• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow/LED33w/Земля+Верм/Агрикола,МК,СМ

Оцените эту тему


donVisente

Рекомендованные сообщения

Всем Мира и Процветания. Хочу поделиться с Вами своим законченным гроу репортом в гроу ведре) и начать новый в этом же боксе  ,но с некоторыми изменениями в конструкции.

 И так семечка White Widow fem auto от Негоро,земля Сад Чудес Роза + Лимон+Верм, удобрения Агрикола +МонКалия+Сулфат Маг(аптечный)Fertika Люкс,Селитра,Ripen. Так же имеется PH метр.

 Этот репорт есть в незаконченном виде на другом форуме под этим же ником к сожалению я потерял ..ключи..оттуда(

 Начнем, Вдова росла при Т ночью 20-22,днем от 26-32 гр. полив раз 3-4 дня ,развивалась стремительно и красиво. Особых проблем с этой дамой не возникало..но было неболшое пожелтение макушек после 30 дня или около того(грешу на Агриколу)так же имелись сложности с дозировкой сухих крупнофракционных удобрений...все отмерялось инсулиновым шприцем. КалькуляторNPK 1.21 очень помог. На следующий репорт купил GHE Flora(славаДжа:) Вдовушка прожила 60 дней. В целом крутая баба, после покура..крышка чайника подпрыгивает в такт с мотором.. ) понравилось..но моя стезя глубокий счастливый стоун. Выхлоп 1 стакан сухого + . Всем спасибо за внимание. Если что интересно пишите. Скоро начну новый реп.

DSCN0693.JPG

DSCN0697.JPG

DSCN0717.JPG

DSCN0724.JPG

DSCN0742.JPG

DSCN0748.JPG

DSCN0749.JPG

DSCN0784.JPG

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...