• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


kasper752

Рекомендованные сообщения

Ставил ради прикола и первый раз имею дело с eBay.

Что делать теперь не знаю.

Помогите мне получить этот гроутент.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

За одно,думаю,будет интересно людям как получить товар с eBay

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селлер подозрителен всего 11 отзывов,очень мало.Да и доставка 150$ по сша.Так что задавай вопросы селлеру=продавану ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ это ))

Продавец не предлагаем возвраты. Вы не покрывается гарантией возврата денег eBay , если вы получили товар, который не соответствует описанию в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык раз ебай не гарантирует возврат то не куй и покупать,варик что получишь кирпичи почти 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Afecn сказал:

Дык раз ебай не гарантирует возврат то не куй и покупать,варик что получишь кирпичи почти 100%

ну не сто мжбть,но риск есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте еще раз,время прошло узнал некотрые нюансы,Этот тип слился,а мне говорили что он кинет,он не кидала,а то бы я поплотился бы!!! Есть у них чесноть и порядочнесть перед людьми Русскими ( ХОТЯ И РУССКИЕ КИДАЛИ, НО Я ИХ НАХОДИЛ И ПО ТРИ РАЗА БОЛЬОШЕ ТРЕБОВАЛ ПОТОМ

) ЛЮБЛЮ Я ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ !!!!

 Ну и так мои дороги есть ставки,я ставил ( как я кавказец,люблю я это дело ) я мог бы купить некоторые товары!!!!!!!!!!!  И опять проблемаЭЭ, пакпорт мой гдлета или у кого то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для тех людей которыке могут или имеют счет  ПайПэл  ( регистрация для меня окончина на Пай ПЭл!! пока Я не востановлю свой Паспорт ) !!! Моя там последняя стака и я дума там купит можнот 100% и у него попросить и он с вер=у накинет венты!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него есть Тент  2 на 2 еще! Вот вам моя ставка которую уже 3 дня не перебивают!!  Ее забрать  11000000000 % забрать она с отпровулением на Россию ( уже все пробил

)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...