• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Inside: анатомия +

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    274

  • Tucan

    136

  • Rnd

    103

  • Nothing Is Real

    85

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Стоуныч сказал:

Да-да, вот так, самое время взять в себя в руки, повелитель VPN :happy:

Ты считалку-то заканчивать будешь? А то ножики достал помахал, жути нагнал, а не бьешь, прям беда. Ножик-то либо доставай да бей, коли есть за что, либо при себе держи, а то фуфло какое-то выходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Ты считалку-то заканчивать будешь? А то ножики достал помахал, жути нагнал, а не бьешь, прям беда. Ножик-то либо доставай да бей, коли есть за что, либо при себе держи, а то фуфло какое-то выходит. :)

Море волнуется раз, море волнуется два(камня), море волнуется три, иди наконец ты поспи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, ДВАКАМНЯ сказал:

а то фуфло какое-то выходит

Всему свое время, коричневый кусочек :angel: Я же за справедливость, вот и думаю, а вдруг не сможем мы без тебя, а, бро? Ну вот хоть  ты на три куска изойдись – не переживем утрату? Может и без референдума не обойтись, а как еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стоуныч сказал:

Всему свое время, коричневый кусочек :angel: Я же за справедливость, вот и думаю, а вдруг не сможем мы без тебя, а, бро? Ну вот хоть  ты на три куска изойдись – не переживем утрату? Может и без референдума не обойтись, а как еще.

А ты не находишь две интересные вещи:

1) в данный момент времени коричневый кусочек у тебя в штанах.

2) ты необоснованно нападал на пользователей и завуалированно угрожал. 

Ну а в остальном, почтенный Стоуныч, переживете вы утрату, или нет это конечно вам решать. Я вроде все что думал о вашей выходке озвучил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДВАКАМНЯ сказал:

А ты не находишь две интересные вещи:

1) в данный момент времени коричневый кусочек у тебя в штанах.

2) ты необоснованно нападал на пользователей и завуалированно угрожал. 

Ну а в остальном, почтенный Стоуныч, переживете вы утрату, или нет это конечно вам решать. Я вроде все что думал о вашей выходке озвучил. :)

Смысл вообще твоего нахождения на форуме какой? Ты так хочешь бан, что бы продемонстрировать свои великие возможности перебития мак адреса и юзания впн?) Есть тут люди, никак не понимающие и не желающие понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, POPSA сказал:

Смысл вообще твоего нахождения на форуме какой? Ты так хочешь бан, что бы продемонстрировать свои великие возможности перебития мак адреса и юзания впн?) Есть тут люди, никак не понимающие и не желающие понять.

Батюшки мои... я по вашему хочу продемонстрировать свои 'великие возможности' продвинутого пользователя? Да что вы вовсе нет. :)

Я все что хотел продемонстировать продемонстировал уже. Кому надо тот поймет, а не поймет так его беда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, ДВАКАМНЯ сказал:

в данный момент времени коричневый кусочек у тебя в штанах.

Бро, негоже ругаться нам, приглашаю тебя принять участие в нашем Ню конкурсе!

3 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

ты необоснованно нападал на пользователей и завуалированно угрожал

Сколько я зарезал, сколько перерезал! :aikido: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Батюшки мои... я по вашему хочу продемонстрировать свои 'великие возможности' продвинутого пользователя? Да что вы вовсе нет. :)

Я все что хотел продемонстировать продемонстировал уже. Кому надо тот поймет, а не поймет так его беда. :)

Судя по всему да, желаешь показать свои великие возможности, как тут еще понимать то) Особенно фраза про то что у кого там в штанах радует глаз, юмор высшего разряда, но опять же к чему это? Тебе запрещают выражать свое мнение обоснованное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, POPSA сказал:

Судя по всему да, желаешь показать свои великие возможности, как тут еще понимать то) Особенно фраза про то что у кого там в штанах радует глаз, юмор высшего разряда, но опять же к чему это? Тебе запрещают выражать свое мнение обоснованное?

У вас очень изберательное зрение, за коричневые кусочки не моя формулировочка, а моего почтенного собеседника. Я лишь намекнул ему что он не совсем прав награждая такими эпитетами меня, и указал на истенное положение вещей. Впрочем я не понимаю о чем мне спорить с вами, потому воздержусь пожалуй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@ДВАКАМНЯ, так ты чего, обиделся на меня что ли? Ну ничего себе :blink: У кого два куска коричневых на фотке? На правду не обижаются! :astronomer1:

Или ты о другом подумал? :blush: Блиииин, да, вышло так как будто я назвал тебя говном, да? :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Inside, бро, а ты случайно лайкаешь тех кто открыто говорит что он имеет несколько аккаунтов на форуме – является троллем, при том что сам жалуешься на них? Не то чтобы я ревновал тебя, бро, просто это так здорово :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч  очень толсто троллите. :)

И про несколько аккаунтов выдумали прям по ходу дела.  :)

А вообще, с первого взгляда вы казались вполне адекватным.

Ну ничего, коль не понимаете, что я до вас донести пытался, значит не понимаете, нету мне в том никакой беды... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, ДВАКАМНЯ сказал:

И про несколько аккаунтов выдумали прям по ходу дела.

Да боже упаси, бро, про Море волнуется это вообще не к тебе было, но раз уж ты признался что любитель баловаться VPN и вторыми аккаунтами, то это ничего, правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, ДВАКАМНЯ сказал:

А вообще, с первого взгляда вы казались вполне адекватным

Ну бро, ты ведь не осёл? Ну на каком форуме ты говоришь об адекватности, мм? Конечно же нет, я не вполне адекватный, если ты понимаешь о чем я :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Стоуныч сказал:

Да боже упаси, бро, про Море волнуется это вообще не к тебе было, но раз уж ты признался что любитель баловаться VPN и вторыми аккаунтами, то это ничего, правда :)

Ну про 'море волнуется два' это же ко мне, бро? Тебе цитату привести или ты сам посмотришь, бро? Или это, боже упаси, все что я писал это не тебе было, ты просто ничего не понял, ты же неадекватный, бро, ты сам только что признался. :)

И вообще, коли неадекватный (я понимаю о чем ты) так кого и от кого ты защищать взялся? Протрезвей сперва, а то все глубже сам себя зарываешь. 

 

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Ну про 'море волнуется два' это же ко мне, бро

Конечно к тебе, бро. Мы тут видишь человека пытаемся от троллей избавить, а ты не понимаешь. Я стараюсь, а вы шутите © :icon_mrgreen:

8 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Протрезвей сперва, а то все глубже сам себя зарываешь. 

Формально, по анализам, я смогу это сделать месяца через 3, поэтому, бро, ну как я, а? :1043269172: Столько времени я без форума не смогу, а он без меня? :old:

Не гони на нас, в марихуановой дымке и псилоцибиновом трипе ищущих просветления :icon_friendship: Ступай себе с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Inside, а сейчас посмотри, заработало? :icon_mrgreen: 

То есть, можешь топик продолжать, насколько я понимаю :icon_friendship: Будем рады твоим раскрывающим чакры постам, без шуток :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Пособие для тех, кто уперся в бэды:
1. Чтобы двигаться в трипах, надо работать в промежутках
2. Трипы - это только бонус к развитию, а не само развитие
3. Развитие делай через тело, а не через ум (медидации и пр.)
4. Для развития делай хатха-йогу
5. Йогу нужно делать каждый день без исключений
6. Для того, чтобы появилась энергия для хатха-йоги, по утрам начни делать бхастрику 5 минут
7. Бэды - это когда есть блокировка на уровне 1-3 чакр. В чакры можно не верить - блокировка из-за нарушения геометриии позвоночника. Следовательно зажим нервных окончаний, изменения тока крови, кислородное голодание одного из полушарий мозга или обоих. Токсичное состояние мозга.
8. Чтобы снять блокировку делай йогу, тогда трипы станут более глубокими
9. Ты мерзнешь на входе в трип, потому что блокировано тело
10. Чтобы не мерзнуть в трипе делай йогу 25-30 минут после того, как принял грибы.
11. Если в трипе начинается намек на бэд - делай несложные асаны
12. Шавасана (поза трупа) идеальна для первых 30 минут трипа
13. После 6 месяцев йоги изменится мышление, дыхание, восприятие, жизнь
14. Чтобы получить все, что хочешь, а точнее истинные вещи, а не то фуфло, которым набита голова (деньги, разнообразный секс, власть и пр) нужно делать три вещи:
- делать йогу каждый день
- Славить Бога
- отдавать десятину Богу
15. Разучи и освой трехпальцевый метод Даосской школы (Манитек Чиа), это позволит накапливать энергию. Контролируй семяизвержение.
16. Не торопись
17. Йоги достаточно, грибы не нужны
18. Йога - это не то фуфло, что о ней думают и говорят
19. Выполняя йогу делай три правила: делай с удовольствием, тяни макушку вверх, смотри за своим дыханием. Не делай, как европейская цивилизация: йога не для рекордов.
20. Не заваривай грибы. Достаточно взять столько грамм, сколько тебе нужно и добавить 50 грамм чистой воды, размешать и выпить за один глоток. Зажми нос, так ты не почуствуешь вкус.
21. Уменьши количество грамм грибов для трипа. Бэд говорит, что тебе нужно меньше, чтобы ты успевал за процессом. 2 грамма - достаточно.
22. Когда понял, что трип заканчивается кури траву. И смотри за тем, как ты дышишь.
23. Не кури траву больше никогда, кроме трипа.
24. Трава забирает энергию.
25. Отказаться от травы легко, если ты делаешь йогу каждый день
26. Йога содержит все, что тебе нужно от грибов и травы, но гораздо больше
27. Чтобы узнать йогу прочти Роуча Майкла "Как работает йога..."
28. Самое важное это Славить Бога. Если ты в Него не веришь, поверь )
29. Славить Бога - это просто говорить "Слава тебе Боже". Ничего не проси, Бог знает, что тебе нужно. Никому больше не молись, Бог един. Помни Его когда тебе хорошо, а не только когда плохо.
30. Не ешь с грибами ничего, что относится к гунам раджас и тамас. Никакого шоколада - он возбуждает. Ни чеснока, ни лука. Мясо бросает тебя то в экстаз, то в ужас, так действуют гуны невежества и страсти. Йога разовьет твою чуствительность. Выпил грибы с водой, можешь закусить немного (один укус) финик, печенье. Не ешь, ведь тебе после приема грибов надо начинать делать йогу ;)

UPD: Если за 6 месяцев не сработает, я верну тебе деньги )))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Inside сказал:

Пособие для тех, кто уперся в бэды:
1. Чтобы двигаться в трипах, надо работать в промежутках
2. Трипы - это только бонус к развитию, а не само развитие
3. Развитие делай через тело, а не через ум (медидации и пр.)
4. Для развития делай хатха-йогу
5. Йогу нужно делать каждый день без исключений
6. Для того, чтобы появилась энергия для хатха-йоги, по утрам начни делать бхастрику 5 минут
7. Бэды - это когда есть блокировка на уровне 1-3 чакр. В чакры можно не верить - блокировка из-за нарушения геометриии позвоночника. Следовательно зажим нервных окончаний, изменения тока крови, кислородное голодание одного из полушарий мозга или обоих. Токсичное состояние мозга.
8. Чтобы снять блокировку делай йогу, тогда трипы станут более глубокими
9. Ты мерзнешь на входе в трип, потому что блокировано тело
10. Чтобы не мерзнуть в трипе делай йогу 25-30 минут после того, как принял грибы.
11. Если в трипе начинается намек на бэд - делай несложные асаны
12. Шавасана (поза трупа) идеальна для первых 30 минут трипа
13. После 6 месяцев йоги изменится мышление, дыхание, восприятие, жизнь
14. Чтобы получить все, что хочешь, а точнее истинные вещи, а не то фуфло, которым набита голова (деньги, разнообразный секс, власть и пр) нужно делать три вещи:
- делать йогу каждый день
- Славить Бога
- отдавать десятину Богу
15. Разучи и освой трехпальцевый метод Даосской школы (Манитек Чиа), это позволит накапливать энергию. Контролируй семяизвержение.
16. Не торопись
17. Йоги достаточно, грибы не нужны
18. Йога - это не то фуфло, что о ней думают и говорят
19. Выполняя йогу делай три правила: делай с удовольствием, тяни макушку вверх, смотри за своим дыханием. Не делай, как европейская цивилизация: йога не для рекордов.
20. Не заваривай грибы. Достаточно взять столько грамм, сколько тебе нужно и добавить 50 грамм чистой воды, размешать и выпить за один глоток. Зажми нос, так ты не почуствуешь вкус.
21. Уменьши количество грамм грибов для трипа. Бэд говорит, что тебе нужно меньше, чтобы ты успевал за процессом. 2 грамма - достаточно.
22. Когда понял, что трип заканчивается кури траву. И смотри за тем, как ты дышишь.
23. Не кури траву больше никогда, кроме трипа.
24. Трава забирает энергию.
25. Отказаться от травы легко, если ты делаешь йогу каждый день
26. Йога содержит все, что тебе нужно от грибов и травы, но гораздо больше
27. Чтобы узнать йогу прочти Роуча Майкла "Как работает йога..."
28. Самое важное это Славить Бога. Если ты в Него не веришь, поверь )
29. Славить Бога - это просто говорить "Слава тебе Боже". Ничего не проси, Бог знает, что тебе нужно. Никому больше не молись, Бог един. Помни Его когда тебе хорошо, а не только когда плохо.
30. Не ешь с грибами ничего, что относится к гунам раджас и тамас. Никакого шоколада - он возбуждает. Ни чеснока, ни лука. Мясо бросает тебя то в экстаз, то в ужас, так действуют гуны невежества и страсти. Йога разовьет твою чуствительность. Выпил грибы с водой, можешь закусить немного (один укус) финик, печенье. Не ешь, ведь тебе после приема грибов надо начинать делать йогу ;)

UPD: Если за 6 месяцев не сработает, я верну тебе деньги )))

Привет бро . С возвращением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пособие для тех, кто уперся в бэды:
1. Чтобы двигаться в трипах, надо работать в промежутках между ними
2. Трипы - это только бонус к развитию, а не само развитие
3. Развитие делай через тело, а не через ум (медидации и пр.)
4. Для развития делай хатха-йогу. Медитировать до освоения хатха-йоги нерезультативно. Ум скачет
5. Йогу нужно делать каждый день без исключений. Жизнь - это практика. Результат приходит с практикой. Делай йогу каждый день вне зависимости рушится мир или нет, устал ты или тебе лень Если ты думаешь, что она не работает, просто продолжай делать йогу.
6. Для того, чтобы появилась энергия для хатха-йоги, по утрам начни делать бхастрику 5 минут. Дыхание обогатит мозг кислородом, проснутся и оживут нейроны, это пробудит тело, появится энергия.
7. Бэды - это когда есть блокировка на уровне 1-3 чакр. В чакры можно не верить - блокировка из-за нарушения геометриии позвоночника. Следовательно зажим нервных окончаний, изменения тока крови, кислородное голодание одного из полушарий мозга или обоих. Токсичное состояние мозга.
8. Чтобы снять блокировку делай йогу, тогда трипы станут более глубокими. Ты увидишь, что количество грибов можно уменьшить, а качество трипов увеличится.
9. Ты мерзнешь на входе в трип, потому что блокировано тело. Запомни несколько простых асан и делай их, если начинаешь замерзать.
10. Чтобы не мерзнуть в трипе при входе в трип делай йогу 25-30 минут после того, как принял грибы.
11. Если в трипе начинается намек на бэд - делай несложные асаны.
12. Шавасана (поза трупа) идеальна для первых 30 минут трипа и когда тебя тянет в бэд. Просто считай количество вдохов и выдохов, расслабляя тело.
13. После 6 месяцев йоги изменится мышление, дыхание, восприятие, жизнь. Откроются каналы восприятия информации, которые сейчас неразвиты. Некоторые вещи о себе будет осознавать неприятно, но приятно неприятно осознавать, что ты перестаешь быть самовлюбленным мудаком.
14. Чтобы получить все, что хочешь, а точнее истинные вещи, а не то фуфло, которым набита голова (деньги, разнообразный секс, власть и пр) нужно делать три вещи:
- делать йогу каждый день
- Славить Бога
- отдавать десятину Богу (помнить о Боге)
15. Разучи и освой трехпальцевый метод Даосской школы (Манитек Чиа), это позволит накапливать энергию. Контролируй семяизвержение.
16. Не торопись, впереди Вечность.
17. Йоги достаточно, грибы не нужны для развития. Это приятный бонус к нему, катализатор.
18. Йога - это не то фуфло, что о ней думают и говорят. Это не глотание огня и сидение на гвоздях. Йога это не спорт, не странные коричневые волосатые индийцы.
19. Выполняя йогу делай три правила: делай с удовольствием, тяни макушку вверх, смотри за своим дыханием. Не делай, как европейская цивилизация: йога не для рекордов, не для натиска, не для рывков. Хатха-йогу нужна чтобы ты научился дышать, снабжая мозг и ткани кислородом. Выправил зажимы, нарушающие костную структуру, искривляющие тело и восприятие реальности.
20. Не заваривай грибы. Достаточно взять столько грамм, сколько тебе нужно и добавить 50 грамм чистой воды, размешать и выпить за один глоток. Зажми нос, так ты не почуствуешь вкус.
21. Уменьши количество грамм грибов для трипа. Бэд говорит, что тебе нужно меньше грибов, чтобы ты успевал за процессом трипа. 2 грамма - достаточно.
22. Есть мощная техника, кратковременно открывающая доступ к невероятным перспективам. Когда понял, что трип заканчивается кури траву. И смотри за тем, как ты дышишь.
23. Не кури траву больше никогда, кроме трипа, иначе не будет мощного эффекта.
24. Трава забирает энергию. Ты увидишь это, когда вырастет чуствительность от выполнения хатха-йоги.
25. Отказаться от травы легко можно, если ты делаешь йогу каждый день.
26. Йога содержит все, что тебе нужно хочется от грибов и травы, но гораздо больше.
27. Чтобы узнать йогу прочти Роуча Майкла "Как работает йога...". Если ты будешь понимать, как она работает, ты будешь меняться быстрее.
28. Самое важное это Славить Бога - это самый простой и быстрый путь развития сознания. Если ты в Него не веришь, поверь ) - это основная причина твоего разочарования, боли, страхов и прочее.
29. Славить Бога - это просто говорить "Слава тебе Боже". Ничего не проси, Бог знает, что тебе нужно. Никому больше не молись, Бог Един. Помни Его когда тебе хорошо, а не только когда плохо.
30. Не ешь с грибами ничего, что относится к гунам раджас и тамас (возбуждающее мозг и делающее его ленивым). Раджас вызывает сильные качели, от эйфории к ужасу. Тамас снижает способность видеть и мыслить ясно. Никакого шоколада - он Шоколад возбуждает - не используй его, если не хочешь трамплина в бэд. Ни чеснока, ни лука. Мясо тоже бросает тебя то в экстаз, то в ужас, так действуют гуны невежества и страсти. Йога разовьет твою чуствительность. Выпил грибы с водой, можешь закусить немного (один укус) финик, печенье. Не ешь много, ведь тебе после приема грибов надо начинать делать йогу ;)

UPD: Если за 6 месяцев не сработает, я верну тебе деньги ))) Эта практика работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Inside сказал:

Пособие для тех, кто уперся в бэды:
1. Чтобы двигаться в трипах, надо работать в промежутках между ними
2. Трипы - это только бонус к развитию, а не само развитие
3. Развитие делай через тело, а не через ум (медидации и пр.)
4. Для развития делай хатха-йогу. Медитировать до освоения хатха-йоги нерезультативно. Ум скачет
5. Йогу нужно делать каждый день без исключений. Жизнь - это практика. Результат приходит с практикой. Делай йогу каждый день вне зависимости рушится мир или нет, устал ты или тебе лень Если ты думаешь, что она не работает, просто продолжай делать йогу.
6. Для того, чтобы появилась энергия для хатха-йоги, по утрам начни делать бхастрику 5 минут. Дыхание обогатит мозг кислородом, проснутся и оживут нейроны, это пробудит тело, появится энергия.
7. Бэды - это когда есть блокировка на уровне 1-3 чакр. В чакры можно не верить - блокировка из-за нарушения геометриии позвоночника. Следовательно зажим нервных окончаний, изменения тока крови, кислородное голодание одного из полушарий мозга или обоих. Токсичное состояние мозга.
8. Чтобы снять блокировку делай йогу, тогда трипы станут более глубокими. Ты увидишь, что количество грибов можно уменьшить, а качество трипов увеличится.
9. Ты мерзнешь на входе в трип, потому что блокировано тело. Запомни несколько простых асан и делай их, если начинаешь замерзать.
10. Чтобы не мерзнуть в трипе при входе в трип делай йогу 25-30 минут после того, как принял грибы.
11. Если в трипе начинается намек на бэд - делай несложные асаны.
12. Шавасана (поза трупа) идеальна для первых 30 минут трипа и когда тебя тянет в бэд. Просто считай количество вдохов и выдохов, расслабляя тело.
13. После 6 месяцев йоги изменится мышление, дыхание, восприятие, жизнь. Откроются каналы восприятия информации, которые сейчас неразвиты. Некоторые вещи о себе будет осознавать неприятно, но приятно неприятно осознавать, что ты перестаешь быть самовлюбленным мудаком.
14. Чтобы получить все, что хочешь, а точнее истинные вещи, а не то фуфло, которым набита голова (деньги, разнообразный секс, власть и пр) нужно делать три вещи:
- делать йогу каждый день
- Славить Бога
- отдавать десятину Богу (помнить о Боге)
15. Разучи и освой трехпальцевый метод Даосской школы (Манитек Чиа), это позволит накапливать энергию. Контролируй семяизвержение.
16. Не торопись, впереди Вечность.
17. Йоги достаточно, грибы не нужны для развития. Это приятный бонус к нему, катализатор.
18. Йога - это не то фуфло, что о ней думают и говорят. Это не глотание огня и сидение на гвоздях. Йога это не спорт, не странные коричневые волосатые индийцы.
19. Выполняя йогу делай три правила: делай с удовольствием, тяни макушку вверх, смотри за своим дыханием. Не делай, как европейская цивилизация: йога не для рекордов, не для натиска, не для рывков. Хатха-йогу нужна чтобы ты научился дышать, снабжая мозг и ткани кислородом. Выправил зажимы, нарушающие костную структуру, искривляющие тело и восприятие реальности.
20. Не заваривай грибы. Достаточно взять столько грамм, сколько тебе нужно и добавить 50 грамм чистой воды, размешать и выпить за один глоток. Зажми нос, так ты не почуствуешь вкус.
21. Уменьши количество грамм грибов для трипа. Бэд говорит, что тебе нужно меньше грибов, чтобы ты успевал за процессом трипа. 2 грамма - достаточно.
22. Есть мощная техника, кратковременно открывающая доступ к невероятным перспективам. Когда понял, что трип заканчивается кури траву. И смотри за тем, как ты дышишь.
23. Не кури траву больше никогда, кроме трипа, иначе не будет мощного эффекта.
24. Трава забирает энергию. Ты увидишь это, когда вырастет чуствительность от выполнения хатха-йоги.
25. Отказаться от травы легко можно, если ты делаешь йогу каждый день.
26. Йога содержит все, что тебе нужно хочется от грибов и травы, но гораздо больше.
27. Чтобы узнать йогу прочти Роуча Майкла "Как работает йога...". Если ты будешь понимать, как она работает, ты будешь меняться быстрее.
28. Самое важное это Славить Бога - это самый простой и быстрый путь развития сознания. Если ты в Него не веришь, поверь ) - это основная причина твоего разочарования, боли, страхов и прочее.
29. Славить Бога - это просто говорить "Слава тебе Боже". Ничего не проси, Бог знает, что тебе нужно. Никому больше не молись, Бог Един. Помни Его когда тебе хорошо, а не только когда плохо.
30. Не ешь с грибами ничего, что относится к гунам раджас и тамас (возбуждающее мозг и делающее его ленивым). Раджас вызывает сильные качели, от эйфории к ужасу. Тамас снижает способность видеть и мыслить ясно. Никакого шоколада - он Шоколад возбуждает - не используй его, если не хочешь трамплина в бэд. Ни чеснока, ни лука. Мясо тоже бросает тебя то в экстаз, то в ужас, так действуют гуны невежества и страсти. Йога разовьет твою чуствительность. Выпил грибы с водой, можешь закусить немного (один укус) финик, печенье. Не ешь много, ведь тебе после приема грибов надо начинать делать йогу ;)

UPD: Если за 6 месяцев не сработает, я верну тебе деньги ))) Эта практика работает

Основываясь на своём пройденном пути как ты видишь жизнь в целом, что это для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2019 в 20:28, Inside сказал:

Пособие для тех, кто уперся в бэды:
1. Чтобы двигаться в трипах, надо работать в промежутках между ними
2. Трипы - это только бонус к развитию, а не само развитие
3. Развитие делай через тело, а не через ум (медидации и пр.)
4. Для развития делай хатха-йогу. Медитировать до освоения хатха-йоги нерезультативно. Ум скачет
5. Йогу нужно делать каждый день без исключений. Жизнь - это практика. Результат приходит с практикой. Делай йогу каждый день вне зависимости рушится мир или нет, устал ты или тебе лень Если ты думаешь, что она не работает, просто продолжай делать йогу.
6. Для того, чтобы появилась энергия для хатха-йоги, по утрам начни делать бхастрику 5 минут. Дыхание обогатит мозг кислородом, проснутся и оживут нейроны, это пробудит тело, появится энергия.
7. Бэды - это когда есть блокировка на уровне 1-3 чакр. В чакры можно не верить - блокировка из-за нарушения геометриии позвоночника. Следовательно зажим нервных окончаний, изменения тока крови, кислородное голодание одного из полушарий мозга или обоих. Токсичное состояние мозга.
8. Чтобы снять блокировку делай йогу, тогда трипы станут более глубокими. Ты увидишь, что количество грибов можно уменьшить, а качество трипов увеличится.
9. Ты мерзнешь на входе в трип, потому что блокировано тело. Запомни несколько простых асан и делай их, если начинаешь замерзать.
10. Чтобы не мерзнуть в трипе при входе в трип делай йогу 25-30 минут после того, как принял грибы.
11. Если в трипе начинается намек на бэд - делай несложные асаны.
12. Шавасана (поза трупа) идеальна для первых 30 минут трипа и когда тебя тянет в бэд. Просто считай количество вдохов и выдохов, расслабляя тело.
13. После 6 месяцев йоги изменится мышление, дыхание, восприятие, жизнь. Откроются каналы восприятия информации, которые сейчас неразвиты. Некоторые вещи о себе будет осознавать неприятно, но приятно неприятно осознавать, что ты перестаешь быть самовлюбленным мудаком.
14. Чтобы получить все, что хочешь, а точнее истинные вещи, а не то фуфло, которым набита голова (деньги, разнообразный секс, власть и пр) нужно делать три вещи:
- делать йогу каждый день
- Славить Бога
- отдавать десятину Богу (помнить о Боге)
15. Разучи и освой трехпальцевый метод Даосской школы (Манитек Чиа), это позволит накапливать энергию. Контролируй семяизвержение.
16. Не торопись, впереди Вечность.
17. Йоги достаточно, грибы не нужны для развития. Это приятный бонус к нему, катализатор.
18. Йога - это не то фуфло, что о ней думают и говорят. Это не глотание огня и сидение на гвоздях. Йога это не спорт, не странные коричневые волосатые индийцы.
19. Выполняя йогу делай три правила: делай с удовольствием, тяни макушку вверх, смотри за своим дыханием. Не делай, как европейская цивилизация: йога не для рекордов, не для натиска, не для рывков. Хатха-йогу нужна чтобы ты научился дышать, снабжая мозг и ткани кислородом. Выправил зажимы, нарушающие костную структуру, искривляющие тело и восприятие реальности.
20. Не заваривай грибы. Достаточно взять столько грамм, сколько тебе нужно и добавить 50 грамм чистой воды, размешать и выпить за один глоток. Зажми нос, так ты не почуствуешь вкус.
21. Уменьши количество грамм грибов для трипа. Бэд говорит, что тебе нужно меньше грибов, чтобы ты успевал за процессом трипа. 2 грамма - достаточно.
22. Есть мощная техника, кратковременно открывающая доступ к невероятным перспективам. Когда понял, что трип заканчивается кури траву. И смотри за тем, как ты дышишь.
23. Не кури траву больше никогда, кроме трипа, иначе не будет мощного эффекта.
24. Трава забирает энергию. Ты увидишь это, когда вырастет чуствительность от выполнения хатха-йоги.
25. Отказаться от травы легко можно, если ты делаешь йогу каждый день.
26. Йога содержит все, что тебе нужно хочется от грибов и травы, но гораздо больше.
27. Чтобы узнать йогу прочти Роуча Майкла "Как работает йога...". Если ты будешь понимать, как она работает, ты будешь меняться быстрее.
28. Самое важное это Славить Бога - это самый простой и быстрый путь развития сознания. Если ты в Него не веришь, поверь ) - это основная причина твоего разочарования, боли, страхов и прочее.
29. Славить Бога - это просто говорить "Слава тебе Боже". Ничего не проси, Бог знает, что тебе нужно. Никому больше не молись, Бог Един. Помни Его когда тебе хорошо, а не только когда плохо.
30. Не ешь с грибами ничего, что относится к гунам раджас и тамас (возбуждающее мозг и делающее его ленивым). Раджас вызывает сильные качели, от эйфории к ужасу. Тамас снижает способность видеть и мыслить ясно. Никакого шоколада - он Шоколад возбуждает - не используй его, если не хочешь трамплина в бэд. Ни чеснока, ни лука. Мясо тоже бросает тебя то в экстаз, то в ужас, так действуют гуны невежества и страсти. Йога разовьет твою чуствительность. Выпил грибы с водой, можешь закусить немного (один укус) финик, печенье. Не ешь много, ведь тебе после приема грибов надо начинать делать йогу ;)

UPD: Если за 6 месяцев не сработает, я верну тебе деньги ))) Эта практика работает

А когда ждать свежего репорта , по новой методе ?  Замах минимум на просветление . :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2019 в 19:59, POPSA сказал:

Основываясь на своём пройденном пути как ты видишь жизнь в целом, что это для тебя?

Для чего тебе ответ?
И про протеин в трипе. Пища забирает на себя кровь (перекачивается в желудок), поэтому ем, когда хочу закончить трип и уснуть.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2019 в 20:58, boc сказал:

А когда ждать свежего репорта , по новой методе ?  Замах минимум на просветление . :pooh_lol:

Репорты не пишу. Могу дать технику на миллион долларов: После трипа, когда прошло плато покурить травы и сразу после нее сделать бхастрику. Можно увидеть как насыщение праной (не кислородом) отдельных полушарий мозга влияет на сознание, и как они работают при синхронизации.
Вообще делать асаны в трипе бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...