• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

магния не хватает расте, подлей под корень 0.3 0.4 грамма на литр. и раз два в неделю вместе с поливочной водой.. горшок менять поздно, она уже на цвете, вообще остановиш цветение так хоть пару грамм будет.  азот не давай или чуть чуть по формуле NPK =1-3-2  не передозни.

А да...еще она никак не пахнет...только если шишку в нос засунуть тогда что то ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

Спасибо за ответ)

Согласен на счет пересадки...я вообще удивился что на окне что то зацвело.

Брал мочевину там азота понты остальное фосфор...мешаю калий и эту мочевину в одну посуду- заметил что полезли усы даже с тех узлов на которых когда то давно срезал сухие листья...так же начал появляться белый налет на листочках (присущий белой вдове)...вообщем что добавляю работает)

Со светом не але (палево) есть есл 4200к но это же ничего на цвете...

Примерно сколько ей стоять?)

В мочевине (карбамид) это чистый азот)  нет фосфора. может у тебя суперфосфат?  лучше купи монофосфат калия. Лампу надо 2700к ватт под 100 хотя бы. может немного и помогла бы.  4200 ни о чём вообще. У расты уже середина цветения, додержи как есть а там на следующую  сделаеш бокс да красиво чтобы всё и вырастиш нормальную расту. опыт уже какой ни какой будет. Удачи!

 

Не беда что не пахнет может сорт такой.

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мочевине (карбамид) это чистый азот) нет фосфора. может у тебя суперфосфат? лучше купи монофосфат калия. Лампу надо 2700к ватт под 100 хотя бы. может немного и помогла бы. 4200 ни о чём вообще. У расты уже середина цветения, додержи как есть а там на следующую сделаеш бокс да красиво чтобы всё и вырастиш нормальную расту. опыт уже какой ни какой будет. Удачи!

 

Не беда что не пахнет может сорт такой.

Фосфат мочевины. 18% азот 44% фосфор. И калий есть) я его все в одну посуду и поливаю раз в неделю. Как польешь через часов так 5 волосинки аж дыбом встают и кажутся пышнее

Оставлю как есть и по окончанию отпишусь.

Кстати я вообще был удивлен что описание с сайта полностью соответствуют действительности. Много соцветий.слабо пахнет.редкие листья. Вообщем пусть уже стоит)

Спасибо)

Изменено пользователем Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Вот хочу поинтересоваться,ни пора ли мне перестать их уже кормить Рипеном и начать пролив водой,а потом темнота,сорТ один тот,что меньше авто АК-47,а вот второй не знаю,но сюдя по виду что то сативное....им примерно 65-70 дней от семки,точно не помню.

post-33899-0-08252600-1474787769_thumb.jpg

post-33899-0-33469800-1474787829_thumb.jpg

post-33899-0-21911300-1474787886_thumb.jpg

post-33899-0-45074000-1474787975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Вот хочу поинтересоваться,ни пора ли мне перестать их уже кормить Рипеном и начать пролив водой,а потом темнота,сорТ один тот,что меньше авто АК-47,а вот второй не знаю,но сюдя по виду что то сативное....им примерно 65-70 дней от семки,точно не помню.

Ну дак красивые кусты бро! Я бы уже на водичку на недельку дней 10 и праздник! :good: Но если подержишь дольше ещё белые стигмы лезут  особенно на первой, будет эффект более диванный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак красивые кусты бро! Я бы уже на водичку на недельку дней 10 и праздник! :good: Но если подержишь дольше ещё белые стигмы лезут  особенно на первой, будет эффект более диванный.

Спасибо Бро,за ответ,диванный мне эффект ни к чему....

Изменено пользователем gastroler99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Вот хочу поинтересоваться,ни пора ли мне перестать их уже кормить Рипеном и начать пролив водой,а потом темнота,сорТ один тот,что меньше авто АК-47,а вот второй не знаю,но сюдя по виду что то сативное....им примерно 65-70 дней от семки,точно не помню.

 Как по мне, рано еще, уважаемый, их под нож отправлять. На первом еще низа обрастают, им еще расти надо. На втором то же еще можно мяса наростить. Очень они у тебя сильно хотят фосфора, того что для цвета необходим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)

Пересаживать то поздно ( а вот на счет света - если его не давать?...получается дать только 5 6 часов в сутки...

Нет не поздно. Можно (Вернее необходимо) извлечь корневую из горшка,можно разрезать горшок если при переворачивании не выпадает.Но пересадить ее необходимо.У товарища был опыт пересадки полностью цветущего растения из Аутдора в Ин по лампы ибо холодно уже.Земля это первый фактор.Света давай скоько сможешь,что нибудь да нарастет даже если по  3 часа гореть будет.Не страшно.Главное ритмичность - то бишь если 6 часов света то в остаьное время будь добр обеспечить полную тьму.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как по мне, рано еще, уважаемый, их под нож отправлять. На первом еще низа обрастают, им еще расти надо. На втором то же еще можно мяса наростить. Очень они у тебя сильно хотят фосфора, того что для цвета необходим. 

Спасибо за ответ БРО....блин тогда вверха перезреют и будут с диванным эффектом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы уже пролив водой делал 3 дня и потом пару дней просто дал под лампой постоять. Верха резануть после этого, а мелкие оставить на неделю дозревать в боксе под лампой. Низа полюбому будут недоразвитыми, т.к светаим не хватает.

Поэтому в следующий раз, не бойся их отрывать и ветки дохлые срезать, т.к понту от них мало, а соки и энергию растишки они потребляют.

Лично я обрезаю нижние ветки до второго, иногда третьего яруса. Более качественнее верхушки получаются в итоге

 

МИР

Изменено пользователем MAYHEM
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребяты, подскажите, чем захворала? С рождения месяц, поливали пока без кампотов, сейчас потихоньку перевожу на цвет. Месяц росла у друга в норм гроутеплице) правда в небольшом горшке, потом он его пересадил в побольше и подарил мне на д/р) перевозка заняла более 12 часов. К подарку был не готов и в боксе отсутствовал обдув дня три... На фото неделя с перезда! Чем помочь растишке?post-35122-0-72938100-1475145138_thumb.jpgpost-35122-0-86336300-1475145164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребяты, подскажите, чем захворала? С рождения месяц, поливали пока без кампотов, сейчас потихоньку перевожу на цвет. Месяц росла у друга в норм гроутеплице) правда в небольшом горшке, потом он его пересадил в побольше и подарил мне на д/р) перевозка заняла более 12 часов. К подарку был не готов и в боксе отсутствовал обдув дня три... На фото неделя с перезда! Чем помочь растишке?attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

убирай керамзит срочно. какой грунт у растихи? не теряй времени иначе загубишь растишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убирай керамзит срочно. какой грунт у растихи? не теряй времени иначе загубишь растишку.

так отдали. а что в нём катастрофичного? грунт не знаю но поинтересуюсь...

Изменено пользователем GoodWIN66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резкий перепад температур, к примеру.

А может там стена, которая сильнее отражает.

В любом случае, я бы не ставил на нехватку-передоз.

Рн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так отдали. а что в нём катастрофичного? грунт не знаю но поинтересуюсь...

бро,кури хайстоун и все поймешь по мере прочтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из-за керамзита её так покорёжило?

керамзит влияет на уровень рН. но у тебя и помимо этого дикий дефицит микро и макро элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребяты, подскажите, чем захворала? С рождения месяц, поливали пока без кампотов, сейчас потихоньку перевожу на цвет. Месяц росла у друга в норм гроутеплице) правда в небольшом горшке, потом он его пересадил в побольше и подарил мне на д/р) перевозка заняла более 12 часов. К подарку был не готов и в боксе отсутствовал обдув дня три... На фото неделя с перезда! Чем помочь растишке?attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

Привет)

Я бы поставил на сверхмощное освещение и керамзит здесь ни при чём)

Подними лампу, сделай замеры темпы, все дела.

Глянь темы по освещению и вообще, как должен работать бокс.

За венты сам уже знаешь.

Веерные были дознутые, вот и не держат "удар".

Сама раста тоже подобожравшаяся)))

Короче, решай с боксом, а пока водички дай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

Я бы поставил на сверхмощное освещение и керамзит здесь ни при чём)

Подними лампу, сделай замеры темпы, все дела.

Глянь темы по освещению и вообще, как должен работать бокс.

За венты сам уже знаешь.

Веерные были дознутые, вот и не держат "удар".

Сама раста тоже подобожравшаяся)))

Короче, решай с боксом, а пока водички дай.

хм....бро,ты конечно профи,но откуда раста может быть "дознута" при отсутствии компотов? :kos:  по свету-даже без вопросов. за керамзит остаюсь при своем мнении. мир бро! :icon_friendship::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм....бро,ты конечно профи,но откуда раста может быть "дознута" при отсутствии компотов? :kos:  по свету-даже без вопросов. за керамзит остаюсь при своем мнении. мир бро! :icon_friendship::icon_thumbs:

Посмотри на центральную колу, вернее на форму зелёных листьев и пожелтевжие концы, а так же глубину зелёного.

Никто не говорил, что раста не кормлена, только после передачи от друга.

Ты что, правда веришь, что такая хрень могла произойти от керамзита?

Разве что, это был не керамзит а нитрофоска.)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

Я бы поставил на сверхмощное освещение и керамзит здесь ни при чём)

Подними лампу, сделай замеры темпы, все дела.

Глянь темы по освещению и вообще, как должен работать бокс.

За венты сам уже знаешь.

Веерные были дознутые, вот и не держат "удар".

Сама раста тоже подобожравшаяся)))

Короче, решай с боксом, а пока водички дай.

 

Привет)

Я бы поставил на сверхмощное освещение и керамзит здесь ни при чём)

Подними лампу, сделай замеры темпы, все дела.

Глянь темы по освещению и вообще, как должен работать бокс.

За венты сам уже знаешь.

Веерные были дознутые, вот и не держат "удар".

Сама раста тоже подобожравшаяся)))

Короче, решай с боксом, а пока водички дай.

свет две светодиодные лампы "ильича" на 2700К, одна аналогичная на 6400К и две аналогичных цветных! приток вытяжка имеются. Бокс рабочий. желтеть начали на третий день

Изменено пользователем GoodWIN66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свет две светодиодные лампы "ильича" на 2700К, одна аналогичная на 6400К и две аналогичных цветных! приток вытяжка имеются. Бокс рабочий. желтеть начали на третий день

что за "светодиодные" лампы "ильича"???? :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek: впервые слышу о таких.........скинь фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за "светодиодные" лампы "ильича"???? :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek: впервые слышу о таких.........скинь фото.

 

бро,я пас. такие лампы не только не юзал,но и в глаза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...