Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

6 6
warner.

Виды грибов, их эффект, продолжительность и мощь

Оцените эту тему

Опрос опросный  

86 пользователей проголосовало

1. 1. На сколько часто "исследуете вселенную"?

• Раз в неделю или чаще
      12
    • Раз в месяц или чуть чаще
      21
    • Раз в месяц или чуть реже
      19
    • Раз в пол года\год или реже
      23
    • Я здесь вообще случайно
      5
  2. 2. Какой любимый эффект?(можно несколько)

• Больше искривлений пространства
      19
    • Цветастость
      21
    • Желание слиться с предметом, на котором находишься(диван\ковёр\пуфик и т.д.)
      8
    • Погружение в себя и свои мысли
      38
    • Эйфория
      34
    • Чувство безопасности и "что бы не происходило - значит оно так и должно быть"
      13
    • Предание важности, даже самым незначительным вещам
      15
    • Наблюдение за всем и вся при передвежении (Например: пройтись из комнаты в комнату или по улице)
      15
    • Всё и сразу
      26
    • Ради какой-то цели (какой? поделитесь сообщением)
      15
    • Своё (тоже прошу поделиться)
      7

Recommended Posts

Бонг
Fabula

Тief бро, спасибо что ответил. Просто писали что перед входом в грибной трип подташнивает или просто откровенно тошнит, потому и поинтересовался.

Поделиться сообщением

tief
3 часа назад, Fabula сказал:

Тief бро, спасибо что ответил. Просто писали что перед входом в грибной трип подташнивает или просто откровенно тошнит, потому и поинтересовался.

Тошнота эта грибная - далека от предрвотной и отличается от неё

Ни разу не блевал под грибами

Эта тошнота - самое малое неприятное, что может с тобой произойти под шрумсами, на мой взгляд, конечно.остальное бывает либо очень приятно, либо наоборот - очень неприятно(жуткая жуть), в любом случае ты очень быстро и надолго забудешь про эту т.н. " тошноту", что бывает обычно лишь кратковременно на входе.

И каждый приступ т.н. "тошноты" предваряет волну нахлобучивания.

Мне это вообще по тяге, просто редко кто, имхо, рубит фишку "а о чём это"

• Нравится 2

Поделиться сообщением

mr.Stratim
В 30.07.2019 в 16:45, Fabula сказал:

Если при заваривании добавить немного свежего корня имбиря или заесть несколькими лепестками маринованного, то тошноты не наблюдалось. Имбирь - древнее средство от укачивания и тошноты.

• Нравится 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Worldismy
В 16.01.2018 в 17:51, Trututu сказал:

Употребил я значит неделю назад Hawaiian, ну что же,эффекты все не описать,хорошие визуалы по сравнению с чувством счастья,которое так и прёт просто меркнут аки звёзды на рассвете,так же меняются пропорции тела и предметов, в определённые моменты выкидывает из реальности.Очень понравились ментальные эффекты, много мыслей, причём и после трипа эти мысли не теряют своей логичности и применимы в быту,грибы действительно инструмент, помощник...А не средство посмотреть кино тем,у кого телевизора нет

P.S: 4,59 грамма мне показали весы.

P.SS: за пол года до этого съел примерно 5,5 гр.,но таких эффектов не было, особо ничего не понял, видимо был не готов.

А если вообще не употреблял , то сколько hawaiian можно для первого раза ? 

В 16.01.2018 в 17:51, Trututu сказал:

Употребил я значит неделю назад Hawaiian, ну что же,эффекты все не описать,хорошие визуалы по сравнению с чувством счастья,которое так и прёт просто меркнут аки звёзды на рассвете,так же меняются пропорции тела и предметов, в определённые моменты выкидывает из реальности.Очень понравились ментальные эффекты, много мыслей, причём и после трипа эти мысли не теряют своей логичности и применимы в быту,грибы действительно инструмент, помощник...А не средство посмотреть кино тем,у кого телевизора нет

P.S: 4,59 грамма мне показали весы.

P.SS: за пол года до этого съел примерно 5,5 гр.,но таких эффектов не было, особо ничего не понял, видимо был не готов.

Если опыта употребления нету, то сколько для первого раза можно Hawaiian ? 

Поделиться сообщением

tief
В Sun Sep 01 2019 в 14:14, Worldismy сказал:

А если вообще не употреблял , то сколько hawaiian можно для первого раза ? 

Если опыта употребления нету, то сколько для первого раза можно Hawaiian ? 

Я грибы и остальное беру организмом, пока зелёная лягушка не скажет "КВАтит" )))

П.с.: сначала подумал, что речь не про шнуры, а про "Гавайи вауи мауи" - дая вырастил я таких девок штук 10.

П.с.: пока тренируюсь на собачках.... Могу выслать фот запечённой одной , лечу-профилактирую, кстати, более вкусного мясного блюда не пробовал доси. Второго посадил на транки, а то ЗАЕ голосить( особенно заголосил Холодец(так назвал) как я стал гриллить его сестру Запеканку)) - вот шо суки политические злосмердящие делают с народонаселением(а ведь в детстве очень любил живых собак(не кушать живыми), но уже отменил ему такую терапию - хай выветрится (хочу сделать тестовое майянское жертвование и потом зажевать свежих надпочечников и мозговых желез) 

Родичам популярно изложил, но переломить и вкусить они неспособные - да сами блоков понаставили.

П.п.с.: лицемерные брехливые злобные узколобые зоофилы ! - идите мимо! Прямо на лежбище под зелёную длинную похожую на колбасу электричку...хехе в знак этого его протеста )))!

Но , думаю, здравомысловского понимания сути вещей тут можно больше найти. Фот приделаю ещё.

3ууууу, е..учий автоввод!! Сорри. Смысл , вроде, сохранён.

11 - hawaii maui waui

Ёпт! 6 неудачных попыток загрузки...что это за ошибка" 200 "?!

!!! Далее идут "нападки" на больных, на мой взгляд, веганов, СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!

К веганам: а вы шо и сиську мамкину не сосали?! А ведь это что ни на есть самое настоящее комбизверство - сиськосыроплотоядение. Бугага, только вылезли и Ану давай макову росу лобызать)) о, бедолаги, совсем без ёбу дались от пропаганды.(это лирическое отступление).

Ну, а раз не сосали, то оно и видно, шо такие долбо получились)), бедолаги8//это потому, что вы пошли против естества своей природы.

Изменено пользователем tief
  • Эмм.. Что? 2

Поделиться сообщением

hedgewitch

lublyuje привет, не подскажешь с чего начать читать, учиться, изучать, желающему получить информацию о выращивании? 

Я посмотрела Ютьюб и ещё рутрекере скачала достойный фильм. Хочу продолжить образование, прежде чем начать...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

sharaban

салам всем! по факту название темы не раскрывает по факту толком, киньте ссылку плз где конкретно почитать о названиях и различиях?

Поделиться сообщением

Везун
В 28.10.2018 в 13:34, tief сказал:

@lublyuje да, в аду был, только не знал, что это ад, потом описание попалось.

Самый Пэ.- это когда время останавливается и кажется, что это всё - теперь так будет всегда. И самые неприятные моменты жизни начинают казаться райским блаженством.

Эээ, жру как конь:connie_28::), эт что - давай грибного сочку отведаем - откроем т.ск. новые горизонты.

Мне вообще сдается - есть и/или заваривать грибы - это как-то неправильно, мелкое баловство.

Так вот где я побывал! Натерпелся страху. Особенно, когда время остановилось. Товарищ, а тебе часом не довелось разглядеть там.... такой... механизм, что ли... Старый весь, ржавые шестеренки огромные, весь скрепленный - где какими то тряпками, где  как будто на проволоке прикручены отдельные части? Уж месяц минул, а я все сижу и кубатурю... Жизнь какая то невыносимая стала.... Слезливость, готовность к психозу, и... самое главное ощущение какой то безысходности, что ли.....

Долой паранойю! Даешь Травославие!!!

Поделиться сообщением

Spider
В 21.03.2019 в 17:15, Ivans сказал:

@DMTolog  ,благодарствую за инфу! Но какие именно в России  на Северо-Западе в умеренно континентальном климате!! ?!

Многие растения содержат DMT и подобные ему алкалоиды. Это некоторые из родов Psychotria, Phalaris, Acacia, а также Arundo donax, Desmanthus illinoiensis ит.д. Растение, о котором пойдет речь дальше, называется Phalaris arundinacea - канареечник красный. Его легко выращивать, выглядит оно очень похоже на обычнуютраву для газонов и имеет одну из самых больших концентраций DMT. Phalaris arundinacea

При выращивании наилучшие результаты дает использование стерилизованнойпочвенной смеси, засыпанной в большой ящик. Вы также можете использоватьгоршки, но тогда полезная площадь почвы значительно уменьшится. Семена заглубляют в почву на 1/8" (около 3 мм) на расстоянии 1/2" (около 12 мм) друг от друга. Предоставьте им побольше света и ежедневно поливайте. Первые ростки вы увидитеменьше чем через 5 дней. Достаточной высоты растения достигают на 2-3 неделю. (Если вы срежете растения, но оставите их корневища - из них скоро появятсяновые ростки. Прим. перев.)

Очень многообещающая пригодная для курения форма DMT может быть получена изкрасного канареечника (P. arundinacea). Я сделал это открытие более чем через месяц после того, как рукопись книги была закончена и отправлена издателю.Поэтому я предлагаю эту главу вашему вниманию как нечто совершенно новое. Эта информация нигде еще не опубликована, поэтому можно сказать, что я являюсь первооткрывателем этого процесса.

Как и многие подобные исследования, это исследование во многом было случайным. У меня были две поврежденные желатиновые капсулы концентрированного экстракта Phalaris, который я хотел использовать для добавления к аяхуаске. Я поместил ихв стаканчик со спиртом, чтобы извлечь экстракт. После удаления кусочков желатиновой оболочки капсул я убрал стакан подальше и забыл о нем. Конечно же, спирт вскоре испарился, оставив на дне стакана слой каучукоподобных смол. Все это стояло около двух недель, прежде чем я вспомнил о нем. И мне сталоинтересно: а что будет, если выкурить этот осадок? Не долго думая, я еще разрастворил смолы в спирте и добавил жмых oregano как инертный наполнитель для курения. Спирт испарился, оставив 250 мг пропитанного смолами Phalaris материала. Он простоял несколько дней без дела, ведь у меня не было достоверных сведений о психоактивности этого вещества при курении (если бы это былоизвестно, то я бы уже об этом знал, не правда ли?) И каким сюрпризом стал для меня характерный DMT-шный трип, последовавший за одной затяжкой этой смесью, сделанной в совершенно случайном месте - вечером в ванной. Я уже был знаком с действием DMT, поэтому такой эффект не стал для меня полным сюрпризом. Вот запись в моем журнале, сделанная 10.01.1993 г : https://vk.com/topic-7249379_35637244

Поделиться сообщением

Grossvater

@Spider  из книги Шульгина. Ты не указал главного - экстрагировать дмт можно с помощью простой кислотно-щелочной экстракции.

Поделиться сообщением

Бонг
Fabula
В 27.01.2020 в 19:08, Spider сказал:

Растение, о котором пойдет речь дальше, называется Phalaris arundinacea - канареечник красный. Его легко выращивать, выглядит оно очень похоже на обычнуютраву для газонов и имеет одну из самых больших концентраций DMT. Phalaris arundinacea

Spider дружище, Где взять это растение?!

Поделиться сообщением

По4ему4ка
В 30.07.2019 в 23:28, tief сказал:

Тошнота эта грибная - далека от предрвотной и отличается от неё

Ни разу не блевал под грибами

Эта тошнота - самое малое неприятное, что может с тобой произойти под шрумсами, на мой взгляд, конечно.остальное бывает либо очень приятно, либо наоборот - очень неприятно(жуткая жуть), в любом случае ты очень быстро и надолго забудешь про эту т.н. " тошноту", что бывает обычно лишь кратковременно на входе.

И каждый приступ т.н. "тошноты" предваряет волну нахлобучивания.

Мне это вообще по тяге, просто редко кто, имхо, рубит фишку "а о чём это"

когда первый раз грибы пробывал (тичеров сырых, пару крупных), испугался что перебрал, побежал вызывать рвоту... и дудки, только горло ногтями поцарапал)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу