• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, меркул сказал:

думаю потерпит пару дней?

А у нее есть выбор? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

Парни, что за беда с растишкой? Передоза быть не может, ибо кроме крапивного настоя не удобрял ничем, да и то нечасто, аут есть аут, вчера навестил, кончики пожжены некоторые, особо напрягает, что молодые тоже

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Помогите советом. Значит перевёл я свой кустик индики(фем) на цвет - сейчас идёт предцвет 7-8 день 12/12, сегодня утром закончился день у куста(тоесть ночью у него день) :smile:  :ph34r:, сейчас он постоит в темноте как пологается до 11 вечера , а потом должна включиться лампа. Но к сожалению это исключено, не буду даваться в подробности - но включить Днат сегодня не получится :hz:. Вопрос  - сильно ли стресанёт кустик - если пропустит один свой цикл светового дня в 12 часов. Тоесть будет без света полуторо суток ?? есть возможно включить настольную лампу 2700 к 11 ватт где то и поставить на окно + около 5.30 утра начнется восход и на улице будет светло но не солнечно, либо так либо оставлять в тенте в полной темноте ?что делать ??? Дайте советик, говорят что длительная темнота помогает выделить гармон какой то для цветения, а с другой стороны вроде как и свет нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получит стресс если оставишь в темноте, - может огерметься. Если есть эсл лампачка, включай её, тогда ничего страшного не произойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на подоконник ставь, цикорном опрыскай (3-4 капли на 0.5) и темы не создавай лишние - есть тема для всех вопросов. если семена качественные - не огермятся. у самого такое бывало не раз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ссы ничего не случиться с твоим кустом если света не будет ) но если есьт возможность включи лампачку или нга подоконик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую! Что то пошло не так. До этого 5 кустов поднял с хорошим результатом . без замеров пш. удобрения были рост. В этот раз GHE. На сливе пш 5.3 и решил я его поднять содой пищевой. Поднял до 6.0. И вот листья некоторые стали такими. Куст в целом ничё, листьев 5 такими стали. Микро и Блум по таблице, больше ничего не лью. Автоцвет 2 месяца.Заранее благодарен.

image-0-02-05-67b6a625a9fa4da8ad1b9737c05626fe5477efec9e3e849790d0cb41f8b80a3c-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Субарий сказал:

Приветствую! Что то пошло не так. До этого 5 кустов поднял с хорошим результатом . без замеров пш. удобрения были рост. В этот раз GHE. На сливе пш 5.3 и решил я его поднять содой пищевой. Поднял до 6.0. И вот листья некоторые стали такими. Куст в целом ничё, листьев 5 такими стали. Микро и Блум по таблице, больше ничего не лью. Автоцвет 2 месяца.Заранее благодарен.

image-0-02-05-67b6a625a9fa4da8ad1b9737c05626fe5477efec9e3e849790d0cb41f8b80a3c-V.jpg

Вероятно минеральное отравление, чем конкретно сложно сказать, не спец я по соде и то из чего она состоит.

Но раз ты решил поднять пш то делается это проливом отстоянной воды в больших количествах(как правило у неё пш в районе 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Стоуныч сказал:

Стоуныч привет. Скажи самый популярный сорт по продаже фотик и автик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уп уп уп я второй, сдам пост под рекламу =))

По сабжу, что же с ним не так? 12 дней от роду.

598df8ac8ed4e_1008(11).thumb.JPG.7a469eb70716717459c3ed07c3839758.JPG

 

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

villi2932 популярны либо брендовые раскрученные сорта с названиями типа AK, White Widow и т.д, либо новинки, типа Gorilla Glue и Cinderella Jack. По статистикам продаж могут быть разные данные, за 10 лет я не нахожу каких-то корреляций популярности того или иного сорта в отдельно взятый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так то да. Тему нужно сделать а может уже есть, " Сорта которые должен попробывать каждый фотики и автики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, villi2932 сказал:

Сорта которые должен попробывать каждый фотики и автики

На вкус и цвет и уровень толерантности товарищей нет. Пробуйте новинки + пройдитесь по стандартам, все равно ты не будешь сидеть на одном сорте долгое время, поэтому только вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, villi2932 сказал:

сенси нужно попробывать. какой сидбанк советуешь.

Sensi Star есть только у Paradise Seeds. Есть сорта с похожими названиями, типа Sensible Star от Bulk Seed Bank, но я пробовал первый и не пробовал второй, поэтому рекомендую этот сорт от Paradise Seeds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

villi2932 Почитай вот эту тему, первый пост недавно редактировал: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите уже решили вопрос

 

Изменено пользователем DrKostas
Уже решил вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дано - Гроутент 120см-120см-200см. Днат 400. (Возможна досветка лед-светильником в 180-200 Ватт)

Сколько автоцветов с паспортной высотой 100-140см там можно выращивать, чтобы они не мешали друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста не пойму в чем дело листья как бы сворачивают лодочкой  и еще на кончиках и краях листа правда пока одного ржавой желтые пятнышки и вроде эти места засыхают.

20170811_050126_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...