• Нравится 2
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

CIx5DptWIAADWwP.thumb.jpg.07f09bb3a8ca9c618829694eca22bbcd.jpg

 

В текстах гимнов Риг-Веды, написанных примерно в 2500 г. до н.э., сообщается о божественном напитке (соке) Сома, священном напитке. Божество — сок или растение, из которого она сделана Сома (санскр. Soma) или Haoma (авестийский яз.), (от индо-иранского- Саума — Sauma) является важным ритуальным напитком в ведической и иранской культуре.

 

Внимание вопрос :) где взять ингридиенты? Если это вообще доступно. Какие именно нужны ингридиенты и в какая технология их смешивания? Так же любопытно узнать можно ли самостоятельно вырастить ингридиенты?

Прошу всех кто обладает информацией о данном напитке, присоедениться к обсуждению и выявлению подлинного рецепта при помощи (грибов, лсд, мескалин, пейтоль, дмт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • звукя

    125

  • Pik

    46

  • DMTolog

    17

  • Lemuriec

    10

58 минут назад, Lemuriec сказал:

 

 

Внимание вопрос :) где взять ингридиенты? Если это вообще доступно. Какие именно нужны ингридиенты и в какая технология их смешивания? Так же любопытно узнать можно ли самостоятельно вырастить ингридиенты?

 

Это тебе ,так сказать fresh Мухоморовый, нужен.

Аманиты сок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Гела сказал:

Это тебе ,так сказать fresh Мухоморовый, нужен.

Аманиты сок)

Разве? Писания пишут, что это стебли растений которые давят и разводят с молоком. Честно говоря мухомор я не приветствую, по описаниям крышку напроч отрывает во время трипа в плане контроля тела. Ты знаешь вообще что либо про сому, может есть инфа, книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Lemuriec сказал:

Разве? Писания пишут, что это стебли растений которые давят и разводят с молоком. Честно говоря мухомор я не приветствую, по описаниям крышку напроч отрывает во время трипа в плане контроля тела. Ты знаешь вообще что либо про сому, может есть инфа, книги?

Я постараюсь найти, это гдето на ведическом форуме читала,и не раз кстати.В какой-то ШиваСутре тоже про Аманиту читала...кстати вообще считается священным грибом, это для тех кто не в курсе)

Мухомор мускариновый, там канеш трип не такой как под псило...там ваще только шляпы можно и то сухие.

Сырые ТОЛЬКО! чай, но лучше не рисковать и высушить шляпы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сомы тесно связана с Элевсинскими мистериями...Многие сходятся к тому ,что это не иначе либо манага (молоко +сок растения ),либо пиво с .пораженной спорыньёй ржи (более актуально для Элевсина) ..Теренс Маккенна предположил ,что вымачиванием можно как то токсичесское действие спорыньи ..(обойти).,в любом случае ,эту тайну хранят. Amanita Muscarina..вряд ли связан с сома потому,что образует микоризу с соснами и берёзами...Гордон Уоссон просто пиарил грибы вообще приписывая всё чюдесное к ним..можно его понять..

Вернёмся к СОМЕ. Данная икона

 


 Огненное Вознесение Св. Пророка Илии

 

 


старообрядческая ( запрещённая)

post-5546-0-73137900-1447357087.jpg
Горная река,(эдельвейс цветок горный)




Те слова Ригведы, что растение сому приносили людям с высоты (с гор) птицы, вполне объяснимы простым фактом сбивания птицами шишек хмеля с высоких деревьев.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



И ещё.. кто мне скажет ,что это за птица на иконе.. ? видно там её ? во всяком случае всё естественно..



post-5546-0-72369700-1447357203_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гела сказал:

там канеш трип не такой как под псило.

Но голоса схожи..грибы..

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Lemuriec сказал:

стебли растений которые давят и разводят с молоком.

  •  

 

Изменено пользователем eggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, eggs сказал:

Но голоса схожи..грибы..

 

 

http://my-files.ru/7e0e9p

А что это за электронные шумы?

На счет сомы: есть ощущение, что название не совпадает со значением. Ничего не находят т.к в пустой комнате пусто, одни стены в виде имени формы с мнимой значимостью. Надо найти значимость, отражение содержания, посмотрев в отражение - узнаем содержание. Поняв содержание имя формы может быть любым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lemuriec сказал:

А что это за электронные шумы?

Речь..выдержка из диалога.. один другому отвечает..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 11.01.2018 в 11:05, Lemuriec сказал:

по описаниям крышку напроч отрывает во время трипа в плане контроля тела.

 Контроль замечательный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, eggs сказал:

 Контроль замечательный

 

Бро,  да это просто крейзи. Если для тебя это контроль, то точно это не для меня! Видио больше 46с не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, blesstheflower сказал:

 

последнее про сому

1. Я не понимаю этот язык в видео который.

2. По картинкам ощущение что чуваки не знают как подурацкому еще покурить и снять это на видео. Потом выпиваю, ПРИЧЕМ ТУТ СОМА?  

Можно по теме? Или совсем ничего не выкладывайте, если не знаете о чем тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lemuriec сказал:

1. Я не понимаю этот язык в видео который.

2. По картинкам ощущение что чуваки не знают как подурацкому еще покурить и снять это на видео. Потом выпиваю, ПРИЧЕМ ТУТ СОМА?  

Можно по теме? Или совсем ничего не выкладывайте, если не знаете о чем тема.

ну вообще там ребята показывают 4 способа употребления РАЗЛИЧНЫХ древних веществ, которые описываются в древних книгах.  4 в списке идет сома. в этот момент они выпивают отвар и девушку пробрало так сильно, что она плачет рассказывает о единении, что они сейчас все могут переступить в новый мир, прочувствовать все сильнее, что двери восприятия можно открыть. 

так что это было очень даже по теме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сома,хаома чучуть разнятся и по приготовлению и составу!В Ясне даётся ритуал приготовления хаомы!Напиток готовится Пятерыми людьми.Главный Зороастр.(человек из его рода)!С гонением парсов и подчинение их Исламу,вынудили Зороастра изменить ритуал приготовления.,до 3человек.Так как 2 рода первенцы переняли ислам!Чтение гимнов обязательно каждому человеку по роду его!Присутствие Зороастра обязательно!Даже один зороастризма может готовить напиток!Но собирать эфедра,марихуану должен видэвдад!дрова для огня собирает тоже видевдад!Первый напиток благословляет и пьёт Зороастр!Если Среди Вас есть зороастр Я опишу тому рецепт,без гимнов!Кто назовется зороастром(Байгомбар,Паймандр)Я задам вопрос,ответ на который тот знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но найти(по исламу)шиита и саляфита с +(плюсовой энергетикой)Он будет сам!Без этих обязательств напиток не имеет той силы!(Интересно пообщаться с зороастром!Буду очень рад!Я уверен он тоже обрадуется тому что узнает. Кто себя считает таковым пусть ответит какие знаки на теле его отличают от людей?В чем его преимущество над простыми людьми?И если вы не он,то Ясна вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, леобайбай сказал:

Но найти(по исламу)шиита и саляфита с +(плюсовой энергетикой)Он будет сам!Без этих обязательств напиток не имеет той силы!(Интересно пообщаться с зороастром!Буду очень рад!Я уверен он тоже обрадуется тому что узнает. Кто себя считает таковым пусть ответит какие знаки на теле его отличают от людей?В чем его преимущество над простыми людьми?И если вы не он,то Ясна вам в помощь!

Кто наделяет тебя правом давать или не давать? Кто тот кто скажет да это он? Он ли является давателем? Обращаюсь к тебе мой призрак, ответь: кто этот я? отраженный в призраке, имеющем форму с настройками? Кто спрашивает обо мне? И заявляет о приимуществе над простыми людьми, в чем может быть приимущество перед  отражением? Кто оценит его, скажи ?  

Кто себя считает таковым пусть ответит - заявляю тебе, что нет меня! в имени и форме, названной тобою.

Что ищешь  ставя условия? Чего ждешь? Кем вдохновляешь отражение отождествляемое с формой и именем?

"Просите и будет вам дано по вере вашей! " 

Имя и форма через которую происходит взаимодействие с двойственностью имеет знаки многомерности отраженные в виде родинок на двух мерной плоскости, знаки обретут форму лишь в воспринимающем! 

 

Нет правильного и неправильного все едино, пока (я) отождествляюсь с именем и формой, все двойственно, эта форма (я) копия.

Ключ: синхронизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТОТ!!!В теле этом!Вибрацией Я в каждом ощаюсь!Я первый по закону в форме!Но младший по факту!Имя моё Израил,Авель и т.д.Вот кто говорит с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На теле моём следы страдания Сына моего кто памятью земли назвался за что страдания и взял чтобы ключи от ада получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Его называешь ОН --как местоимение с большой буквы пиши!ОН это ОН!ОТЕЦ--Его имя на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, леобайбай сказал:

На теле моём следы страдания Сына моего кто памятью земли назвался за что страдания и взял чтобы ключи от ада получить!

 

18 минут назад, леобайбай сказал:

Я ТОТ!!!В теле этом!Вибрацией Я в каждом ощаюсь!Я первый по закону в форме!Но младший по факту!Имя моё Израил,Авель и т.д.Вот кто говорит с вами!

Кто тот Бог которого ты назывешь Богом? скрывая себя за словами его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Lemuriec сказал:

 

Кто тот Бог которого ты назывешь Богом? скрывая себя за словами его.

Тот кто Сына отдал своего,Тот мой Бог!Я --Слово Его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, леобайбай сказал:

Тот кто Сына отдал своего

  Для чего, "отдал" ?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...