• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Inside: анатомия +

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

archer75 это смотря какая у тебя практика и какой пик трипа. 

Если мы говорим о трипе, то возможны сценарии, где тебе не помогут практики - настолько сильно меняется восприятие реальности.

Но бывает что помогают и даже очень. От опыта зависит. Даже самый опытный гонщик не даст 100% гарантию, что он пройдет участок. Так и тут.

 

1 час назад, archer75 сказал:

Необходимо переводить точку внимания в чувства и отводить её от мыслей, чтобы они в итоге отбрасывались. В то же время оставаться сосредоточенным на чувствах, а не расслабляться лёжа.

Это и есть практика игры в мысль, просто завуалированно. Типа я думаю, что я не думаю.

Это играется до того момента, пока не осознается глупость самого намерения. Чаще всего в таких состояниях не удается ничего отпустить, мысли текут рекой пока не понимаешь, что все ок и ничего не нужно делать с этим. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    274

  • Tucan

    136

  • Rnd

    103

  • Nothing Is Real

    85

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Inside сказал:

Я тут пришел к выводу, что мое напряжение связано со страхом смерти (исчезновения).

Кайф! 

3 часа назад, Inside сказал:

Что если я ослаблю хватку, отпущу контроль, то перестану существовать.

Так и будет. Только вот слова это просто слова, а то состояние это то, о чем нечего сказать. Ну почти)) 

3 часа назад, Inside сказал:

Типа мир вокруг существует только потому что я напряжен и держу его под контролем. Звучит смешно, но это факт моего восприятия.

Так в общем-то и есть. Сейчас испорчу тебе твое состояние стабильного пребывания в реальности, возможно ты все таки захочешь отпустить и посмотреть что же там. А там вот что: перестанешь существовать ты как идея о самом себе, сознание больше ничем не будет сдерживаться и ты осознаешь, что ты это вся реальность :icon_spin3: 

 Но не как простой текст, а именно стать всем сущим. 

 

Короче отрыв полный, если коротко выражаться. 

Меня раньше на этом моменте сильно размазывало, было такое, что в физическом мире время останавливалось, а восприятие уходило в параллельные физическому миру миры, проживало там кучу всего и возвращалось в точку остановки. Было страшно, ибо каждая такая итерация это потеря себя. 

А сейчас по-другому протекает такой опыт: спокойно удается приблизиться к пониманию, что не существует никакого меня. Что эго это иллюзия. Эта мысль открывает врата туда. 

И тогда остается в нужный момент просто шагнуть туда. Кто занимался практиками снов - есть момент на засыпании, когда уже видишь картинку сна, но еще "в нашем мире". Так вот этот самый шаг в ту картинку это примерно то, о чем я говорю выше. 

 

Ну, а после той двери хз как описать. Только по возвращению уже ум что-то начинает трактовать как-то. А там происходит что-то типа поворота внимания, до трипа вы смотрели, а после само смотрение смотрит. Как-то так.

Ну это из раздела "накрыло как следует", конечно может это все бред. Не всем зайдет) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01/21/2018 в 13:06, kipr1504 сказал:

Бро,не в обиду тебе будет сказано,но это психиатрия в чистом виде...... Ты все знаешь,все понимаешь,но сознательно себя загоняешь. Возможно "решиться умереть" и есть то единственное что остановит тебя от саморазрушения......:kos:

Как человеку и психотерапевту мне неприятно видеть как ты ставишь мне диагноз психического нездоровья "в чистом виде".

@kipr1504 я поясню. Я никуда себя не загоняю. Я обнаруживаю себя всякий раз уже находящимся в этом состоянии напряжения. Я такой какой есть. И ищу решение.

Я не рассчитываю на волшебные трипы, и на то, что мой вопрос решится быстро. У меня есть корректируемый план занятий, и я его реализую медленными шажками.

Если ты видишь, где я совершаю ошибку, можешь мне обьяснить.

Я этот пост веду для того чтобы попросить помощи и для того, чтобы моя искренняя информация могла помочь кому-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside у тебя очень ошибочное мнение сейчас относительно kipr1504

если ты не понимаешь метафоры...то ответь мне пожалуйста, решение что смерть это выход это что, намёк на суицид, уважаемый психотерапевт или всё же та же метафора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Inside сказал:

Как человеку и психотерапевту мне неприятно видеть как ты ставишь мне диагноз психического нездоровья "в чистом виде".

@kipr1504 я поясню. Я никуда себя не загоняю. Я обнаруживаю себя всякий раз уже находящимся в этом состоянии напряжения. Я такой какой есть. И ищу решение.

Я не рассчитываю на волшебные трипы, и на то, что мой вопрос решится быстро. У меня есть корректируемый план занятий, и я его реализую медленными шажками.

Если ты видишь, где я совершаю ошибку, можешь мне обьяснить.

Я этот пост веду для того чтобы попросить помощи и для того, чтобы моя искренняя информация могла помочь кому-то ещё.

Я уже не первый раз наступаю тебе на "больную мозоль"....  не думай как помочь кому либо,для начала научись помогать себе. Извини бро если обидел чем,уже зарекался не лезть в твои темы.... удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, начинающим психонавтам!

Пост разочарования

В чистом виде я желаю снять очарование волшебных трип-репортов не корысти ради, а токмо для поддержки штанов новичка психонавта.

Грибы - это терапия. Терапия - это периодическая постоянная работа со своим умом, телом, сознанием. Если вам будут бухтеть о божественных откровениях, читайте, это увлекательно, но готовьтесь к тому, что путь к себе не смазан вазелином. Нет, если ты Будда, то нирвана ждёт тебя безвременно с первого глотка свежей шляпки.

Ты же не думаешь, что вот так просто сожрешь грибов и познаешь истину? Да, тебе будет казаться, что ты ее познал. Это нормально.

Трипы бывают нескольких видов. Я разделю на два важных:

1. Трип с потерей эго

2. Терапевтические трип.

Первое - это охуенчик, который я испытывал одиз раз за 80 трипов, и то условно.

Второе - то что можно делать, находясь под грибами, крошечными шагами исцеляя эго.

И все хард-трипы - это выход на существующую проблему. Их надо приветствовать стоя и сняв шляпу в глубокой признательности. Они будут. Будут и будут. У меня так точно.

Об этом не принято делиться с окружающими: своими страхами, неудачами и проч. Но это как посмотреть. Неудача - это обесценивание опыта, не более того.

Удачи, коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гела сказал:

Inside у тебя очень ошибочное мнение сейчас относительно kipr1504

если ты не понимаешь метафоры...то ответь мне пожалуйста, решение что смерть это выход это что, намёк на суицид, уважаемый психотерапевт или всё же та же метафора?

Когда-то я хотел умереть. Тянул эту родовую историю с суицидальной наклонностью. Затем однажды я осознал причину и исцелил это. Я писал раньше, как взял и отпустил субличность желающую смерти.

Теперь смерть для меня - это нагваль, точка сингулярности. Заглянуть за нее хочется, но как такое возможно сделать?

Хант в своем последнем посте тут видно понял о чем я сейчас работаю. Я ощущаю это, как нахождение на краю, за которым растворение личности и гибель эго.

Две противоборствующие силы: шагнуть за и удержать как есть.

Эта задачка меня вдохновляет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, kipr1504 сказал:

Я уже не первый раз наступаю тебе на "больную мозоль"....  не думай как помочь кому либо,для начала научись помогать себе. Извини бро если обидел чем,уже зарекался не лезть в твои темы.... удачи!

Я не против "лезть", если оно информативно и не вешает ярлыки на собеседников.

Помочь себе, помочь другим - это одно и то же для меня. Не нужна им и мне помощь, и нужна одновременно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

 

1. Трип с потерей эго

2. Терапевтические трип.

 

буквально сегодня обсуждала эту тему. 

я лично вообще считаю, что избавление от эго приятно, но бесполезно по большей части. (для меня) 

если хочешь избавиться от эго, то с этим лучше справится кислое, как по мне. 

но грибы это как раз инструмент, который помогает лучше рассмотреть эго, который помогает с ним  познакомиться.

лично я не стремлюсь избавляться от него в трипах. так как эго и делает меня мной, разве это не так ? а как разобраться с заморочками эго , если ты от него избавился ? иногда конечно полезно выйти за рамки , чтобы взглянуть со стороны. Но чем прекрасны грибы - имеется легкий шизфренический эффект, в котором ты можешь смотреть на своё эго со стороны , но при этом  будучи  с ним вместе. 

в этих вещах необходим такой же баланс, Как и во всем остальном.  если отпустить идеи о том, что "Хороший" трип обязательно тот, в котором ты смог избавиться от эго, то и без избавления от выше упомянутого трип может быть классным.

для себя поняла, что пойду в следующий трип тогда, когда излечу свой организм. в здоровом физическом состоянии триповалось лучше всего.(и с эго и  без него) 

я не буду раздавать советы , как поступать , но вдруг тебе понравится такая идея. думаю, ты понял о чем я  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zyushka сказал:

буквально сегодня обсуждала эту тему. 

я лично вообще считаю, что избавление от эго приятно, но бесполезно по большей части. (для меня) 

если хочешь избавиться от эго, то с этим лучше справится кислое, как по мне. 

но грибы это как раз инструмент, который помогает лучше рассмотреть эго, который помогает с ним  познакомиться.

лично я не стремлюсь избавляться от него в трипах. так как эго и делает меня мной, разве это не так ? а как разобраться с заморочками эго , если ты от него избавился ? иногда конечно полезно выйти за рамки , чтобы взглянуть со стороны. Но чем прекрасны грибы - имеется легкий шизфренический эффект, в котором ты можешь смотреть на своё эго со стороны , но при этом  будучи  с ним вместе. 

в этих вещах необходим такой же баланс, Как и во всем остальном.  если отпустить идеи о том, что "Хороший" трип обязательно тот, в котором ты смог избавиться от эго, то и без избавления от выше упомянутого трип может быть классным.

для себя поняла, что пойду в следующий трип тогда, когда излечу свой организм. в здоровом физическом состоянии триповалось лучше всего.(и с эго и  без него) 

я не буду раздавать советы , как поступать , но вдруг тебе понравится такая идея. думаю, ты понял о чем я  

 

Да, шикарное дополнение Zyushka 

2 часа назад, Zyushka сказал:

если хочешь избавиться от эго, то с этим лучше справится кислое, как по мне. 

Ху из кислое? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inside сказал:

Да, шикарное дополнение Zyushka 

Ху из кислое? )

 

то, чем ты триповал до грибов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я эту тему и на каждого из вас у меня звучит разный голос, со своим тембром, скоростью, интонацией.(скажите, это нормально или и мне диагноз можно ставить?:basketball:)  И все вы что-то говорите, и все вы что-то гнете.... и в каждом нахожу себя. Вы очень очень классные, ребят! :smile233::yahoo:
 @Гела, ты в топе моего списка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, lightray сказал:

Читаю я эту тему и на каждого из вас у меня звучит разный голос, со своим тембром, скоростью, интонацией.(скажите, это нормально или и мне диагноз можно ставить?:basketball:)  И все вы что-то говорите, и все вы что-то гнете.... и в каждом нахожу себя. Вы очень очень классные, ребят! :smile233::yahoo:
 @Гела, ты в топе моего списка) 

Это полёт фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, lightray сказал:

Читаю я эту тему и на каждого из вас у меня звучит разный голос, со своим тембром, скоростью, интонацией.(скажите, это нормально или и мне диагноз можно ставить?:basketball:)  И все вы что-то говорите, и все вы что-то гнете.... и в каждом нахожу себя. Вы очень очень классные, ребят! :smile233::yahoo:
 @Гела, ты в топе моего списка) 

Это все потому что мы плод твоего воображения)

Хе-хе :icon_mrgreen: На самом деле это норма, мы все создаем проекции. У меня для каждого из вас есть примерный образ в уме с которым я его асоциирую.

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку

Это утверждение со вчерашнего вечера заиграло для меня с новой силой и страстью )

Классический косяк новичка-психонавта в том, что однажды испытав вау-опыт он стремится повторить его снова. А так это не работает (с оговоркой, что тут работает все, но ресурсы для повторения могут быть недоступны).

Всем же понятно, что я расписываею свой косяк, экстраполируя его на вероятное поле, которому это может пригодиться. Да, на тебя, балбес! ))) Я не считаю, что умнее лучше выше сильнее мудрее тебя, просто люблю шутить )

Попытка сделать что-то (добиться результата) - это то, что тормозило меня в течение пары лет более-менее. А вчера сделал качественный скачек вперед. Сейчас период, когда я стал понимать траву. Научился с ней работать.

Вчера я сел и позволил быть всему. Без цели (вернее без окончательной цели). Это уникальный опыт для меня. Я поставил задачу перестать напрягаться. Для этого я позволил себе делать все, и напрягаьтся в том числе. Дальше начался космос, который по воздействию сравним с хорошей дозой грибов. Я проникал сквозь мысли и убеждения. Мое намерение постоянно менялось, сохраняясь неизменным. Эту парадоксальность бытия я обожаю!

Теперь задача освоить процесс. Зафиксировать его в нейронах, как успешный пыт, а дальше перенести на состояние без веществ.

Парадокс в том, что нельзя пытаться повторить это всё. А пребывать в здесь и сейчас не пребывая в нем. Там такой танец состояний, что захватывает дух! Милота одним словом, которой и решил поделиться с вами )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Открыл для себя минидозинг. Не путать с микро и нанодозингом ;)

Провайдер гнобит Tor, поэтому живу оффлайн.

Последний трип оказался самым приятным за всё время. Я взял 1 грамм и травы, употребил сразу.

Под травой я натаскался делать изумительные экзерцисы и решил лакирнуть это грибочками.

Что-то я там делал, но всё не важно. Я погрузился в эйфорическое состояние, в котором тихо пролежал часов шесть. Последний раз покурил через три часа и думаю, что зря. Стало уже слишком немного.

После того раза прошло две недели. У меня исчезла прокрастинация. Это неожиданно и приятно. Я словно другой человек. Жена в шоке.

Посмотрю, что будет дальше.

У меня зависимость от травы. Курю каждый вечер перед сном. Кто придумал, что от нее нет привыкания?! Я вот привык ) Извлекаю из наркомании максимум пользы. Решаю свою задачу. Укрепляю синаптические связи на определенное действие. Посмотрю, как пойдет дальше.

Минидозинг пока выглядит идеально для меня. Я успеваю за скоростью мысли. И это уже не волшебная, а терапевтическая доза. Такой период )

Из любопытного: один из конфликтов с женой проходил под травой и я четко отследил, как она уходит из здесь и сейчас в прошлое или будущее попеременно. Вообще тему переживания человечества за то, что может случиться отлавливаю всё легче.

Но сука подбешивают дураки. Перестал общаться с двумя людьми, не хочу слышать, как пони бегают по кругу. Эти пони уже обосрали весь круг, но им как-то похуй. Измены, ложь, обвинения, махохизм - всё это мне надоело. Идентифицирцюую у себя приближение старости по признаку раздражительная нетерпимость. Слышал от ученых, что раздражительность - это побочный эффект травы. Но сваливать на нее не буду. Раздражительность выросла на благодатной почве меня ))

Сорян за кучу умных слов в тексте, но мне лень подбирать синонимы из школьного словаря ))) Надменность, гордыня - это товариСЧи, с которыми мне надо познакомиться поближе.

Опять же теперь, когда я стал работником года лентяи (а это все остальные люди) начали злить ))

Целую что-ли братско-сестринским поцелуем (фукакаягадость) всех, кто до сюда дочитал. Да, и тебя тоже! ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside рада, что ты открыл для себя прелесть малых дозировок)

 

на счёт конфликтов,  скажу по себе и по жизненным наблюдениям, женщины вообще зачастую глядят на перспективу. и в плане жизни и в плане самого себя и в плане партнеров. 

если взять "любимую привычку " женщин  вечно толкать мужика вперёд к развитию, то можно сказать, что это происходит в основном потому, что женщина видит в мужчине перспективу

как хороший тренер , например )) 

а как ещё пояснить человеку о своих переживаниях, как не привести пример и сравнить , как было , как есть,

и показать к чему ты вообще всё это начала,и к чему ты хочешь стремиться в будущем ?) (поправь меня, если ты вообще говорил не об этом )

когда -то во втором в жизни грибном трипе у меня была мощная проработка страха(вообще в целом). и я как-то очень сильно почувствовала, что у страха есть бесконечное количество форм, и каждая из них приводит к определенным последствиям.будь это прокрастинация , или ссоры, или комплексы, или зависимости и т.д. не зря есть такое выражение, как - ты либо выбираешь страх, либо -любовь )))

у женщины очень мощный защитный инстинкт, поэтому переживать за будущее и помнить прошлое , это как по мне, нечто вшитое ))) 

 

на счёт старости и раздражительности сама думала как раз на днях. И для меня вся эта ситуация объясняется тем, что чем дольше ты живешь, тем больше у тебя опыта , тем больше всякого говна с тобой происходило, тем более ты устал. ))))

Поэтому смотреть на проблемы других людей, которые ты сам уже давно додумался как решить, достаточно сложно бывает.

правильно сделал, что оставил людей в покое, пускай сами зарабатывают свой жизненный опыт)

+ не у всех генетически заложено быть таким же умным , или таким же творческим, или такими же мудрыми, или с прокачанной интуицией , чтобы додуматься до каких-то решений.

 у нас дофига чувств подключено, как раз затем, чтобы реагировать на раздражителей- будь это свет, звук, тепло или поступки людей. таким образом мы идентифицируем самих себя и окружающий мир , мы можем сравнивать и учиться на чужом примере. Если конечно хватает соображалки))

 

по поводу раздражительности от стафа, есть такая тема, но если понимать ,как работает организм и помогать ему с выработкой нужных нейромедиаторов, то такой проблемы можно избежать))

+ чтобы это реально влияло на тебя, нужно прямо очень долго и много хапать. 

если ты куришь банку перед сном, то это не страшно) съешь на завтрак кусман шоколадки с чаем (или что там тебе поднимает настроение ) и всё будет норм. я так делаю, на людей вродь не кидаюсь ))

хотя бывали у меня  контакты с людьми, которые с утра если банку не опустят, то вообще адекватный диалог с  окружающими вести не могут, вот это риал проблема ))

вопросы к тебе : 

 тебя раздражают дураки и лентяи потому, что они не оправдывают лично твои ожидания, или потому, что они вредят тебе или окружающим и это неприятно само по себе ? 

или твой окончательный вывод - это гордыня и надменность? 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2018 в 14:29, Zyushka сказал:

вопросы к тебе : 

 тебя раздражают дураки и лентяи потому, что они не оправдывают лично твои ожидания, или потому, что они вредят тебе или окружающим и это неприятно само по себе ? 

или твой окончательный вывод - это гордыня и надменность? 

1. А чего другие сидят, когда я работаю?! )) Это зависть, видимо.

2. Неприятно. Я поясню примером:

Знакомый делает анализы своей спермы, потому что его жена сказала ему: "после секса с тобой у меня непонятные выделения, а когда я трахаюсь с двумя своими любовниками, то все нормально!". На что любовница знакомого говорит, что когда она единственный раз (духовная связь) делала ему минет, то сперма была нормальная. На что он заявил, что это именно этим минетом она испортила его сперму!

И это элита нашего города ))) Кунсткамера, как по мне.

Вот с подобными людьми я завязал общение. Мне после контакта с ними нехорошо физически.

Гордыня - это текущее состояние, предполагаю. Ведь люди дураки, раз не понимают моей гениальности )))

А если серьезно, как раз то состояние, когда мне хочется отвернуться и не спорить с дураками.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside ну ваще, как мне кажется, весьма логичное состояние ))

из него тоже можно много интересного вынести. 

я год назад выпала в полу-депрессивное состояние и прямо ничего не помогало. постоянно хуёво, а если покурить,

то "в принципе норм". но в "хорошо" я не выходила больше месяца . и я в конце концов так устала бороться с этим, что я решила просто разрешить этому происходить

и разрешить себе побыть апатичным куском говна, который от всего раздражается, ворчит, критикует и становится надменным и гордым. 

при всём моём стремлении ко всякому хорошему и полезному, мне стало тупо интересно, как я буду вести себя в такой роли, как я выгляжу, 

что в мозгу происходит. И это стало некоторой игрой ) а потом я начала пить курс витаминов, и меня попустило :rofl: 

это оказался банальный авитаминоз в конце зимы, выход  после лютой болезни и в моём организме тупо кончились силы .

но я всё равно прикольно потриповала" в своё существо )

так что желаю тебе выкупить столько, сколько надо выкупить :drag: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2004 года по 2015 находился в перманентной заднице. (Это пост поддержки молодых, если чо )))

Бросил работу с зарплатой в 200 тысяч ежемесячно. Потерял тут же семью, друзей, имущество, самоидентификацию, уверенность. Десять лет пытался подняться. Прогорал в бизнесе четырежды, меня кинул партнер и я попал в долги на 2 млн. Остался с одной сумкой личных вещей.

Теперь вижу, что в моем возрасте и состоянии сейчас начинается самое интересное. Понял, что не надо ссать проигрывать, терпеть неудачи, даже сдаваться. Всё на пользу.

Завтра улетаю во Вьетнам отдыхать на 17 дней. Чего и вам желаю )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно мне работать с травой каждый день. Никаких откровений и осознаваний. Просто мажет сознание. Приятно, но не более. Оно и к лучшему, перестану наркоманить, поищу тайминг регулярности приема, чтобы можно было хоть что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 14:46, Inside сказал:

И это элита нашего города ))) Кунсткамера, как по мне.

Абсолютно согласен, не представляю таких отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 22:08, Zyushka сказал:

это оказался банальный авитаминоз в конце зимы, выход  после лютой болезни и в моём организме тупо кончились силы .

но я всё равно прикольно потриповала" в своё существо )

Хотел поставик плюсик, закончились. Но с таким тоже сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2018 в 06:28, Inside сказал:

Бросил работу с зарплатой в 200 тысяч ежемесячно. Потерял тут же семью, друзей, имущество, самоидентификацию, уверенность. Десять лет пытался подняться. Прогорал в бизнесе четырежды, меня кинул партнер и я попал в долги на 2 млн. Остался с одной сумкой личных вещей.

Тут реально о духовном  пора задуматься. Такие крутые повороты не с проста, сядь и круто задумайся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Запердыш сказал:

Тут реально о духовном  пора задуматься. Такие крутые повороты не с проста, сядь и круто задумайся?

О духовном я не перестаю думать с 14 лет ))

Хотя, там и думать нечего ) Даже вредно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...