• Нравится 2
Перейти к публикации

White Widow(BSB)/ДНАТ-400/600//КОКОС/GHE MICRO,REPIN

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

Приветище всем сюда входящим!:icon_friendship: Вдова-31/20/36 20180330_183624.thumb.jpg.20e31cac3c68a8d9c49cbadccaf8e23d.jpg20180330_183639.thumb.jpg.7a8fa5a7692355e4619ede293fe03c13.jpg20180330_183611.thumb.jpg.2c92f1f842701aaefe1619b10599a7ac.jpgэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kipr1504

    34

  • Kib

    11

  • Teapot

    5

  • Brabus

    4

Туи на днях Карлеоныч кажется,  писал про "лисий хвост" чем то его напомнила шишечка у твоей расты.  Красивая, фиолетовенькая такая!  :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 Ну что тут скажешь - красавицы! Руки золотые, бро :icon_thumbs: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Teapot сказал:

kipr1504 Ну что тут скажешь - красавицы! Руки золотые, бро :icon_thumbs: !

А я думал что только  контакты платиновые.. . :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех сюда заглядывающих!:icon_friendship:  до харвеста две недели. Сидит на рипене.20180407_091017.thumb.jpg.32bbe9c52095920e4a65b48f8d4bfd06.jpg20180407_091104.thumb.jpg.666c2d0f3016b9b9aeccb713f94a472b.jpg20180407_091117.thumb.jpg.0bba558ea66983212ae694e5a7cf758b.jpg20180407_091151.thumb.jpg.5ebe3893ef789131209734f951fec65e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 Как быстро время пролетело! Сколько суток от каски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teapot сказал:

kipr1504 Как быстро время пролетело! Сколько суток от каски?

Сейчас 104 дня от каски. Вегу начал отсчитывать через неделю после сброса каски,при уже полноценных трехлистниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kipr1504 сказал:

Сейчас 104 дня от каски. Вегу начал отсчитывать через неделю после сброса каски,при уже полноценных трехлистниках.

я кстати тоже быстро перевожу на цвет, 2-3 недели и достаточно, при таком раскладе бокс хоть не порвут, а врастают всё равно достаточно прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

я кстати тоже быстро перевожу на цвет, 2-3 недели и достаточно, при таком раскладе бокс хоть не порвут, а врастают всё равно достаточно прилично.

Сейчас в боксе соседствует еще одна вдова,12 дней веги,так она уже ростом как и эта. И у нее много 11-тилистников,а у этой были только 9-тилистники. В плане роста генетический материал хороший. Дело за трипом!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kipr1504 сказал:

Сейчас 104 дня от каски. Вегу начал отсчитывать через неделю после сброса каски,при уже полноценных трехлистниках.

У меня WW автофем от этого же банка BSB. Интересно будет сравнить сроки с твоей фотопериудной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Teapot сказал:

У меня WW автофем от этого же банка BSB. Интересно будет сравнить сроки с твоей фотопериудной.

Сколько растил "булковские" автики,почти все долгоцветы-80-100 суток о каски. Фотики у "булок" лучше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 Тож хочу попробовать фотопериудный фем сорт. Осталось определиться с банком и сортом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех сюда входящих!:icon_friendship: Неделя до харвеста. Пролил водой и зарядил нейтралином 5мл на 5л воды.20180412_175200.thumb.jpg.d15a5155a8f12071ecbde6079eca12bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано ещё Бро . нее торопись . не Дозрела Ратиха.. 2 Недели Рипена и 7-10 дней на воде. 3 дня засухи под Днат. и  пару дней Ночи можно без тЁмной и вот только потом ХВ!

через неделю листья большие удаляй. Раздует расту не узнаешь..:drag::icon_thumbs:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отличная вдова бро :good: По мне тоже она готова уже :icon_mrgreen: Хотя дело вкуса можно и чуть дольше подержать ,но если на подходе пополнение то лучше освободить место наверное . Плюс минус неделя это около 10% веса и столько-же примерно по силе ,но иногда казалось что даже чуть хуже передержанная ,вроде больше веса ,но прёт уже не так , это дело субъективное конечно ,кто-то скажет наоборот ,но трип передержанной явно более индюшный и не такой возвышенный что-ли :icon_hmm: Вроде и убивают передержанные больше ,но нет того хая и башню не сносит как хотелось бы ,а увеличение дозировки не хая добавляет ,а вырубает или прижимает к одному месту на пару часов  (это относится не только к вдовам ,а вообще ко всем сортам с преобладанием индики на мой взгляд ,по крайней мере у меня такое мнение сложилось ) 

Я надеюсь она тебя порадует в плане трипа ,BSB отличный банк в плене генетики , меня только радуют их орехи :happy: Я рубить стараюсь по готовности , обычно она почти совпадает со сроками производителя . Смотри на средние и нижние ярусы когда там рост прекратился и стигмы засохли ,можно с увеличительным стеклом начинать проверять ,ну или проще просто посмотреть на растиху при естественном освещении ,когда она готова она становится розоватого такого цвета когда со стороны смотришь ,если посмотреть на такую растиху через увеличительное стекло то более 50% трихом будут янтарные :drag: Если она ещё серебристая и белая белая то янтаря почти нет в основном молочные будут ,ну это так из личного опыта . Если она вся готовая ,а стигмы новые лезут по чуть чуть ,тоже можно рубить некоторые растихи чуть ли не вечно могут так пучки стигм выпускать ,было дело держал 130-140 дней на цвете одну растиху, так она цвела даже под 10\14 день\ночь и на 140-й день цвета даже не думала умирать :icon_eek: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветстствую всех сюда входящих.:icon_friendship: С покурами этой самой Вдовы совсем забыл про репу о ней.:drag:

 Сорт в грове неприхотливый и не капризный.

 Эффект от покура ощущается через 3-5 минут....словно обухом по голове....привыкаешь к состоянию около 15 минут...затем начинается прилив энергии и мощный движ. Через пару часов надежно укладывает спать. Отходняков нет. Сорт очень сильный. Аромат ничем непримечателен,обычный гандж.

 По весу вышло около 80гр.сухого шишла. А! Под конец грова сделал таки замеры рН и слегка подохуел...рН компотов во время грова был 7.4-7.6!  И это на кокосе то!  

 Всем спасибо за внимание и участие.:icon_friendship:

 Репорт закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

С харвестом бро! Сколько стояла вдова? 

Спасиб бро!:friends: 118 дней от каски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 

С ХВ бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...