• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

офф-топ из темы "Новогодний трип"

Оцените эту тему


Leron

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AlexMir сказал:

Ты мне и на х*й не всрался :)))

Забыл добавить, сучятина обвафленая ::))

1 час назад, kaccup сказал:

ты меня ранил в самое сердце. блять

что и требовалось. очевидно, что когда остаются темные пятна, в них хочецца разобраться. если есть лишь пара вариантов развития событий, то нужно действовать. что я и сделал, в ожидании ответной реакции. 

задумайся на секундочку о таком варианте: это не я хуево мысли излагаю, а ты слишком ранимый и принимаешь близко к сердцу и обязательно на свой счет. 

в моем ранении слово "блять", а не "блядь", раз уж вы мне тут поясняете за слова и т.д., то должны соответствовать, ан нет. 

Цитата

В отличие от слова «блядь», обозначающего персону лёгкого поведения или носящего обще-оскорбительный характер, слово «блять» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций.Слово «блять» не относится к какой-либо личности и не является оскорбительным эпитетом. У-у, блять, по ногам-то зачем ходить! Вот суки, весь чай без меня выпили, блять. (Ср.: весь чай без менявыпили, бляди.)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а последствий лично от меня не будет, т.к. принципиально таких не трогаю. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RokoD

    21

  • kaccup

    20

  • AlexMir

    10

  • Crazy_Monaco

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

За то я таких трогаю блять )))  AlexMir узбагойзя, бро, отдохни от форума децл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но знай, что когда вернешься, я всё ещё буду тут. скорее всего. к нашему общему сожалению. хей, да у нас есть что-то общее, выйдешь - подружимся

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RokoD сказал:

За то я таких трогаю блять )))  AlexMir узбагойзя, бро, отдохни от форума децл.

Уважаемый модератор, ответ кассиру который вы удалили, это ответ который абсолютно адекватные его обращению ко мне, с темы "новогодний трип", где кассир обратился ко мне "сука", я сдержался и обжаловал его обращение Стоунычу, но явно безрезультатно. И  такие столкновения с кассиром я наблюдал и у других пользователей, в результате чего люди должны были ответить ему адекватно, и за это получали бан.  По этому мои слова, все взвешеные и справедливые и абсолютно адекватные.

Или обращение к тебе "Сука" это нормально для тебя?????  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяя....пессдетс какой то..... :kos:периодические срачи конечно же оживляют форум.....но блять разделяют нас,а что еще хуже-отдаляют! Вместо того чтобы сблизиться. Иначе нахуя бы мы все жили на хайстоуне!  Банить бро  АлексаМир считаю неправильным,ибо в изначальной сути конфликта правда на его стороне. Но методы и способы доказательства своей правоты он выбрал наихудшие-оскорбления и наезды.  Считаю нужно не откладывая в долгий ящик,разрешить весь конфликт тут и стереть тему нахуй!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexMir Я очень сильно сомневаюсь, что "Сука" было обращением, а не тождеством слова "блять" ))  Есть такое выражение - "мы матом не ругаемся - мы на нем разговариваем".  Оскорбить можно и не матом и мат не обязательно обязан быть оскорблением, но ты нашел именно то, что хотел найти и твои сообщения были наполнены негативом направленного действия. 

Я вообще за мир и позитив и кнопку бана ооочень не люблю потому, что бан для настоящих редисок, а у нас тут как бы сообщество по интересам. Не будь предвзятым и кровожадным - это мешает увидеть мир таким, какой он есть, а не таким, каким ты его себе рисуешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kipr1504 сказал:

и стереть тему нахуй!

Однозначно тему в итоге удалю или как минимум закрою. Но нужно расставить точки над "Ё" и пожать руки, иначе многое останется неясным, появятся други и недруги, а моя цель донести до конфликтующих сторон абсурдность данной возни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexMir Это сообщение я не пропущу, пока не перестанешь переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

Однозначно тему в итоге удалю или как минимум закрою. Но нужно расставить точки над "Ё" и пожать руки, иначе многое останется неясным, появятся други и недруги, а моя цель донести до конфликтующих сторон абсурдность данной возни. 

Ну так я о том же!  Проблеваться всем от души,расставить точки над "и" и забыть! У мну тоже есть вариант как сказать всем-'"астанавитесь!"-,но пока попридержу его,в надежде на изначальную заточенность сторон на мирный исход!:smile464:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RokoD сказал:

Я очень сильно сомневаюсь, что "Сука" было обращением, а не тождеством слова "блять" ))  Есть такое выражение - "мы матом не ругаемся - мы на нем разговариваем".  Оскорбить можно и не матом и мат не обязательно обязан быть оскорблением, но ты нашел именно то, что хотел найти и твои сообщения были наполнены негативом направленного действия. 

Я вообще за мир и позитив и кнопку бана ооочень не люблю потому, что бан для настоящих редисок, а у нас тут как бы сообщество по интересам. Не будь предвзятым и кровожадным - это мешает увидеть мир таким, какой он есть, а не таким, каким ты его себе рисуешь.

Уважаемый модератор, вы сейчас наблюдаете, мой единственный конфликт за всё время пребывания на вашем форуме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И я хотел бы ошибаться, и что бы ваши слова были верны. Но его юридическая изворотливость,  убедила меня в том, что слово "сука" было не для связки слов,  как и блядь (по его игре "блять"), это действительное, именно действительное его существо, к сожалению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexMir сказал:

Но его юридическая изворотливость,  убедила меня в том, что слово "сука" было не для связки слов,  как и блядь (по его игре "блять")

то есть тебя бесит тот факт, что ты воспринял слово "Сука" в свой адрес, среагировал, но поняв, что это можно трактовать не обязательно как оскорбление, посчитал "юридической изворотливостью" и напечатал весь тот негатив, что я удалил? Я правильно понимаю происходящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD, а вот это тебя не смущает? 

38 минут назад, kipr1504 сказал:

Банить бро  АлексаМир считаю неправильным,ибо в изначальной сути конфликта правда на его стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaccup каждый имеет право на свою точку зрения, особенно на фоне безвозвратно удаленных постов, которые уже не выдернуть и не ткнуть пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexMir сказал:

Уважаемый модератор, вы сейчас наблюдаете, мой единственный конфликт за всё время пребывания на вашем форуме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И я хотел бы ошибаться, и что бы ваши слова были верны. Но его юридическая изворотливость,  убедила меня в том, что слово "сука" было не для связки слов,  как и блядь (по его игре "блять"), это действительное, именно действительное его существо, к сожалению.  

Бро,я реально ценю твою дотошность в мелочах. Более того! Я вообще считаю твою изначальную правоту неоспоримой. Тут фишка в другом..........бро кассир-тертый калач как раз в силу того,что в подобных срачах не новичок! И ты решил его переубедить с помощью блевотины??? 

 По Геле.....ну дала баба выход эмоциям.....так на то и баба. Никого не гнобила,огласила свою позицию чуть более по бабски,нежели по модераторски,так что теперь ее дожимать тем что она не мужик???

 Ты бро,не пионер и не малолетка,потому и пишу тебе все это,зная что услышишь. В принципе,на то и тему создали,чтобы откровенно все высказать!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kaccup сказал:

вот и я жду скриншот. к Стоунычу же с чем-то обращались

Это бы значительно упростило всю эту возню. 

Гела   Если когда-нибудь пересечемся - напомни, чтобы я тебя придушил )))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

В принципе,на то и тему создали,чтобы откровенно все высказать!

Не.. тема создалась из флуда в трип репорте ))) Заметь - за флуд вообще никого не ругали, были пиздетс как демократичны, поскольку один из модераторов своими действиями отнял у остальных модераторов право наказывать кого-либо в вышеупомянутом трип репорте. Но как я уже говорил - все разрулено и упаковано в архив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RokoD сказал:

Не.. тема создалась из флуда в трип репорте )))

ну вообще-то я подразумевал, что выскажутся все желающие. пригласил в основной. да и название соответствующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kaccup сказал:

ну вообще-то я подразумевал, что выскажутся все желающие. пригласил в основной. да и название соответствующее

Это демократично.. очень, но врядли получит соответственную оценку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

Не.. тема создалась из флуда в трип репорте ))) Заметь - за флуд вообще никого не ругали, были пиздетс как демократичны, поскольку один из модераторов своими действиями отнял у остальных модераторов право наказывать кого-либо в вышеупомянутом трип репорте. Но как я уже говорил - все разрулено и упаковано в архив. 

 Ну,у мну память не настолько плоха чтоб не помнить сути того что было стерто. Но и не настолько хороша чтоб цитировать всё дословно. Свое видение ситуации я выше привел,надеюсь и бро Алекс раскинет мозгой в нужном направлении!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

Это демократично.. очень, но врядли получит соответственную оценку )

anyway, делай, что должно, и будь, что будет. я всегда готов к ответственности за слова и поступки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

и бро Алекс раскинет мозгой в нужном направлении!

Я не просто в это верю, я этого искренне желаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

Я не просто в это верю, я этого искренне желаю. 

Сцуко......до слёз....пойду дуну......суперлимонхейза.....никак блять репу по нему не закончу.....в облом и всё.....ипануться нада... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kaccup сказал:

я всегда готов к ответственности за слова и поступки.

Мне это известно, бро. Осталось только разобраться с "юридической изворотливостью", поэтому задам вопрос на общем и в лоб - бро, ты считаешь \считал пользователя AlexMir сукой и блядью? Мне известен ответ и я знаю, что он искренен, поскольку знаю как ты мыслишь, но твой ответ будет первой точкой над "Ё". Понимаю, что глупо, но нужно заканчивать этот идиотизм (никого из участвующих в беседе не называю и не считаю идиотом, просто ситуация правда идиотская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RokoD сказал:

Мне известен ответ и я знаю, что он искренен, поскольку знаю как ты мыслишь, но твой ответ будет первой точкой над "Ё". Понимаю, что глупо, но нужно заканчивать этот идиотизм (никого из участвующих в беседе не называю и не считаю идиотом, просто ситуация правда идиотская)

так и какой в этом смысл?

там было написано о пользователях в общем, в контексте сравнения с модераторским нехорошим составом: "мы вас любим, ценим, хотя и бесите суки"

я уже всё это проходил, когда создал свой первый пост на этом форуме, мне лень повторяться, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...