• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Прагматизм потребления

Оцените эту тему


hsp

Рекомендованные сообщения

Только что, curious сказал:

Я лет десять читал эту книгу, каждый раз находя в ней все новые и новые ответы на свои вопросы. Потом закачал на комп и стал читать в читалке. Последние пару лет скачал на телефон аудиокнигу и без наушников из дома не выхожу. Что интересно, также каждый раз всё новое и новое... Интересный эффект- не надоедает!

 

спасибо)

это я и пытаюсь тут всем донести...что эта книга не сборник рассказов, теорем и формул жизни, но дешифратор, и она каждый день разчехляет...я сейчас нимагу больше писать,могу нарисовать... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    15

  • Inside

    7

  • kipr1504

    6

  • Chance

    5

Лучшие авторы в этой теме

В 22.01.2018 в 09:48, Гела сказал:

Единственное, в чём я могу быть уверен, — это в том, что «я есть», без каких-либо условностей.  «Единственно верное утверждение — это «я есть». Всё остальное — просто следствия. 

 

 

Всё остальное - то в чем я не могу быть уверен, не более того.

Это то, к чему я пришел недавно. Ну то есть те, кто говорит, что все остальное нереально, или еще что-то могут заблуждаться, так как единственное, в чем я могу быть уверен "Я есть" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...