повод для гордости.

Опять ты заезженную пластинку про90е врубил...20 УЖЕ ПРОШЛО!-АУ!!!

Про 5℅-улыбнуло)))-Вся западная часть СССР лежала в руинах,причем не только жилой фонд,но и промышленность и инфраструктура.Не говоря о многомиллионных потерях трудоспособного населения.И тем не менее за 20лет все восстановили и в космос полетели.А чего достигли за Вовины 20лет"вставания с колен"?-Добили промышленность,достигли  по коррупции уровня худших стран Африки,и худшие в истории латиноамериканские режимы по уровню социального неравества и расслоения на кучку сверхбогатых и всех остальных(полунищих)-переплюнули.Других особых достижений Россия при Вове за 20лет не показала.Причем страну он принял далеко не после войны-к началу нулевых в ней все было уже более-менее.

Ps.Когда ты в других темах пишешь-вроде адекватный.Как в политических-врубаешь режим кремлебота и ужас-ужас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Tucan сказал:

А я тебя отношу к лахтинским-Ты шпаришь в поддержку власти простынями,в которых ясно просматривается все то,что было рекомендовано к употреблению в методичках,давно выложенных в сеть бывшими кремлеботами.

На искреннего агрессивно-послушного здесь больше тянет @kipr1504

Агрессивно-послушный ты или нет-я не знаю.То что ты думаешь на самом деле-знаешь лишь ты.

Узбагойся чудушко и не поминай имя Kipr-а всуе. Не дорос ты еще. Посмотрись в зеркало,не дрючит ли тебя Путин с Кадыровым,посмотри на глобус где Чечня находится и...начинай вонять как тебя все имеют,а ты-воен безхребетный,всех дрюкаешь.:rofl:

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, kipr1504 сказал:

Узбагойся чудушко и не поминай имя Kipr-а всуе. Не дорос ты еще. Посмотрись в зеркало,не дрючит ли тебя Путин с Кадыровым,посмотри на глобус где Чечня находится и...начинай вонять как тебя все имеют,а ты-воен безхребетный,всех дрюкаешь.:rofl:

Дорогой товарисчь запутинец,ты опять на срач провоцируешь?-Кроме как по быдляцки хамить ничего по сути сказать не можешь?-Судя по твоим постам уровень твоей "высокой"культуры  и "высокий умственный"соответствует типичному уровню ватной фауны.:icon_thumbs:Согласен-мне до тебя не "дорости"никогда-и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tucan сказал:

Дорогой товарисчь запутинец,ты опять на срач провоцируешь?-Кроме как по быдляцки хамить ничего по сути сказать не можешь?-Судя по твоим постам уровень твоей "высокой"культуры  и "высокий умственный"соответствует типичному уровню ватной фауны.:icon_thumbs:Согласен-мне до тебя не "дорости"никогда-и слава богу.

Ты б изначально не хамил,был бы и диспут объективным. Но ты узколобое хамло,а уж когда огласил своего кандита,все стало кристально понятно. Поклонник Удальцова....гы....не мля,это хлеще любого анекдота! И уровень аргументации соответствует ! 

 Ты можешь сколько угодно засирать форумы агитацией против власти,рыгая и проблевываясь хуже хахлоидного быдла,у тебя один хер не прокатит. Ты в своей зомбированности правда считаешь что весь народ или быдло или как ты??? Ржунимагу! Народ из раза в раз демонстрирует обратное тому о чем ты вещаешь. Но ты пробитый на всю голову и какие либо дискуссии невозможны априори. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, kipr1504 сказал:

Ты б изначально не хамил,был бы и диспут объективным. Но ты узколобое хамло,а уж когда огласил своего кандита,все стало кристально понятно. Поклонник Удальцова....гы....не мля,это хлеще любого анекдота! И уровень аргументации соответствует ! 

 Ты можешь сколько угодно засирать форумы агитацией против власти,рыгая и проблевываясь хуже хахлоидного быдла,у тебя один хер не прокатит. Ты в своей зомбированности правда считаешь что весь народ или быдло или как ты??? Ржунимагу! Народ из раза в раз демонстрирует обратное тому о чем ты вещаешь. Но ты пробитый на всю голову и какие либо дискуссии невозможны априори. 

 

Кому я и где хамил?Покажи!)))От тебя же-через слово:"Либерасты","опущенцы","хахлоиды"итп быдлофальклор.

А где я сказал что являюсь поклонником Удальцова и что"он-мой кандидат"?!-опять тебя низкие умственные способности подвели,потому ты видишь в моих постах то,чего в них нет,а настоящий смысл их содержания никак "ниасиливаешь"...За "весь народ"я как ты говорить не берусь -Куда мне до таких как ты любителей отвечать"За весь народ!"-Я всегда говорю лишь за себя.

Быдло или небыдло...Ты хотя бы изначальный смысл этого польского слова знаешь?-означает оно"рабочий скот/стадо"-А теперь экстраполируй его на"большинство россиян",любящих "сильную руку"(Сталина/Ивана Грозного/Петра1и,ё*аный стыд-Путина),и которым  так нужен"пастух,"и за которых ты бьешь себя копытом в грудь,после этого решай,к кому слово "быдло" более применимо,к таким как я,живущим своим умом,или к "большинству россиян",живущих стадным инстинктом и не снимающих с ушей лапшу из зомбоящика.Причем"большинство"россиян на самом-ли деле "большинство"-или лишь в силу Чуровских 146%?-БОЛЬШОЙ вопрос.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Tucan сказал:

Кому я и где хамил?Покажи!)))От тебя же-через слово:"Либерасты","опущенцы","хахлоиды"итп быдлофальклор.

А где я сказал что являюсь поклонником Удальцова и что"он-мой кандидат"?!-опять тебя низкие умственные способности подвели,потому ты видишь в моих постах то,чего в них нет,а настоящий смысл их содержания никак "ниасиливаешь"...За "весь народ"я как ты говорить не берусь -Куда мне до таких как ты любителей отвечать"За весь народ!"-Я всегда говорю лишь за себя.

Быдло или небыдло...Ты хотя бы изначальный смысл этого польского слова знаешь?-означает оно"рабочий скот/стадо"-А теперь экстраполируй его на"большинство россиян",любящих "сильную руку"(Сталина/Ивана Грозного/Петра1и,ё*аный стыд-Путина),и которым  так нужен"пастух,"и за которых ты бьешь себя копытом в грудь,после этого решай,к кому слово "быдло" более применимо,к таким как я,живущим своим умом,или к "большинству россиян",живущих стадным инстинктом и не снимающих с ушей лапшу из зомбоящика.Причем"большинство"россиян на самом-ли деле "большинство"-или лишь в силу Чуровских 146%?-БОЛЬШОЙ вопрос.

Если бы ты жил свом умом,то радовался жизни,ростил детей,а не поносил ту страну в которой живешь и которая при всей своей дикости,позволяет таким как ты нести бред,разброд и шатание. Одни вопли. И абсолютное искажение реальности! Злость и ненависть от собственной никчемности,застилает глаза и не позволяет видеть в упор реальность. Ты так лихо поносишь эпоху Путина,что в своей желчи сам и тонешь. Ну ка назови мне хоть одну страну за всю историю человечества,которая за 16 лет превратилась из нищей страны с раздирающими внутренними междуусобицами,в мирового военного гегемона???!!! Но для тебя это не повод для гордости,а повод к очередному сблеву что бла бла бла. Просто ты абсолютный неудачник,ибо не можешь быть счастлив на земле породившей тебя,а на запад слинять или что то благое сделать родине,тебя не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kipr1504 сказал:

Если бы ты жил свом умом,то радовался жизни,ростил детей,а не поносил ту страну в которой живешь и которая при всей своей дикости,позволяет таким как ты нести бред,разброд и шатание. Одни вопли. И абсолютное искажение реальности! Злость и ненависть от собственной никчемности,застилает глаза и не позволяет видеть в упор реальность. Ты так лихо поносишь эпоху Путина,что в своей желчи сам и тонешь. Ну ка назови мне хоть одну страну за всю историю человечества,которая за 16 лет превратилась из нищей страны с раздирающими внутренними междуусобицами,в мирового военного гегемона???!!! Но для тебя это не повод для гордости,а повод к очередному сблеву что бла бла бла. Просто ты абсолютный неудачник,ибо не можешь быть счастлив на земле породившей тебя,а на запад слинять или что то благое сделать родине,тебя не хватает. 

Так я и живу,и радуюсь жизни,и детей у меня двое и жена красавица,и пашу я на двух работах-потому как при Вове на одну з/п заправлять машину по конским ценам в нефтяной стране и платить коммуналку с ценой за Квт/ч для населения большей,чем та за которую "подниматель с колен Вова"продает эл.энергию в Китай косоглазым"братьям"и вообще содержать семью- невозможно.

С чего ты взял что я не люблю Россию?-Я её как раз таки люблю,и именно поэтому ненавижу вора и бездаря Вована и его упырей-друзей,толкающих её в тупик.Про мирового военного гегемона-эту шутку ты сам придумал или из зомбоящика от "патриота"Киселя(ноющего в европейских судах по поводу закрытого для него въезда и невозможности жить вместе с семьей) её услышал?!:rofl:Кругозор у тебя прямо скажу-неблещет.Делишь всех на опущенных/паханов/военных гегемонов.

Я жил в Европе,и сейчас туда часто по работе езжу,и мне есть с чем сравнивать то болото,в которое Крысеныш Вован превращает мою и твою страну,мой "удачливо-успешный"ватный друг.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Tucan сказал:

Так я и живу,и радуюсь жизни,и детей у меня двое и жена красавица,и пашу я на двух работах-потому как при Вове на одну з/п заправлять машину по конским ценам в нефтяной стране и платить коммуналку с ценой за Квт/ч для населения большей,чем та за которую "подниматель с колен Вова"продает эл.энергию в Китай косоглазым"братьям"и вообще содержать семью- невозможно.

С чего ты взял что я не люблю Россию?-Я её как раз таки люблю,и именно поэтому ненавижу вора и бездаря Вована и его упырей-друзей,толкающих её в тупик.Про мирового военного гегемона-эту шутку ты сам придумал или из зомбоящика от "патриота"Киселя(ноющего в европейских судах по поводу закрытого для него въезда и невозможности жить вместе с семьей) её услышал?!:rofl:Кругозор у тебя прямо скажу-неблещет.Делишь всех на опущенных/паханов/военных гегемонов.

Я жил в Европе,и сейчас туда часто по работе езжу,и мне есть с чем сравнивать то болото,в которое Крысеныш Вован превращает мою и твою страну,мой "удачливо-успешный"ватный друг.

Очередное бла бла бла. Причем тут киселев,Соловьев или другие???  Ты сам то совсем отупел что ли??? В 2000-ном Россия влачила жалкое существование,а в 2016 она уже диктует мировую стратегию.  Но ты предпочитаешь стенания и сопли вместо того чтобы признать реальность. Ты думаешь оскорбляешь меня называя "ватой"?!,до тебя никак не может дойти что этим ты оскорбляешь себя,ибо подстелился под западные речевки врагов России. А у меня поводов гордиться своей страной в разы больше нежели обратное. Неблагодарность-удел опустившихся духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kipr1504 сказал:

А у меня поводов гордиться своей страной в разы больше нежели обратное. Неблагодарность-удел опустившихся духом.

Что конкретно в современной России вызывает у тебя чувство гордости?Огласите весь список,пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tucan сказал:

Что конкретно в современной России вызывает у тебя чувство гордости?Огласите весь список,пожалуста.

Ты реально глуп! Зачем мне приводить тебе весь список,когда тебе одного вышеозначенного недостаточно?! Ты изначально заточен на гной,на деструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kipr1504 сказал:

Россия влачила жалкое существование,а в 2016 она уже диктует мировую стратегию.

В чем и кому она в масштабах мира ДИКТУЕТ и какую стратегию?!-Ты наверно США имел в виду,или все таки Россию?Если Россию-кому и что в мировом масштабе она диктует?И если даже принять эти влажные мечты имперцев-патриотов за реальность-тебе от того что она"диктует"-жить стало лучше?Доллар подешевел?Пенсии повысились?Заводы построились?В чем тебе стало лучше жить от того,что Россия,как ты выразился"диктует"?Или комплекс неполноценности на тебя меньше давить стал от того,что Россия согласно твоей лагерной иерархии вдруг перешла из"опущенных"в разряд "паханов"?!-Так современный Мир -не зона и живет не по лагерным понятиям,потому и к Вове,мнящему себя "паханом' относятся как к клоуну из подворотни с комплексом неполноценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Ты реально глуп! Зачем мне приводить тебе весь список,когда тебе одного вышеозначенного недостаточно?! Ты изначально заточен на гной,на деструктив.

Мне за Россию с её нынешней политикой Вовы-стыдно.Последние годы бывая на Западе часто чувствую это-как только окружающие узнают что я русский-отношение становится часто настороженным.После Вовиных выкрутасов со Скрипалями/Литвиненками,К рымом и Донбасом и его показом мультиков с ракетами летящими в сторону Майами-Европейский обыватель в каждом русском видит агрессивно- опасного сумасшедшего,экстрополируя образ Вовы на всех русских и всю Россию.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2018 в 22:45, 161ru сказал:

Tucan, Rnd, ДВАКАМНЯ, Nataliya у вас у четверых пуканы бомбят - шуруйте вконтакт, там таких как вы тысячи. 

Ты себя модератором здесь возомнил,или сразу-админом?:rofl:Это у тебя, кармодрочер :bash:несчастный, он бомбанул, и видимо не хило бомбанул,раз ты уже неделю изо дня в день делаешь одно и тоже -зайдя на форум первым делом тратишь на мои посты во всех темах все свои дизлайки в течение  пары минут.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Ты реально глуп! Зачем мне приводить тебе весь список,когда 

Когда тебе нечего сказать по существу-нужно всего лишь обвинить оппонента в глупости,это очень"умно":icon_thumbs:

Ps.По части глупости мне до тебя-рости и рости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Tucan сказал:

Когда тебе нечего сказать по существу-нужно всего лишь обвинить оппонента в глупости,это очень"умно":icon_thumbs:

Ps.По части глупости мне до тебя-рости и рости...

Почему обвинить??? Я всего лишь констатирую. Человек,не признающий очевидного,реально глуп.  Я тебе привел очевидный пример,но ты в упор его не видишь. Ибо крыть нечем,кроме как гноем плеваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tucan сказал:

Мне за Россию с её нынешней политикой Вовы-стыдно.Последние годы бывая на Западе часто чувствую это-как только окружающие узнают что я русский-отношение становится часто настороженным.После Вовиных выкрутасов со Скрипалями/Литвиненками,К рымом и Донбасом и его показом мультиков с ракетами летящими в сторону Майами-Европейский обыватель в каждом русском видит агрессивно- опасного сумасшедшего,экстрополируя образ Вовы на всех русских и всю Россию.

Хм....вот смотри: история со Скрипалями-очевидный фейк Британии. Ни доказательств ни фактов,сплошные обвинения. А тебе стыдно за русских. Крым вернулся в Россию,а у тебя пукан рвет. Тебе стыдно что русские воссоединились с русскими. Литвиненко ни с того ни с сего вдруг стал у тебя героем,хотя он прямой предатель родины. Однако слова иуды ты ставишь выше того,кто этих иуд пускает враспыл. Пытаешься выдать свои страхи на всех и вся. Россию настолько боятся и ненавидят,что аж от элитарных международных лидеров и организаций отбоя нет. Ты славишь имя алкаша,во времена правления которого русские стыдились называться русскими. И сейчас тебя корежит от того,что русских боятся. Русский ли ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Nataliya сказал:

 

Ps.Когда ты в других темах пишешь-вроде адекватный.Как в политических-врубаешь режим кремлебота и ужас-ужас.

Не могли бы вы указать, где конкретно в этой теме я веду себя неадекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kipr1504 сказал:

Хм....вот смотри: история со Скрипалями-очевидный фейк Британии. Ни доказательств ни фактов,сплошные обвинения. А тебе стыдно за русских. Крым вернулся в Россию,а у тебя пукан рвет. Тебе стыдно что русские воссоединились с русскими. Литвиненко ни с того ни с сего вдруг стал у тебя героем,хотя он прямой предатель родины. Однако слова иуды ты ставишь выше того,кто этих иуд пускает враспыл. Пытаешься выдать свои страхи на всех и вся. Россию настолько боятся и ненавидят,что аж от элитарных международных лидеров и организаций отбоя нет. Ты славишь имя алкаша,во времена правления которого русские стыдились называться русскими. И сейчас тебя корежит от того,что русских боятся. Русский ли ты???

Для дебилов,у которых вместо мозга-зомбоящик,очевидно,история со Скрипалями-фейк,и Литвиненко "предатель" и тоже фейк,и вообще-"Кругом враги!!!-они всё врут!!!",для всего мира и тех у,кого голова не только для шапки,а еще они ею и думать умеют-очевидно и  доказано другое:Россия в лице её спецслужб использует на территории других государств хим.оружие и радиоактивные материалы для расправы над политическими противниками и личными врагами утырка Путина,причем при этом попутно страдают и гибнут совершенно случайные люди.По сути-занимается актами массового террора.Причем действует столь топорно,что исполнители всегда ставляют кучу следов и палються.

Ты мне дико интересен с точки зрения психиатрии...Ответь мне на один вопрос,почему ты писаешься от восторга от мысли о том,что Россию "Боятся и ненавидят".Почему мысль о том,что тебя"бояться и ненавидят" должна кому доставлять счастье?-По моему тебе голову лечить нужно.

Страну и её лидера должны уважать,а бояться и ненавидят нормальные люди лишь преступников и маньяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tucan сказал:

Для дебилов,у которых вместо мозга-зомбоящик,очевидно,история со Скрипалями-фейк,и Литвиненко "предатель" и тоже фейк,и вообще-"Кругом враги!!!-они всё врут!!!",для всего мира и тех у,кого голова не только для шапки,а еще они ею и думать умеют-очевидно и  доказано другое:Россия в лице её спецслужб использует на территории других государств хим.оружие и радиоактивные материалы для расправы над политическими противниками и личными врагами утырка Путина,причем при этом попутно страдают и гибнут совершенно случайные люди.По сути-занимается актами массового террора.Причем действует столь топорно,что исполнители всегда ставляют кучу следов и палються.

Ты мне дико интересен с точки зрения психиатрии...Ответь мне на один вопрос,почему ты писаешься от восторга от мысли о том,что Россию "Боятся и ненавидят".Почему мысль о том,что тебя"бояться и ненавидят" должна кому доставлять счастье?-По моему тебе голову лечить нужно.

Страну и её лидера должны уважать,а бояться и ненавидят нормальные люди лишь преступников и маньяков.

Ппц.....это уже нечто заоблачно идиотично!  Ему черным по белому доказывают что при Путине Россия совершила гигантский и безпрецендентный экономический и геополитический рывок,а для него все равно Путин сатана!  Уважение запада я прожил и вдохнул полной грудью при так любимом тобою алкаше,так что мне это уважение и наххх не нужно! Ты видать с реально пробитыми антирусскими мозгами,коли вещаешь такие бредни! Ты уже устал стыдиться русского народа????  Не стыдись,ты не русский нисколько. Ты обычная паникерская деструктивная дешевка,вечно ноющая и жалующаяся на жизнь. С точки же зрения психиатрии,ты в своей ненависти и никчемности,давно оставил позади даже самых матерых русофобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tucan сказал:

Для дебилов,у которых вместо мозга-зомбоящик,очевидно,история со Скрипалями-фейк,и Литвиненко "предатель" и тоже фейк,и вообще-"Кругом враги!!!-они всё врут!!!",для всего мира и тех у,кого голова не только для шапки,а еще они ею и думать умеют-очевидно и  доказано другое:Россия в лице её спецслужб использует на территории других государств хим.оружие и радиоактивные материалы для расправы над политическими противниками и личными врагами утырка Путина,причем при этом попутно страдают и гибнут совершенно случайные люди.По сути-занимается актами массового террора.Причем действует столь топорно,что исполнители всегда ставляют кучу следов и палються. 

Абаждите, вы же оценивали правителей по уровню жизни людей. Приведите цифры ухудшения жизни россиян по сравнению с 2000-ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...