• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Новичок: вопрос по кокосу

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

Только что, Гела сказал:

Это верное решение.

Весёлых и полезных опытов тебе, бро)

Вот за это спасибо сестричка.:smile455:

На счёт весёлости не знаю, мне более диванное настроение по душе.

Мож когда нить увидешь меня в трипе, а я увижу тебя. Если что я мужчина не старый, но бородатый.

В ближайший трипп попробуй настроиться на мою волну. Мож и свидимся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    16

  • Fabula

    14

  • Гела

    10

  • WarFlop

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Fabula сказал:

Вот за это спасибо сестричка.:smile455:

На счёт весёлости не знаю, мне более диванное настроение по душе.

Мож когда нить увидешь меня в трипе, а я увижу тебя. Если что я мужчина не старый, но бородатый.

В ближайший трипп попробуй настроиться на мою волну. Мож и свидимся.

 

:icon_thumbs::friends:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

:icon_thumbs::friends:

Капсить не буду, отвечу маркером.

Гела сестричка, спасибо за общение. Было весьма приятно. Оставляю последнее слово за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fabula 

10 часов назад, Fabula сказал:

но бородатый.

борода удел не старых!!! а мудрых!!! и еще ,чем она длиннее , тем ближе к грибному грову!!!))) по  себе сужу!!! сначала тоже растил только маруху! а сейчас по мере роста бороды)))!!! замутил с грибами!!! в бороду начну скоро косу вплетать как у викингов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WarFlop 

20 часов назад, WarFlop сказал:

Не знаю как это у вас называется, у нас значки RO, DI стоят на бутылках. Такие и покупаю, может это и бред, но для себя же делаем ;) где-то вычитал в самом начале, так и пользуюсь.

это я понял!! вопрос следующий - ее обрабатывать как-то надо или сразу из баклажки в вермик и вперед!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, T110e3 сказал:

Fabula 

борода удел не старых!!! а мудрых!!! и еще ,чем она длиннее , тем ближе к грибному грову!!!))) по  себе сужу!!! сначала тоже растил только маруху! а сейчас по мере роста бороды)))!!! замутил с грибами!!! в бороду начну скоро косу вплетать как у викингов!!!

Я бы рад, но печень уже изрядно подсела под синькой, не до грибов как грится, хотя бог его знает.

Марьванну могу ещё позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Fabula сказал:

Я бы рад, но печень уже изрядно подсела под синькой, не до грибов как грится, хотя бог его знает.

Марьванну могу ещё позволить.


Я тоже раньше Машку выращивал, и общался с ней ну мб лет 5 точно, ну и после этого могу сказать, что толку от машки особо нету, разве что помогает тебе "освоиться" в новых для тебя состояниях сознания, что бы так сказать "не пугался", а спокойно "принимал все сильные изменения сознания".

Я могу лишь поблагодарить Машу, за то, что она была "легким" и приятным "маленьким испытанием" для моего сознания. Я благодарен ей за её крохотные уроки в освоении "других состояний сознания", в целом то и всё.

От Маши толку на самом деле ноль, на самом деле достаточно максимум 10 трипов с машей для того что бы слегка освоиться в новых для себя состояниях сознания - что бы "не ловить бэды". Ибо после моего опыта с Машей, я уже никогда не ловил бэды и прекрасно знаю "грань когда они могут появиться и мгновенно и бесповоротно ухожу от этой грани".

А вот грибы, аяваска и шалфей :)))
Это уже настоящий трип(путишествие в далекие ебеня) :)


Из всего этого, я пробовал всё и не однократно и могу дать пару советов.

  1. Никогда не кури шалфей, если до этого не пробовал грибы или аяваску. Ибо шалфей это вообще самая мощная штука, какую я "когда либо" пробовал. У меня до сих пор лежит "пакетик", который я действительно "боюсь курить", понимаете?) А если ты его покуришь до того как попробуешь грибы или аяваску, у тебя может, точнее возникнет 100% страх перед употреблением грибов или аяваски, понимаете? Да и пользы от шалфея чесно маловато... Трип оооочень сильный и грубый, действительно "не приятный", так что я считаю что шалфей только для тех кто ищет "острых ощущений". Лично как по мне,  мне проще выкурить 100 грамм сухих шишек чем 1 грамм шалфея. Ибо шишки будут залетать как любимые печеньки, а шалфей словно как перец чили :)
  2. Аяваска - ну тут всё просто. Самый ужасный и не приятный момент у аяваски - это конечно же её вкус. Да! все верно, вы не ошиблись, именно её ужаснейший вкус, от хорошего глотка, от которого можно уже бежать в туалет. Я кружку "380 мл" обычно пью минут 30, так что это действительно для меня "испытание". А вот эффект аяваски... ну тут просто волшебно и удивительно приятный опыт. Ничто и никогда не давало мне столько удивительно приятного и прекрасного трипа, ни маша, ни трава, ни грибы, ни даже осознанные сны в которых я долбил другие психоактивные вещества :) Понимаете? Аяваска для меня, это топ 1, по самому приятному и красивому трипу, который со мной когда либо случался. Она словно любящая мать, нежно берет тебя на руки и показывает самые прекрасные уголки вселенной для тебя, старается тебя удивить, показать самое лучшее и красивое что она может тебе показать и самым удивительно нежным способом учит тебя, да так, что у тебя бывает слезы наворачиваются от благодарности за столь "нежное обучение".
  3. Грибы - ну тут все не так однозначно :) Но, если коротко, они словно дают тебе "пробную версию" чистого и полного энергии сознания. Они на  физическом уровне очищают твоё тело от всякой куиты. Ты начинаешь лучше ощущать всё свое тело, каждую пору на своем теле и конечно же этот "эффект" остается даже после трипа, ибо тело уже "подчистилось" и будет таковым чистым, пока ты вновь его не "засеришь" с помощью привычной тебе еды и т.п. Самый удивительный момент грибов, для меня - это то, что они способны ответить на любой твой вопрос в твоей жизненной ситуации и что самое главное, после "трипа" ты уже не вернешся.... Если после машки, аяваски или шалфея, ты через несколько часов возвращаешься в вполне обычное состояние сознания, то после грибов ты уже не вернешься "туда, откуда уходил" понимаешь? есть даже выражение "человек сьевший грибы, навсегда остается человеком сьевшим грибы". То, есть после грибов, дороги назад уже нет :) И у грибов я считаю "для 1ого знакомства" нужна действительно "подготовленная атмосфера приема" ибо бывали случаи когда люди ловили "бэд" и из этого бэда не выходили до конца своих дней(становились овощем или сельским дурачком если коротко). Но если всё ок, то грибы удивительно полезные ребята для любого человека и я бы оочень хотел, что бы каждый человек на планете попробовал грибочков и аяваску хотя бы 1 раз в жизни.

Картинки по запросу волшебная вселенная арт

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Fabula сказал:

Я бы рад, но печень уже изрядно подсела под синькой, не до грибов как грится, хотя бог его знает.

Марьванну могу ещё позволить.

:sad:

Попустить от синьки пару месяцев, полностью, даже без пива...кушай свеклу и гранаты, а потом в трип....и ты больше не захочешь бухать, даю гарантию.

С твоим отношением, это так и будет.

Если цирроза нет,тогда не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гела сказал:

:sad:

Попустить от синьки пару месяцев, полностью, даже без пива...кушай свеклу и гранаты, а потом в трип....и ты больше не захочешь бухать, даю гарантию.

С твоим отношением, это так и будет.

Если цирроза нет,тогда не бойся.

Да я не пью уже с тех самых пор как первый урожай марьи собрал, считай с декабря месяца.

Самое главное что не тянет более к алкоголю, а говорят что алкоголизм не излечим.:biggrin:В последние покуры и пиво не пил то-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, lublyuje сказал:



А вот грибы, аяваска и шалфей :)))
Это уже настоящий трип(путишествие в далекие ебеня) :)


Из всего этого, я пробовал всё и не однократно и могу дать пару советов.

  1. Никогда не кури шалфей, если до этого не пробовал грибы или аяваску. Ибо шалфей это вообще самая мощная штука, какую я "когда либо" пробовал. У меня до сих пор лежит "пакетик", который я действительно "боюсь курить", понимаете?) А если ты его покуришь до того как попробуешь грибы или аяваску, у тебя может, точнее возникнет 100% страх перед употреблением грибов или аяваски, понимаете? Да и пользы от шалфея чесно маловато... Трип оооочень сильный и грубый, действительно "не приятный", так что я считаю что шалфей только для тех кто ищет "острых ощущений". Лично как по мне,  мне проще выкурить 100 грамм сухих шишек чем 1 грамм шалфея. Ибо шишки будут залетать как любимые печеньки, а шалфей словно как перец чили :)
  2. Аяваска - ну тут всё просто. Самый ужасный и не приятный момент у аяваски - это конечно же её вкус. Да! все верночто самое главное, после "трипа" ты уже не вернешся....

 

Я и не знал по большому счёту, что шалфей курят, он же в аптеке продаётся наряду с подорожником и тд, и тп, входит в грудные сборы или уже не продаётся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fabula сказал:

Я и не знал по большому счёту, что шалфей курят, он же в аптеке продаётся наряду с подорожником и тд, и тп, входит в грудные сборы или уже не продаётся?!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 

Сальвия дивинорум, это шалфей предсказатель. Эта штука более редкая чем ЛСД сейчас, достать очень трудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fabula сказал:

Я и не знал по большому счёту, что шалфей курят, он же в аптеке продаётся наряду с подорожником и тд, и тп, входит в грудные сборы или уже не продаётся?!

 

Вот наглядное пособие шалфея))) И это ГОСТ трип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lublyuje сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шалфей_предсказателей
 

Сальвия дивинорум, это шалфей предсказатель. Эта штука более редкая чем ЛСД сейчас, достать очень трудно :)

Это какой-то особый вид шалфея?

Меня мальцом мать поила им, когда болел, никакого прихода не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lublyuje сказал:

Верно - это Сальвия дивинорум

 

Интересно всё таки что же видел этот парняга с видео в свой первый трипп?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lublyuje сказал:

Верно - это Сальвия дивинорум

А курить что надо, листья, соцветия или может и пить можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fabula сказал:

Интересно всё таки что же видел этот парняга с видео в свой первый трипп?!

 

Я прекрассно понимаю этого парнягу))) Я в первые разы примерно как он был)) Вот только я дознячок изначально меньше брал ибо прекрасно понимал что это тебе не маша или гробочки, что тут надо быть осторожным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fabula сказал:

А курить что надо, листья, соцветия или может и пить можно?!

 

В основном курят эстрагированный экстракт, у меня лично х20. Он вроде делится от х5 до х60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lublyuje сказал:

 

Я прекрассно понимаю этого парнягу))) Я в первые разы примерно как он был)) Вот только я дознячок изначально меньше брал ибо прекрасно понимал что это тебе не маша или гробочки, что тут надо быть осторожным))

Таки его же не долго держало, несколько минуточек, можно и сдюжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fabula сказал:

Таки его же не долго держало, несколько минуточек, можно и сдюжить.

Ты мб не вкурсе, но СЛАВА ЯЙЦАМ что сальвия держит не больше 10 минут!!! ИБо на 3-5 минуте я обычно уже хочу вернуться в обычное состояние сознания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lublyuje сказал:

 

В основном курят эстрагированный экстракт, у меня лично х20. Он вроде делится от х5 до х60

Экстрагирут видимо каким нить растворителем, толуол там или кислотой, что-то в этом роде. Хорошо если чисто травка будет, без химии. Так-то вроде норм, не умер же никто от этого.

lublyuje друже, спасибо за общение, узнал много интересного.

Изменено пользователем Fabula
дополнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fabula сказал:

Да я не пью уже с тех самых пор как первый урожай марьи собрал, считай с декабря месяца.

Самое главное что не тянет более к алкоголю, а говорят что алкоголизм не излечим.:biggrin:В последние покуры и пиво не пил то-же.

:icon_thumbs:

А вот я вообще не употребляю алкогольного ничего никогда и ни при каких обстоятельствах...и живу же както

Синька чмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Гела сказал:

:icon_thumbs:

А вот я вообще не употребляю алкогольного ничего никогда и ни при каких обстоятельствах...и живу же както

Синька чмо!

Привет сестер! Всем утра бодрого.:smile250:

Хочешь сказать что не пьёшь сейчас, не будешь пить впредь и не пила в прошлом?!

В свете развития общества за последние лет 25, не питие спиртного подвиг даже для женщины(про мужчин молчу). Сейчас редко встретишь молодёжь 16-18 лет не пившую хотя бы пиво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2018 в 18:07, lublyuje сказал:

 

Я прекрассно понимаю этого парнягу))) Я в первые разы примерно как он был)) Вот только я дознячок изначально меньше брал ибо прекрасно понимал что это тебе не маша или гробочки, что тут надо быть осторожным))

Ну так колись, чего там видал? :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kofein сказал:

Ну так колись, чего там видал? :polling:

 

Для меня сальвия - это до сих пор темный лес, в котором я уже раз 7 побывал, но так нихуя и не понял :)
313693-mushroom-magic_mushrooms-fantasy_
Если грибы и аяваску с 1ого раза можно понять, то с сальвией у меня совсем все туго в взаимопонимании происходит.

Я в душе не ебу, почему его называют шалфеем "предсказателем" ибо это малость не то.

Если коротко, то слушай:

 

  • как только курнул, можешь считать до 20 и тебе пизда...
  • Ну обычно на 15ой секунде ты уже в другом состоянии сознания и еще через 5 секунд почти на пике трипа... Акуеть правда?
  • За эти 20 секунд, в твоем организме происходит просто пздц какой резкий перепад "энергий в теле", твоё энерго тело словно ракета оооочень резко заряжается и пускает твое сознание в резкий трип с полным ощущением пиздеца что происходит по позвоночному столбу(словно резко заряженный столб)
  • После этих 20 секунд, ты как попадаешь в трип, ты понимаешь что твою память отшибло и ты нифига не помнишь что было до "этих 20 секунд" и ты осознаешь что ты нихуя не понимаешь))
  • Для начала ты понимаешь что твое видение мира находиться уже не "на уровне глаз", а на уровне внутренностей мозга, а именно ты ощущаешь мир изнутри мозга
    • Во время всего пика трипа, ты ощущаешь словно твою внутренню часть мозга постоянно елозят по асфальту изнутри... Представь что твою голову разрезали на половину на уровне глаз, и в этой области "в этом центре" постоянно ощущаешь "трение мозга" словно об асфальт, ощущение далееекооо не из приятных
  • Так вот, из за того что твое мировосприятие уже находиться из другой точки тела. Принцип управления телом уже меняется ооооочень сильно
    • Это одна из причин почему люди "падают" и ведут себя словно "умалишенные" которые не контролируют своё тело
    • Теперь ты управляешь телом совсем по другому! Ты можешь лежать на диване и ощущениями ходить по квартире, при условии что твое тело лежит на диване. А вот что бы по настоящему встать с дивана, это уже другие силы надо применять.
  • Далее во время трипа, ты постоянно чувствуешь энергию которая постоянно движется и ДВИЖЕТ мать твою тебя в унисон...
    • это одна из причин почему люди кувыркаются как ебланы))
      • твой центр мозга постоянно чувствует эти движения словно "шкребет асфальта об внутренности мозга"... А все твое тело, старается двигаться за этими неприятными ощущениями в унисон
  • А что касается зрительных эффектов... То это тоже не прикольно и совсем не весело. Когда ты смотришь на всё, как все текстуры превращаются в фракталы, и как ты их ощущаешь "трением мозга", словно смотришь на стену и твой нежнейший мозг внутренностями трётся об шершавую стену...
  • А когда ты долбанешь шалфея больше чем минимум)) то, тебя может закинуть словно в метро и рядом с тобой будет промелькать тысячи поездов различных мыслей и может быть даже других миров

 

Я не могу нормально рассказывать о сальвии, потому как я её всё еще не понял, и мне её реально сложно понять. Единственный плюс от сальвии что я для себя вынес, это когда тебя уже отпустило, ты чувствуешь себя просто акуитительно! Твой мозг после этого ада наконец то может отдохнуть.

Это словно как если бы ты постоянно ебал свой мозг всякой куитой, потом под сальвией 5-10 минут "пробежал марафон по мозгоёбству" и когда тебя отпускает, ты словно за последние годы можешь по настоящему отдохнуть и просто насладиться тишиной и внутренней гармонией отдыха внутри себя, когда по настоящему счастлив что вернулся в трезвое состояние!

 

ENERGY-1024x803.jpg

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...