• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Safari Mix/Днат 400/Почва/Бонус от Стоуныча!

Оцените эту тему


77777

Рекомендованные сообщения

Кстати у меня на Авганке Сидсмановской такой же трабл, весь цикл. ПШ в норме, я так и не смог выяснить в чем причина.

Может передоз? Каким либо из микро элементов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может передоз? Каким либо из микро элементов?

Передоз микро? Нет! Не должно! Или ты все-таки набУхал в растихи? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передоз микро? Нет! Не должно! Или ты все-таки набУхал в растихи? :icon_rolleyes:

Да вроде не бухал, сегодня дал компот для веги, как рекомендовали, посмотрим что будет завтра. Сегодня ситуация такая: 26 и 24 дня веги, слева вв справа нл. На цвет когда посоветуете переводить?

 

а это очень прущая не известная трава местного разлива.

 

Изменено пользователем 77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это очень прущая не известная трава местного разлива.

у вас прям кустами продают и с точки ?...типа куст сам выбери дорогой :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не бухал, сегодня дал компот для веги, как рекомендовали, посмотрим что будет завтра. Сегодня ситуация такая: 26 и 24 дня веги, слева вв справа нл. На цвет когда посоветуете переводить?

Траблы ни на что не похожи, будем надеяться что пройдут! На цвет минимум через недельку! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это очень прущая не известная трава местного разлива.

 

у вас прям кустами продают и с точки ?...типа куст сам выбери дорогой :icon_friendship::icon_biggrin:

Нет просто в прошлом году нашел чью-то высадку в поле подсолнечника, кустик был не большой но очень хороший! С него и собрал пару десятков семян. Некоторые высадил в ауте, и несколько в боксе - из пяти растих всего одна девочка - это она! ну вообще такой травы навалом растёт в полях высаженной, поэтому куст который в боксе регулярно курится, а выращиваю я WW и NL, думаю сортовая конопля получше будет всё равно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё у нас каша так прёт с дички - два не больших весла и полный алес, ничего сделать не сможешь, даже пойти в кафешку сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траблы ни на что не похожи, будем надеяться что пройдут! На цвет минимум через недельку! :icon_biggrin:

Это может быть из-за большой влажности в помещении? или может это ожоги магнием? - дозировка вроде норм 1г/1л

Я почему-то не сильно переживаю из-за этих траблов, растение растёт, её рост они не тормозят и оно по высоте уже обогнала WW которая проросла на два дня раньше чем NL, - может это связано с тем что период цветения у Nothern Lights - 6 недель, а у WW - 9 недель?

 

 

Сегодня 29 дней веги. Фотки скину позже вечером (до 20 00 на работе). Рост растений меня полностью устраивает, кусты уже довольно большие и думаю что пора переводить их в бокс для цветения! Что скажите? Nothern Lights пол пока не показала, но я спинным мозгом чую что должна быть девочка, вроде всё делал правильно.

Поливаю так: 1мл/л Etisso + 1мл/л "Унифлор Рост" им это очень нравиться! листики постоянно бодрые и приподнятые вверх. Для "Маруси" которая цветёт даю 0,5г/л AVA + 1мл/л "Унифлор Рост" вроде не плохо, трихом много, прёт хорошо! Но почему-то меня смущает наличие "Унифлора" в компоте для цветения, для сортовых малышек завтра куплю другое удобрение на цвет, может что порекомендуете..... :polling:

зы: прикольная шапка на страницах сайта!

Изменено пользователем 77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выращивал Nothern Lights - подскажите она на много быстрее созревает чем WW???

Тут меня мысль посетила - может WW перевести на цвет, а NL пусть на веге ещё две-три недели постоит? у них разница в цветении 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут меня мысль посетила - может WW перевести на цвет, а NL пусть на веге ещё две-три недели постоит? у них разница в цветении 3 недели.

Почему бы и нет, думаю можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет, думаю можно

Решил переводить на цвет всё сразу. Растения помещены в бокс для цвета на 30 дне ВВ и на 28 дне нл. Опа, не могу фотки кинуть, пишет что всё место использовано! Модераторы Как решить этот вопрос?

 

Почему бы и нет, думаю можно

Решил переводить на цвет всё сразу. Растения помещены в бокс для цвета на 30 дне ВВ и на 28 дне нл. Опа, не могу фотки кинуть, пишет что всё место использовано! Модераторы Как решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, у тебя фотки по 2 - 4 мегабайта. Удали часть фоток в начале репорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, у тебя фотки по 2 - 4 мегабайта. Удали часть фоток в начале репорта.

у меня ведь под ником "77777" два репорта заведено, может надо удалить старый репорт, он все равно не удачный?!удалил с другого репорта фото и ок, всё получилось

Изменено пользователем 77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ведь под ником "77777" два репорта заведено, может надо удалить старый репорт, он все равно не удачный?!

Нет, старый репорт тут ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз почистил старый и всё гуд.

Ну хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо))

Пара фотографий первый день цветения:

 

Изменено пользователем 77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара фотографий первый день цветения:

Это на второй то фотке у тебя первый день цветения? Да там как минимум неделя, ты с какого дня считать начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на второй то фотке у тебя первый день цветения? Да там как минимум неделя, ты с какого дня считать начал?

Нет, на втором фото растение которому 73 дня и с самого рождения она растет при свете 12/12, прет этот куст не плохо! Я его постоянно курю- помогите определить к какому сорту он может относиться? А вот еще пара фоток сегодня шестой день цветения, вв - пол не показывает но она фем тут я спокоен, А вот нл посмотрите и помогите похоже на девочку? А там... Вобщем всего растениям 36 и 34 дня, ВВ слева , нл справа, сиянию 34 дня 6 дней цветения:

Изменено пользователем 77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидай с фотика на копм, переворачивай в проге просмотра, а потом заливай имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидай с фотика на копм, переворачивай в проге просмотра, а потом заливай имхо

у меня хороший телефон с камерой, я прямо из телефона кидаю фотки в тему - просто тел новый и я только разобрался как правильно фотографировать чтоб изображение было в нужном виде.

Как растишки? Кто нибудь увидел пол на NL? и что скажите про состояние растений соответственно их продолжительности существования, дни жизни указываю :icon_rolleyes::polling::polling::polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хороший телефон с камерой, я прямо из телефона кидаю фотки в тему - просто тел новый и я только разобрался как правильно фотографировать чтоб изображение было в нужном виде.

Как растишки? Кто нибудь увидел пол на NL? и что скажите про состояние растений соответственно их продолжительности существования, дни жизни указываю :icon_rolleyes::polling::polling::polling:

макро междоузлий надо.

поздравляю с новой трубой но фоты имхо ...., хоть и весят относит доуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ещё не научился толком пользоваться трубой. А вообще ыотки по качеству очень даже ничего. Сегодня постараюсь сделать макрол...

вечером отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макроpost-372-1247649455_thumb.jpg

Что рассматриваем? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...